Перейти к содержимому

Final Collision 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Веб-Дизайн, Графика, Музыка, Рестлинг, Стрельба
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 20:08

VS Final Collision 2008!!!
Титантрон: [Показывают рассвет] “Это началось два с половиной года назад” [Показывают пустую арену первого шоу] “Здесь было положено начало того, что сегодня мы называем федерация VS” [Показывают Локи, Хантера и БроНа] “В свет вышли новые лица, которые сделали это возможным” [Показывают Голливога, Бритву Рамона, Алекса, Еву, Тройного А и Кактуса] “Это открыло дверь новым талантам, которые стали звёздами” [Показывают Рейфа, Валанса, Эрика Бишоффа, Росомаху, JC Кеноби, Милену, Криса Корвинна, Евгения Лайдера и Аззи] “И тем, кто уже потом, захотел стать частью этого феномена” [Показывают Пола Хеймана, Сеинта, Соло, Жеку, Кея Си, Фантома и Доктора Террора] “И тем, кто пришёл уже в конце” [Показывают Киборга Рамона] “Кому то это стоило жизни” [Показывают Дарта Кеноби] “Кому то личности” [Показывают Команду Х и Колючих Фриков] “Были созданы новые союзы” [Показывают БроНа и Хантера, потом Голливога и Локи, затем Росомаху с Кеноби и лайдера с Корвинном] “И родились новые войны” [Показывают отрывки из матчей Ultimate-X, Extreme Elimination Chamber, War Games, King Of The Mountain и Mass Hardcore] “Родились новые виды битв” [Алекс с титулом чемпиона мира] “И новые звёзды” [Показывают лучшие отрывки из матчей] “Они бились и выигрывали” [Снова красивые отрывки] “Они сражались и проигрывали” [Показвают Локи, БроНа, Кактуса, Рейфа, Валанса, Хантера и Голливога] “Но всё рано или поздно приходит к своему Финальному Столкновению” [Показывают титул чемпиона мира, и на его фоне образы всех рестлеров VS]
Под музыку “Alter Bridge - The End Is Here” снова показывают рассвет. Солнце начинает освещать землю.
- “И сейчас VS Inc. представляет!”
Лучи доходят до пустыни, где стоит ринг, и на нём буквы названия шоу.
- “Final Collision!”
Камера переносится в зал, где тут же начинают взрываться фейверки. Огни бегают по всей арене, под радостные крики фанатов. Сцена выглядит как Большой титантрон, слева от него ещё один, вертикальный, на котором анимируется логотип шоу. Под большим титантроном выход на арену. Зрители показывают свои плакаты камерам: “I Came To See Hunter!” “Please Don’t Close VS E-Fed!” “fXa – Too Sweet!” “Anybody saw X-Team?” “G.O.L.L.iwog” “Dark Brutality!” “Valance Sucks!” “Welcome Home BroN” “CWS RulZ!” и многие другие. Камера пролетает над залом и начинает снимать комментаторов.
МИ: - “Здравствуйте дамы и господа. С вами Максим Иванов, Павел Яковлев и JJспектр. Мы находимся в северной столице России – Санкт Петербурге и это VS Final Collision!”
ПЯ: - “Я не могу поверить в то, что это наше последнее шоу. Где я буду работать после него???”
JJ: - “Можешь попробовать пойти в WWE и стать там менеджером Владимира Козлова.”
МИ: - “Давайте не будем об этом. У нас ещё целое шоу впереди, и мы ещё не знаем никаких матчей. Единственное, что сказал неВер, это то, что шоу будет вести специальный хост. Кто же это будет.”
В зале начинает играть всем до боли знакомая музыка и на титантроне появляется надпись “Nature Boy”. И под бешенные овации появляется Рик Флер. Эми Джонс начинает приветствие:
- “Дамы и господа, добро пожаловать на VS Final Collision. Приветствуйте, ваш хост вечера – “Дитя Природы” Рик Флер!”
Рик Флер медленно идёт на ринг, крича своё фирменное “Wooo”.
МИ: - “Рик Флер в VS??? УАУ!”
JJ: - “Живая легенда рестлинга у нас на ринге.”
Рик Флер забирается на ринг, берёт у Эми Джонс микрофон, целует ей руку, и кричит “Wooo”. Затем он начинает говорить:
- “И вот оно – VS. Сказать вам честно, я часто смотрел эти шоу, и являюсь фанатом данной организации. Я снимаю шляпу перед теми, кто сделал это. Теперь, я получил специальное приглашение на это шоу, чтобы вести его, и именно я сейчас расскажу вам, какие бои вас ожидают сегодня. Итак... Начнём с главного... Чемпионат мира в тяжёлом весе... Да, крошка... Сегодня Тройной А будет защищать свой титул от своего бывшего напарника – “Рокера” Киборга Рамона!!!”
МИ: - “Тройной А и Рамон, вторые в истории чемпионы VS в парных боях.”
- “Далее, чемпионат мира в парных боях. Чемпионы Росомаха и Дарт Кеноби будут защищать свои титулы от моей любимой команды в VS – Алекс и Валанс – Быстрая Хтримальная Атака.”
ПЯ: - “Это классика. Бывшие напарники по Команде Х схлестнуться за титулы чемпионов.”
- “Остальные матчи, будут такими, что они напомнят вам о многом, с чего началсь эта организация. Один из этих матчей, это рематч моего самого любимого матча в VS, который положил начало группировке “Колючие Фрики”... Да... Wooo!... Итак... В трёхстороннем матче с колючей проволокой вместо канатов встретятся “Супер Зверь” Хантер… “Большой и Плохой Волк” БроН... И “Колючий Мексиканский Перец” Кактус... И это только начало.”
МИ: - “Хантер, БроН и Кактус в колючей проволоке... Это будет интересно... Этот матч был два года назад, и сегодня мы снова увидим его.”
- “Ещё один рематч, который поставил стандарты Хардкора в этой организации... В матче Массового Хардкора снова встретятся давние враги... Голливог и Локи!”
JJ: - “Вот это дело... Жду не дождусь этого матча!”
- “Ещё один матч ждёт вас сегодня, но его назначу не я, а новый рестлер VS. Дамы и господа, приветствуйте – Сеинт!”
В зале начинает играть тихая композиция "Sadness" от группы Enigma. Сцена начинает освещаться разноцветными лучами и вскоре на ней появляется Сеинт в блестящем синем плаще. Сеинт подходит к рампе и смотрит высоко наверх, после чего показывает пальцем в небо. Позади него гремят взрывы, и после них Сеинт идёт на ринг. Он одёт в синие шорты, сзади которых написано "Saint" с ангельскими крыльями. Так Сеинт одет в чёрные ботинки, чёрные наколеннки и синие налокотники. Сеинт забирается на ринг и залезает на его угол, где он сводит руки и тихо произносит молитву, после чего срывает с себя плащ и поднимает руки вверх, под взрывы за его спиной. После этого Сеинт берёт у Рика микрофон и начинает говорить:
- “Мистер Флер. Для меня большая честь просто стоять с вами на одном ринге. Что касается моего матча, я скажу так. Вся затея с набором новых рестлеров в VS крутилась вокруг меня, Соло, Кея Си и Жеки... Я долго думал по поводу того, какой матч я хочу получить на этом шоу и принял решение. Сегодня вы, дорогие зрители так же увидите четырёхсторонний матч междлу мной, Жекой, Кеем Си и Соло. И мы наконец узнаем, кто же из новичков действительно лучший, когда карты говорят – “Каждый сам за себя”!”
Сеинт отдал микрофон Флеру.
- “Итак, вы его слышали... Итак, да начнётся Final Collision! Wooo!”
Заиграла музыка Флера и он с Сеинтом направился к выходу с арены.
МИ: - “Итак, матчи заявлены, и я уже не могу ждать, пока мы увидим всё это, а сейчас за кулисы!”
Камера переносится за кулисы и мы видим БроНа и Хантера, которые идут по корридору:
Б: - “Да, в том матче нам досталось хорошо, но в этот раз всё будет по другому, так как некому помогать Кактусу.”
Х: - “Что ты думаешь, может сегодня мы узнаем, кто из нас лучше?”
Б: - “Возможно...”
Подходят Голливог, Киборг Рамон и Тройной А:
ААА: - “Похоже, вы не единственные из тех, кто встретятся на ринге, и на прошлом шоу были Первым Основанием. Верно Рамон?”
КР: - “Жду не дождусь главного матча шоу.”
Г: - “Ваши матчи детские забавы, я вот встречаюсь с настоящим маньяком в матче садистов.”
Х: - “Я не думаю, что это что-либо значит, мы тут сегодня только для фанатов, и надо дать им отличное шоу... БроН, увидимся на ринге...”
Хантер уходит, оставляя своих друзей. Камера переносится в зал, где уже играет инструментальная мелодия песни “Scary Movies” в исполнении Эминема и на сцене под овации зрителей появляются Алекс и Валанс.
- “Дамы и господа, первый матч вечера, и это матч за титулы чемпионов мира в парных боях. Судья матча – Алексей Корнев. Первые участники, общим весом в 148 килограмм – Алекс и Валанс - “Быстрая Хтримальная Атака”!!!”
Алекс и Валанс быстро залезают на углы ринга и приветствуют зрителей.
МИ: - “По моему, это самая зрелищная команда из всех, что выступали у нас, и я считаю они заслужили право закрыть федерацию в качестве чемпионов мира в парных боях.”
ПЯ: - “Всё никак не могу простить Алексу то, что по его вине больше не существует Команды Х.”
JJ: - “Кто винит Алекса, а кто БроНа...”
В зале включается фиолетовый флюоресцирующий на желтом свет. Включается "Prodigy - Firestarter". К титантрону с свистом летит "снаряд" и когда он врезается в титантрон, начинается драйвовая часть. На сцену выходят Росомаха и Дарт Кеноби.
- “Их противники. Общим весом в 158 килограмм – Чемпион в Х-Дивизионе “Miztreated” Росомаха и “Избранный” Дарт Кеноби – нынешние чемпионы мира в парных боях – Тёмное Бруталити!”
Росомаха и Кеноби показали зрителям свои пояса и направились к рингу.
МИ: - “Росомаха закрывает федерацию в качестве чемпиона Х-Дивизиона. Он действующий чемпион и он не защищает этот титул сегодня.”
ПЯ: - “И я гарантирую тебе, что он так же вместе с Кеноби останется чемпионом мира в парных боях.”
Тёмное Бруталити залезает на ринг и показав пояса зрителям, отдаёт их судье, который приказывает бить в гонг. В центре ринга остаются Кеноби и Алекс. Валанс и Росомаха уходят в свои углы. Росомаха при этом показывает всем все три чемпионских пояса и с ухмылкой кричит фанатам, что смены чемпионов сегодня ожидать не стоит. А в центре ринга уже схватка. Алекс резко подныривает под оппонента, поднимает его и оттаскивает к углу, в котором обрушивает на Дарта море ударов. Кеноби без особых усилий блокирует эти удары, и в конечном счете Алекс после замечания судьи вынужден отойти в сторону. Снова схватка, и на этот раз «побеждает» Кеноби. Он опрокидывает соперника на ринг и захватывает его голову в болевой. Алекс пытается выкарабкаться и без особых проблем почти дотягивается ногой до канатов, однако Росомаха грубо отпихивает ногу Алекса и не позволяет тому дотянуться до спасительной границы. Судья резко разворачивается к Росомахе и начинает выговаривать ему, на что чемпион отвечает, что он не вышел на ринг, и что судье давно пора поменять контактные линзы. Воспользовавшись тем, что судья отвлекся, Кеноби разрывает захват, но подключает Силу. Его глаза разгораются красным и Алекс начинает ощутимо задыхаться, и если бы не вмешательство Валанса, быть бы ему задушенным. А так напарник отвлекает Кеноби на себя, в результате Алекс получает минуту передышки, а Росомаха начинает злиться и показывает судье на нарушение правил. Судья разворачивается, оттаскивает Валанса за канаты, а тем временем Росомаха с турнбакла проводит мунсолт, припечатывая Алекса к рингу! Тот сотрясается, судья в недоумении разворачивается, видит, как Росомаха избивает Алекса, но только открыв рот слышит от Кеноби «в бой ты вмешательства не наблюдаешь!»
МИ: - “Бой только начался, а судья уже в растерянности.”
ПЯ: - “Вообще мне начинает нравиться, как нынешние Чемпионы проводят свои бои. Напомню, на прошлом шоу победу одержал по сути один Кеноби, поскольку Росомаха так ни разу не был «легально» допущен до ринга!”
Валанс разворачивает к себе судью и отвешивает ему солидную затрещину. Затем перепрыгивает канаты и бьет по лицу Кеноби. Красный огонек моментально гаснет и некоторое время Кеноби стоит лицом к лицу с соперником, не понимая, что происходит. Очнувшийся наконец судья выгоняет Валанса и Росомаху за канаты и бой возобновляется. Кеноби и Алекс обмениваются ударами, наконец Алекс пинает соперника в живот и передает тэг напарнику. Тот выскакивает на ринг и они проводят командный «хай энд лоу», опрокидывая Кеноби на маты. Алекс, продолжает атаку мунсолтом из положения стоя, а Валанс завершает комбо бейсбольным подкатом в голову Кеноби. Попытка удержания: 1-2… Кеноби вырывается.
МИ: - “Похоже, претенденты явно нацелены на победу!”
ПЯ: - “Нам то это только в плюс!”
Валанс проводит на Кеноби серию ударов и некбрэйкер, вслед за которым он поднимается и салютует фанатам. Он хватает ногу Кеноби и запирает его в захват лодыжки. Ситх пытается вырваться, у него это почти получается, но Валанс оттаскивает его в центр ринга, но при этом Кеноби смог извернуться, сгруппироваться и опрокинуть ногами соперника. При этом даже перевести болевой в удержание!! 1-2-… Валанс без особого труда вырывается, но Дарт при этом успевает передать тэг напарнику. Росомаха врывается на ринг и несколькими клоузлайнами подряд опрокидывает соперника. Он рвет и мечет, желая доказать, что лучше рестлера нет и не было.
МИ: - “Мне показалось или Росомаха отвлекся и был крайне удивлен тем, что ему передали тэг?”
ПЯ: - “Мне вообще последнее время кажется, что он не слишком стремится драться!”
Несмотря на эти комментарии Росомаха планомерно уничтожает Валанса, проведя на том несколько разных суплексов, последний из которых завершился неудачным удержанием. Валанс смог подползти к углу своего напарника, однако тэг он не смог передать, поскольку Росомаха добежал до угла соперников и вырубил Алекса с ринга. Он поднимает соперника на плечи, немножко мучает в стэйке пытки, однако тут Алекс, который все таки успел вернуться, проводит быстрый дропкик под колено Росомахе и тот падает, роняя полубессознательного Валанса на себя! Судья отсчитывает до двух, и Росомаха недоумевая, вырывается, пешочком возвращается в свой ринг и передает тэг Кеноби. Валанс из последних сил передает тэг Алексу, и у нас на ринге вновь та же пара соперников, как и в начале боя! Они обмениваются чопами, ударами, наконец Алекс проводит удар ногой в прыжке, который серьезно потрясает Кеноби. Алекс разгоняется об канаты и проводит дропкик в голову, который сокрушает Кеноби! Дарт выкатывается с ринга и получает небольшую передышку, однако Алекс разбегается и делает свой «футбольный» подкат Однако Росомаха смог утащить Кеноби из-под удара, и Алекс врезается в заграждение. Росомаха и Кеноби проводят совместный гатбастер об заграждение, после чего Росомаха выбрасывает обессиленного соперника на ринг, Кеноби попытался удержать, однако на счете «2» Алекс вырвался! Алекс и Валанс меняются местами, Кеноби продолжает драку с Алексом за пределами ринга. Судья подбегает и начинает разнимать схватившихся рестлеров, а тем временем Росомаха выскакивает на ринг и по очереди наносит Валансу три удара всеми тремя поясами Чемпионов!! После этой серии Валанс попадает в бессознательное состояние и начинает обильно кровоточить. Кеноби же, которому Алекс во время краткой перебранки изрядно навалял, подходит к лежащему Валансу, бросает взгляд на злобно ухмыляющегося Росомаху, тот поднимает руку и ногой удерживает Валанса
- “Дамы и господа, ваши победители и всё ещё чемпионы мира в парных боях – “Miztreated” Росомаха и “Избранный” Дарт Кеноби – Тёмное Бруталити!”
Росомаха поднимается на ноги  и берёт пояса. Он отдаёт один пояс Кеноби и чемпионы начинают праздновать победу.
ПЯ: - “Ну вот, я же говорил! Наши финальные чемпионы мира в парных боях!”
МИ: - “Не могу поверить в это, точно так же как и Валанс, который и был удержан...”
JJ: - “Да ладно вам, они все выходцы Команды Х, мне изначально было всё равно кто победит, я наслаждался матчем.”
МИ: - “Как и все мы. Секунду, мне говорят, что чтото происходит за кулисами!”
Камера переносится в корридор и мы видим, что куча работников сидят у лежачего человека. Камера приближается и мы видим, что это Сеинт, который явно без сознания. Приходят медики и начинают готовить носилки. На Сеинта одевают крепление на шею и медленно выносят в сторону приехавшей Скорой Помоши. Камера возвращается к комментаторам.
МИ: - “На Сеинта явно кто-то напал за кулисами и похоже, что у Сеинта теперь большие проблемы.”
ПЯ: - “Не самый удачный способ начать карьеру.”
JJ: - “У паренька же сегодня матч, что будет с ним?”
МИ: - “Я думаю, мы узнаем это позже от неВера, а пока нас ждёт следующий матч, и я вижу как вместо канатов уже натягивают колючую проволоку.”
ПЯ: - “О мой Бог! Я знаю, что сейчас будет!”
Начинает играть музыка “I’m Alive” от группы Disturbed, на титантроне начинают показывать лучшие кадры из карьеры БроНа, и под безумные овации зрителей, на сцене появляется сам Большой и Плохой Волк. БроН Скрещивает руки над головой и от него идут взрывы красного цвета по разные стороны. БроН одет в чёрный безрукавый плащ и чёрные шорты с изображением волков, и с надписью “BroN” сзади. БроН опускает руки и с улыбкой смотрит на зрителей, после чего начинает идти к рингу.
- “Дамы и господа, второй матч вечера, и это матч с колючей проволокой вместо канатов. Судья матча – Андрей Горохин. Первый участник, по направлению к рингу, из Санкт Петербурга, весом в 100 килограмм – Большой и Плохой Волк – БроН!”
БроН залезает на апрон и сразу же залезает на угол ринга. Он скрещивает руки над головой, а затем переводит их на грудь, опустив голову. В зале окончательно гаснет свет и сверху сыпется золотой дождь фейверков, в котором узнаётся чёрный силует рестлера. Свет включается и БроН снимает плащ, кидает его на пол, а сам спрыгивает на ринг. В тёмном зале начинает звучать металлический звук, резко переходящий в музыку "Dope - Nothing For Me Here". На экране показывают документальные съёмки, как Хантер вырывается из тренажёрного зала в Чернобыле и убивает солдат, затем идут кадры его приёмов на ринге. Тёмный зал начинает быстро мерцать разными цветами и появляется Хантер. Камера начинает показывать его снизу. Мощные черные ботинки с железными вставками, голубые разорванные джинсы, чёрная футболка с надписью "Super Beast" и сверху черная косуха, с изображением черепа на спине и надписью "Hunter".
- “Его противник. Из Чернобыля, весом в 150 килограмм – “Супер Зверь” Хантер!”
Поднявшись на ринг, он злостно оглядел зал и перелез через канаты. Дойдя до противоположного угла, он залез на него и с громким рёвом вскинул руки вверх. Ещё раз, злостно оглядев зал, он слез с угла и подошёл к БроНу. Рестлеры обменялись рукопожатием и устремились к сцене.
МИ: - “На прошлом шоу Хантер подозревал БроНа в предательстве Первого Основания, но после того как именно БроН принёс их команде победу, Хантер видимо понял, что ошибался.”
ПЯ: - “Давайте мы не будем говорить про прошедшее шоу? Это так много боли.”
В зале начинает играть песня "Santana - They All Went To Mexico". По арене бегают зелёные лучи прожекторов и на титантроне показывают кадры из матчей Кактуса, а так же его кадры с титулами чемпиона мира и чемпиона в парных боях. И вот на сцену выходит Кактус и Милена. Кактус одет в чёрные штаны с изображением кактусов. На нём одето сомбреро и мексиканская шляпа. В руках у Кактуса бутылка Чили и кактус. Колючий Мескиканский Перец традиционно берёт глоток Чили и заедает это кактусом. После этого он выкидывает шляпу зрителям и срывает сомбреро, позади него начинают литься зелёные фонтаны. Вместе с Миленой Кактус направляется к рингу, ругаясь с фанатами.
- “Их противник. Из Чихуахуа, Мексика, весом в 94 килограмма – “Колючий Мексиканский Перец” Кактус!”
Кактус и Милены залезают на ринг и Кактус поднимается на его угол, где разводит руками с самодовольной улыбкой. После этого Кактус слезает с угла ринга и смотрит на противников.
МИ: - “Всё это возвращает меня на два года, когда эти трое встретились в точно таком же матче, только за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. Разница в том, что теперь Кактусу никто помогать не будет, и он должен расчитывать на свои силы, если хочет выиграть.”
ПЯ: - “Ты так говоришь, как будто, у него нет шансов.”
МИ: - “У Кактуса есть все шансы, в чём угодно.”
--------------------
После долгого и кровавого боя Кактус зажал Хантера в колючей проволоке, а сам подло кинул в БроНа своё чили, после чего последовало Chile ‘n’ Paprika DDT и победное удержание до трёх ударов.
--------------------
- “Дамы и господа, ваш победитель – “Колючий Мексиканский Перец” Кактус!”
Кактус сползает с ринг и вместе с Миленой начинает медленно подниматься по рампе. БроН держится за голову и не может поверить в то, что проиграл, в то время как Хантер стоит посередине ринга и с недовольством смотрит Кактусу вслед.
ПЯ: - “Итак, как я и предсказал, не смотря на то, что как сказал Максим, что помощи Кактусу ждатьь неоткуда, он доказал, что он в неё и не нуждается. Он победитель! Всё точно так же, как и два года назад, только в этот раз, удержан не Хантер, а БроН!”
JJ: - “Кактус как всегда имеет последнее слово, и сегодня он это ещё раз доказал.”
МИ: - “А мы снова переносимся за кулисы, Джейн Гибсон в офисе неВера.”
Камера переносится в кабинет неВера, где находится Джейн Гибсон, неВер и Рик Флер.
- “Дамы и господа, я рядом с неВером, и сейчас мы узнаем, что происходит с Сеинтом.”
- “Состояние Сеинта стабильное, но врачи говорят, что он ещё не пришёл в себя. Так же мне сказали, что нет никаких шансов на то, что Сеинт сможет выступать сегодня на ринге. Что касается его матча, так он становится тройной угрозой между Соло, Кеем Си и Жекой. Извините...”
неВер уходит, Джейн остаётся наедине с Риком. Дитя Природы подходит к девушке и говорит:
- “Ты когда нибудь делала это all night llllllloooong!!! WOOO!”
Джейн постыдно улыбнулась и опустила голову, в то время как Рик начал оценивать её взглядом, а камера перенеслась на арену.
МИ: - “Итак, четырёхсторонний матч стал трёхсторонним. И он начнётся очень скоро, а пока у нас ещё один исторический рематч.”
JJ: - “Я уже вижу стол, и то, что вокруг ринга разливают бензин, видимо сейчас будет Массовый Хардкор.”
По арене проносится знакомый крик «SSSSSSSSIIIIIIIIIICK». Звуковой эффект тут же обрывается. Зал погружается в полумрак, по арене раздаются первые аккорды песни Abandon Ship, в исполнении Gallows. На арене проносятся несколко взрывов, и там появляется Локи. Он одёт в чёрные, джинсы с цепью на боку и в чёрной майке без рукавов, на которой написано кровавыми буквами “KILL”, на его голове красная бандана. Локи опустив голову идёт на ринг, не обращая внимания на фанатов.
- “Дамы и господа, третий матч вечера, и это матч Массового Хардкора. Судья матча – Алексей Корнев. По направлению к рингу, из Москвы, весом в :shok: килограмм – “Дьявол Хардкора” Локи!”
Локи забегает на угол ринга, срывает банданну, распуская волосы и скрещивает руки над головой. После этого Локи спрыгивает на ринг подходит к углу ринга, делает последние приготовления к матчу, после чего поворачивается к сцене в ожидании противника.
МИ: - “Бывший двухкратный чемпион мира в тяжёлом весе. Локи, ранее лидер Команды Х, но теперь он просто Дьявол Хардкора, который сегодня встретится со своим самыс злейшим врагом в VS, да ещё и в самом жестоком матче, который у нас только есть.”
ПЯ: - “Локи просто был ограблен, и оба раза Алексом. С начала Алекс подло отобрал у Локи титул, а потом Алекс помог Первому Основанию победить Команду Х.”
В зале гаснет свет и начинается звон колоколов, который плавно перетекает в зловещий рифф Hells Bells от AС/DС. Прожектора взрываются один за другим, в ринг ударяют пару молний в такт музыки и из ниоткуда появляется ужасный и отвратительный, и в тоже время дружелюбный и благородный - Голливог. Он одет в чёрные кожаные штаны, на лице грим ака - The Crow, ботинки похоже созданы по специальному заказу - на подошве несколько рядов острых и крепких шипов, каждый длинною где-то по 4 сантиметра. На правой руке надета чёрная перчатка, на левой соответственно.
- “Его противник, из Подземелья Ада, весом в 50 килограмм – “Принц Тьмы” – Голливог!”
Голливог взлетает и приземляется на ринге, в зале гаснет свет и только один прожектор с вершины арены светит на Голливога, который снимает свой чёрный плащ, и тот испаряется. Свет включается, зажжёный стол взмывает в небо, и территория у ринга так же погружается в огонь, звучит гонг.
--------------------------
Два старых врага снова встретились в жестоком матче. После того, как рестлеры прошлись по всем оружиям и всевозможным приспособлениям, Локи провёл коронный Assault Driver голливогу с угла ринга прямо в горящий стол, что принесло ему победу.
--------------------------
- “Дамы и господа, ваш победитель - “Дьявол Хардкора” – Локи!”
Локи выползает с ринга и падает за его пределы, где к нему подходят секунданты и ставят на ноги. Они начинают проверять его состояние, в то время как медики уже находятся рядом с Голливогом.
МИ: - “Локи одерживает феноменальную победу, в феноменальном матче! Я очень надеюсь, что и Локи и Голливог не станут инвалидами после такой драки.”
ПЯ: - “Итак, Локи по праву берёт победу, и доказывает, что он настоящий чемпион, и настоящий дьявол хардкора.”
JJ: - “.. ... ... ... УАУ... ... ...”
МИ: - “У Спектра нет слов. А мы пока переносимся за кулисы к Джейн Гибсон, которая находится с БроНом.”
Камера переносится за кулисы и мы видим явно потрёпанную Джейн Гибсон после встречи с Риком Флером, которая находится рядом с БроНом.
- “БроН, это видимо не самая удачная ночь, в твоей карьере, что ты можешь нам сказать?”
- “Я тень того БроНа, каким я был в прошлом году. Только подумай, я вернулся и победил Алекса в парном матче, когда никто не ожидал меня. Потом было домашнее шоу, где Кактус победил меня. Затем на следующих двух шоу подряд Алекс побеждал меня. Затем я выиграл командный матч десяти человек, но с помощью Алекса. И сегодня. Я был удержан до трёх ударов... С момента возвращения я не одержал ни одной полноценной победы... Я позор самому себе.”
Подходит Хантер:
- “Эй, не расстраивайся. Нет ничего стыдного в проигрыше... Нету чести в неучастии... Ты был там, и ты отдал себя на сто процентов, и это самое важное... Жалко только то, что мы так и не выяснили, кто же из нас лучше...”
- “Не переживай. Я уверен, что ты надерёшь мне задницу.”
- “Знаешь, я почти уверен, что это так. Но при условии, что я выйду на ринг с таким БроНом. Но если взять меня и тебя в нашей лучшей форме, то тут я ни в чём не уверен. Я знаю, что где то внутри тебя видит тот SOB, который превращал мою жизнь в ад, каждый раз, когда я ступал на ринг против него. Я просто надеюсь, что я когда-нибудь его ещё увижу... Не грусти...”
Хантер направляется дальше, а БроН смотрит ему вслед. Камера возвращается на арену.
МИ: - “Итак, Хантер и БроН оставили вопрос открытым, кто же лучше. И очень жаль, что мы так этого и не узнали.”
ПЯ: - “Это сейчас, и вообще уже, учитывая, что это последнее шоу – НЕ ВАЖНО. Матч новичков следующий.”
В зал поочерёдно выходят Соло, Кей Си и Жека. Судья проверяет их налокотники и наколенники после чего приказывает бить в гонг. Все трое участников собираются в центре ринга, судья дает сигнал начать бой и неожиданно для всех Соло и Кей Си вместе набрасываются на Жеку! Они наносят ему несколько ударов и разгоняют его в канаты. Однако Соло неожиданно делает Кею Си подсечку, а сам быстро садится на колени, в результате набежавший Жека отталкивается от его спины и совершает с его помощью небольшую «печать метеора» с разбегу. Соло поднимается и проводит несколько падений локтя, после чего хлопает по руке Жека и призывает его провести еще один командный прием. Они поднимают Кея Си, хватают его в позицию для суплекса, поднимают, роняют гатбастером на канаты и, отпружинив им, проводят вертикальный суплекс.
МИ: - “Ну даже с учетом того, что начало было неожиданным, в результате все продолжается вполне предсказуемо!”
ПЯ: - “Жаль, конечно, однако, что еще ожидать от боя, который по сути стал боем 2 против 1.”
Жека попытался удержать Кея Си, однако Соло не позволил ему это сделать и сам предпринял попытку удержания. Однако Жека также не дал бою закончиться так быстро. Хилы некоторое время ругались в центре ринга, чем воспользовался Кей Си, укатившись за ринг. Наконец, Соло толкает Жеку, который бьет того по лицу, и хилы начинают потасовку! Более массивный Соло без труда захватывает инициативу и начинает доминировать, нанося удары руками и ногами. Жека с трудом обороняется, и улучив момент, входит в клинч. Некоторое время рестлеры провели в захвате, после чего Жека, опять же улучив момент, подныривает под соперника и проводит отличный взрывной Т-бросок! Ноги Соло оказываются под канатами, поэтому рефери даже не открывает счет. Впрочем, Жека продолжает атаковать и проводит несколько падений коленом на голову соперника.
МИ: - “Нe скажу, чтобы я прям уж очень удивлен, однако я ожидал немного другого развития событий.”
ПЯ: - “Посмотрим, чем ответит фаворит боя!”
Соло потрясен, однако пытается сопротивляться. Жека делает захват и проводит DDT. Однако попытку удержать Соло прерывает Кей Си, вернувшийся в бой и сразу же проведя сплэш с турнбакла. Кей Си поднимает Жеку, проводит ему удар локтем и вариацию некбрэйкера, после чего атакует Соло. Он пытается разогнать того в канаты, но в результате возвращающийся Соло сносит мощнейшим клоузлайном и Кея Си, и поднявшегося на ноги Жека. Соло поднимает Жеку, выбрасывает его с ринга, после чего устало возвращается к Кею Си и сокрушает его своим финишером. Жека в то время быстро поднимается на угол ринга и проводит обоим противникам коронный Downfall после чего удерживает обоих противников до трёх ударов.
- “Дамы и господа, ваш победитель – Жека!”
Жека слезает с ринга и начинает праздновать победу. Соло поднимается на ноги и с ненавистью смотрит на победителя, который отобрал у него победу в последнюю секунду. Жека пожимая рукии фанатам отправляется за кулисы, и Соло следует за ним. Кея Си увозят медики.
МИ: - “Итак Жека победил остальных не финалистов турнира новичков. Интересно было бы посмотреть результат боя, если бы в нём так же участвовал Сеинт.”
ПЯ: - “Да ладно, мы и так увидели неплохой бой, а сейчас нас ждёт наш главный бой вечера – матч за титул чемпиона мира в тяжёлом весе.”
В зале выключается свет и по арене начинают бегать красны огни. Начинаются первые аккорды песни “Static-X - Awake”. На сцене освещается гроб. Под первые крики “Wake Up” гроб переходит в вертикальное положение. В соло перед припевом гроб раскрывается и под слова “Wake Up, Wake Up! Don’t You Die!” свет включается и из гроба выходит огромный человек. На сцене стоит огромный рестлер, с металлической ногой и рукой. На его поясе виднеется металлическая пластина. Половина лица так же покрыта железом, и вместо левого глаза виднеется красный кибернетический глаз.
- “Главный матч вечера, и это матч за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. Судья матча – Алексей Корнев. По направлению к рингу, из Нижнего Новгорода, весом в 175 килограмм. Претендент №1 на титул чемпиона мира в тяжёлом весе – “Рокер” Бритва Рамон!”
Киборг Рамон издаёт громкий крик и стремительно идёт на ринг. Он доходит до ринга и быстро залезает на него, перелезая через канаты. На ринге Рамон показывает зрителям свою мощь и начинает ждать своего протвиника. Начинает играть “Lordi – Bringing Back The Balls To Rock” и на сцене появляется Тройной А. Он поднимает обе руки, держа пояс вверх и по залу идут фейверки.
- “Его противник, из Москвы, весом в 90 килограмм. Нынешний чемпион мира в тяжёлом весе – “Беспощадный Воин” Тройной А!”
Беспощадный Воин идёт к рингу под радостные крики фанатов. Тройной А одет в чёрные джинсы и в синюю футболку со своим логотипом, на его руках обрезанные перчатки. Тройной А залезает на ринг и начинает приветствовать зрителей.
МИ: - “Подумать только… Рамон и Тройной А, вторые в истории чемпионы мира в парных боях. И вот, на закате нашей федерации они тут в главном матче шоу друг против друга, в матче за главный титул нашей компании.”
ПЯ: - “Что довольно, не заслужено.”
МИ: - “Перстань, Тройной А двухкратный чемпион мира, вернул себе титул на последнем шоу. Рамон же второй чемпион Трёх Корон, который у нас потерял жизнь, и стал киборгом, так что я считаю, что главный матч вечера вполне достойный.”
JJ: - “Я согласен с Максимом.”
ПЯ: - “ТЫ согласен с МАКСИМОМ??? Мне пора в отпуск...”
Судья забирает у Тройного А титул и показывает его Рамону, затем зрителям, после чего приказывает бить в гонг.
---------------------
В долгом и изнурительном бою, Киборг Рамон переводит коронный Psychodriver 2000 в Cyborg’s Edge и удерживает Тройного А, становясь, новым чемпионом.
---------------------
- “Дамы и господа, ваш победитель и НОВЫЙ чемпион мира в тяжёлом весе – “Рокер” Киборг Рамон!”
Рамон поднимается и встаёт в углу ринга, зрители сходят с ума. Судья отдаёт Рамону пояс и тот с гордостью вскидывает его над головой.
МИ: - “Киборг Рамон становится чемпионом мира в тяжёлом весе! Невероятно! Рамон наш финальный чемпион мира!!!”
JJ: - “Мои поздравления Рамону, не смотря на то, что я не очень рад, что наш последний чемпион даже не является человеком.”
ПЯ: - “Лучше он, чем Тройной А, это точно.”
Рамон залезает на угол ринга и поднимает пояс чемпиона высоко над головой. Позади него поднимается Тройной А и осматривает зрителей, после чего устремляет свой взгляд на нового чемпиона. Рамон спускается на ринг,и рестлеры обмениваются рукопожатием, после чего обнимают друг друга. Начинает играть музыка Рика Флера, и со сцены начинает спускаться Дитя Природы.
МИ: - “Рик Флер идёт на ринг с микрофоном в руках, и интересно, чтоже он сейчас скажет.”
Флер поднимается на ринг, музыка Рамона утихает и шестнадцатикратный чемпион мира в тяжёлом весе начинает говорить:
- “Рамон, мои поздравления, ты теперь двухкратный чемпион мира в тяжёлом весе. Ты закрываешь историю федерации VS как последний чемпион. Знаешь Рамон, я только что прошёл за кулисами и видел очень много рестлеров, которые готовы были убить, за право стать претендентом №1 на титул чемпиона мира на последнем шоу. Я не заставляю тебя ничего делать, но хочу задать тебе вопрос... Хочешь ли ты, дать каждому рестлеру ещё один шанс? Хочешь ли ты, дать этим зрителям ещё один бой, прежде чем эта организация закроет свои двери? Готов ли ты, Киборг Рамон, поставить свой титул на кон в матче Кулак, в котором будут участвовать все рестлеры, которые имеют контракт?”
МИ: - “Уау! Я бы не прочь увидеть такой матч, прямо сейчас.”
ПЯ: - “Да ты послушай зрителей! Они сходят с ума, и скандируют “One More Match!”. Они безусловно, хотят увидеть это зрелище!!!”
JJ: - “Сколько у нас рестлеров с контрактами Максим?”
МИ: - “15 рестлеров, вместе с Сеинтом, который не может выступать. И это не считая Милены, Евы, Соло, Жеки, Кея Си и Доктора Террора.”
ПЯ: - “То есть речь идёт о матче Кулак 14-ти человек???”
МИ: - “Выходит, что так.”
ПЯ: - “Я хочу это увидеть!”
Рамон осматривает фанатов, потом берёт у Рика микрофон и говорит:
- “Let’s get ready… TO RUMBLEEEEEEE!”
МИ: - “Матч будет!”
Зрители начинают скандировать имя Рамона, а Флер продолжает.
- “Окей, давайте возьмём перерыв на 15 минут и матч начнётся.”
Под первые аккорды песни "Evanescence - Tourniquet" на титантроне появляется надпись "Start". Нам показывают удачный дебют Валанса, его победу в первом матче и выигрыш первого титула. После надпись меняется на "Continue". На титантроне появляются разные моменты из матчей Валанса, взрыв фейрверка и в этот же момент выходит и сам рестлер. Он направляется к рингу, традиционно показывая на себя двумя большими пальцами обеих рук, направляется к рингу. Затем он подходит к углу и призывает так называемых “peeps” поаплодировать ему. Валанс спускается и берёт у Эми Джонс микрофон:
- “Извините, я не хотел прерывать ваш праздник, но есть кое что, что я хочуу сказать. Кроме того, что ввижу новых обстоятельств я гарантирую вам, что сегодня покину эту арену как чемпион, но кроме этого... Росомаха... Я с тобой ещё не закончил. Я слышал, что ты не защищаешь свой титул чемпиона в Х-Дивизионе сегодня, и мне кажется, что это не справедливо, так что я вызываю тебя на матч прямо здесь, прямо сейчас, за титул чемпиона в Х-Дивизиона! Покажи мне, что ты не трус и выходи на ринг!”
Валанс откидывает микрофон и начинает ждать противника. В зале включается фиолетовый флюоресцирующий на желтом свет. Включается "Prodigy - Firestarter". К титантрону с свистом летит "снаряд" и когда он врезается в титантрон, начинается драйвовая часть. Появляется Росомаха. Он одет в лиловую рубашку с закатанными рукавами. На спине слева и справа сверху красные следы как бы от когтей. В центре на спине большая желтая W, переплетающаяся с большой желтой М. ворот расстегнут на три пуговицы. Рубашка, естессно навыпуск. На руках белая обмотка от локтей до кистей. каждый палец тоже обмотан пластырем, на обмотке написана фиолетовым буква "W". На ногах у него длинные шорты камуфляжного цвета с большим числом карманов. Из заднего свисает белое полотенце, далее темно-лиловые наколенники и бело-лиловые "сапоги". Он выходит, останавливается на середине сцены и поднимает руки. На правой руке жест Метта Харди (V.1), на левой - показывает три пальца (без указательного и большого). Под куплет начинает продвижение к рингу - не торопясь, открыто и громко смеясь.
- “Дамы и господа, шестой матч вечера, и это матч за титул чемпиона в Х-Дивизионе. Судья матча - Андрей Горохин! Уже на ринге, претендент №1 на титул чемпиона в Х-Дивизионе, весом в 75 килограмм, из Москвы – “Мистер Хтрим” Валанс! По направлению к рингу его противник. Из Далласа, штат Техас, весом в :shok: килограмм – нынешний чемпион мира в Х-Дивизионе – “Miztreated” Росомаха!”
Когда начинается припев, Росомаха запрыгивает на ринг, подходит к середине одной из сторон ринга, ставит одну ногу на нижний, вторую на второй канат и немного балансирует. После этого Росомаха спрыгивает на ринг и отдаёт свой пояс судье. Тот показывает пояс Валансу и приказывает бить в гонг. Второй бой за день этих соперников начинается с того, что более свежий Валанс изрядно валяет Чемпиона по рингу. Он смог провести несколько ударов руками, сокрушить его некбрейкером и попинать ногами. Лишь ценой больших усилия Росомаха выкатывается за ринг, где проводит некоторое время у стола комментаторов, тяжело дыша. Однако Валанс не останавливается на достигнутом, залазит на турнбакл и проводит высоченный «фрог-сплеш» прямо на Росомаху, буквально вколачивая того в стол комментаторов! При этом правда он крайне неудачно приземляется, сокрушая своим плечом комментаторские мониторы.
МИ: - “Боже мой! Похоже, нам пора менять место дислокации.”
ПЯ: - “Валанс явно не намерен уходить с шоу без титула чемпиона, а нам бы к концу шоу хоть бы наушнички сохранить!”
Валанс корчится от боли, кровоточащий Росомаха лежит без движения, а недоумевающий судья начинает отсчитывать десять секунд. На восьмой секунде Росомаха шевельнулся в сторону ринга, а Валанс все-таки поднялся и добрел до канатов. На ринге они появились примерно вовремя, и Росомаха сразу попытался взять инициативу себе в руки. Он наносит несколько ударов в поврежденное плечо соперника, и в конечном счете запирает его в болевом. Валанс практически теряет сознание от боли, а Росомаха с искаженным криком и перепачканным кровью лицом усиливает нажим на руку!
ПЯ: - “Вот за такие моменты мы и любим рестлинг!”
МИ: - “Да, когда воля и сила одного атлета сталкиваются с волей и силой другого.”
Валанс выкручивается и неожиданно переводит болевой в удержание! 1-2… Росомаха без особого труда вырывается, бьет полуживого Валанса в живот и поднимает на плечи для «Люггера»!! Однако Валанс выскальзывает и переводит захват в удержание «бекслайд»!! Росомаха переводит это удержание в свой «бекслайд», на что Валанс отвечает переводом удержания в «школьник». 1-2-2,75… Росомаха буквально в последнюю долю секунды смог перекувырнуться и окинуть соперника в угол! Сам он проводит клоузлайн в угол и начинает с просто таки звериной жестокостью забивать Валанса коленями и кулаками. Во время одного замаха у него из кулака появляются стальные когти! Он наносит удар, однако Валанс уклоняется и когти вонзаются в стойку ринга! Второй удар и вторая рука застревает в стойке! Валанс, не веря своему счастью, с трудом выбирается из угла и не торопясь запирает Росомаху в заднее удушение. Росомаха пытается вырвать когти из стоек, но у него это не удается. Он пытается ногой ударить соперника в колено, чтобы отвлечь того от захвата, но это не удается, поскольку Валанс запрыгивает ему на спину и усиливает нажим. Росомаха даже пытается укусить соперника, впрочем, безуспешно. Наконец, он все-таки вытаскивает лезвия из стойки, делает несколько шагов к центру ринга и обессилено падает! Судья отгоняет Валанса и поднимает руку Росомахи и она безвольно падает на ринг.
МИ: - “Неужели у нас новый чемпион??”
Второй раз он поднимает его руку, и она второй раз падает на ринг
ПЯ: - “Вы знаете, я даже обрадуюсь этому!”
Третий раз судья поднимает руку и в третий раз рука падает на окровавленный ринг!
Судья призывает звонить в гонг и объявляет нового Чемпиона Х-дивизиона!
- “Дамы и господа, ваш победитель и НОВЫЙ чемпион в Х-Дивизионе – “Мистер Хтрим” Валанс!”
Валанс забирает пояс и начинает радоваться. Он залезает на угол ринга и поднимает пояс вверх. После чего спускается и быстро покидает ринг, пока Росомаха только пытается в встать на ноги.
МИ: - “Валанс – новый и последний чемпион в Х-Дивизионе!”
ПЯ: - “Чёрт! У Росомахи был шанс уйти с шоу со всеми тремя титулами, но титул Х-Дивизиона потерян.”
JJ: - “Кстати да, но и Валанс, тоже мог сегодня уйти со всеми тремя титулами, но уже не смог стать чемпионом мира в парных боях.”
МИ: - “И сейчас начнётся главный матч вечера. Матч Кулак 14-ти человек, за титул чемпиона мира в тяжёлом весе.”
Камера переносится за кулисы и нам показывают каждого рестлера, который будет участвовать в матче. Каждый заканчивает подготовки. Показывают Валанса как он вернулся радостный в раздевалку fXa, показывают Кактуса, затем Голливога, Хантера, Рейфа, Лайдера с Корвинном, БроНа... Показывают как Бритва Рамон медленно идёт по корридору с титулом в руках, показывают как расстроенный Росомаха возвращается к Дарту Кеноби. Камера возвращается в зал, где на ринге уже стоит Рик Флер в майке судьи и с микрофоном в руках:
- “Итак, правила матча. Два рестлера начинают матч, каждые 2 минуты, ещё один рестлер присоединяется к матчу. Чтобы устранить кого-нибудь из матча, нужно выкинуть его с ринга через верхний канат. Когда на ринге останутся два финальных рестлера, они начнут обычный матч один на один, судить который буду я. Победитель этого матча, получит титул чемпиона мира в тяжёлом весе.”
В зале выключается свет. Чуется запах шмали, выходит дым, быстро мерцающий свет режет глаза, начинает играть музыка “Lil Jon & Eastside Boyz – What They Want”, сзади заканчивается валить дым, полностью включается свет и выходит главный герой. Рейф одет в майку своей любимой баскетбольной команды Detroit Pistons и в слегка свисающие трубы. Он медленно идет к рингу, как будто курит косяк.
- “Первый участник – Из Детроита, штат Мичиган – Рейф!!!”
Наконец он взбирается на ринг, взяв в зубы сигарету, залезает на угол ринга и скрещивает руки над головой. После этого Рейф спрыгивает на ринг и ждёт начала боя. В зале полностью выключается свет и красный прожектор светит на сцену. Под Имперский марш начинают показывать тёмные кадры неизвестного Лорда Ситха. В зале распостроняется красный туман и на сцену выходит человек в робе Лорда Ситха. Он встаёт в центре сцены и резко скидывает с себя робу, оставаясь только в чёрной ожежде ситхов, а так же обнажив красный световой меч. Дарт Кеноби показывает им несколько ударов, затем вешает на пояс и следует на ринг.
- “Второй участник – Дарт Кеноби!”
Дойдя до ринга, Кеноби залезает на ринг и встаёт на канаты, после чего он снова достаёт свой световой меч и поднимает его над головой. После этого Кеноби отходит в угол ринга и смотрит на противника. Судьи за рингом приказывают бить в гонг.
МИ: - “Итак, наш финальный матч. Кулак 14-ти человек, за титул чемпиона мира. Матч начинают Рейф и Дарт Кеноби.”
Рейф и Кеноби схватываются в захвате и Рейф тут же атакует противника, сбивая его на колени. Следует несколько ударов, после чего Рейф разбегается и проводит Neckbreaker. Рейф поднимает Кеноби на ноги и проводит Hip Toss, но Кеноби блокирует, бьёт коленом в грудь, после чего прыгет, цепляет ногами шею Рейфа и завершает Хурраканраной. Рестлеры поднимаются на ноги и бегут друг другу на встречу. Рейф атакует, но мажет, после чего получает удар в живот и Spinning DDT от Кеноби. Тёмный лорд Ситха поднимает Рейфа на ноги и проводит Sidewalk Slam, но Рейф не уступает противнику и проводит Хурраканрану. Звучит музыка “Boney M - Rasputin” и на ринг бежит Евгений Лайдер.
- “Третий участник – “Российский Серп” Евгений Лайдер.”
Лайдер забегает на ринг и атакует Рейфа, он проводит ему Snap Suplex и переходит на Кеноби. Лайдер хватает Кеноби в Sleeper, но потом сбивает его Клоузслайном. Лайдер поднимается и осматривает зрителей, после чего начинает проводить Кеноби Kalinka Stomps. Рейф ловит момент и сбивает Лайдера дропкиком в угол ринга. Рейф разбегается и прыгает на Лайдера коленями в грудь. Он хватает его и падает на спину, катапультируя Лайдера в Кеноби.
ПЯ: - “Вот он, настоящий Рейф, обожаю его.”
Лайдер встаёт и Рейф бежит на него, Лайдер ловит противника сзади и проводит Back Drop Suplex. Лайдер поднимается, но получает Бульдога от Кеноби. Звучит музыка “Santana – They All Went To Mexico” и на ринг бежит Кактус, позади которого идёт Милена.
- “Четвёртый участник – “Колючий Мексиканский Перец” Кактус!”
Кактус залетает на ринг и начинает обмен ударами с Кеноби. Кеноби берёт вверх и проводит Spinning Wheel Kick противнику. Рейф тут же сзади проводит Ситху Front Flip Stunner. Рейф встаёт на ноги и поднимает руки, сзади его хватает Кактус и выкидывает с ринга.
- “Рейф выбыл из матча!”
МИ: - “Первое выбывание! Кактус выкинул Рейфа!”
Матч продолжается Лайдер встаёт на ноги, но получает порцию Чили в лицо и Chile ‘n’ Paprika DDT. Кактус встаёт на ноги и довольным взглядорм осматривает зал. Звучит “AC/DC – Hells Bells” и на ринг бежит Голливог.
- “Пятый участник – “Принц Тьмы” Голливог”
JJ: - “Это будет интересно.”
Голливог забегает на ринг и становится лицом к лицу с Кактусом. Зал скандирует “Prickly Freaks”. Кактус и Голливог не долго думая, начинают обмен ударами. Голливог проходит под ударом, после чего хватает Кактуса и направляет его в угол ринга, где бьёт головой об угол. После чего берёт разгон и перекидывает через третий канат. Кактус падает на апрон и атакует Голливога. К Голливогу сзади подходит Лайдер и проводит ему Немецкий Суплекс. Кактус запрыгивает на третий канат и проводит обоим Top Rope Guillotine Leg Drop. Кактус поднимается, но получает Force Push Powerbomb от Дарта Кеноби. Звучит музыка “Prodigy - Firestarter” и на ринг бежит Росомаха.
- “Шестой участник – “Miztreated” Росомаха.”
МИ: - “Напарник Кеноби, а так же нынешний чемпион мира в парных боях.”
Росомаха забирается на ринг и обменивается с Кеноби рукопожатием. Росомаха подходит к Кактусу и проводит ему Muscle Buster, в то время, как Голливог получает Чокслем от Кеноби. Тёмное Бруталити подходит к Лайдеру и поднимает его на ноги, после чего Кеноби проводит ему Jawbreaker, и после этого Росомаха проводит ему Lugger. Тёмное Бруталити встаёт на ноги и тут же получает Heatseeker от Голливога и Head Scissors Leg Sweep от Кактуса. Кактус залезает на угол ринга, а Голливог поднимает Росомаху на Electric Chair Drop. Кактус прыгает и Росомаха получает Electric Chair Tornado DDT. Росомаха отлетает и врезается в Лайдера, который вылетает за третий канат. Фрики встают и Кактус протягивает Голливогу руку, но получает в ответ G.O.L.L. После этого Голливога хватает Дарт Кеноби и выкидывает с ринга.
- “Голливог и Евгений Лайдер выбыли.”
Начинает играть Evanescence - My Tourniquet и на ринг бежит Валанс.
- “Седьмой участник – “Мистер Хтрим” Валанс.”
МИ: - “Нынешний чемпион Х-Дивизиона, Валанс бежит на ринг.”
JJ: - “Мы дошли до половины, 7-ой участник из 14-ти.”
Валанс забегает на ринг и тут же начинает бить Росомаху. Рестлеры падают и Валанс наносит множество жестоких ударов Росомахе по лицу, но того спасает Кеноби. Он хватает Валанса, но тот выворачивается и проводит коронный Impaler. Кактус полдходит сзади и поднимает Валанса на плечо, после чего идёт к канатам. Он кидает Валанса, но тот хватает его голову ногами и Хурраканраной выкидывает с ринга.
- “Кактус выбыли из матча!”
Валанс возвращается на ринг с апрона и продолжает драку с Росомахой. Тут поднимается Кеноби и Валанс получает от Тёмного Бруталити двойной Чокслем. Начинает играть “Gallows - Abandon Ship” и на ринг бежит Локи.
- “Восьмой участник – “Дьявол Хардкора” Локи!”
Локи залетает на ринг и сносит Кеноби Гарпуном. Росомаха идёт на Локи, но тот контратакует и проводит Side Effect. Валанс встаёт на ноги, но получает Assault Driver. Дьявол Хардкора залезает на угол ринга и проводит Кеноби Shooting Star Leg Drop. Зрители начинают скандировать имя Локи, который в то время поднимает Росомаху на ноги и проводит коронный Devil’s Fury.
МИ: - “Локи расчистил ринг от всех рестлеров.”
ПЯ: - “Да, но отсчёт закончен... Кто же это?”
Играет “Motorhead - Killers” и на ринг бежит Крис Корвинн.
- “Девятый участник – “Turbo Lover” Крис Корвинн.”
Корвинн забирается на ринг и проводит Локи Суперкик. Тот отлетает на канаты и возвращается к Корвинну, который проводит ему Catatonic. Валанс поднимается на ноги и получает от Корвинна Turbo Fusion. Кеноби сбивает Криса с ног, а Росомаха в то время поднимает безчувственного Валанса и выкидывает за ринг.
- “Валанс выбыл из матча.”
Кеноби ставит Корвинна на ноги и Росомаха тут же проводит ему Calf Kick, а Кеноби подножку сзади. Корвинн падает, Росомаха и Кеноби встают на ноги и синхронно проводят ему Leg Drop и Splash. Чемпионы мира встают на ноги, и тут начинает играть “Disturbed – I’m Alive”, со сцены спускается БроН.
- “Десятый участник – “Большой и Плохой Волк” БроН!”
БроН забегает на ринг и тут же проходит под ударом Кеноби, после чего проводит ему немецкий Суплекс. Росомаха атакует противника, но тот контратакует удар и проводит One Arm Slam. Локи встаёт на ноги, но получает High Angle Back Drop от БроНа. БроН поднимает Корвинна на плечи и проводит коронный Wolf Trap. БроН разворачивается, но получает 3D от Тёмного Бруталити.
МИ: - “Росомаха и Кеноби, чемпионы мира в парных боях, просто доминируют этот матч.”
Росомаха и Кеноби встают на ноги и начинают смеяться, тут начинает играть Craig Erickson & Rob Lamothe - Deep River и на ринг со всех ног несётся Аззи.
- “Одиннадцатый участник – Аззи!”
JJ: - “Что он тут делает?”
МИ: - “Аззи! Аззи вернулся!!!”
ПЯ: - “И не забывайте, кто сейчас на ринге!!!”
Росомаха и Кеноби в шоке смотрят на Аззи, который залез на ринг и зовёт к себе своих бывший друзей. Тёмное Бруталити атакует его двойным клоузслайном, но тот проходит под ударом, разворачивается и сам проводит Двойной Клоузслайн Росомахе и Кеноби, выкидывая их за ринг.
- “Росомаха и Дарт Кеноби выбыли из матча!”
Аззи под овации фанатов залезает на второй канат и показывает чемпионам мира в парных боях средний палец.
МИ: - “Аззи вернулся и лишил своих бывших друзей”
Корвинн поднимается и Аззи тут же сбивает его блоком плеча. После чего поднимает на ноги и проводит Суплекс. Далее он поднимает БроНа и проводит ему Back Drop. Поднимается Локи, но получает от Аззи дропкик. Играет “Static-X - Awake” и на ринг бежит Киборг Рамон.
- “Двенадцатый участник – “Рокер” Киборг Рамон!”
МИ: - “Нынешний чемпион мира – Рамон идёт отстаивать свой титул, который он выиграл сегодня!”
Рамон залезает на ринг и тут же сносит Аззи Клоузслайном. Рамон поднимает БроНа и проводит ему Fallaway Slam. Локи атакует Рамона, но тот проводит ему Brainbuster. Следует очередь Корвинна, и он получает Cyborg’s Edge. Рамон встаёт в центре ринга и издаёт дикий крик. После чего он поднимает Корвинна и пытается перебросить его через канаты. Тут сзади подходит Аззи и начинает выкидывать Рамона. К нему присоединяется Корвинн. Начинает играть “Lordi – Bringing Back The Balls To Rock” и на ринг бежит Тройной А.
- “Тринадцатый участник – “Беспощадный Воин” Тройной А!”
МИ: - “Не самое удачливое число, и под него выходит Тройной А.”
ПЯ: - “И я не сомневаюсь в том, что сейчас он посторается выкинуть Рамона, который отобрал у него сегодня титул чемпиона мира.”
Тройной А залезает на ринг и хватает Аззи за шею, после чего выкидывает его с ринга.
- “Аззи выбыл из матче”
Корвинн идёт на Тройного А, но получает коронный Psychodriver 2000. Рамон оборачивается и обменивается взглядами с Тройным А. Секунду спустя Рамона атакует БроН с Missile Dropkick, а Тройного А сбивает Локи Гарпуном. Локи встаёт и бежит на БроНа, но получает Overhead Belly-To-Belly Suplex. Начинает играть “Eminem – Scary Movies” и на ринг направляется Алекс, в сопровождении Евы.
- “Четырнадцатый участник – “Прогрессивный” Алекс”
Алекс залезает на ринг, как его тут же сносит с ног Локи и рестлеры начинают драку.
ПЯ: - “Локи наконец-то добрался до Алекса, сейчас он вспомнит ему и потерю титула и вмешательство в главный матч последнего шоу.”
Корвинн в это время хватает БроН и толкает его в канаты, но БроН хватается за его руку и сам выкидывает противника.
- “Крис Корвинн выбыл из матча!”
Алекс в то время отбрасывает от себя Локи, потом делает ему Drop Toe Hold и коронный Metal Buzzsaw Kick. На Алекса набрасывается Тройной А, а БроН схватывается с Рамоном. Локи встаёт на ноги, как тут начинает играть “Dope – Nothing For Me Here” и на ринг бежит Хантер.
- “Пятнадцатый участник – “Супер Зверь” Хантер.”
Хантер залезает на ринг и сносит Локи Большим Бутом. Затем он сносит Алекса и Тройного А двойным Клоузслайном. Хантер подходит к Рамону и поднимает его на плечи, после чего провёл Ch-20, снеся ногами Рамона БроНа.
МИ: - “Хм, если Хантер 15-ый, то он последний.”
ПЯ: - “Да, а что?”
JJ: - “А то, что часы ещё идут!”
Хантер хватает Алекса за горло, и проводит ему Chokeslam. После этого Хантер поднимает Тройного А на ноги, и проводит ему коронный Педигри. Локи бежит на Хантера, но тот делает шаг в сторону и выкидывает Локи с ринга.
- “Локи выбыл из матча!”
Хантер обарачивается к сцене, где истекает время и играет “Enigma – Sadness” и на сцену идёт Сеинт.
- “Шестнадцатый и последний участник – Сеинт!”
Хантер с ухмылкой смотрит на новичка, который сосредоточенным взглядом смотрит на него.
МИ: - “Это Сеинт! Он тут, он смог выступить в главном матче!”
ПЯ: - “И ты только подумай, это его первый официальный матч у нас и он сразу же получает матч за титул чемпиона мира, да и к тому же, имеет явное преимущество, над своими противниками!”
Сеинт забегает на ринг и тут же проводит Хантеру низкий дропкик, а потом коронный Fall To Light. Сеинт забирается на угол ринга и проводит коронный Saint Star Press.
МИ: - “Сеинт вышел на ринг и уже расправился с трёхкратным чемпионом мира. Не ожидал!”
Тройной А в это время пытается провести Рамону Psychodriver 2000, но тот пересиливает и поднимает противника на вытянутые руки, после чего выкидывает в зрительный зал.
- “Тройной А выбыл из матча!”
Сеинт в это время сбивает БроНа с ног, запрыгивает на канаты, но Алекс толкает его, и тот падает за пределы ринга.
- “Сеинт выбыл из матча!”
МИ: - “Итак, финальная четвёрка! Нынешний чемпион мира Бритва Рамон, Хантер, БроН и Алекс. Кто же уйдёт отсюда последним чемпионом???”
Рестлеры расходятся по углам и осмотревшись Алекс схватывается с Хантером, а БроН с Рамоном. Рестлеры наносят удары друг другу, но тут БроН и Хантер хватают своих противников и синхронно выкидывают их с ринга.
МИ: - “О мой Бог!!! Я не могу поверить в то, что я вижу на ринге!!! БроН!!! Хантер!!! Один на один!!!”
ПЯ: - “Насколько я помню, им нельзя драться друг против друга!”
МИ: - “Это не важно, это последнее шоу, последний матч и кто-то из них сделает последнее удержание!”
JJ: - “И титул чемпиона мира на кону!”
- “Алекс и Киборг Рамон выбыли из матча. Матч продолжится между Хантером и БроНом по обычным правилам.”
Хантер и БроН смотрят друг на друга и в их глазах читается вся их история.
МИ: - “Это их последний шанс выяснить, кто же из них лучший!”
Рик Флер забирается на ринг и приказывает начать бой. Хантер и БроН начинают обмен ударами в центра ринга, не уступая друг другу. Хантер атакует ногой и запускает противника в канаты. Следует Биг Бут, но БроН проходит под ударом и проводит Roadhouse Dropkick. Хантер отходит в угол ринга, и тут же получает Splash. БроН проводит Хантеру Overhead Belly-To-Belly Suplex и залезает на угол ринга, откуда проводит Прыжок Лягушки. Хантер откатывается и БроН падает на пустой ринг. Хантер разбегается и сносит его Разрушающим Клоузслайном. Следует удержание, но БроН вырывается из него. Хантер поднимает противника на ноги и поднимает его на Ch-20. БроН наносит Хантеру несколько ударов локтём, спрыгивает, разворачивает к себе и бьёт ногой в живот.
МИ: - “Это то, что я думаю?”
JJ: - “Педигри от БроНа Хантеру!!!”
БроН удерживает Хантера, но тот вырывается. БроН залезает на угол ринг и проводит Falling Deathstar, но Хантер снова откатывается в сторону. БроН встаёт на ноги, но тут Хантер проводит ему Wolf Trap.
ПЯ: - “Интересно смотреть на обмен коронных приёмов.”
Удержание, но БроН тоже вырывается. Хантер поднимает БроНа на ноги и запирает в Педигри, но тот прыжком обходит его и сворачивает в удержание. Хантер вырывается, и бежимт на противника, но попадает в Small Package. 1-2 и снова Хантер вырывается. БроН поднимает Хантера на ноги и проводит Reverse Pin. Хантер снова вырывается, встаёт на ноги и проводит БроНу Педигри.
МИ: - “БроН трижды пытался удержать Хантера и поплатился за это.”
ПЯ: - “Раз, два, НЕТ! Он вырвался!”
БроН медленно встаёт на ноги, и Хантер снова запирает его в Педигри, но БроН выворачивается и проводит Spinning DDT. Хантер встаёт на ноги, но БроН поднимает его на плечи и проводит ему Wolf Trap. Следует удержание, но Хантер вырывается.
МИ: - “Они не сдадутся, и будут биться до самого последнего вздоха.”
БроН поднимает Хантера на ноги, но тот атакует в живот и запускает в угол ринга. Он обходит противника и садится на угол, после чего начинает тянуть БроНа за собой. Хантер поднимается на угол ринга и запирает противника в Педигри. БроН спускается на нижний канат, а потом атакует Хантера головой в живот. БроН медленно поварачивает Хантера лицом к зрителям и после этого загружает к себе на плечи, после этого следует Wolf Trap с угла ринга. БроН удерживает Хантера, и Рик Флер отсчитывает удержание.
Зрители, МИ, ПЯ, JJ: - “Раз... ДВА... ТРИ!!!”
БроН отпускает Хантера и падает на спину. Начинает играть “Disturbed – I’m Alive” и Рик Флер кладёт на него титул чемпиона мира в тяжёлом весе.
- “Дамы и господа, ваш победитель и НОВЫЙ чемпион мира в тяжёлом весе – “Большой и Плохой Волк” БроН!”
МИ: - “Он сделал это! Он смог победить Хантера, стать чемпионом, и самое главное, доказать, что он ещё способен выигрывать матчи.”
БроН поднимается с поясом на угол ринга и поднимает его высоко вверх. По залу начинаются сумасшедшие взрывы и фейверки, начинает сыпаться конфети. БроН слезает с ринга и видит перед собой Хантера. Хантер подходит к новому чемпиону и протягивает ему руку. БроН жмёт её и рестлеры обнимаются. Хантер поднимает руку БроНа вверх и показывает на него пальцем. Рик Флер начинает апплодировать обоим рестлерам, как и все зрители. БроН берёт у Эми Джонс микрофон и начинает говорить:
- “Спасибо всем. Как видно, шоу подошло к концу, как и эра федерации VS. Последние три года здесь значили для меня очень много, и я никогда их не забуду... А пока, я хочу позвать всех рестлеров VS на ринг. Абсолютно всех и каждого, прямо сейчас.”
Начинает играть ”Linkin Park - What I've Done” и со сцены спускаются Голливог, Алекс, Валанс, Аззи, Киборг Рамон, Тройной А, Локи, Росомаха, Дарт Кеноби, Ева, Рейф, Сеинт, Соло, Кей Си, Милена, Доктор Террор, Крис Корвинн, Евгений Лайдер и Жека. Рестлеры забираются на ринг и начинают обмениваться рукопожатием и шутками. Хантер ставит на ринг ящик пива. Каждый берёт по баночке и начинается массовое распитие пива. Аззи предлагает Росомахе пиво, но тот просит бутылочку Кока-Колы. Не получив открывашку, он когтями отрезает горлышко бутылки.
МИ: - “Все рестлеры VS на ринге, все фьюды и позади, все празднуют последние три года.”
ПЯ: - “Знаешь Максим, не смотря на то, что я с тобой последние три года только спорил, я был рад работать с тобой.”
МИ: - “Я тоже!”
JJ: - “Ну вот, развесили сопли.”
Рестлеры продолжают праздновать на ринге, а в это время на сцене появляется неВер и смотрит на ринг, глазами полными счастья.
МИ: - “Это было VS, с последним  шоу Final Collision. С вами в последний раз были Максим Иванов, Павел Яковлев и JJспектр.”
ПЯ: - “Спокойной ночи дорогие друзья.”
Показывают ринг с рестлерами. Внизу появляется значок VS и шоу выходит их эфира.
That was a presentation of VS Inc.

#2 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 22:15