Перейти к содержимому

ЩИТ || the SHIELD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 483 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:51

ЩИТ

Изображение

- Дин Эмброуз
- Сет Роллинз
- Роман Рейнс

#2 M1ck

M1ck

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Christian Cage, Chris Hero, Claudio Castagnoli, Bryan Danielson/Daniel Bryan, Ultramantis Black, Chuck Taylor, Johnny Gargano, Akira Tozawa
  • Любимые промоушны:
    WWF, Chikara, PWG

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:46

Послушал тут на днях подкаст, и ко мне в голову закралась страшная мысль. Если все трендовые штуки отдают Эй.Джей, то ведь её спокойно могут сделать лидером Щита.

#3 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 483 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:10

Когда это случится помяни мой тезис о том, что у группировки Роллинза и Эмброуза (я в свое время хотел, чтоб был воссоздан AotF) помимо силовика (Рейнс) должна быть и девушка.

#4 M1ck

M1ck

Легенда

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Christian Cage, Chris Hero, Claudio Castagnoli, Bryan Danielson/Daniel Bryan, Ultramantis Black, Chuck Taylor, Johnny Gargano, Akira Tozawa
  • Любимые промоушны:
    WWF, Chikara, PWG

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:26

Я помню об этом. Если к ним все же добавят девушку, то пусть это будет кто угодно, но не Эй.Джей. Например Пейдж.

#5 Big Evil

Big Evil

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Bret Hart, Chris Benoit, The Rock, Chris Jericho, Steve Austin, CM Punk
  • Любимые промоушны:
    wwf/wwe

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:26

Ну лично мне кажется, что девушка в ихней группировки будет лишней. А если и будет, то только не Эй Джей, а кого то грубей. А то девочка тенэйджер, пусть и психопатка, смотрется с ними не будет.

#6 ikerz

ikerz

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Bret Hart, Chris Jericho, Christian, Dean Ambrose, Shawn Michaels, Kurt Angle, Chris Benoit
  • Любимые промоушны:
    WWE, ROH

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:38

Cара Дель Рей неплохо бы смотрелась в этой компашке)

#7 lexanisimus

lexanisimus

Аппер лоу-кардер

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Эмброуз, Брайан,
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWE, TNA

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:30

Смотря на нынешнее WWE жду многого от Щита. Мне не нравится то,что это все подается как выходы с трибун и обычное избиение пусть даже Ортона или Шимуса. Когда я писал "тотальное доминирование" я имел ввиду не избиения, а победы в обычных одиночных матчах на еженедельниках, т.е. доказательство того, что эти ребята и по одному чего то стоят. Как было с Нексусом? Да вместе они были сила, но по одиночке большинство в нынешней системе WWE  стало джобберами или вообще ушли из компании. Мне не хочется, чтобы также было и со Щитом. Хотя свой первый мач на ППВ они выиграли. Так что надежда есть.

Если с ними сюжет опять будет загублен, то очень бы хотелось варианта с бывшими ROHовцами. Группировка, где каждый будет со своей неповторимой и уникальной харизмой.Но в то же время  они будут горой друг за друга. В общем то как то так.
А на вопрос ЗАЧЕМ я не знаю ответа. Поскольку сам уже столько раз задавался этим вопросом. когда смотрел WWE и TNA

#8 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • 884 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:03

Вот прошло уже больше трех месяцев с первого появления ЩИТА.
Что касается состава? Сэт Роллинз и Джон Моксли - отличные представители инди, которые доказали всем, что они могут отлично выступать в крупных лигах. Касаемо Рэйнса, то скажу честно, вначале он мне не сильно понравился, но позже я изменил свое мнение. Хороший силовик с неплохой внешностью демонстрирующий неплохой рестлинг.

Что мы видели в плане матчей? Два хороших командных поединка против топовых звезд WWE (в первом случае Райбек, Каин и Браян, во втором - Райбек, Шимус и Сина), Оба матча Щит выиграли, продемонстрировав что все они отлично работают на ринге, и что еще более важно, они умеют работать в команде. И это чувствуется.

Что касается сюжетов? То тут все немного сложнее. Вначале сюжет Щита тесно переплетался с сюжетной линией СМ Панка, но сейчас этого нету. Мы имеем группировку, которая на словах "Борется за справедливость" в WWE, хотя на деле я такого не заметил. Их главную цель, мотивацию, я не совсем понимаю. Странная у них конечно "справедливость". Впрочем, у каждого она своя, спорить не буду. Группировка хорошая, но сюжет какой-то непродуманный. С каждым разом все больше кажется что сюжет зашел в тупик, и дальнейшей его перспективы я не вижу.

#9 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 550 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:03

СМАТРИТЕЧЁНАШЁЛ!!

#10 zero_nee

zero_nee

Аппер мид-кардер

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Chris Benoit, Kenta Kobashi, Steve Austin, Lance Storm, Owen Hart, Masato Yoshino
  • Любимые промоушны:
    WWF(2000-2002), TNA(2006-2008;2012), Dragon Gate

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:10

МЫ НЕ ШУТИМ
Но этот фейс...
Изображение

#11 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 483 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:23

те самые тренировочные промо, которые в свое время раскопал модест, а я так и не запостил никуда...
поверьте, там есть еще более адский ад.))

#12 M1ck

M1ck

Легенда

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWF, Chikara, PWG

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:34

Просмотр сообщениязлобная росомаха (20 Июнь 2013 - 20:23) писал:

те самые тренировочные промо, которые в свое время раскопал модест, а я так и не запостил никуда...
поверьте, там есть еще более адский ад.))
Изображение

#13 ikerz

ikerz

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Bret Hart, Chris Jericho, Christian, Dean Ambrose, Shawn Michaels, Kurt Angle, Chris Benoit
  • Любимые промоушны:
    WWE, ROH

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияI_am_Legend (20 Июнь 2013 - 19:03) писал:

СМАТРИТЕЧЁНАШЁЛ!!
ОГНИЩЕ

#14 Ф!Л

Ф!Л

Художник VSplanet

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Интересы:Накидывать г*вна на вентилятор.Искать свэгу дня.
  • Любимые рестлеры:
    Eddie Guerrero, Chris Benoit,Kurt Angle(исключительно в WWE),CM Punk, Billy Kidman (исключительно в WCW) и Mr. BUMP! 2011 - Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    WWE, RoH, (в детстве)WCW, NJPW

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:13

Сайт Доблю-Доблю-И сам предлагает нам 6 вариантов рестлеров, которые могли бы заменить Сэта Роллинза:

Adrian Neville

Big E

Dolph Ziggler

Cody Rhodes

John Morrison

Daniel Bryan

Тут всё, как говорится, не без интересностей

Помимо того что самый нежеланный вариант сразу бросается в глаза (надеюсь как у меня так и у вас), а остальные под вопросом. Оптимально бы мог вписаться Дэниел Браян, если бы не чемпионство и текущий сюжет. Просто для одного некрупного переломанного рестлера это уже многовато будет. А так он в семейку влился буквально за неделю и даже примерил спецодежду, думаю и в Щит бы влился моментально. Тем более тёрнов для этого совершать не нужно.

Кто чё думает?

P.S. original shit - http://www.wwe.com/c...-editors-choice

#15 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 483 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:23

Хороший вопрос...
Третьим должен быть кто-то, кто может вписаться в группировку, не претендуя на чьи-то позиции.
сейчас щИт-то потерял "склейку". А заменить "склейку" новичок не сможет никогда просто потому, что он новичок..

А из данных вариантов не подходит никто. Абсолютно. Нужна мрачновато-грозная фигура, не имеющая такой кредитной истории, что есть у практически каждого в списке. А Невилл - по ощущениям слишком сер и неподходящ.

Но главный ответ таков: НИКТО не должен быть третьим.

От схемы "найти третьего в щит", "кто будет в новом нексусе", "Где четвертый в эволюции" даже не пахнет, а смердит малолетней еблановщиной, которая не мыслит категориями развития как персонажей, так группировок. Классический пример, сколько лет всадники искали "замены" для Оле и Тулли. Не зацепился никто. Ни суперзвезда Люгер, ни супер-рестлер Бенуа.

Не нужно есть мёд по семь раз.

#16 Ф!Л

Ф!Л

Художник VSplanet

• Авторы VSplanet.net
  • 610 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Eddie Guerrero, Chris Benoit,Kurt Angle(исключительно в WWE),CM Punk, Billy Kidman (исключительно в WCW) и Mr. BUMP! 2011 - Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:38

Ну так то да, но если всё же принять те правила, которые диктует руководство (пусть и сайта) и поиграть в их игру, то будь я скажем Винсом, которому Игрок приносит 5 вариантов и говорит что выбор так или иначе нужно сделать, я бы ткнул в Коди Роудса. Не знаю как Щит в целом, но персонаж Коди бы заиграл новыми красками. И опыт мрачноватого гиммика у него есть. И все подвязки для фьюда с Игроком и Ортоном у него есть. И хай флай состовляющая у него есть. И опыт (пусть и давней давности) участия в мэйн ивентах есть. Да, я бы ткнул в Коди Роудса...

#17 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 483 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:39

Если бы я был Винсом, а ко мне через неделю после инициированного этим человеком развала пришел неважно кто - хоть с 5, хоть с 10 кандидатурами третьего в ЩИТ, - я бы послал его накуй и сказал "развалил? теперь давай сам."

ВООБЩЕ в этом смысла нет, понимаешь? В чем был ЩИТ? В единстве. Если любого можно было заменить в любой момент, то что это за говноединство? Если участник может появиться в любой момент (а сейчас - обычный любой момент), то почему они не набирали раньше? Если не было нужно раньше, то почему нужно сейчас? Если раньше не нужно, а сейчас нужно, то тогда что ЩИТ от любой "тройки игроков" (с) отличает? И повторить цикл вопросов

#18 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, программирование, учеба, спорт, чтение.
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Сезаро, Кевин Стин
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:20

Быть может у меня извращенная фантазия, но почему никто не рассматривает вариант "мы заслали к вам шпиона, чтобы он развалил Эволюцию изнутри"?

#19 Ф!Л

Ф!Л

Художник VSplanet

• Авторы VSplanet.net
  • 610 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:49

Просмотр сообщениязлобная росомаха (09 Июнь 2014 - 19:39) писал:

Если бы я был Винсом, а ко мне через неделю после инициированного этим человеком развала пришел неважно кто - хоть с 5, хоть с 10 кандидатурами третьего в ЩИТ, - я бы послал его накуй и сказал "развалил? теперь давай сам."

ВООБЩЕ в этом смысла нет, понимаешь? В чем был ЩИТ? В единстве. Если любого можно было заменить в любой момент, то что это за говноединство? Если участник может появиться в любой момент (а сейчас - обычный любой момент), то почему они не набирали раньше? Если не было нужно раньше, то почему нужно сейчас? Если раньше не нужно, а сейчас нужно, то тогда что ЩИТ от любой "тройки игроков" (с) отличает? И повторить цикл вопросов

Ну как, сейчас то их двое, чтобы выступить против эволюции на равных им нужен третий. Можно устроить им череду поражений, чтобы они сами к этому пришли, мол да, не справляемся.

#20 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 483 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:30

Напомни пожалста, кому ранше щит проигрывал так, что прям "да, проиграли". Вот пофиг, по одному, по два или по три.

Нужно продолжать?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+