Перейти к содержимому

TNA No Surrender 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:51

А вот меня больше волнует исчезновение Джозефа Парка

#22 Ковпи

Ковпи

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Халк Хоган, Скотт Штайнер, Скотт Холл, Хардкор Холли, Самоа Джо
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, TNA

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияNightRaven (04 Сентябрь 2012 - 20:51) писал:

А вот меня больше волнует исчезновение Джозефа Парка
Так он, вроде бы, и не исчезал. На последнем Импакте мило беседовал с Хоганом и Стингом, предлагал им свои услуги в расследовании дел "Тузов и Восьмерок".

#23 NightRaven

NightRaven

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияКовпи (04 Сентябрь 2012 - 21:20) писал:

Так он, вроде бы, и не исчезал. На последнем Импакте мило беседовал с Хоганом и Стингом, предлагал им свои услуги в расследовании дел "Тузов и Восьмерок".
Оу, не заметил...

#24 Ковпи

Ковпи

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, TNA

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:12

Ну, что, друзья, кард, можно сказать, известен! Давайте его обсудим!

Итак, кард:
1. Ариес - Боец "A&E"
2. Харди – Джо (полуфинал турнира KotR BFG)
3. Дадли – Шторм (полуфинал турнира BFG)
4. Победитель 2 – Победитель 3 (Финал BFG)
5. Дэниелс и Казарян – Стайлс и Энгл (за командный титул)
6. Магнус – ванн Дам
7. Зион – Датт (За Х-титул)
8. Тара – Тессмакер (Время пить чай Женский титул)

А теперь немножко моего скромного личного мнения:
  • Я так понимаю, речь идет о бое Ариес – Гэллоуз. Сразу скажу, я не большой фанат боёв где «малыш» в течение всего боя отгребает от здоровяка, а потом из ниоткуда проводит финишер и выигрывает (Привет Мистерио!), не фанат я и «уничтожений» малышами «великанов», ибо «верится с трудом». Но на этих рестлеров я очень рассчитываю, оба они мне крайне симпатичны, так что жду интересного боя и не менее интересного развития сюжета.
    Ковпипрогноз: Ставлю на Ариеса (но, наверняка там всё будет совсем не просто)

• Один раз мы этот бой уже посмотрели, посмотрим ещё раз. Одно можно точно сказать – бой будет классный. Собственно, нечего добавить. Ставлю на Харди, потому что это деньги (в самом прямом смысле слова=), но болеть буду за Джо, нравится он мне, ничего не поделаешь…

• Есть у меня ощущение, что у Дадли вот-вот начнется какой-то новый сюжет, не зря же он так активно участвовал в разводках с "A&E", да и сегмент с Парком на последнем Импакте неоднозначное чувство оставил, поэтому, думаю, он проиграет. Шторму, на мой взгляд, эта победа нужнее сейчас.

• Четвёрка полуфиналистов так неплохо подобрана, что лично я бы лучше F4W посмотрел с ними, чем мини-турнир, но, увы. Так что рассмотрим варианты финала. 1) Джо – Дадли: Технарь против хулигана. На мой взгляд, самое неинтересное сочетание, потому что Джо на фоне Рея не выглядит таким внушительным, а Рэй на фоне Джо (а, конкретно, его лица) не такой уж и хулиган. С другой стороны, Джо на деле такой, какой Рэй на словах, и если в этом ключе бой выстраивать, на мой взгляд, может быть интересно. Я бы дал победу Джо. 2) Джо – Шторм: Технарь против силовика. Торжество «своих» рестлеров ТNА. Хоть Шторм и потерял часть мотивации с потерей Рудом титула, всё равно бой бы был интересным как столкновение двух рестлеров, которым нужно всем доказать, что они «вернулись». Для Джо, который, на мой взгляд, последние годы один из самых недооцененных работников ТNА, это вообще супермотивация. Именно поэтому ему я и отдал бы предпочтение. 3) Джефф – Рэй: Ностальжи… Сколько бы раз они не встречались на ринге, меня будут согревать тёплые воспоминания о юности, когда я смотрел на командные бои братишек Дадли и Харди… Эх… А победит Джефф. 4) Джефф – Шторм: Классическое противостояние флаер/силовик. Кроме того – экс-звезда WWE против своей звезды ТNА. Ну, и, наконец, Харди – самая «денежная», но и весьма нестабильная звезда промоушена. Поэтому мне ужасно интересно, рискнет ли руководство вернуть его в мэйн. В общем, мне именно это сочетание было бы наиболее интересно. И совсем интересно мне бы стало, если бы победил Джефф. С удовольствием посмотрю их бой с Ариесом.

• Надеялся на бой с Чаво и Эрнандесом, но он был на последнем Импакте (и, кстати, меня не разочаровал), так что придется болеть за чемпионов. Не являюсь фанатом этой команды (хотя люблю и Дэниэлса, и Казаряна отдельно), но команды, искусственно созданные из двух звезд, не люблю ещё сильнее. Тем более, учитывая травму Энгла, вообще несколько озадачен. Так что я бы хотел «грязной» (а как иначе?) победы «правдорубов», а потом, в перспективе, отхода поясов мексиканцам.

• Матч почти из ниоткуда. С тем же успехом Магнус мог до любого рестлера докопаться. Поэтому искренне надеюсь, что это начало его пуша. Мне Магнус нравится, и, на мой взгляд, он давно этого заслуживает. В общем, ставлю на него.

• Два слова: Датт! Пожалуйста!

• Ну, а здесь, «слов нет, одни эмоции». Вообще не люблю женский рестлинг, так что просто пожелаю удачи Виктории, мне ужасно нравился её выход в WWЕ под «All the thing she said» группы Тату.
Вот такое моё мнение. Простите, что так длинно, но мой талант, увы, единственный ребенок в семье=)

Сообщение отредактировал Ковпи: 08 Сентябрь 2012 - 03:05

#25 Kaz

Kaz

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Jeff Hardy,Zack Ryder,CM Punk,AJ Styles,Jericho,Sting,Triple H, Mick Foley,Eddie Guerrero,Shawn Michaels, Bret Hart, Edge,Briscoe Brothers
  • Любимые промоушны:
    WWE и Tna

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 07:09

World Heavyweight Championship Austin Aries vs Any member of Aces & 8s
Bound For Glory Series Semifinal: Jeff Hardy vs. Samoa Joe
Bound For Glory Series Semifinal: Bully Ray vs. James Storm
Tag Team Championship: AJ Styles & Kurt Angle vs. Christopher Daniels & Kazarian
Magnus vs. Rob Van Dam
X Division Championship: Sonjay Dutt vs. Zema Ion
Knockouts Championship: Tara vs. Miss Tessmacher

#26 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и спорт, политика, ММА, футбол, баскетбол, хоккей
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Джон Моксли, Джеймс Шторм, Лэнс Хойт, Джудас Месиас
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:44

Tag Team Championship: AJ Styles & Kurt Angle vs. Christopher Daniels & Kazarian
Magnus
vs. Rob Van Dam

#27 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:24

Magnus vs. Rob Van Dam

#28 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:44

спасибо)

Сообщение отредактировал Otarilaz: 09 Сентябрь 2012 - 20:57

#29 NightRaven

NightRaven

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 07:53

Джеффка выигрывает турнир БФГ?? Зачем? Кто-кто, а Харди сейчас совсем не в тему. Почему не Самоа Джо? Почему не Шторм? Почему не Булли Рэй в конце-концов? Логика ОТП меня настораживает, не дай бог Харди возьмет титул.

#30 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:21

это шоу было дерьмовым.
оно не было "проходняком", оно не было "разочаровывающим" (как казалось в середине), оно было откровенным говном.

Претензии наличествуют по всем фронтам - ОТ подготовки (первый матч объявлен за три дня до самого шоу) и раскрутки (ее не было) и ДО исполнительского мастерства (я лично ожидал три-четыре ХОРОШИХ матча (Рэй-Шторм, Командник, Датт-Зион плюс в перспективе финал - все же хотелось, чтобы там были Джо и Шторм), получил НУЛЬ хороших и пару"ну так").

Оупенер - ОЧЕНЬ с легонцой
Второй полуфинал - ушел в пустоту
Женский матч - мимо кассы
Х-Дивизионеры - неплохо, но НАМНОГО ниже ожиданий, оставшихся с RKK или хотя бы весны. Если мне не изменяет память, через пару недель у них матч в одном из инди (International Wrestling Cartel, бум точны). Очень хочу посмотреть и сравнить.
РВД-Магнус - мимо кассы. Совершенно. Единственный плюс - диагноз Магнуса Джеффу Харди. Я очень улыбнулся.)
Командник - неплохо, но слабее, чем их прежние противостояния.
Финал - извините, мимо кассы.

с ностальгией вспоминаю крепко подобосранный мной Lockdown 2010, который сейчас кажется чуть не образцово-показательным шоу...(

Увы.

Если кому что-то понравилось, пишите, обсудим. Интересно. На мой взгляд, шоу могло в целом понравиться только кому-то с КРАЙНЕ низкими запросами, извините.

пс: нет, плюс все же придумал. Булли маза Рэй факинг Дадли. НЕ СМЕЙТЕ его переводить в фэйсы!!! Человек суть вытащил на себе все шоу - естессно, в той мере, в какой мог (два матча, интервью, пара сегментов).

#31 Ковпи

Ковпи

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, TNA

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:38

Так уж вышло, что в ночь "No Surrender" я был вынужден готовить кое-какую документацию по подготовке школьной олимпиады (да, да, я работаю на империю зла=)), поэтому моё мнение будет весьма специфично.

Итак, ковпимнение о «No Surrender» или немного об учителях истории, классе коррекции для TNA, и о том, почему бы я вызвал в школу родителей Дикси Картер.

Матч открытия. Джо против Харди

Джо последнее время всё чаще напоминает мне типичного героя американских фильмов про трудных подростков. Он нелюдим, смотрит исподлобья, пугает одним своим видом, плохо учится, но при этом он добрый в душе и, конечно же, очень талантливый. Собственно, он, пожалуй, самый талантливый в классе, но из-за своей асоциальности его никто не любит и "пятёрок" не ставит. А Вот Джефф - наоборот. Он такой себе сынок мецената, дающего деньги школе, поэтому у него сплошные пятёрки, хотя он ничерта не делает, а иногда даже приходит на уроки пьяным. Нужно отметить, что когда-то он даже был неплохим учеником, но потом всеобщее преклонение его сгубило (кстати, у него есть старший брат, который за длинный язык угодил в опалу папочки, но это уже другая история). В общем, увы, в этой школьной драме хеппи энда не случилось, и мальчик-мажор выиграл.

Булли Рэй против Шторма

Начну со Шторма. Много лет назад я был ровно в такой же ситуации. Меня гнобила учительница по истории, говорила, что из меня ничерта толкового не выйдет и я зря перевожу чернила. В итоге она влепила мне трояк в году. Я страшно разозлился и всё летo штудировал историю, рассчитывая вернуться и интеллектуально надрать кое-кому зад. Каково же было моё разочарование, когда, придя в школу 1-го сентября, я узнал, что эта учительница уволилась. Также, наверное, чувствовал себя и Шторм, когда Руд проиграл пояс. Прекрасно понимаю это чувство бессмысленности проделанного и демотивированности на продолжение. Мне, правда, учительница о голову бутылку не разбивала... Но, не суть. Переходим к Булли. Ну, друзья мои, этот персонаж просто создан к переносу на школьные реалии! Типичный хулиган, прячущий за бравадой трусоватость и комплексы. Был в Симпсонах такой персонаж. Впрочем, о нем мы ещё поговорим чуть позже. А пока, вышла учительница истории и разбила о голову Шторма бутылку.  

Женский бой

В школе, да и в жизни, так часто бывает, что вот есть две подруги, одна умная, работящая, толковая, но страшненькая, а вторая не умна, не талантлива, но у неё есть сиськи смазливенткая мордашка, и поэтому все печеньки достаются именно ей. Так и в этом матче, Тара – молодец, а чемпионка – Тессмакер.  

Вызов Ариеса.

А дальше случилось то, что вновь погрузило меня в воспоминания. Рядом с моей школой была спортплощадка, которая оспаривалась ещё одной школой, что была неподалеку. И все междушкольные баталии, традиционно, проходили на ней. Так вот, Ариес, на правах главного школьного задиры и вооружившись железной логикой восторженного восьмиклассника, вышел вызывать на честный бой главного задиру другой школы, с которой последнее время пошли конфликты. Разумеется, это, как всегда и бывает в таких случаях, вылилось в махач стенка на стенку, и всё бы закончилось хорошо, если бы не прилетело сыну мецената. Тут директор, который и сам не прочь взвесить школьничкам люлей, поступил предельно не по-пацански и вызвал ментов. Впрочем, ему не в первой не по-пацански поступать, так что никто шокирован не был.

Х-дивизион

Моя школа была не самой лучшей, но не без претензии. И вот, однажды, решив ещё больше поднять свой престиж, наш директор решила открыть класс коррекции. Если кто не знает, это такой класс, где учатся дети «с проблемами». Набрали у нас таких детей, которые, ничерта не понимали, ничерта не учили, плевали во всех (буквально), дрались с учителями и охраной, в общем, страдали фигней. Но класс существовал, потому что под него выделялись денежки. Так вот, глядя на Зиму Айона, мне кажется, что под него выделяет деньги филиппинская диаспора Орландо. Не вижу другой причины его победы. А вот Сонджей Датт похож на ребенка иммигрантов, который и хороший, и добрый, и умный, и понравится всем старается – себя не жалеет, ан нет. Чужой он для всех. И это очень печально.

Магнус – ванн Дам

Обычная потасовка на переменке. Также из ниоткуда появилась, также закончилась взбучкой молодого задиры старшеклассником. Боюсь, что также в никуда и уйдет.

Дэниэлс и Казарян против Энгла и Стайлса

А это класс для одаренных детей! Это именно они лучше всех учатся, они ездят на все Олимпиады (ну, как минимум, один из них), в общем, на них нужно равняться всей школе. Причем, особенно приятно, что трое из них – воспитанники этой школы, да и четвертый здесь уже как дома себя чувствует. В общем, не важно, кто победил (а это были Казарян и Дэниелс=)), но если в эту школу приедет проверка, даже думать нечего, кого ей показывать.

Финал турнира

Школьные хулиганы всегда пасуют перед серьёзным вызовом, это аксиома любого голливудского фильма про школу. Не стал нас разочаровывать и этот матч. Увы, конец его я не посмотрел, только прочитал результаты, но победа побитого мажора над здоровым хулиганом, это столь кинематографично, что после неё оставалось только титры пустить.

Итого

Директора этой школы давно пора проверить соответствующей комиссии. После того, кстати, как это произошло в моей школе, дела пошли на лад (правда я этого уже почти не застал). А вот родителей Дикси Картер надо немедленно вызвать в школу и показать ей запись этого шоу. И, уверен, даже если они самые либеральные родители на свете, сидеть Дикси после «разговора» с ними не сможет долго. Всё-таки, платят за её обучение именно они.

#32 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:39

Шоу очень разочаровало (как и прошлогоднее). И конечно же в большей мере победа Харди в турнире. Еще перед шоу разделял предположения о пебедителе между Самоа Джо и Булли Рэем, после победы Харди, победа Рэя во втором полуфинальном матче для меня стала очевидной и я до последней минуты надеялся на победу Рэя в турнире.

Очень глупое решение со стороны TNA! Процитирую Росса: "мимо кассы". Я так понимаю, это для того делается, что б арену по максимуму наполнить фанатами Харди. Надеюсь, что хоть титул ему давать не станут. А ведь какой матч Эриеса п. Джо мог бы быть...

Единственный позитивный момент от этого шоу (очередной раз от одних и тех же исполнителей) - командник, и то, матч был на уровень ниже от Slammiversary.

P.S. Полиция - еще одна не нужная бредятина.

#33 Angry Dog

Angry Dog

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Bret Hart, Owen Hart, Chris Jericho, Chris Benoit, Bob Backlund, Ricky Steamboat, William Regal, Rob Van Dam, The Undertaker, CM Punk, Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWF/E

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 15:17

А может Рей всё же выйграет турнир? А? Может бой проведут заново на Impact Wrestling? Глупо, конечно, но победа Харди выглядит настолько ненужной, глупой, бесполезной, что мой мозг отказывается её принять. Вобщем, когда я посмотрел это ППВ, то настроение сильно упало. Спасибо Ковпи за шутливый обзор, прочитал и стало лучше.

#34 redboy

redboy

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA,WWE

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 16:10

Не знаю, кому как, но победа Харди сейчас нужна, хотя бы в том плане что в тна и сюжеты, и рестлинг все есть, но рейтинги те же не растут, а падают, при том насколько круто бы шоу не было. А победа Джеффа привлечет внимание зрителей, тех же его фанатов, которых больше чем у кого-либо в тна, видно это по тем же продажам мерча. Да и на бфг ждет нас классным матч, первый на тв между Остином и Джеффом из которого можно выкрутить, как терны обоих, так и например выдвижение кого-нить из А8 в гонку за титулом, того же Рея, который может с отчаянья к ним присоединиться. Вот победи в турнире Джо, все бы радовались, а потом что с ним делать? Да хороший матч на бфг, а дальше одно, два ппв в топе еще проработает и обратно в район Магнуса вернется.

#35 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:37

А для кого этот рейтинг нужен?! Рейтинг в очень малой мере отражает качество шоу. Ну банальный пример: что с того, что у WWE рейтинг больше?!
Повышать рейтинг путем продвижения Харди к титулу - ну, как по мне, глупо. Хоган сильно рейтинги повысил, так чтобы на постоянной основе, а не на один-два выпуска?!

#36 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:09

Надо снимать с Зиона титул. Сонджей весь матч сделал, просто молодчинище! Ну и Рэй... он оч крут когда мечется между "злом" и "добром", но выбирает первое. Это как, к примеру, стоишь на границе двух государств одновремеенно, если вы понимаете о чем я. Финал подкачал, не таким нужно было этот матч делать, да и травма как-то не "смотрелась". Во всяком случае мне понравилось, пусть не все, но очень многое. Нету времени и сил чтобы расстраиваться =)

#37 Rocckstar

Rocckstar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Undertaker, CM Punk, Steve Austin, Antonio Cesaro, Bobby Roode, EDGE, John Morrison, Rock, Sting, Daniel Bryan, Bret Hart, Ric Flair, Christian, James Storm, Eddy Guerrero, Kevin Steen, Lita, Jon Moxley, Beer Money, AR Fox, Miz, Magnus.
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, ROH, PWG.

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:35

Нет времени посмотреть шоу, но КАК? Нет, ЗА ЧТО?? Да я предполагал,  что «король мерча» главный претендент, чтобы выиграть турнир, но это полнейший факинг булщит. Полнейший. Я не могу представить матч Эйриес Харди. Смысла в победе Харди вообще 0% без каких-либо плюсов. Сколько же рестлеров есть и Энгл, и Рэй, и Джо, и Шторм… Энгл пр. Эйриеса ну классно же… Турнир же был очень хорошим, насыщенным, интересным и что в итоге? Все на смарку, ВСЕ! Полнейшее разочарование.

#38 Caze

Caze

ijdgaf

• Посетители
  • 2 138 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Инди
  • Любимые промоушны:
    ROH, DG, WWE, TNA

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:12

Как бе ничего не ждал от шоу, и ничего не получил. Командник вышел хорошим, если учесть, что я смотрю сейчас только ВВЕ. Но, тем не менее, один матч и один рестлер шоу не спас. Плохо, очен плохо.

#39 Ковпи

Ковпи

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, TNA

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:51

После всего вашенаписанного как-то даже неудобно об этом говорить, но я очень доволен результатами турнира BFG (хотя, увы, не качеством боёв). Ещё в прогнозах писал, что больше всего хочу увидеть в матче с Ариесрм именно Джеффа, так что премного благодарен букерам TNA. Постараюсь объяснить свою позицию. Во-первых, согласен с redboy'ем, Харди сейчас самый потенциально привлекательный для зрителя рестлер. Во-вторых, опять же, соглашусь с redboy'ем, мы такого боя ещё не видели, а значит это и эффект новизны, и относительная непредсказуемость развития сюжета (хотя, лично я надеюсь на скорейший хилтерн Остина). В-третьих, друзья, мы перестали делать глупости стали забывать, что Харди, в общем-то, потенциально, хороший рестлер. И, на мой взгляд, именно с Ариесом он сможет это продемонстрировать. Что же касается трёх других вариантов, то Джо (опять-таки, при всей моей к нему любви), во-первых, совсем недавно чисто проигрывал Ариесу в бое за Х-титул, во-вторых, их титульный фьюд был в RoH, а я не люблю повторюшников (как я TNA вообще смотрю?). Булли Рэй, на мой взгляд, вот-вот начнет какой-то новый крутой сюжет, поэтому ему сейчас не до пояса, ну а Шторм и начинал-то всё не титула ради, а чтобы Руда укотяшить. Есть, конечно, Энгл и Стайлс, но первый и так чаще всех был чемпионом, а второй без друзьяшек никуда, погряз в разборках уровня передачи «Пусть говорят» с Малаховым. Вот Харди и остаётся, на мой взгляд, лучшим претендентом.

Сообщение отредактировал Ковпи: 10 Сентябрь 2012 - 21:53

#40 redboy

redboy

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA,WWE

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 00:56

Просмотр сообщенияthe Icon (10 Сентябрь 2012 - 18:37) писал:

А для кого этот рейтинг нужен?! Рейтинг в очень малой мере отражает качество шоу. Ну банальный пример: что с того, что у WWE рейтинг больше?!
Повышать рейтинг путем продвижения Харди к титулу - ну, как по мне, глупо. Хоган сильно рейтинги повысил, так чтобы на постоянной основе, а не на один-два выпуска?!

чем больше рейтинг, тем больше тна может требовать денег от рекламщиков вот для кого нужен этот рейтинг. Ну а кого ты продвинешь, чтобы его поднять? Единственный вариант кроме Харди - это Энгл т.к. у него тоже база фанатов большая, которая может включиться с выигрышем титула например его. А вот ни Шторм, ни Джо, ни Стайлз такого тупо не дадут, потому что их знает меньше народу. Да и подождите вы все БФГ, потому что выкрутить это ситуацию можно очень хорошо, а не писать сразу что турнир в пустую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+