Перейти к содержимому

Revenge Addicts 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Веб-Дизайн, Графика, Музыка, Рестлинг, Стрельба
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:23

VS Revenge Addicts 2008!!!
Титантрон: [Показывают титул чемпиона мира в тяжёлом весе] ”Главная награда этой организации, вкечно была причиной бесконечных войн” [Показывают Команду Х, а затем Первое Основание] ”Они ненавидят друг друга” [Показывают Тройного А и Локи лицом к лицу] ”Они не доверяют друг другу” [Показывают Хантера и Тройного А лицом к лицу] ”Они презирают друг друга” [Локи и Хантер лицом к лицу] ”И просто хотят друг друга уничтожить” [Показывают Тройного А без сознания, над ним стоит Валанс] ”Сегодня четыре воина сойдуться в одном из самых опасных матчей этой индустрии” [Показывают лица Локи, Тройного А, Валанса и Хантера] ”Царь Горы” [В тёмном зале на ринг стоит лестница, над ней крюк, за рингом штрафнапя клетка] ”Сегодня они поставят точки в своих спорах и отомстят за всё” [Показывают различные кадры драк между участниками] ”Потому что они – Наркоманы мести [Revenge Addicts]” [Показывают Локи с титулом чемпиона, и в этом кадре мелькает кадр с лестницей, крюком и клеткой]
Начинает играть песня ”Before I Forget” от группы SlipKnoT, и на экране красный код матрицы. В иероглифах узнаётся Хантер, который проводит Педигри, Локи, проводящий Assault Driver, Валанс делает Impaler и Тройной А, проводящий Psychodriver 2000.
- ”И сейчас, Пол Хейман и Эрик Бишофф представляют...”
Код заканчивается и на экране остаются буквы имени шоу.
- ”Revenge Addicts”
Камера переносится в зал, где тут же начинается традиционный взрыв фейверков. Над сценой по бокам два больших титантрона. Посередине на небольшой горе стоит огромный королевский трон. Выход рестлеров на сцену находится как раз в горе. Фейверки переходят на ринг, и затем начинают показывать фанатов, пришедших на шоу. Виднеются следующие плакаты – ”Cyborgs rule!”, ”King Of The Mountain - Loki”, ”BroN IS revenge addict tonight”, ”Go Triple A, Go!”, ”Wolverine + Darth Kenobi – True FORCE” и ”Solo sucks!”. Наконец камера переносится к комментаторам.
МИ: - ”Итак, дамы и господа – Здравствуйте! Это снова VS и это Revenge Addicts!”
ПЯ: - ”Да, ты прав Максим, мы сейчас в Берлине, Германия с новым шоу. С вами Максим Иванов и Павел Яковлев. JJспектр не смог прибыть сегодня к нам из-за проблем с самолётом и поэтому с нами сегодня специальный гость – первый комментатор рестлинга в России – Николай Фоменко!”
НФ: - ”Да, здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте. Вы снова на цирке под названием рестлинг, и с вами снова я, Николай Фоменко... Дааа... Сегодня будет жарко.”
ПЯ: - ”Это точно, и сегодня все ждут матча – Король Горы. Это и будет наш главный матч шоу, в котором втретяться чемпион мира в тяжёлом весе Локи, Хантер, Тройной А и Валанс.”
МИ: - ”Абсолютно верно Павел, мне ОЧЕНЬ интересен исход этого матча. Из других матчей, сегодня состоится матч, который Пол Хейман назвал ”Столкновение Сторон Силы” – Дарт Кеноби против Голивога.”
НФ: - ”Дарт Кеноби? Ваши организаторы видимо помешанные на Звёздных Войнах. Как Оби-Ван Кеноби попал в рестлинг, да ещё и стал Ситхом? Не говоря о том, что Оби-Ван жил давным давно, да ещё и в далёкой пре далёкой галактике?”
ПЯ: - ”Это не Оби-Ван. Это насколько я помню его сводный брат, который перешёл на Тёмную Сторону Силы, когда была сформирована Команда Х.”
НФ: - ”Как угодно...”
ПЯ: - ”Так же, сегодня продолжиться триумф Алекса, когда он с его новым менеджером Евой, сразиться с БроНом в матче с удержаниями где угодно.”
НФ: - ”БроНом? Помнится мне, когда я ещё как то занимался возвращением трансляций рестлинга в Россию, я заходил на какой-то сайтик, администратором которого был некий БроН. Это не он?”
МИ: - ”Нет, тот видимо просто шарлатан, или фанат Большого и Плохого Волка. Напомним, что на прошлом шоу Ева предала БроНа и помогла Алексу выиграть в матче, после этого БроН потребовал рематча на более жестоких правилах и получил его.”
ПЯ: - ”Далее, Пол Хейман назначил матч без правил за титул чемпиона в Х-Дивизионе – Киборг Рамон будет защищать свой титул от Росомахи, с Доктором Террором в качестве менеджера.”
НФ: - ”Кто-кто? КИБОРГ Рамон??? У меня такое чувство, что я в каком-то дешёвом комиксе. Рестлинг это и в правду цирк.”
МИ: - ”На прошлом шоу Рамон защитил свой титул чемпиона от Рейфа, Росомахи и Валанса в матче Ultimate-X. Произошло это по ошибке Аззи, который теперь уволен. Кстати замечу, что Росомаха виновен в том, что Рамон теперь является Киборгом. Говоря о Рейфе, сегодня он и Кактус встретятся с Солдатами Холодной Войны – Крисом Корвинном и Евгением Лайдером в матче за титулы чемпионов мира в парных боях.”
НФ: - ”Какая на фиг Холодная Война, мужики? 2008-ой год заканчивается, вы где живёте? Что это ещё за рестлер такой Кактус? Менеджера его зовут Одуваньчик, угадал?”
ПЯ: - ”Кактус – легенда VS. В своё время он тут не мало дел натворил, да и вот сейчас разрушил наверное самую великую команду в истории VS, и примкнул к Команде Х.”
МИ: - ”Финалисты турнира новичков Соло и Сеинт сегодня выступят как команда против Кея Си, Фантома, Волохи и Хитмана. Финал турнира пройдёт на следующем шоу, и неВер ещё не заявил условие матча, но известно только одно – Кто-то уйдёт с того матча с контрактом VS. Это и есть все матчи на шоу, а пока, я хотел бы воспользоваться временем и рас...”
Начинает играть музыка Эрика Бишоффа и со-Генеральный Менеджер VS идёт по направлению к рингу. Эми Джонс начинает представление:
- ”Дамы и господа, добро пожаловать на Revenge Addicts. Пожалуйста приветствуйте – из Детроита, штат Мичиган. Со-генеральный менеджер VS – мистер Эрик Бишофф!”
НФ: - ”Ха! Это Бишофф??? А чё это он стал таким седым? Ха-ха! Эх, какой же этот Эрик подонок дорогие друзья. Верьте мне, я точно знаю!”
Эрик Бишофф забирается на ринг и берёт у Эми Джонс микрофон:
- ”Я вышел сегодня сюда, чтобы высказать пару своих мыслей касательно главного матча шоу. Итак, у нас это матч Король Горы за титул чемпиона мира в тяжёлом весес между Локи, Тройным А, Хантером и Валансом. Вроде бы всё хорошо, НО... В матче Король Горы всегда было ПЯТЬ участников... У нас их четыре. Я считаю, что надо следовать традиции, и что нам нужен пятый участник матча. Поскольку я, со-генераль...”
Начинает играть музыка Пола Хеймана, и тот не заставляет себя ждать, и двигается к рингу.
МИ: - ”Пятый участник, вот что предлагает Эрик, и смотря на лицо Пола, ему это не очень нравится.”
ПЯ: - ”Полу вообще никогда не нравятся решения Пола.”
Пол залезает на ринг ир берёт второй микрофон:
- ”Эрик. Матч был назначен как четырёхсторонний, и больше в нём никто не будет принимать участие. Ты не можешь изменять моё решение.”
- ”Ты прав, я не могу менять твои решения, я и не пытаюсь это сделать. Но я всё же могу вносить свои добавки, что я и собираюсь сделать.”
- ”Эрик, никто не будет пятым участником в этом матче. Это последнее слово.”
Генеральные менеджеры стоят лицом к лицу, как вдруг начинает играть музыка неВера, и на сцене появляется лицо совета директоров с микрофоном:
- ”Эрик Бишофф! Мне нравится твоя идея. Традиция говорит о пяти участниках? В матче будут пять участников. Это не отменяет никакого решения Хеймана, поэтому это законно... Эрик, до начала матча ты должен предоставить пятого участника, и это может быть люой рестлер федерации... Не важно в какой он команде... Пол, не надо мне читать нотации, всё делается не для Первого Основания, и не для Команды Х. Всё делается дл тех, кто смотрит наше шоу. Приятного вечера!”
неВер удаляется под свою музыку, Эрик Бишофф уходит с ринга с лёгкой улыбкой, а Пол задумчиво смотрит под ноги. Камера переносится за кулисы, и мы видим Хантера, который приехал на арену. Он идёт со свой сумкой и встречается с Тройным А, который пьёт кофе.
ААА: - ”Ммм... Хантер, рад тебя видеть...”
Х: - ”Ну здравствуй, Беспощадный Воин. Ты что-то хочешь мне сказать?”
ААА: - ”Вообще-то да... Спешу сообщить, что только что неВер дал Бишоффу добро на добавление в наш матч пятого участника... Кто это, пока что неизвестно.”
Х: - ”Спасибо. Но имей ввиду, ни ты, ни это пятый участник, ни Локи, ни Валанс и никто другой на этой планете не удержит меня сегодня от этого титула.”
ААА: - ”Помниться мне, ты на прошлом шоу говорил что-то похожее...”
Х: - ”А мне помниться, как на прошлом шоу ты говорил, что уйдёшь чемпионом...”
ААА: - ”Ладно Хант... Мы не друзья, но у нас одна цель. Я уверен в том, что сегодня мы выбьем дух из друг друга, но не смотря на это... я желаю тебе удачи...”
Тройной А протягивает руку Хантеру, тот озадачено смотрит на неё, и говорит:
Х: - ”Увидимся на ринге.”
Хантер жмёт Тройному А руку и уходит. Тройной А задумчиво смотрит в его сторону. На титантроне начинается видео под песню ”Cry Me a River” от группы ”Lost Prophets”, в котором показывают всю историю вражды Алекса и БроНа, начиная ещё с тех времён, когда Алекс приставал к Еве, парный матч БроНа и Голливога против Кактуса и Алекса, матч БроНа и Кактуса с вмешательством Алекса, и первый матч двух врагов, где Ева предала БроНа и стала менеджером Алекса. Камера снова переносится в зал, который тут же темнеет, и по нему начинают бегать красные лучи прожекторов. Начинает играть музыка ”I’m Alive” от группы Disturbed, на титантроне начинают показывать лучшие кадры из карьеры БроНа, и
Под безумные овации зрителей, на сцене появляется сам Большой и Плохой Волк. БроН Скрещивает руки над головой и от него идут взрывы красного цвета по разные стороны. БроН одет в чёрный безрукавый плащ и чёрные шорты с изображением волков, и с надписью ”BroN” сзади. БроН опускает руки и с улыбкой смотрит на зрителей, после чего начинает идти к рингу.
- ”Дамы и господа, первый матч вечера, и это матч с удержаниями где угодно. Судья матча – Андрей Горохин. Первый участник, по направлению к рингу, из Санкт Петербурга, весом в 100 килограмм – Большой и Плохой Волк – БроН!”
БроН залезает на апрон и сразу же залезает на угол ринга. БроН скрещивает руки над головой, а затем переводит их на грудь, опустив голову. В зале окончательно гаснет свет и сверху сыпется золотой дождь фейверков, в котором узнаётся чёрный силует рестлера. Свет включается и БроН снимает плащ, кидает его на пол, а сам спрыгивает на ринг. После этого БроН берёт микрофон у Эми Джонс и начинает говорить:
- ”Алекс! Твои игры зашли слишком далеко, и сегодня я покажу тебе, что такое свирепый волк. Что касается тебя Ева, я надеюсь, что ты тоже выйдешь сюда, и увилишь своими глазами, что я сделаю с твоим новым фаворитом.”
БроН отдаёт микрофон Эми, и под скандирование своего имени, начинает ждать противника. На сцену выходит Ева с микрофоном в руках:
- ”БроН, позволь мне лично представить твоего противника, и человека, который снова победит тебя сегодня. Дамы и господа, из Москвы, весом в 73 килограмма. Самый прогрессивный рестлер в МИРЕ и мой новый клиент – Прогрессивный Алекс!!!”
В зале начинают бегать синие прожектора и начинает играть инструментальная мелодия песни ”Eminem – Scary Movies”. На титантроне начинают показывать самые лучшие моменты карьеры Алекса, а так же кадры с его фри-стайл выступлений и с его игр в футбол. Появляется Алекс в чёрной футболке с серебрянным крестом. На нём синие потёртые джинсы, на ногах красно-белые кеды, на руках беспалые чёрные, кожаные перчатки, а на поясе завязана красная клечатая рубаха. Алекс забирает у Евы микрофон и целует ей руку. После этого Алекс начинает медленно идти на ринг и говорить:
- ”Большой и Плохой Волк против Алекса, часть вторая,
Я снова выиграю этот матч, просто с тобой играя.
В прошлый раз, когда я был с тобой на ринге,
Я чувствовал себя словно Бекхем, в низшей лиге.
Забудь о Еве, она теперь моя,
Ей не нужен неудачник, теперь у неё есть я.
БроН уходи с ринга, пока я не выбил тебе глаз,
Ведь каждый знает, что ты настоящий ......”
Не давая закончить Алексу его фристайл, БроН вылетает с ринга и атакует Алекса с Running Flip Dive. Звучит гонг и БроН тут же поднимает Алекса и запускает его в ограждение.
НФ: - ”Итак, дорогие друзья, матч началсая, и вот БроН на ваших глазах просто мочит, УРОДУЕТ Алекса. По башке его так... Знай наших Питерских парней! А ведь всё из-за чего? Из-за бабы, дааа... Вот так бывает всегда, что у американцев, что у наших парней, которые когда были маленькими играли в войнушки у себя во дворе. И вот Алекс с подлой атакой по глазам.”
Алекс закидывает БроНа на ринг и залезает на него сам, где проводит серию ударов по бывшему чемпиону мира. Ева радостно апплодирует Алексу за пределами ринга, зрители же не довольны тем, что происходит, но тут начинают радостно кричать, БроН начинает атаковать. БроН поднимается и запускает Алекса в канаты, а затем проводит ему Spinebuster. Следует удержание, но Алекс вырывается. Алекс встаёт на ноги и пытается атаковать противника, но получает Chokeslam. БроН тут же забегает на угол ринга и проводит противнику Лунное Сальто. Снова удержание, и снова Алекс вырывается после второго удара. Алекс выкатывается за пределы ринга и начинает уходитьк сцене. Ева спешит за ним, а БроН в это время так же вылезает с ринга.
МИ: - ”Напоминаю, что удержания в этом матче будут засчитываться где угодно, и вот я уже вижу, как матч переноситься за кулисы.”
ПЯ: - ”Не знаю на пользу ли это Алексу, так как БроН проводил несколько матчей за кулисами, в то время как для Алекса, это новая территория. Он опозорит всю Команду Х.”
Алекс скрывается за сценой вместе с Евой, БроН с судьёй проходят за ними. БроН проходит по корридору, где работают люди и выходит на пустую площадку, и оглядывается по сторонам, и тут откуда-то сзади на него прыгает Алекс и атакует мусорным баком по спине. БроН оборачивается и получает ещё удар баком по голове. БроН отходит от противника, а тот кидает бак, хватает БроНа за голову и кидает противника на рядом стоящий стол с каким-то барахлом. Алекс начинает бить БроНа, но тот переворачивается на спину и атакует Алекса ногами. Алекс падает на спину, а БроН тут же поднимает его и запускает в стену.
НФ: - ”Вот так то. Будешь знать, как воровать девушек. Сейчас он его ОП! Прально, по башке палкой, вот это по русски. Сейчас подождите, он ещё возьмёт лопату, нашу советскую, и огреет Алекса по его жбану, вот смеху будет. Но что это? Ева бьёт БроНа каким то подносом по спине, но тому всё равно что слону дробину... Он идёт и говорит ей: - ”Ты чё? Ты девочка запуталась? Ты кого только что ударила по спине этой фигнёй, а?”. И вот Алекс спешит на помощь Еве и атакует БроНа.”
Алекс запускает БроНа в дверь и та ломается. Рестлеры проходят в корридор. Алекс гонит БроНа по корридору атакуя коробками, стульями и прочим мусором, который имеется в корридоре. БроН атакует ногой и кидает Алекса в большой контейнер с аппаратурой. После этого он с разбега швыряет Алекса в окно, и тот вылетает в другое помещение. БроН разворачивается к Еве и та быстро проходит в женскую раздевалку. БроН остановился у двери, ухмыльнулся и прошёл за ней. Внутри он увидел Джейн Гибсон, которая вышла из душа в одном полотенце. БроН расплылася в улыбке:
- ”Джеейн!”
- ”БроН!?!?!?”
- ”Классно выглядишь... Я с радостью дам тебе интервью в любое время, но попозже.”
БроН направился дальше и прройдя через ещё один корридор вышел в помещение с Алексом, который тут же атаковал противника. Алекс проводит БроНу X-Factor и удержание, но БроН вырывается. Алекс не сдаётся и проводит противнику Double Arm DDT, затем залезает на шкаф и с него проводит Shooting Star Press. Снова следует удержание, но БроН снова вырывается из него. Алекс отходит в сторону и ждёт покуа БроН встанет на ноги. Тот поднимается, Алекс атакует рукой, но БроН проходит под ударом и проводит Алексу три Немецких Суплекса. Удержание, но Ева атакует Брона стулом. БроН встаёт, закидывает Еву на плечо и относит к шкафчику, там он запирает своего бывшего менеджера и поварачивается к Алексу, который тут же проводит ему Twist Of Fate. БроН встаёт но получает Sweet Chin Music. БроН отходит на пару шагов, и Алекс бежит на него, но получает One Arm Slam.
МИ: - ”Итак, оба рестлера лежат без сознания, что же сейчас будет?”
НФ: - ”Дааа, вот до чего доводят девушки. Но я щас чувствую, что вот щас, БроН соберётся и даст Алексу просраться как следует.”
ПЯ: - ”Они поднимаются.”
Алекс атакует, но БроН блокирует, на носит удар ногой в живот и поднимает на Wolf Trap. Алекс выскальзывает из рук противника, падает сзади него и проводит Low Dropkick. БроН падает на колени и тут же получает Metal Buzzsaw Kick. Следует удержание до трёх ударов. Слышиться голос Эми Джонс:
– ”Дамы и господа, ваш победитель – Прогрессивный Алекс!”
Алекс поднимается на ноги и судья поднимает его руки вверх. Камера переносится за кулисы и мы видим Росомаху, рядом с котором сидят Доктор Террор и Пол Хейман. Позади них виднеется Дарт Кеноби.
ПХ: - ”Итак, у вас всё продумано?”
ДТ: - ”Не волнуйтесь мистер Хейман, мы с Росомахой весь прошлывй месяц изучали строение Киборга Рамона, и я уверяю вас, что Росомаха отлично знает как победить его.”
ПХ: - ”Рад слышать хорошие новости. Росомаха, в этом матче всё завязано куда больше. Титул чемпиона в Х-Дивизионе стоит на кону. Ты должен уничтожить Рамона и вернуть титул в Команду Х. Я надеюсь на тебя, не подведи.”
Р: - ”Не о чем волноваться, в конце матча Рамон будет лежать на ринге в виде груды металла, а я буду стоять над ним, будучи новым чемпионом в Х-Дивизионе.”
Доктор Террор улыбается, и переводит взгляд на Хеймана, который тоже, остался доволен ответом. Камера переносится в зал, к комментаторам:
МИ: - ”Итак, дамы и господа, Киборг Рамон против Росомахи в матче за титул чемпиона в Х-Дивизионе, это случиться сегодня, далее, мы снова вернёмся к турниру новчиков. В следующем матче, два его финалиста, будут выступать в команде, в матче ”4 на 2”.”
ПЯ: - ”Возможно это ”4 на 2”, но я вижу это как ”5 на 1”, потому что Сеинт тут явно в меньшинстве.”
НФ: - ”Это даже подло как то, натравлять пятерых амбалов, на одного маленького, крохотного человечека.”
В зале начинает играть тихая композиция "Sadness" от группы Enigma. Сцена начинает освещаться разноцветными лучами и вскоре на ней появляется Сеинт в блестящем синем плаще. Сеинт подходит к рампе и смотрит высоко наверх, после чего показывает пальцем в небо. Позади него гремят взрывы, и после них Сеинт идёт на ринг. Он одёт в синие шорты, сзади которых написано "Saint" с ангельскими крыльями. Так де Сеинт одет в чёрные ботинки, чёрные наколеннки и синие налокотники.
- ”Дамы и гсопода, второй матч вечера, и это матч ”4 на 2”. Судья матча – Алексей Корнев. По направлению к рингу – первый участник. Весом в 81 килограмм – Сеинт!”
Сеинт забирается на ринг и залезает на его угол, где он сводит руки и тихо произносит молитву, после чего срывает с себя плащ и поднимает руки вверх, под взрывы за его спиной. После этого Сеинт слезает с угла ринга и начинает ждать. В зале заметно темнеет, играет песня ”Amatory – Butterfly Effect”, со сцены идёт луч жёлтого прожектора и появляется фигура большого рестлера. Соло выходит из огня и мы видим, что он одет в чёрный длинный плащ. На нём чёрные кожанные штаны и майка с надписью ”Solo”. На его правой руке надетя перчатка, которая тянется до предплечья. Соло разводит руками и издаёт крик, позадни него проноситься волна взрывов. Далее Соло начинает идти на ринг, не обращяя внимания на фанатов.
- ”Его напарник. Из Брисбена, Австралия, весом в 105 килограмм – Соло!”
Забравшись на ринг Соло подошёл к углу ринга и грозно посмотрел на всех зрителей, после чего повернулся к напарнику и начал ждать противника. В зале начала играть музыка ”Godsmack – Straight Out Of Line” и на сцене появился Кей Си, Фантом, Хитман и Волоха. Кей Си выходит вперёд и показывает на противников пальцем. После чего вся четвёрка направляется к рингу.
- ”Их противники, общим весом в 290 килограмм – Кей Си, Хитман, Волоха и Фантом!”
Все рестлеры забрались на ринг и судья приказал бить в гонг.
ПЯ: - ”Итак, гандикап. Что он нам несет? четверо против двоих – это солидное преимущество.”
МИ: - ”Ну памятуя, как Соло раскидал Хитмана, Волоха и Фантома на прошлом шоу, не думая, что они составят серьезную конкуренцию финалистам.”
НФ: - ”Кто все эти люди?”
ПЯ: - ”Даже если не брать этих троих в расчет, Кей Си сможет противопоставить многое.”
МИ: - ”Что же, посмотрим.”
Бой начинается и мы видим, как ХитМан и Волоха набрасываются на Соло, Фантом и Кей Си загоняют в угол Сейнта. На ринге тем временем Соло достаточно быстро отбрасывает от себя соперников, отправляя ХитМана за канаты, а Волоху, пнув в живот и проведя суплекс. Сейнт же смог схватить за шею Фантома и проводит ему слэм через канаты, выпадая вслед за ним. Соло и Кей Си сходятся в центре ринга, каждый кричит что-то в свою поддержку, а трибуны замолчали, не понимая, за кого им стоит болеть. Кей Си что-то громко говорит Соло и показывает пальцем в сторону угла, где стоит Сейнт. Тот с готовностью протягивает руку для получения права боя. Соло, не поворачиваясь к Кей Си спиной отходит в угол и шлепает напарника по руке. Сейнт выпрыгивает на ринг, готовится атаковать Кей Си, и тут получает мощный удар локтем в спину от Соло. Кей Си непонимающе смотрит на него, но Соло только громко смеется в ответ, проводит на поверженном Сейнте «Эффект Бабочки» и удаляется. На ринг выползают ХитМан, Волоха и Фантом и набрасываются на Сейнта. Кей Си захотел было подойти к дерущимся, но не стал, а медленно спустился по ступенькам и направился к выходу.
МИ: - ”Похоже, боя сегодня не будет.”
ПЯ: - ”Да и как ему быть, если трое ключевых участников самоустранились!?”
Тут на ринг бежит Жека. Он перепрыгивает через канаты, проводит дропкик ХитМану, от которого тот выпадает за пределы ринга, хватает за шею Волоху и проводит тому «бегущий бульдог». Фантом же не растерялся и встречает возвращающегося Жеку Биг-Бутом. Зрители огорченно выдыхают, и снова ахают, видя, что вернувшийся на ринг Кей Си залазит на турнбакл и проводит на лежащего Жеку совершенно сумасшедший штопорный сентон. После чего он показывает Фантому, что тому лучше убраться с ринга, показывает на себя и, услышав буканье толпы, усмехается и уходит с ринга. Камера перенеслась за кулисы и мы увидели Валанса с Джейн Гибсон:
- ”Дамы и господа, с вами Джейн Гибсон и рядом со мной Мистер Хтрим Валанс. Валанс, сегодня ты участвуешь в матче Короля Горы и титул чемпиона мира стоит на кону. Чемпионом сейчас является Локи, и он тоже является членом Команды Х. Какова твоя тактика, ты собираешься взять шанс и стать чемпионом, или же ты поможешь Локи защитить титул?”
- ”Это очень просто, я...”
Подходят Пол Хейман и Локи:
ПХ: - ”Это ещё проще, чем скажет Валанс. Локи должен защитить титул. И ты Валанс сделаешь всё, чтобы случилось именно так.”
Л: - ”Что касается меня? Тройной А, Хантер! На прошлом шоу я победил вас и защитил свой титул. В этот раз, у меня так же есть Валанс. Меня не волнует, кто станет пятым участником матча, потому что карты улыбаются мне.”
Подходят Алекс и Ева:
А: - ”Теперь, когда мы поняли вашу тактику, я хочу кое что сказать тебе Пол. Если ты не заметил, сегодня я победил БроНа... Опять... Спешу напомнить, что на моём счету так же победы над Колючими Фриками, Хантером, Бритвой Рамоном, Тройным А и даже Локи, со всем уважением. Пол, я хочу матча за титул чемпиона мира в тяжёлом весе на следующем шоу. Я заслужил это.”
ПХ: - ”Алекс, не испытывай моё терпение...”
Пол, Локи и Валанс удаляются. Джейн обращается к Алексу:
- ”Алекс, сегодня ты побед...”
Ева отталкивает Джейн в сторону.
А: - ”Это ещё не конец Пол... Мы начнём играть грязно.”
Камера переносится в зал, к комментаторам:
МИ: - ”Итак, интересная конфронтация между участниками Команды Х.А нас ждёт следующий матч.”
ПЯ: - ”Да, Росомаха против Киборга Рамона в матче за титул чемпиона в Х-Дивизионе.”
НФ: - ”Что такое Х-Дивизион???”
В зале включается фиолетовый флюоресцирующий на желтом свет. Включается "Prodigy - Firestarter". К титантрону с свистом летит "снаряд" и когда он врезается в титантрон, начинается драйвовая часть. Появляется Росомаха и вместе с ним выходит Доктор Террор. Росомаха одет в лиловую рубашку с закатанными рукавами. На спине слева и справа сверху красные следы как бы от когтей. В центре на спине большая желтая W, переплетающаяся с большой желтой М. ворот расстегнут на три пуговицы. Рубашка, естессно навыпуск. На руках белая обмотка от локтей до кистей. каждый палец тоже обмотан пластырем, на обмотке написана фиолетовым буква "W". На ногах у него длинные шорты камуфляжного цвета с большим числом карманов. Из заднего свисает белое полотенце, далее темно-лиловые наколенники и бело-лиловые "сапоги". Он выходит, останавливается на середине сцены и поднимает руки. На правой руке жест Метта Харди (V.1), на левой - показывает три пальца (без указательного и большого). Под куплет начинает продвижение к рингу - не торопясь, открыто и громко смеясь.
- ”Дамы и господа, третий матч вечера и это матч за титул чемпиона в Х-Дивизионе. Судья матча – Алексей Корнев. Первый участник, в сопровождении Доктора Террора, из Далласа, штат Техас, весом в :) килограмм. Представитель Команды Х – ”Miztreated” Росомаха.”
Когда начинается припев, он запрыгивает на ринг, подходит к середине одной из сторон ринга, ставит одну ногу на нижний, вторую на второй канат и немного балансирует. В зале выключается свет и по арене начинают бегать красны огни. Начинаются первые аккорды песни ”Static-X - Awake”. На сцене освещается гроб. Под первые крики ”Wake Up” гроб переходит в вертикальное положение. В соло перед припевом гроб раскрывается и под слова ”Wake Up, Wake Up! Don’t You Die!” свет включается и из гроба выходит огромный человек. На сцене стоит огромный рестлер, с металлической ногой и рукой. На его поясе виднеется металлическая пластина. Половина лица так же покрыта железом, и вместо левого глаза виднеется красный кибернетический глаз. На его плече титул чемпиона в Х-Дивизионе.
- ”Его противник, из Нижнего Новгорода, весом в 175 килограмм. Представитель Первого Основания и нынешний чемпион в Х-Дивизионе. Рокер ”Киборг” Рамон!”
Киборг Рамон издаёт громкий крик и стремительно идёт на ринг. Он доходит до ринга и быстро залезает на него, перелезая через канаты. Рамон отдаёт титул чемпиона судье и тот приказывает бить в гонг.
Киборг спокоен и внушителен, Росомаха же пытается завести себя, он громко что-то выговаривает, резко дергает канаты и бросается в бой. Схватка в середине ринга и Киборг сразу же показывает, кто чемпион, поднимая Росомаху и бросая его на пол. Чинлок. Киборг разгоняет соперника в канаты и проводит блок плечом, вслед за чем несколько раз бросает поднимающегося росомаху хип-тоссами. Росомаха отбегает в свой угол, садится на колено и смотрит злобным взглядом на Рамона, который, не особо торопясь и без эмоций на лице приближается к нему. Террор прыгает за канатами, давая знаки и чтото крича Росомахе, пока, наконец, на лице претендента не появляется уверенность, и он бросается в бой. Низким дропкиком он атакует Киборга в колено, после чего гигант падает, и Росомаха вцепляется ему в металлическую ногу. Спустя секунду он понимает ошибку, громко ругается и перехватывает здоровую ногу чемпиона. Он делает рычаг колена, но эффект сказывается не сразу. Если вообще сказывается! Рамон приподнимается на локтях и достаточно уверенно ползет к канатам. Росомаха резко встает и перехватывает захват в захват лодыжки!
МИ: - ”Мне кажется, я слышу хруст суставов!”
ПЯ: - ”Если у него там внутри не шестеренки!”
НФ: - ”Ребята, а он правда киборг?”
На лице Рамона появляется сосредоточенное выражение, он подтягивает ноги к себе и отталкивает Росомаху в другую сторону. Претендент разгоняется об канаты и пытается провести хурриканрану, однако ноги соскальзывают, и Рамон переводит прием в Бомбу. Вновь Росомаха отползает в свой угол после неудачной атаки. Там его снова поджидает Доктор, который что-то шепчет рестлеру, видимо, объясняя слабые и сильные места киборга. Снова информация передана и рестлер бросается в атаку.
МИ: - ”Похоже, Террор как соратник очень хорошо помогает советами росомахе! Возможно, он как менеджер даже получше уволенного Аззи!”
ПЯ: - ”Ну я осмелюсь напомнить, что действия Аззи дважды приносили Росомахе титулы!”
НФ: - ”Ущипните меня посильнее. Может, у Росомахи еще и лезвия из рук вылазят?”
Рамон, недолго думая хватает Росомаху, проводит ему арм-драг и сажает на канаты, после чего лезет на них сам. Однако Росомаха контратакует атаку ударами в голову, после чего хватает Рамона в захват и проводит торнадо-ДДТ с верхнего каната! Рамон сокрушает ринг своим телом, по покрытию явственно ползут трещины! Киборг с трудом поднимается, а Росомаха, продолжая свои атаки, вновь хватает шею Киборга и проводит сокрушительный некбрэйкер! Киборг падает, и тут же попадает в «ножницы» шеи, которые проводит претендент! Однако, ноги его находятся за канатами и судья призывает разорвать захват!
МИ: - ”Похоже, инициатива полностью у Росомахи!”
ПЯ: - ”Видимо, его мотивация на бой намного выше!”
НФ: - ”Скажите, а Стинга или Неша сегодня не будет?”
Росомаха подтягивает Рамона в центр ринга, поднимает его, но получает мощный чоп, который отбрасывает его в угол… Рамон закрывает Росомаху в углу и наносит еще несколько ударов. Росомаха пытается закрыться, но судя по раздающимся звукам, это у него получается не совсем удачно. Чемпион несколько отходит назад, пинает претендента в живот, поднимает его вверх ногами и проводит сокрушительный «пайлдрайвер»! После чего ставит ногу на грудь Росомахи и судья отсчитывает 1-2…
МИ: - ”Посмотрите-ка, Террор все-таки весьма полезная фигура.”
ПЯ: - ”Да, похоже, сейчас он лишил свое бывшее творение!”
НФ: - ”Да, этот старый пердун, похоже, лишил железку победы!”
Киборг крайне недовольно смотрит на Доктора, который успел подбежать к другому углу ринга и затащить руку Росомахи за пределы канатов! Судья не зафиксировал удержание и Росомаха получил возможность прийти в себя. Киборг спускается с ринга и устремляется за Доктором, который резво уносится за кулисы. Росомаха лежит без движения, и судья начинает отсчет.
ПЯ: - ”А вот интересно, досчитает он до 10 и какой результат объявит? Росомаха не поднимется на счет 10, а Рамон не вернется на ринг…”
МИ: - ”Давайте просто посмотрим.”
Судья крайне медленно досчитывает, наконец, до восьми, и Росомаха подает признаки жизни. Он медленно поднимается на колено и, пошатываясь, идет в угол. В это же время на ринг возвращается Рамон. Он приближается к Росомахе, уверенно блокирует вялые атаки претендента, который явно повредил шею, хватает его за руку и несколько раз резко дергает на себя, ударяя Росомаху при этом плечом. Эти блоки окончательно выматывают Росомаху, который просто без сил падает на ринг. Рамон поднимает его на плечи, поднимает руки и готовится провести коронное «киборг-лезвие», однако тут у титантрона появляется Доктор Террор. У него в руках что-то большое.
ПЯ: - ”О Боже, что это?”
НФ: - ”Судя по внешнему виду, это микроволновка!”
МИ: - ”Но зачем???”
НФ: - ”Kак это зачем? Электромагнитные волны явно навредят роботу!”
Террор подбегает к рингу настолько близко, насколько позволяют провода, открывает дверцу и включает агрегат, и тут Рамон в прямом смысле заискрился! На лице киборга возникает непонимающее выражение, которое явно говорит о том, что металлические суставы его больше не слушаются. В воздухе отчетливо появляется запах гари, и Росомаха неведомым усилием высвобождается из захвата. Он соскальзывает с плеч Рамона, но не остается в положении «спина-к-спине», после чего подсаживается под него и поднимает его уже на свои плечи в стойку пытки! А через несколько секунд он обрушивается на пол, сокрушая позвоночник Рамона! Отчетливо слышен металлический звон и хруст разрываемых сухожилий. Росомаха из последних сил переворачивает Киборга, кладет на него руку, и судья отсчитывает три удара.
ПЯ: - ”Вот это исход!”
МИ: - ”Потрясающая развязка!”
- ”Ваш победитель и новый чемпион в Х-Дивизионе – ”Miztreated” Росомаха”
Доктор Террор на радостях залезает на ринг и забирает у судьи титул чемпиона и вешает его на Росомаху. Росомаха еле стоит на ногах и падает на колени, держа в руках титул.
МИ: - ”Росомаха стал новым чемпионом Х-Дивизиона невероятно.”
НФ: - ”Да, это отличается от тех матчей, что я привык комментировать на ТНТ.”
ПЯ: - ”Добро пожаловать в VS. Кстати, что с Киборгом Рамоном? Будет ли он функционировать?”
МИ: - ”Хороший вопрос Павел.”
Росомаха еле еле уходит с ринга, а рядом с ним посмеивается Доктор Террор. Работники в это время на ринге укладывают тело Рамона на носилки. Камера переносится за кулисы. И мы видим БроНа рядом с которым Джейн Гибсон:
- ”БроН, это возможно не самая удачная ночь в твоей карьере, ты проиграл матч Алексу, и это уже твоё второе поражение от рук Алекса.”
- ”Мне нечем оправдаться. У кажого есть свои проигрыши и поражения. Всё что я могу сказать, что после каждого проигрыша я становлюсь чуточку умнее, следовательно, чуточку опаснее.”
- ”Как ты думаешь, поставит ли Пол Хейман тебя в качестве пятого участника в матче Короля Горы?”
Подходит Хантер:
- ”Поставит ли Пол БроНа пятым участником? Я так не думаю. БроН, посмотри на себя! Ты призрак того БроНа, которого я знал. Ты проиграл два матча подряд рестлеру, который никогда не станет чемпионом мира в тяжёлом весе. Ты жалок.”
- ”Хантер. Не думал, что мы всё ещё стоим на этой ноте. Я знаю, что нам есть из-за чего ссориться, но для меня всё это в прошлом. Как я уже сказал, каждый проигрывает и выигрывает когда приходит время. Я думаю, что твоё время пришло и желаю удачи в сегодняшнем матче.”
- ”Не думай, что когда я стану чемпионом, то дам тебе шанс сражаться за него. Я дерусь только с лучшими, а ты, уже давно не лучший. Если спросить лично меня, ты им и никогда не был.”
Хантер удаляется, а БроН смотрит ему вслед. Камера переносится на арену, где начинает играть песня ”Run To The Hills” от группы Iron Maiden и на сцене появляются чемпионы мира в парных боях.
- ”Дамы и господа, четвёртый матч вечера и это матч за титулы чемпионов мира в парных боях. Судья матча – Андрей Горохин. По направлению к рингу, общим весом в 174 килограмма. Нынешние чемпионы мира в парных боях – ”Солдаты Холодной Войны” – ”Turbo Lover” Крис Корвинн и ”Российский Серп” Евгений Лайдер!”
Крис и Лайдер с флагами своих стран направились к рингу. Там они залезли на угол ринга и положив флаги на плечи подняли вверх свои титулы чемпионов. В зале выключается свет. Чуется запах шмали, выходит дым, быстро мерцающий свет режет глаза, начинает играть музыка ”Lil Jon & Eastside Boyz – What They Want”, сзади заканчивается валить дым, полностью включается свет и выходит главный герой. Рейф одет в майку своей любимой баскетбольной команды Detroit Pistons и в слегка свисающие трубы. Он медленно идет к рингу, как будто курит косяк.
- ”Их противники. С начала, из Детроита, штат Мичиган, весом в 77 килограмм – ”Изумительный” Рейф!”
Рейф взбирается на ринг, взяв в зубы сигарету, залезает на угол ринга и скрещивает руки над головой. После этого Рейф спрыгивает на ринг и ждёт начала боя. В зале начинает играть песня "Santana - They All Went To Mexico". По арене бегают зелёные лучи прожекторов и на титантроне показывают кадры из матчей Кактуса, а так же его кадры с титулами чемпиона мира и чемпиона в парных боях. И вот на сцену выходит Кактус и Милена. Кактус одет в чёрные штаны с изображением кактусов. На нём одето сомбреро и мексиканская шляпа. В руках у Кактуса бутылка Чили и кактус. Колючий Мескиканский Перец традиционно берёт глоток Чили и заедает это кактусом. После этого он выкидывает шляпу зрителям и срывает сомбреро, позади него начинают литься зелёные фонтаны. Вместе с Миленой Кактус направляется к рингу, ругаясь с фанатами.
- ”Его напарник, в сопровождении Милены. Из Чихуахуа, Мексика, весом в 94 килограмма – ”Колючий Мексиканский Перец” Кактус!”
Кактус и Милена залезают на ринг и Кактус поднимается на его угол, где разводит руками с самодовольной улыбкой. После этого Кактус слезает с угла ринга и начинает ждать начала матча.
МИ: - ”Итак, матч за титулы чемпионов мира в парных боях.”
НФ: - ”Эти чемпионы какие то фанатики честное слово. Не понимаю, причём тут Холодная Война.”
Крис и Евгений возвращаются на ринг и судья берёт у них пояса чемпионов, после чего показывает их противникам чемпионов и приказывает бить в гонг. Претенденты сразу же атакуют чемпионов. Они проводят несколько атак руками и локтями и разгоняют соперников в канаты. Однако Лайдер и Корвинн не растерялись и возвращают разгон одновременным клоузлайном. Корвинн выбрасывает Рейфа за канаты, а Лайдер принимается за Кактуса. Он запирает Колючего в углу и наносит несколько ударов локтем, после чего атакует плечом в живот. Кактус явно потерян, и получает пару «кнутов» в угол, после чего на ринг выскакивает Корвинн.
МИ: - ”Ну вот на ринге и второй чемпион.”
ПЯ: - ”Посмотрим, каково у них взаимодействие.”
НФ: - ”А Лайдер действительно русский?”
Он запирает Кактуса в болевой и, помучав его некоторое время, поднимает и сокрушает на пол при помощи DDT. Удержание… лишь до двух. Это Рейф вмешался в бой, помешав удержанию. Кактус серьезно получил, но не сдается. А вмешавшийся Рейф наносит несколько ударов ногой Корвинну, после чего на ринге оказывается Лайдер, который подбежал к хилу и провел некбрейкер, после чего поднял и запустил за канаты уже во второй раз за сегодня.
МИ: - ”Весьма уверенная атака!”
ПЯ: - ”Рейфа, кстати, получает уже второй раз подряд.”
НФ: - ”Ничего, я уверен, он еще себя покажет!”
Кактус тем временем смог немного перевести дыхание и, разогнавшись, отправить уже Евгения за канаты при помощи клоузлайна. Отпружинив от канатов, он проводит лариат ногой Корвину, но тот пригибается и Каткус, обернувшись, получает суперкик! Снова удержание, но Кактус каким-то уголком подсознания перемещает ногу за канаты. Крис подтягивает к турнбаклу соперника, сам залазит на него и пытается провести легдроп с второго каната, однако Кактус смог отползти! Он поднимается, проводит несколько ударов в лежащего соперника, подтаскивает его к краю ринга, кладет шеей на самый край, хватается руками за канаты, и при их помощи проводит гильотинный слингшот-легдроп! Корвинн хватается за горло, а Кактус все еще кривящийся от заданной ему трепки залазит обратно на ринг. При этом он сразу лезет на турнбакл.
МИ: - ”Похоже, Кактус возвращается в бой! Возможно, мы увидим новых чемпионов?”
ПЯ: - ”Если честно, сомневаюсь. Одного Кактуса мало, а Рейф сегодня, похоже, мало чем поможет!”
Действительно, тем временем за рингом Лайдер, догнав-таки Рейфа, который улепетывал от него вокруг места схватки, схватил того за шею и провел достаточно амплитудный суплекс. Впрочем, удержание за рингом не засчитывается, а на ринге тем временем Кактус дождался, пока Корвинн поднимется, и проводит мунсолт, который завершается удержанием! 1-2-.. Крис вырывается! Он явно оглушен, впрочем, также без сил и Кактус. Они медленно доползают до своих углов и передают тэги напарникам. Те врываются на ринг, но Лайдер выглядит намного увереннее соперника! Он блокирует атаку Рейфа, атакует его несколько раз в корпус и по голове, после чего запускает в канаты и проводит хиптосс. Поднявшегося Рейфа он поднимает и проводит сокрушительный «пайлдрайвер». Рейф с трудом отрывает голову от ринга и тут же получает коронные «калинка-стомпс» от Русского Чемпиона!! Попытка удержания… Но ее разрывает Кактус. Правда лишь для того, чтобы оказаться с глазу на глаз с Корвинном, который уничтожает предентента «турбо-фьюжн»! Лайдер же поднимает Рейфа и припечатывает его «Moscow Calling»! Похоже, это победа. 1-2-3! Чемпионы сохранили свои пояса.
- ”Дамы и господа, ваши победители и всё ещё чемпионы мира в парных боях – ”Солдаты Холодной Войны” – Евгений Лайдер и Крис Корвинн!”
Лайдер помогает Крису встать и судья отдаёт им пояса.
МИ: - ”Итак, Корвинн и Лайдер всё ещё чемпионы мира в парных боях. Ура чемпионам.”
ПЯ: - ”Чёрт, почему Кактус и Рейф не смогли их победить, они не такие уж и мощные противники.”
Чемпионы удаляются, в то время как Кактус и Рейф спорят на ринге. Камера переносится за кулисы и мы видим Тройного А, который делает подготовки к матчу, к нему подходит Эрик Бишофф.
- ”Как идут подготовки?”
- ”Я готов, но у меня есть вопрос. Кого ты выбрал, в качестве пятого участника матча?”
- ”Я ещё не сделал свой выбор, но не волнуйся, ты всё равно мой фаворит в этом матче, я очень надеюсь, что именно ты выйдешь с этого матча чемпионом.”
- ”Спасибо Эрик.”
- ”Удачи, Беспощадный Воин.”
Камера переносится к комментаторам.
МИ: - ”Итак, я понимаю, что все участники главного матча вечера готовы, вопросом остаётся – Кто же станет пятым участником матча?”
ПЯ: - ”Отличный вопрос Максим, а пока что у нас столкновение Великой Силы. Добро против Зла. Голливог против Дарта Кеноби.”
НФ: - ”Не могу поверить, я попал на премьеру седьмого эпизода Звёздных Войн.”
В зале полностью выключается свет и красный прожектор светит на сцену. Под Имперский марш начинают показывать тёмные кадры неизвестного Лорда Ситха. В зале распостроняется красный туман и на сцену выходит человек в робе Лорда Ситха. Он встаёт в центре сцены и резко скидывает с себя робу, оставаясь только в чёрной ожежде ситхов, а так же обнажив красный световой меч. Дарт Кеноби показывает им несколько ударов, затем вешает на пояс и следует на ринг.
- ”Дамы и господа, пятый матч вечера. Судья матча – Андрей Горохин. По направлению к рингу – Из Корусанта, весом в 78 килограмм – ”Единственный” Дарт Кеноби!”
Дойдя до ринга, Кеноби залезает на ринг и встаёт на канаты, после чего он снова достаёт свой световой меч и поднимает его над головой. После этого Кеноби отходит в угол ринга и начинает медитировать в ожидании противника. В зале гаснет свет и начинается звон колоколов, который плавно перетекает в зловещий рифф Hells Bells от AС/DС. Прожектора взрываются один за другим, в ринг ударяют пару молний в такт музыки и из ниоткуда появляется ужасный и отвратительный, и в тоже время дружелюбный и благородный - Голливог. Он одет в чёрные кожаные штаны, на лице грим ака - The Crow, ботинки похоже созданы по специальному заказу - на подошве несколько рядов острых и крепких шипов, каждый длинною где-то по 4 сантиметра. На левой руке Голливога надета белая перчатка.
- ”Его противник. Из подземелья Ада, весом в 50 килограмм – ”Принц Тьмы” – Голливог!”
Голливог поднимается на ринг и смотрит в глаза Дарту Кеноби. Судья спрашивает участников готовы ли они и приказывает бить в гонг. Дарт Кеноби смотрит на Голливога с подлой улыбкой. Голливог отвечает пронзительным взглядом. Дарт Кеноби выпускает в Голливога молнию, но тот ловит её в свою руку и выпускает назад в Ситха. Кеноби так же не уступил чародею и поймал молнию. Затем противники вместе ударили молниями и разряды врезались в друг друга. Противнмики начали держать свою магию, в надежде переломить магию противника, но силы равны. Дарт Кеноби с помощью Силы поднимает металлические ступени и кидает их в Голливога. Голливог магией останавливает предмет и откидывает его всторону. Голливог поднимает руки и позади него взлетают пять стульев. Они поочерёдно начинают лететь в Кеноби, но тот отбивает их мощными толчками Силы.
МИ: - ”Да, силы равны, я думаю, Сила и магия тут не оружие.”
Словно услышав Максима Иванова Дарт Кеноби достаёт свой красный световой меч. Голливог с помощью Магии создаёт свой световой меч, синего цвета. Кеноби тут же прыгнул на Голливога и началась битва на световых мечах. Кеноби загнал Голливога в угол, но тот оттолкнул противника магией и выпрыгнул с ринга. Кеноби устремился за ним, и рестлеры начали подниматься по рампе, ведя бой на мечах. Рестлеры поднялись на сцену и остановились. Кеноби сделал несколько шагов, прокрутив меч в руках. Но потом резко пустил молнию, которую Голливог блокировал световым мечом. Голливог принялся атаковать Кеноби, но тот испарился, и появился за спиной Голливога. Тот обошёл удар и снова пошёл в атаку, а Кеноби отступил за кулисы.
МИ: - ”Уау, таких матчей у нас ещё не было, рестлеры в данный момент ушли за кулисы и мы ждём наших операторов.”
НФ: - ”Дааа, интересненько, как покажут своё мастерство эти два амбала... Хотя Голливог вовсе не похож на амбала, да... Да и Кеноби тоже... Хотя это не главное, это же РЕСТЛИНГ!”
Камера перенеслась в корридор, где до сих пор бились рестлеры. Рестлеры выши на стоянку и Кеноби отрубил Голливогу руку с рукой. Кеноби замахнулся ещё раз, но у Голливога тут же отросла рука, которая сразу же призвала меч. Голливог блокировал удар и провёл Кеноби подножку. Кеноби упал и Голливог начал бить его мечом, но тот ловко укатывался от ударов. Кеноби откатился и побежал от Голливога, затем он запрыгнул на капот машины и с него сделал сальто назад. Голливог пробежал под ним и попал мечом в капот машины. Кеноби призвал меч и атаковал Голливога в спину, но тот извернулся и сразу же пошёл в атаку. Кеноби начал отступать и прыгнул на рядом стоящий грузовик. Голливог прыгнул на машину, потом на кабину грузовика, и только потом на сам грузовик. Битва продолжилась. Кеноби свободной рукой вырвал из рядом стоящей машины мотор и запустил его в Голливога. Голливог перепрыгнул её и продолжил атаковать. В Голливога полетели шины от машин, от которых он успешно уклонялся. Предпоследняя шина сбила Голливога с ног, и последняя тем самым попала по Кеноби. Кеноби упал с грузиовика, Голливог встал на ноги и прыгнул с грузовика на своего противника. Кекноби взял меч, отбил удар, и ногами перекинул Голливога через себя. Противники поднялись и Голливог метнул в Кеноби свой меч, который воткнулся в меч Кеноби и вывел его из строя.
ПЯ: - ”Чёрт! Кеноби безоружен, а Голливог уже вернул себе свой меч!”
НФ: - ”Да, чёрт возьми, где же сейчакс Джордж Лукас. Такой сюжет пропадает.”
Кеноби достал из внутреннего кармана ещё один меч, красные лезвия которого потянулись с обоих концов рукоятки. Ситх тут же побежал на своего противника и принялся атаковать, Голливог был вынужден отступать и отбиваться от смертельных ударов. Подловив момент, Голливог ударил по рукоятке, которая сломалась пополам. Кеноби взял оба конца и получил два меча. Голливог пошёл в атаку, а Кеноби не давал ему спуску. Тут голливог повредил первый меч. Кенобы взял второй меч двумя руками и отбиваясь, начал убегать. Подловив момент он с помощью Силы кинул в Голливога дверь от машины, которая сбила его с ног. Кеноби побежал на пожарную лестницу и разом запрыгнул на самый верх. Голливог встал и прыгнул за Кеноби, где увидел ещё одну лестницу.
МИ: - ”Они что, перешли на крышу здания?”
ПЯ: - ”Уау, такого мы ещё не видели.”
Голливог залез на крышу и начал обходить её в поисках противника. Тут он получил удар в лицо и появился Кеноби. Голливог начал лёжа отбиваться от ударов противника мечём и ногами. Затем Голливог совершил кувырок назад и мечи врагов слились в сильном ударе. Противники тут же пустили в ход Силу, но их энергии встретились. Кеноби ловко извернув меч, сломал меч Голливога, но тот тут же вцепился в противника и полетел вверх.
МИ: - ”КОМЕТА ИЗ АДА!!!”
ПЯ: - ”Нет! Кеноби, сделай что нибудь!!!”
Голливог взлетел высоко вверх и понёсся вниз. Рестлеры проломили крышу здания, обломки которой убили несколько фанатов. А рестлеры упали на ринг. Когда дым рассеялсмя мы увидели как Голливог лежит без сознания, а стоящий Кеноби поставил на его грудь ногу. Судья отсчитал три удара.
- ”Дамы и господа – Ваш победитель – ”Единственный” Дарт Кеноби!”
Кеноби поднимается на ноги и поднимает правую руку вверх. После этого он залезает на угол ринга и показывает всем свой световой меч. В это время показывают замедлительный повтор падения, где видно, что после того, как рестлеры влетели в арену, Кеноби нанёс фатальный удар мечом прямо в живот Голливога.
МИ: - ”Какой подлец.”
ПЯ: - ”Почему подлец? Рестлерам были разрешены все виды магии и световой меч тоже никто не запрещал.”
НФ: - ”Дааа... Такого рестлинга в России ещё не видели. Может мы договоримся как-нибудь через ТНТ на трансляции VS в России?”
Дарт Кеноби поднимается по рампе, а камера переносится в корридор, где мы видим Джейн Гибсон и Эрика Бишоффа:
- ”Эрик, только что как мы видели, Команда Х взяла ещё одну победу над Первым Основанием. Что ты думаешь по поводу того, кто выиграет главный матч шоу, и кто станет пятым участником матча?”
- ”Джейн, я не знаю, кто выиграет Короля Горы и уйдёт с титулом чемпиона, но я знаю, кто станет пятым участником, и я сам представлю его в матч. Далее, я бы...”
Подходит Пол Хейман:
- ”Эрик, не надоело ли тебе играть в игры. Ты знаешь, что Команда Х берёт контроль над VS, и что ты ничего не можешь сделать.”
- ”Пол, ты не прав, кое что я могу сделать. Кроме того, что я могу превратить твою жизнь в ад, я могу и положить конец Команде Х. Видишь ли, это вражда молодых рестлеров против ветеранов зашла слишком далеко, и пора бы поставить ей точку. Наше следующее шоу называется Warfare, и там можно устроить настоящую войну, победитель которой, продолжит вести VS дальше.”
- ”Я весь во внимании.”
- ”Я предлагаю устроить матч Военных Игр, пять на пять. Если моя команда выиграет, то Команда Х распадётся, если твоя команда выиграет, то Первое Основание распадётся.”
- ”Хм... Довольно интересно. Но не совсем подходит нам. Прежде всего, предлагаю убрать правила Военных Игр и сделать это обычным матчем на выбывание. Кроме этого, мне не достаточно, что Первое Основание распадётся, я хочу стереть их. Я требую, чтобы в случае моей победы, они все были уволены. Но и это ещё и всё, я так же хочу стереть тебя, поэтому предлагаю тебе матч против меня. Победитель станет единым Генеральным Менеджером VS, а проигравший уйдёт навсегда.”
- ”Пол... Тебе придёт конец... Так же, как и твоей Команде Х.”
- ”Тогда я думаю, мы договорились. До следующего шоу мы оба должны предоставить список своих команд.”
- ”Пол, это наше последнее соглашение.”
Эрик уходит, а Пол смотрит ему вслед. Камера переносится в зал, к комментаторам:
МИ: - ”Итак настало время главного матча шоу. Король Горы – Локи против Хантера против Тройного А против Валанса и против неизвестного участника. Титул чемпиона мира в тяжёлом весе стоит на кону.”
ПЯ: - ”Да, этот матч войдёт в историю.”
НФ: - ”Посмотрим из чего сделан этот матч.”
На титантроне показывают промо, в котором объясняется дорога к этому матчу, начиная с первой защиты титула чемпиона мира Тройного А против Валанса на шоу Indestructible, и до последнего шоу. Камера переносится в зал, где под первые аккорды песни "Evanescence - Tourniquet" на титантроне появляется надпись "Start". Нам показывают удачный дебют Валанса, его победу в первом матче и выигрыш первого титула. После надпись меняется на "Continue". На титантроне появляются разные моменты из матчей Валанса, взрыв фейрверка и в этот же момент выходит и сам рестлер.
- ”Дамы и господа, главный матч вечера и он за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. Судья матча – Алексей Корнев. По направлению к рингу – Из Москвы, весом в 75 килограмм – ”Мистер Хтрим” Валанс!”
Он направляется к рингу, традиционно показывая на себя двумя большими пальцами обеих рук, направляется к рингу. Затем он подходит к углу и призывает так называемых ”peeps” поаплодировать ему. Начинает играть ”Lordi – Bringing Back The Balls To Rock” и на сцене появляется Тройной А. Он поднимает обе руки вверх и по залу идут фейверки. Затем, Беспощадный Воин идёт к рингу под радостные крики фанатов. Тройной А одет в чёрные джинсы и в синюю футболку со своим логотипом, на его руках обрезанные перчатки.
- ”Второй участник, из Москвы, весом в 89 килограмм – ”Беспощадный Воин” – Тройной А!”
Тройной А залезает на ринг и начинает приветствовать зрителей, после чего слезает назад на ринг, осматривается вокруг и начинает ждать противников. В тёмном зале начинает звучать металлический звук, резко переходящий в музыку "Dope - Nothing For Me Here". На экране показывают документальные съёмки, как Хантер вырывается из тренажёрного зала в Чернобыле и убивает солдат, затем идут кадры его приёмов на ринге. Тёмный зал начинает быстро мерцать разными цветами и появляется Хантер. Камера начинает показывать его снизу. Мощные черные ботинки с железными вставками, голубые разорванные джинсы, чёрная футболка с надписью "Super Beast" и сверху черная косуха, с изображением черепа на спине и надписью "Hunter".
- ”Третий участник, из Чернобыля, весом в 150 килограмм – ”Супер Зверь” Хантер!”
Поднявшись на ринг, он злостно оглядел зал и перелез через канаты. Дойдя до противоположного угла, он залез на него и с громким рёвом вскинул руки вверх. Ещё раз, злостно оглядев зал, он слез с угла и начал ждать противников. По арене проносится знакомый крик «SSSSSSSSIIIIIIIIIICK». Звуковой эффект тут же обрывается. Зал погружается в полумрак, по арене раздаются первые аккорды песни Abandon Ship, в исполнении Gallows. На арене проносятся несколко взрывов, и там появляется Локи. Он одёт в чёрные, джинсы с цепью на боку и в чёрной майке без рукавов, на которой написано кровавыми буквами ”KILL”, на его голове красная бандана. Локи опустив голову идёт на ринг, не обращая внимания на фанатов.
- ”Четвёртый участник матча. Из Москвы, весом в :p килограмм. Он нынешний чемпион мира в тяжёлом весе – ”Дъявол Хардкора” Локи!”
Локи забегает на угол ринга, срывает банданну, распуская волосы и скрещивает руки над головой. После этого Локи спрыгивает на ринг подходит к углу ринга, делает последние приготовления к матчу, после чего поворачивается к сцене, откуда выходит Эрик Бишофф с микрофоном в руках:
- ”Итак, я долго думал на счёт того, кому дать место пятого участника. Я думал о Солдатах Холодной Войны. Я думал о Голливоге, я думал о Киборге Рамоне и я думал о БроНе. Но потом в моей голове появилось ещё одно имя, и я понял, что это будлет лучший стратегический ход, который я могу сделать. Кроме этого этот рестлер выступает у нас со второго шоу. Этот рестлер представляет собой Первое Основание своим временем в VS. Этот рестлер победил всех бывших и НЫНЕШНЕГО чемпиона мира в тяжёлом весе. Этот рестлер многократный чемпион, но ни разу не был чемпионом мира. Дамы и господа – пятый участник матча Король Горы! ”Прогрессивный” Алекс!”
МИ: - ”УАУ! Это действительно сильный ход от Эрика Бишоффа. Алекс заслужил право получить матч за титул, и он его получает сейчас!”
В зале начинают бегать синие прожектора и начинает играть инструментальная мелодия песни ”Eminem – Scary Movies”. На титантроне начинают показывать самые лучшие моменты карьеры Алекса, а так же кадры с его фри-стайл выступлений и с его игр в футбол. Появляется Алекс в чёрной футболке с серебрянным крестом. На нём синие потёртые джинсы, на ногах красно-белые кеды, на руках беспалые чёрные, кожаные перчатки, а на поясе завязана красная клечатая рубаха. Алекс идёт на ринг показывая всем свой серебрянный крест, а так же показывая на себя пальцем. Затем Алекс залезает на ринг, и забравшись на его угол, скрестил руки над головой, после чего слез назад на ринг, кинул рубашку с крестом за ринг и осмотрел всех своих противников. Валанс смотрел на него с шокирующим взглядом, в то время как Локи смотрел на него с отвращением. Алекс подошёл к Валансу и участники команды fXa обменялись рукопожатием. Судья залез на ринг с поясом чемпиона мира и показал его всем зрителям. После этого к рингу спустился неВер и получил пояс, который он будет держать на протяжении матча. Зазвучал гонг и рестлеры приготовились к атаке.
МИ: - ”Итак правила матча таковы. Мы не совсем придержались стандартов TNA в плане правил, и серьёзно изучили недавнее интервью Курта Энгла, где он затронул этот матч, и поэтому у нас нет клетки и рестлерам не нужно удерживать кого нибудь из противников, чтобы повесить пояс. Возьми пояс, повесь его и ты победитель!”
ПЯ: - ”Я смогласен с таким решением, сплошной экшн, никаких сложных условий. Это будет потрясающе, но как только Эрик Бишофф допустил в матч Алекса?”
НФ: - ”А что такое TNA?”
Хантер напал на Локи, и ему на помощь тут же побежал Валанс. Алекс в то время схлестнулся с Тройным А. Валанс, Локи и Хантер вывалисись с ринга, где Хантер начал отбиваться от противников. В то время на ринге Алекс обменивался ударами с Тройным А. Локи вернулся на ринг и сбил Тройного А. Алекс и Локи начали избивать противника. А потом встали лицом к лицу. На ринг ворвался Хантер и сбил обоих противников клоузслайнами. Алекс начал подниматься, но получил Биг Бут. Локи получил Разрушающий Колоузслайн. Хантер обернулся и получил Missile Dropkick от Валанса. Алекс поднялся и синхронно с Валансом провёл удар Хантеру ногой. Валанс по груди, а Алекс по спине. После этого Валанс подошёл к Алексу и тот взял ногу напарника и подбросил его вверх. Валанс сделал сальто назад и приземлился животом на Хантера. Алекс в следующую секунду сделал сальто вперёд и так же упал на Хантера.
МИ: - ”Fast Xtreme Attack. Это объясняет всё.”
ПЯ: - ”Да, возможно Эрик Бишофф сделал ошибку, допустив Алекса в матч, он помогает Команде Х.”
Тройной А возвращается на ринг и выкидывает Алекса с ринга и проводит Inverted DDT Валансу. Затем он поднимает противника и забивает его в угол ринга. Тройной А проводит несколько жестоких ударов Валансу, как на него прыгает Локи. Тройной А делает шаг в сторону и Локи проводит Валансу сплеш. Локи разворачивается и получает от Тройного А Overhead Belly-To-Belly Suplex. Локи в падении врезается в Хантера, и сбивает его с ног. Хантер встаёт и подходит к Тройному А и они начинают выяснять отношения. Тут на третий канат прыгает Алекс и с него атакует обоих противников с Crossbody. Хантер поднимается и на него нападают Алекс и Валанс, Локи в тог время атакует Тройного А. Хантер расправляется со своими противниками и атакует Локи, но случайно бьёт Тройного А. Локи проводит Хантеру Shining Wizard. И уходит с ринга. Тройной А поднимается и атакует Валанса, но тот блокирует и проводит ему Spike DDT. Локи возвращается на ринг с лестницей и атакует ею Хантера. Хантер берёт Алекса и запускает его в чемпиона. Локи падает, а на него падают лестница и Алекс. Валанс проводит Хантеру нижний дропкик и добивает ещё одним в лицо. Тройной А проводит Валансу Northern Lights Bomb и идёт к лестнице. Хантер в то время поднимается и подходит к Тройному А, тот сразу же атакует его и оба рестлера начинают драться. Алекс берёт лестницу и сносит обоих противников с ног. Локи в то время выползает с ринга и берёт у неВера пояс чемпиона мира. На ринге Валанс схватывается с Тройным А, а Алекс с Хантером. Хантер получает Twist Of Fate, а Валанс Double Underhook Backbreaker. Алекс сходится с Тройным а и нокаутирует его проведя X-Factor. Алекс поднимается на ноги и тут же получает удар поясом от Локи. После этого Локи начинает лезть по лестнице и вешать пояс, но того хватает Хантер и кидает на ринг а-ля Powerbomb. Пояс отпадает в сторону и неВер снова берёт его себе. Хантера атакует Алекс, но на него набрасывается Тройной А, на которого тут же прыгает Валанс. Локи берт стул и нокаутирует всех кроме Валанса. Валанс не понимает что творит Локи, но тот толкает его и идёт за поясом. Тут его хватает Хантер и сажает на угол ринга. К нему подходит Тройной А и они оба поднимают Локи на двойной суплекс. Рядом подскакивают Валанс и Алекс и берёт противников на двойной Back Drop. Ещё секунда и все рестлеры падают после Tower Of Doom’а. Локи принимает самое ужасное падение и приземляется на лестницу. Валанс берёт у неВера пояс чемпиона и его тут же хватает Алекс. Напарники взглянули друг другу в глаза и отдали пояс неВеру. После этого они пожали руки и начали обмен ударов.
МИ: - ”И вот, после того, как мы видели драки Локи и Алекса, а так же Хантера и Тройного А. Полюбуйтесь как бьют друг друга бывшие чемпионы в парных боях.”
Рестлеры деруться на равных, но их тут же сносит с ног Хантер. Хантер провоодит Алексу Педигри, но тут же Валанс его ловит на Impaler. Валанса берёт Тройной А и проводит ему Psychodriver 2000. Локи в то время берёт пояс и лезет с ним на лестницу, но там его поджидает Тройной А рестлеры начинают биться на вершине лестницы. Локи атакует Тройного А по глазам и захватывает для Assault Driver’a, но тут его сзади хватает Хантер для бомбы и идёт с ним к канатам. Локи захватывает голову Хантера ногами и оба рестлера падают за пределы ринга. Тройной А берёт пояс и начинает тянуться к крюку. Но на лестницу быстро залезает Валанс и атакует Тройного А. Алекс в то время ставит на ринг ещё одну лестницу и, поставив её рядом с первой лезет наверх со стороны Валанса. Алекс залезает наверх и ногой отпихивает лестницу с противниками. Валанс выпадает за пределы ринга, а Тройной А прыжком перебиратся на лестницу Алекса. Оба рестлера начинают драться на вершине лестницы. Алекс резко бьёт Тройного А головой, а потом берёт его голову и кидает в ступени. После этого Алекс поднимает Тройного А на суплекс.
НФ: - ”О Боже, что делает этот ненормальный? Дети и беременные отойдите от экранов!”
Алекс поднимает Тройного А и кидает его назал, оставшись при этом на лестнице. Тройной А падает на Хантера и Локи, которые секунду назад вернулись на ринг.
НФ: - ”Ой-ёёшеньки-ёё!”
Алекс берёт пояс и вешает его на крюк. Звучит гонг, начинает играть инструментальная мелодия песни ”Eminem – Scary Movies”.
- ”Дамы и господа, ваш победитель и НОВЫЙ чемпиона мира в тяжёлом весе – ”Прогрессивный” Алекс!”
МИ: - ”Не могу в это поверить!!! Алекс стал чемпионом мира!!!”
ПЯ: - ”Как это произошло? Что теперь будет в команде Х??? Как на ЭТО отреагируют Пол Хейман и Локи. Но что более интересное, как на это отреагирует Эрик Бишофф?”
НФ: - ”Дааа... Такого мы с вами давно не видели, блестящая победа!”
МИ: - ”Алекс не только стал чемпионом мира, Алекс стал третьим в истории VS чемпионом Трёх Корон!!!”
Алекс слезает с угла ринга и поднимает пояс чемпиона мира над головой. После этого Алекс забирается на угол ринга и повторяет этот жест. Зрители смешанной реакцией реагируют на Алекса, неВер апплодирует ему. Тройной А посмеиваясь смотрит на него. Локи в бешенстве, Валанс в шоке. Хантер стал начал посмиваться, и вернулся на ринг. Локи и Валанс направились к рингу. А Тройной А и Хантер подошли к чемпиону. Тот спустился и увидел перед собой двух врагов. Алекс повесил пояс чемпиона на плечо и с гордостью посмотрел в их глаза, и показал на свой арм бар, на котором было написано ”X-Team”, после чего покинул ринг. Тройному А и Хантеру ничего не оставалось, как смотреть ему вслед. После они переглянулись и Тройной А протянул Хантеру руку. Хантер пожал её и рестлеры обнялись.
МИ: - ”Вот он и финал шоу. Локи больше не чемпион, но титул остался у Команды Х. Королём Горы и новым чемпионом мира стал Алекс.”
ПЯ: - ”Какой шокирующий финал, подумайте, Алекса вообще не должно было быть в этом матче!”
НФ: - ”Да, кстати, а этот паренёк не выиграл первый матч шоу?”
МИ: - ”Сегодня Алекс доказал, что он уже не паренёк. Это было шоу Revenge Addicts, до встречи в ноябре на шоу Warfare, где должен прийти конец войне Команды Х против Первого Основания.”
МИ: - ”С вами были Максим Иванов, Павел Яковлев и Николай Фоменко. Спокойной ночи!”
НФ: - ”До встречи дорогие друзья, через неделю!”
МИ: - ”Через месяц...”
НФ: - ”Не важно.”
Снова показали Алекса, который вместе с Евой держал титул чемпиона мира над головой. Внизу появился значок VS и шоу вышло из эфира.
That was a presentation of VS Inc.

#2 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:41

руссо, убирайся!!))))

пс: балин, сюжетик то с "заявленным в последний момент претендентом, который стал чемпионом", спёртый!!)

#3 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:52

Просмотр сообщенияРос О'Маха (20.10.2008, 16:41) писал:

пс: балин, сюжетик то с "заявленным в последний момент претендентом, который стал чемпионом", спёртый!!)
Вообще оч многог сюжетов феды это переделанные сюжеты с ТВ, если ты не заметил ещё

#4 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:06

Аззи: *Сидя у телеваизора* отстойное шоу, отстойное руководство, как они меня могли уволить? КАК Я ТЕБЯСПРАШИВАЮ!!!???
окровавленное тело крикованное к батарее: Я незнаю, я незнаю, я всего лишь парковщик! Отпустите меня пожалуйста!

#5 Phantom Of Metal

Phantom Of Metal

Мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    WWE(F): Kane, Undertaker, The Hardys, DX; НФР: Майкл Крюгер, Еретик, Антон Дерябин, Шокер, Владимир Кулаков, Флекс Блудберг, Рэйв, Локомотив, Лим Кван Ео
  • Любимые промоушны:
    WWE(F) , НФР

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:32

Вот это шоу намного лучше преведущего, мне очень понравилось! :) :p :good3:

#6 Alex

Alex

Hyuuga Neji

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Rey Mysterio
  • Любимые промоушны:
    WCW

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:11

А уж мне то как понравилось вы не поверите))

#7 Caze

Caze

ijdgaf

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Инди
  • Любимые промоушны:
    ROH, DG, WWE, TNA

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:31

Да уж, бой новичков жгет))))) Жека, извини, работа такая...

#8 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 04:28

ээээх ! Опять я ничё толком - как всегда и не сделал ...

#9 Finish

Finish

Finish

• VIP
  • 897 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, El Generico
  • Любимые промоушны:
    1

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:20

С Фоменко отлично просто!))

#10 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:08

Изначально кстати как раз таки Жеки и не должно было там быть ибо он фейс. Просто Росомаха его по ошибке добавил в матч, откуда он вскоре был убран.

#11 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:11

Меня не было и в предидущих праздниках , хоть благодаря росу появилсо на чуть чуть хоть.

Сообщение отредактировал Jake: 21 Октябрь 2008 - 18:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+