Перейти к содержимому

Конференция Антона Дерябина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 30 Июль 2011 - 23:29

Всем огромный привет! Меня зовут Антон Дерябин и я являюсь рестлером Независимой Федерации Рестлинга. Выступаю в этом русском промоушине с  2006 года и по сегодняшний день. На данный момент трехкратный Чемпион НФР, двукратный Чемпион в парных боях (со Славой Нескубиным) и обладатель «Кубка Москвы». Помимо того, что выступаю в профессиональном рестлинге я слежу еще и за зарубежными федерациями.

В этой конференции вы можете спрашивать абсолютно все: обо мне, о НФР, о других федерациях, о рестлерах (о наших или зарубежных), или мое мнение о том, что происходит сейчас в этой индустрии.

Я буду очень рад ответить на любые ваши вопросы.

#2 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:54

Просмотр сообщениязлобная росомаха (30 Июль 2011 - 23:33) писал:

С кем из других рестлеров у тебя самые хорошие отношения?

Со Славой Нескубиным, Ронни Кримсоном, ЛаПаткой, Васей Штырем, Красавчиком, Ильей Малкиным, Данилой Дмитриевым, Максимом Мироновым.
На самом, деле в НФР со всеми хорошие отношения.
Просто часто гуляем или куда-то ездим с теми, кого перечислил.

#3 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияКроССавчег (01 Август 2011 - 10:29) писал:

1.Не хочешь ли перебраться в RPW?

Эмммм) НЕТ) НФР! НФР! НФР!)))

Просмотр сообщенияFaKe22 (01 Август 2011 - 10:35) писал:

Здравствуйте Антон! У меня такой вопрос: Чем вы увлекаетесь,по мимо Рестлинга?

На самом деле многим. Очень люблю активный отдых, открывать для себя новое (виды спорта или развлечения) и проводить время с друзьями.
Занимался волейболом и баскетболом, да и до сих пор играю.

Просмотр сообщенияSergio_M (01 Август 2011 - 10:42) писал:

Как тебе Эдди Кингстон? Я считаю это один из лучших рестлеров современного инди-рестлинга. И вообще, как относишься к Чикаре и тамошним рестлерам?

Эдди очень хороший инди рестлер. Всегда показывает хорошие матчи с любым противником. Я очень люблю Чикару))) Как я недавно писал в своем интервью - "Я подсел!))) Всегда скачиваю их шоу и смотрю с наслаждением)))

Просмотр сообщенияMrAwesome (01 Август 2011 - 10:45) писал:

Здравствуй!

Наверное, банальный вопрос, но есть ли у тебя в планах участие в западных федерациях(WWE тот же, ROH или TNA), если позовут?

И еще один вопрос, как ты относишься к нашему "соотечественнику" в WWE Владимиру Козлову?

В планах нет. Для этого нужно привести себя в форму и заниматься ооочень часто. Сейчас это не позволяет работа.
Позовут? Хммм это наверно будет чудо!))) Хотя очень хочу выступить в ROH.) Эххх мечты.)))

К Козлову? Никак) С дебюта вызвал интерес, а потом ну так ....
Вот Алекс Козлов, вот это рестлер)) С нетерпением жду его дебюта в ВВЕ!

Просмотр сообщенияhbkhhh (01 Август 2011 - 10:46) писал:

Здравствуйте, Антон, у меня к вам несколько вопросов:
1) кто из зарубежных рестлеров вам импонирует больше всего и за кого вы болеете? Если это инди рестлер, то отдельный вопрос: кто любимый рестлер из WWE, TNA или ROH?
2) поступали ли вам когда-либо предложения из зарубежных федераций и задумывались вы, чтобы пойти туда самому?

1)Ренди Ортон (конечно, сейчас он не терминатор, но так уж с ним распорядились WWE), которого можно назвать The Real PRO Wrestler. Так как он очень хорошо ведет себя на ринге, как в плане рестлинга, так и в плане гиммика.
The Rock – промо и бэки у этого рестлера просто лучшие во всем про рестлинге! Мега Энтертейнер! По записям его бэков можно учиться правильно толкать речи.
Дениэл Брайн (Брайн Дениэлсон), который в инди показывал просто чумовой техничный рестлинг. Очень много смотрю его матчи и с каждым разом поражаюсь все больше и больше.
Эль Дженерико – если он появляется в каком-либо карде инди промоушена, то без сомнения это матч будет одним из лучших на шоу этого промоушена.

Очень люблю «новую кровь» в рестлинге!
На самом деле, могу перечислить ещё пару десятков рестлеров из инди и топовых промоушенов. Просто каждый рестлер - это индивидуальность. и каждый хорош по-своему, у каждого есть своя фишка!)

(скопировал со своего интервью)

2)нет не поступали, для этого им нужно заявить о себе)) Не задумывался) честно)

Просмотр сообщенияStratocaster (01 Август 2011 - 10:49) писал:

Здравствуйте, Антон!
Заранее извиняюсь, если вопрос покажется вам нетактичным.

Почему вы не боретесь (или боретесь плохо) с лишним весом? Насколько я понимаю, в НФР вы позиционируетесь как лицо компании, в подражание Року вас называют "Народным чемпионом". В плюс к этому у вас неплохая техника исполнения приёмов и артистизм. Но на всё это бросает очень тёмную и неприятную тень ваше... эм, ну, уж простите, пузо. Что вы сами думаете по этому поводу? Разве статус лица компании и "народного чемпиона" не стимулирует вас к набору хорошей реслерской формы? Я не раз слышал мнение, мол, каков народ, такой и чемпион - пивное пузо для любителей Клинского. Почему вы так выглядите?

Ещё раз извиняюсь, совсем не хочу оскорбить.

Полностью с тобой согласен. Самого бесит.
Работаю над этим. Я думаю, что в ближайшее время будут видны результаты.

Просмотр сообщенияTime to Play (01 Август 2011 - 10:52) писал:

Твои любимые рестлеры Америки (про и инди)?

Копируешь ли ты стиль кого-то из заокеанских коллег или стараешься что-то перенимать у них?

Хотел бы ты сразится с Гробовщиком на РестлМании?

Какая твоя любимая еда?

Любишь ли ты пиццу?

Женат? Есть дети?

Прописываешь ли ты бой полностью, с генеральной репетицией, или ограничиваешься пропиской основных моментов и импровизацией?

Занимаешься ли ты пропиской своих сценариев?

Спасиб!

Нет, не копирую, и да, стараюсь что-то перенять))

Конечно!) Обломать СТРИК!)))

Еда)) Хммм)) Сложный вопрос) наверно вкусная)

Пиццу люблю) А кто ж её не любит)))

Не женат, детей, соответственно, нет.

Зависит от боя. Если мейн эвент(в котором нужно удивить всех), то полностью. Если обычный мачт, то основные моменты.

Да занимаюсь, но не всегда)

Просмотр сообщенияMikeray (01 Август 2011 - 10:59) писал:

Кто твой любимый рестлер из зарубежных федераций?

Чуть выше ответил)

Просмотр сообщенияTriple H in a DX (01 Август 2011 - 11:09) писал:

Тебя приглашали в WWE или TNA  ?
И хотел бы в каком нить из этих промоушенов оказаться !

ННет, не приглашали. Конечно хотел бы, каждый рестлер, наверное, этого хотел бы) Добавил бы в список ещё ROH)

Просмотр сообщенияShadow Dancer (01 Август 2011 - 11:44) писал:

Как ты оценишь текущее положение НФР?

Кто являтся твоим кумиром, который был для тебя примером в рестлинге?

Оценю как стабильное. Со своим кругом постоянных поклонников. Нам для расширения необходим ТВ слот.

Прям вот чтобы пример рестлера, хмммм, такого не было. От каждого что-то брал.

Просмотр сообщенияWave (01 Август 2011 - 11:47) писал:

не хочешь ли ты попробовать свои силы в других зарубежных федерациях, или в американском инди?

Конечно хотел бы) Но еще раз повторюсь: для этого нужно много работать. Из инди добавлю Чикару и PWG)))

Просмотр сообщенияJake (01 Август 2011 - 11:48) писал:

тяжело было впервые выступать перед зрителями? Все же это не бэкъярд...хотя я не знаю бэкъярдил ли ты или нет.

Конечно, было тяжело. Было большое волнение, и когда я вышел на ринг дрожали коленки (ходуном ходили).
Да, я бэкъярдил) кстати, с одним из участников конференции - Nash'ем)
Выступать на бэкъярде и на шоу - это разные вещи.
На бэке тебе пофигу) ты просто развлекаешься)
Ну а на шоу ты должен показать идеальный рестлинг, без лажи и с психологией)

Просмотр сообщенияEl Alukarto (01 Август 2011 - 11:52) писал:

Привет) Твое отношение к RPW?

И такой вопрос: Наблюдаешь ли ты за американским/японским/мексиканским рестлингом? Если да, то кто тебе симпатизирует? С кем бы хотел встретиться на ринге?

Я нормально отношусь к RPW. Там занимаются бывшие рестлеры НФР - мои друзья и люди, с которыми я хорошо общаюсь.
Я желаю им удачи. Потому что открыть феду и устраивать шоу не так уж и легко.
Единственный минус - это когда они стараются унизить НФР, я считаю, что этого не нужно делать.

#4 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияvshalopay (01 Август 2011 - 11:58) писал:

Здравствуйте! Не планируете ли Вы со временем перебраться из НФР в TNA или WWE?

Нет) Ну если будет такая возможность, то обязательно!)))

Просмотр сообщенияL`STYLE (01 Август 2011 - 12:04) писал:

Здравствуйте Антон, у меня есть пара вопросов:
1. сколько вам было лет, когда вы начали смотреть реслинг?
2. за кого вы болели, когда начали смотреть реслинг?
3. сколько дней в неделю в НФР проходят тренировки?

1. 11 лет, времена WCW по ТНТ))
2. Во времена детства, в WCW очень любил группировки «The Filthy Animals» и «The Revolution». Конечно, Рей Мистерио, Билли Кидман, Ювентуд, Дин Маленко, Психоз поражали своими флаэрскими способностями. Очень нравились «The Outsiders», Нэш и Холл очень круто жгли. Конечно Голдберг… Да да да… Каюсь))) Сид Вишес!))) Да!) Не забывайте мне было 11 лет))) Конечно группировка nWo)) Где были Холл, Нэш, Джарет, Штайнер и Харт. Ещё DDP, Бафф Багвел. Крутые хилы были Шейн Даглас, Скот Штайнер. Ну а самым самым был… не поверите… Джефф Джаретт!) Он очень крут и как рестлер, и как хилл, и как фейс, и показывает рестлинг на высоком уровне! Остается моим любимым рестлером до сих пор. Я наверное перечислил весь ростер WCW))))
3. 3 иногда 4.

Просмотр сообщенияTEOheel8ng (01 Август 2011 - 12:13) писал:

Антон, как тебе комментировать реслинг на EuroSport?

Мне оооочень это понравилось. Для меня это было чем-то новым. Надеюсь, что буду и дальше продолжать радовать своими комментариями зрителей.
Если что-то не так, пишите в личку (замечания, недочеты), всегда выслушаю критику.

Просмотр сообщенияValet (01 Август 2011 - 12:29) писал:

Какая твоя любимая зарубежная федерация, и какого рестлера ты считаешь лучшим вообще во всём мире (ну кроме себя)

Любимые феды: WWE, TNA, ROH, CHIKARA, PWG
Не выделю прям самого лучшего. Я теряюсь в ответе)))

#5 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияPapkaRock (01 Август 2011 - 13:14) писал:

Видел твою фотографию с футболкой ROH(Ring of Honor).Смотришь ли ты Инди-Рестлинг?И взял ли у кого-нибудь из инди-рестлеров приёмы которые используешь в НФР?

Инди смотрю очень много. Парочку раз использовал их приемы. И конечно же чейн рестлинг, в этом плане они очень круты.

#6 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияSteveQueen (01 Август 2011 - 13:26) писал:

Здравствуйте, Антон!

Мой вопрос: как Вы считаете: чего хватает и не хватает НФР, чтобы она могла быть известной в Европе и США соответственно???

Очень не хватает слота на ТВ.
И своего хорошего помещения, где постоянно могли бы проводить шоу.

#7 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 15:03

Просмотр сообщенияИльяГубин (01 Август 2011 - 13:58) писал:

Здравствуйте, Антон. Вы один из мой любимый рестлер НФР! Для меня большая честь задавать вам вопросы!

1 Вопрос:  Антон, как вы относитесь к ситуации с Панком которая сейчас происходит в WWE?

2 Вопрос:  Антон, как вы думаете, кто будет следущим соперником Гробовщика на РестлМании 28? Или боя не будет?

3 Вопрос:  Антон, нравится ли вам сайт VSplanet.net?

Заранее большое спасибо.

Привет) Спасибо.

1) Я считаю, что это один из самых гениальных сюжетов ВВЕ) Ведь после очередного РО, ты ждешь следующее с интересом, "что же будет дальше?").

2) Хммм, скорее всего, это Ортон или Панк. Я надеюсь, что его бой состоится.

3) Конечно, постоянно читаю статьи и слежу за новостями. Очень радует оперативность. Огромный респект авторам.

#8 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 15:07

Просмотр сообщенияWave (01 Август 2011 - 14:06) писал:

очень хотелось бы посмотреть на тебя в ROH или же Chikara,  какие приёмы посоветуешь изучить начинающему рестлеру

Оууу спасибо) Это прям мечта)

Хммм, я советую базу: чейн, базовые броски, захваты, базовые споты. Ведь на этом все строиться, если противник забыл матч, то ты всегда можешь сделать базовый прием, потом залом или удушение и сориентировать его на следующий спот. База и только база.
А приемы, ну это уже после...

#9 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияHarl3yDav1dson (01 Август 2011 - 15:44) писал:

Здравствуйте Антон!
Были ли у вас на ринге НФР во время шоу серьезные ботчи?

Прям чтобы серьезных, хммм, да вроде не было. Так только по мелочи) Например, начал вытягивать противника на прием, а он сорвался. Или когда выкидывали за ринг, зацепился за канат и как-то лево вывалился))) Хотя может я и чего-то и забыл. Скиньте видео посмеёмся)))
Вспомнил!!!) Был жестокий ботч с 3Д))) Я вытягиваю соперника, а Слава Нескубин не допрыгивает до его головы)) (в полете он успел ругнуться матом пару раз и упав сказал мне, что мы забочили 3Д) Надо бы Мефью послать)))
Вот этот МАТЧ - В самом конце матча!)
После боя дооооолго смеялись)))

#10 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 16:59

Просмотр сообщенияFaarooq (01 Август 2011 - 16:14) писал:

Добрый День) Скажу правду - НФР не видел ни разу , потому что у вас там происходит я не в курсе, но вопрос такой, вот лично вы, какой гиммик хотели бы себе взять в будущем ? Возможно уже существующий или новый?

Мой гиммик сейчас меня устраивает (хотя уже и старый), но конечно хочется чего-нибудь новенького. Побыть хиллом например))
Хочу очень интересный сюжет и чтобы гиммик менялся по его ходу. А какой именно гиммик затрудняюсь ответить) Фантазия тут зашкаливает)

#11 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 17:45

Просмотр сообщениязлобная росомаха (01 Август 2011 - 17:06) писал:

А если вкратце, что у тебя за гиммик? Расскажи чуть поподробнее.)

Хммм)) Ты хотел поставить этим вопросом меня в тупик)) вкратце гиммик "Народно чемпиона"))) Сложно описать свой гиммик, это наверно как описать гиммик Джона Сины))) не побоюсь этого слова - Главный Фейс Феды)))

#12 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 17:49

Просмотр сообщенияHarl3yDav1dson (01 Август 2011 - 17:08) писал:

Были ли у вас травмы?

Серьёзных травм не было, но ушибы и растяжения это постоянно.
Вот например после последнего шоу в Лужниках не могу поднять правую руку выше уровня плеча.
На неделе пойду в травмпункт, узнаю что с ней.

#13 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияMaxZhomkov (01 Август 2011 - 17:49) писал:

Здраствуй, Антон! У меня парочка таких вопросов.
1) После просмотра видео Ивана Маркова (Локомотива) на ю-тубе, у меня создалось впечатление, что он чистый "шутер", уж очень жостко прилетает его оппонентам во время таких приемов, как mafia boot, велосипедка, клоузлайн и т.д.
У тебя большой опыт работы с эти рестлером, ответь пожалуйста, он действительно так сильно бьет, либо это только мое впечатление?
2) Я считаю, что он лучший рестлер НФР, ты согласен с этим? И если нет, то кто на твой взгляд?
Всего самого лучшего тебе, добивайся высот, Антон! :)

1) Жестоко смотрится? Значит он отлично выполняет свою работу)) Да у многих рестлеров попадают удары или кики в силу, от этого никто не застрахован.
2) Я тоже его считаю одним из лучших рестлеров федерации, а главное он самый опытный из всех, ветеран федерации.
Спасибо за пожелания)

#14 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 01 Август 2011 - 18:49

Просмотр сообщениязлобная росомаха (01 Август 2011 - 18:31) писал:

Не боишься неизбежных сравнений с Синой/Батистой? И как вобще к этому относишься?

Не боюсь, не вижу в этом ничего плохого, тем более сравнения с такими фигурами рестлинга.
Как говориться - "всем мил не будешь"!)

#15 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 02 Август 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияderbymatthew50 (01 Август 2011 - 19:19) писал:

Здравствуйте Антон!
У меня вопрос есть. Чем вам так нравится ваш финишер "Карусель удачи"?
И вообще, это вы так решили, что это ваш финишер будет, или букеры так распорядились?

Ну во-первых, он оригинальный. Просто я ещё ни у кого не видел этот прием, ну только вариации. (если я ошибаюсь киньте мне видео)
Да и на мой взгляд смотрится убойно. Придумал, показал букерам и они одобрили)
Кстати до этого был другой коронный. ВОТ ТАКОЙ

#16 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 02 Август 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияNickk_17 (01 Август 2011 - 19:24) писал:

С кем из зарубежный рестлеров больше всего желал бы встретится на ринге?

Дениэл Брайн, Ренди Ортон, СМ Панк, Джефф Джаретт, Роберт Руд, Деви Ричардс, Эдди Эдвардс, Эль Дженерико, Клаудио Кастаньоли, Крис Хиро, со всей Колония Муравьев, Кваком, Делириус, Хеловикид, Кота Ибашу, Джони Сейнт итд итп)))
И это только маленькая часть большого списка!) (называл в хаотичном порядке)

#17 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 02 Август 2011 - 22:49

Просмотр сообщенияThe Phenom (01 Август 2011 - 19:35) писал:

Здравствуйте!Конечно извиняюсь за банальный вопрос,но как вы относитесь к такому рестлеру,как CM Punk.
Спасибо!

На данный момент очень и очень даже хорошо. Отличный хилл, круто говорит в микрофон.
Теперь он стал продуктом ВВЕ, но каким!!! Получил гениальный сюжет) так сказать оказался в нужный момент в нужное время))
Короче он мегакрут!)))

#18 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 02 Август 2011 - 23:03

Просмотр сообщенияSlavaChinilin (01 Август 2011 - 19:57) писал:

Скажи,а тебе приходили приглашения в более известные  промоушены?
и планируешь ли ты выступать за рубежом?
И какой твой любимый бой который ты смотрел?

Приглашений, к сожалению, не было.
Пока не планирую.
Хммм из последних: Панк-Сина, Ричардс-Эдвардс, Фатал 4 вей с Дестенейшон Х, Гроб-Эйч, Дженерико-123Кид (Чикара Кинг оф Триос)
Из старых: Дениэлсон-Макгинес с Driven (2007), Джо - Эй Джей - Дениэлс (Unbrekable 2005), Гроб - НВК (25 мания)
Тоже не все написал, который сразу вспомнились.

#19 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 02 Август 2011 - 23:04

Просмотр сообщенияTEOheel8ng (01 Август 2011 - 19:59) писал:

Кстати, Антон, тебе хилом побыть с таким числом фанатов? Не боишься ли, что резко их растеряешь? Да, не боись, в моем лице ты фаната не потеряешь :)

Нет) Можно стать хиллом которого любят, а можно стать ненавистным хилом и это будет необычно.

#20 Антон Дерябин

Антон Дерябин

Ведущий Конференции

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    -
  • Любимые промоушны:
    НФР

Отправлено 02 Август 2011 - 23:08

Просмотр сообщенияTEOheel8ng (01 Август 2011 - 20:01) писал:

Да, ещё по поводу твоего финального приема "Карусель удачи" - название если честно прям для беби-фейса, а прием в принципе как бульдог ... откуда такая мысль пришла?

Хмммм, ну прием посложнее бульдога будет) название тоже придумал я)
Когда ещё с дебюта тренировались, смотрели чужие приемы, экспериментировали. Пытались придумать прием которого ни у кого нет. Вот так и получилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+