Перейти к содержимому

TNA Against All Odds 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:36

"Пару лет назад" командный был и WWE.

#42 destroyer_1995

destroyer_1995

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Футбол, реслинг, спорт, музыка, кино
  • Любимые рестлеры:
    Моррисон, Панк, РВД, Крис Джерико, Стайлз, Дэниэлс, ММГ, Гробовщик, Рик Флэр, Мик Фолли, АДР, Кристиан Кейдж, Миз, Рэнди Ортон, Самоа Джо, Остин Эйрис, Эдж, Курт Энгл, Мистер Андерсон, Зак Райдер, Дольф Зигглер, Р-Труф, Кофи Кингстон
  • Любимые промоушны:
    TNA, WWE, WWF, WCW, ECW

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:28

Думаю само PPV должно получится неплохим.
Бой за титул Х-дивизиона должен получится очень даже неплохим.
Каз-Стайлз- тоже надеюсь на неплохой матч, жаль что только концовка наверное получится грязноватой, но да ладно это ж только ради сюжета.
Мэйн думаю тоже будет неплох, надеюсь на победу Руда, ну или в крайнем случае Шторма.
С командниками не всё так понятно, но надеюсь на Джо и Магнуса.

#43 Renston

Renston

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Интересы:SPORT PHOTOSHOP WRESTLING
  • Любимые рестлеры:
    Jeff Hardy Randy Orton Edge Undertaker Rey Mysterio Kofi Kingston Sting Sabu Sheamus John Morrison Triple H CM Punk Shawn Michaels John Cena Kane Chris Jericho Sin Cara MVP Booker T Big Show R Truth Abyss Rob Van Dam Hiroshi Tanahashi Mason Ryan Zack Ryder Santino Marella Brodus Clay Ezekiel Jackson Justin Gabriel Ted DiBiase Batista Black Tiger Chris Benoit Mick Foley Kelly Kelly Eve Torres Maryse Maria Lita
  • Любимые промоушны:
    WWE TNA WCW ECW NJPW CZW

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:55

Кто будет смотреть прямой эфир?????

#44 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:08

Прогноз на шоу:

1. Бишофф младший
2. Джо, Магнус
3. Шелли
4. Айон
5. Ким
6. Казариан
7. Руд

#45 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:06

Прогнозик

1.Джо/Магнус
2.Эйриес
3.Сорренсен
4.Тара (по DQ)
5.Стайлз (по DQ)
6.Руд (по DQ)
7.Ганнер

Предположу что опять будет уйма грязных финишей.

#46 Mblkbltka

Mblkbltka

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Интересы:Бухаю
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Браян Дениелсон, Дейви Ричардс, Кольт Кабана, Кен Кеннеди, Голдберг, Томи Дример, Еван Борн, Рон Симонс, Самоа Джо
  • Любимые промоушны:
    Raw, SD, ROH.

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:02

Мэтт Морган и Кримсон (ч) против Самоа Джо и Магнуса за командное чемпионство TNA

Остин Эйриес (ч) п. Алекс Шелли за чемпионство Х-Дивизиона TNA

Шима Зион п. Джесси Соренсен за Претендентство на Чемпионство Х-Дивизиона TNA

Гейл Ким (ч) п. Тара за Женское Чемпионство TNA

Эй.Джей. Стайлз п. Казариан

Роберт Руд п. Быдло Рэя п. Джеймса Шторма п. Джеффа Харди

Ганнер ( c Эриком Бишоффом ) п. Гарретта Бишоффа (c Халком Хоганом)

#47 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:22

Мэтт Морган и Кримсон (ч) против Самоа Джо и Магнуса за командное чемпионство TNA

#48 7viper7

7viper7

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, баскетбол, музыка.
  • Любимые рестлеры:
    Edge, Jeff Hardy, CM Punk, Daniel Bryan, Mick Foley, Low Ki, Samoa Joe, Christofer Daniels, AJ Styles, Dolph Ziggler, Raven
  • Любимые промоушны:
    WWE ,TNA (Иногда смотрю RoH)

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:30

За командное чемпионство TNA
Мэтт Морган и Кримсон (ч) против Самоа Джо и Магнуса

За чемпионство Х-Дивизиона TNA
Остин Эйриес (ч) п. Алекс Шелли

За Претендентство на Чемпионство Х-Дивизиона TNA
Шима Зион п. Джесси Соренсен

За Женское Чемпионство TNA
Гейл Ким (ч) п. Тара

За чемпионство Мира TNA в тяжелом весе
Роберт Руд (ч) п. Джеймс Шторм п. Джефф Харди п. Рэй Дадли

#49 Valet

Valet

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и футбол, браза.
  • Любимые рестлеры:
    Austin Aries, CM Punk, Chris Jericho, AJ Styles, Chris Benoit, Chris Hero, Dolph Ziggler
  • Любимые промоушны:
    TNA, ROH.

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:05

Эй.Джей. Стайлз п. Казариан (по ДК)

#50 maksvok

maksvok

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Cm Punk , john morrison , ron killings , chris jericho и многие другие.
  • Любимые промоушны:
    WWE , ROH

Отправлено 13 Февраль 2012 - 05:26

за х дивизион шикарный матч вышел)

#51 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:23

Шима Айон вс Джесси Соренсен : неплохой матч ,был бы лучше если бы не концовка .Моя оценка 1.0
Робби И вс Шэннона МУРа :отличный матч , я  во второй раз увидел Робби И ,но он оказывается молодец ,а Мур вообще красавец мне его гиммик немного бесит ,но в плане рестлинга он очень хорош ,был бы не против если бы ему давали побольше эфирного время.Моя оценка 1.5
Гейл Ким вс Тара :ох как давно я не видел таких женских матчей,болел за Ким ,но увы ,преемы были на высоте интрига тоже была ,надеюсь завяжется фьюд между Мэдисон Рейн.Моя оценка 2.25
Самоа Джо и Магнус вс Кримсона и Моргана :добротный командник ,меня конечно бесит все троя кроме Джо ,но то что Джо выиграл титул ,делает этот матч для меня лучше, вдобавок были красивые связки командных преемов , и Джо как всегда на высоте.Моя оценка 2.5
Остин Эйриес вс Алекса Шели :лучший матч шоу  , с этого боя буду мечтать чтоб Шели и Эйриес пробились  в мэиневент и чтоб каждый из них стал чемпионом ,сам матч префектный , как и говорили ранее темп на высоте, все преемы хорошо прописаны и выглядили гармонично ,Шели и Эйриес-это будущие ,оба гениальные рестлеры  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!TNA!!!!!!!!!!!!!!!! Моя оценка 5.0
Казариан вс Эй Джей Стайлс : хороший матч , можно сказать академичиский , его бы новичкам показывать и говорить "вот как надо", Казариан был на высоте ,ему бы не помешало титул дать ,Стайлс также на высоте болел за него ,надеюсь на тройник с Дэниелсом .Моя оценка 3.75
Ганер вс Гаретт Бишофф : ничего не могу сказать ,этот матч бред ,как и следовало ждать .Моя оценка 0.5
Рудд вс Шторм вс Рэй вс Харди :матч очень-очень хороший, НО концовка все портит , я честно желал чтоб победил либо Рэй или Шторм , Рудд у меня вызывает 0 имоцций ,а Джефф после VR меня так сильно разочировал ,что теперь болеть за него не хочется ,не то что я его презираю ошибки все допускают  , матч замечательный  все были на высоте ,многостороники всегда выходят на ура .Моя оценка 3.5

В общем ппв мне очень понравилось ,спасибо большое vs-planet , Росу и Серхио за трансляцию !

#52 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:55

Отличное шоу получилось, оправдало все ожидания! Хотелось бы конечно надеяться, что TNA опомнится и следующие шоу будут ничем не хуже...
По оценкам:
Айон п. Соренсена - 1.5
Роби И п. Шеннон Мура - 2.0
Гейл Ким п. Тары - 2.5
Морган и Кримсон п. Джо и Магнуса - 3.0
Эриес п. Шелли - 4.75
Казариан п. Стайлза - 4.25
ГБишофф п. Ганнера - 1
Мейн-ивент - 3.75  (конец конечно не самый лучший)

В общем то расписывать особо ничего не буду, по оценкам, думаю, и так понятно, что шоу мне понравилось)) Хотелось бы поблагодарить Роса и Серхио за комментарии: был и юмор, и аналитика - такой формат мне понравился)) "Хорошо, что у меня свет в комнате был включенным", - убило :D

#53 CeZaR

CeZaR

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Jeff Hardy, Edge, Sting, CM Punk, Beer Money, Dudley Boyz, Kurt Angle, Jeff Jarrett, RVD, AJ Styles, Sabu, Mr.Anderson, Tommy Dreamer, Ric Flair, Velvet Sky, Mickie James, Hulk Hogan, Abyss, Crimson, Alex Shelley, Shannon Moore, Raven.
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:45

Ну я даже не знаю как по мне прошлое ППВ было по лучше но я не могу сказать что это было плохое просто некоторые матчи можно было бы лучше сделать ИМХО.
Айон п. Соренсена - 1.3 (не рыба не мясо)
Роби И п. Шеннон Мура - 2.2 (не плохо но с самого начала было понятно что Мур не выйграет титул лично для меня)
Гейл Ким п. Тары - 2.5 (не так уж и плохо)
Морган и Кримсон п. Джо и Магнуса - 3.6 (мне понравился бой результат я думал что будет другой)
Эриес п. Шелли - 4.97 (Самый лучший бой на этом PPV как по мне в нём было всё что нужно для хорошего боя)
Казариан п. Стайлза - 4.25 (можно было бы сделать его чють-чють лучше)
Г.Бишофф п. Ганнера - 1.5 (...)
Харди п. Руда п. Шторма п. Булли Рея - 3.95 (Я думал что выйграет или Руд ли Шторм а сам матч понравился)

Думаю что на ВР будет бой или между Харди и Рудом (будет иронично если Джефф выйграет)
или между Стингом и Рудом .

#54 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:00

Всего три отзыва! Очень странно ,что TNA(AAO) смотрело так мало народу ,вот мне это ппв показало ,что от TNA можно ждать хорошего рестлинга )

#55 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияOtarilaz (13 Февраль 2012 - 21:00) писал:

Всего три отзыва! Очень странно ,что TNA(AAO) смотрело так мало народу ,вот мне это ппв показало ,что от TNA можно ждать хорошего рестлинга )
Ну не забываем, что понедельник - день рабочий, не все еще смотрели. К тому же не все зрители после просмотра кинутся на форуме отзывы оставлять))
Да и смотря по каким меркам судить, что "мало": не думаю, что число просмотров будет сильно отличаться от среднестатистического количества просмотров PPV от TNA (и в большей степени - зря).

#56 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:18

С нашими подкастерами действительно очень интересно и порою весело смотреть... спасибо им за это!
Даже относительно неплохое качество не отпугнуло меня, ведь я смотрю все ППВ в HD, как Аззи прям =)

И да, у Серхио зачетный рабочий стол. :crazy:

#57 destroyer_1995

destroyer_1995

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Футбол, реслинг, спорт, музыка, кино
  • Любимые рестлеры:
    Моррисон, Панк, РВД, Крис Джерико, Стайлз, Дэниэлс, ММГ, Гробовщик, Рик Флэр, Мик Фолли, АДР, Кристиан Кейдж, Миз, Рэнди Ортон, Самоа Джо, Остин Эйрис, Эдж, Курт Энгл, Мистер Андерсон, Зак Райдер, Дольф Зигглер, Р-Труф, Кофи Кингстон
  • Любимые промоушны:
    TNA, WWE, WWF, WCW, ECW

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:43

ППВ в общем произвело на меня хорошее впечатление.
Понравились бои: Шелли-Эйрис и Стайлз-Казариан, мэйн тоже понравился, но не так как те два.
Все остальные бои на среднем уровне.
Здоровья Джесси.

#58 Mr. Wrestling

Mr. Wrestling

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Kenny Omega, Kota Ibushi, Alex Shelley, Chris Sabin, Prince Devitt, Kevin Steen, Kurt Angle, Bryan Danielson, Michael Elgin, Dolph Ziggler
  • Любимые промоушны:
    WWF, WCW, Dragon Gate, ROH, PWG, DDT

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:24

Попытаюсь оценить адекватно прошедшее шоу.

Зима Айон против Джесси Соренсена - 1.5 (чтобы там не случилось с Джесси, начало было хорошее)

Робби И против Шэннона Мура - 2.75 (не плохой матч, хотя многого и не хватало, но смотреть было интересно)

Гейл Ким против Тары - 2.95 (отличный бой, обе девушки хорошо постарались, мне понравилось, может быть во многом из-за того что не было глупых вмешательств Мэдисон Рейн, а она просто ушла и девушки показали на что они способны)

Кримсон\Морган против Самоа Джо\Магнус - 2.95 (я с самого начала говорил, что участие во всем этом Джо глупость, лучше бы Магнуса вставили в команду с Вильямсом, но не с Джо. Сам же матч получился не очень, судя и по составу участников, хотя концовка была не плохая)

Алекс Шелли против Остина Эйриеса - 4.5 (я получил все что хотел от этого поединка, кроме результата, здесь было все, забавные моменты, классные споты, положительные крики от болельщиков, вообщем лучший матч шоу)

Казариан против Эй Джей Стайлза - 3.95 (поединок вышел удачным, не хватало разве что скорости, ну и отсутствие чего то этакого что могло бы повлиять на мою оценку)

Гаретт против Ганнера - 1.0 (знаете, а все выглядело не так убого как я и многие могли предпологать)

Руд против Харди против Рея против Шторма - 3.95 (вполне себе отличный мейн, больше ничего не могу сказать)

#59 Mr.Ass

Mr.Ass

Чемпион в парных боях

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,хоккей и футбол.В НХЛ болею за Анахайм,Ванкувер,Оттаву,Монреаль,Калгари.
    Любимый ФК-Арсенал,любимая сборная-Новая Зеландия(люблю следить за слабыми командами)
  • Любимые рестлеры:
    Kurt Angle,Chris Benoit,Rob Van Dam,Steve Austin,Samoa Joe,Jigsaw,Mike Quackenbush,KENTA,Taiji Ishimori,Kota Ibushi.
  • Любимые промоушны:
    TNA,Chikara,NOAH,NJPW,DDT

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:26

1. Зима Айон пр Джесси Соренсена- Если бы не эта травма,матч был бы достаточно неплохим,думаю был бы лучше чем матч за ТВ пояс например,здоровья рестлеру 1.00.
2.Робби И пр Мура-Получился вполне себе нормальный бой,понятно было, что Шеннон проиграет,но смотрибельно.2.75
3. Гейл Ким пр Тары- Порадовали нокаутши,хорошо что Рейн ушла,так бы она мешала,очень хороший женский бой,но думаю Мельцер как всегда занизит. 3.00(Учитывая, что это женщины).
4.Командник- Разочаровал, откровенно говоря,ожидал большего,ну слава богу хотя-бы чемпионы изменились,но лучше было бы, что бы Джо пушили за главный титул,а не командный...2.50
5.Алекс Шелли пр Остина Эриеса- Однозначно лучший бой шоу,разнообразие приемов,непредсказуемость,в этом матче было многое,сложно представить если бы к этим двух добавились бы Эйджей,Каз,Сейбен,Зион,получился бы феноменальный матч на Виктори Роад,помним же такой матч,там по моему весит титул,не по канатам как в Ультимат Х,но вы меня поняли,мечта...4.25
6. Каз пр Эйджея Стайлза- 2 бой шоу,ребята постарались,но было чуть-чуть медленно,но справились. Порадовало то, что в этот бой Дэниэлс не вмешивался,ну и в конце Эйджей сам напал на Дэниэлса,победа была практически чистой. 4.00
7. 4х сторонний бой- Как то мало времени мэйн эвэнту выделили,ожидал немного большего. Хочу отметить Рэя,он больше всех старался в матче и заслуживал титул, никогда не думал, что Рэй может проводить хорошие поединки в одиночку...но последние годы он нам это доказал. Концовка была какая-то непонятная и смазанная, странно было когда Рэй или Харди удерживали Руда,он не считал,а когда Руд удерживал считал..как то непонятно...и он совсем не должен был считать...а отказаться от этого. 3.75.
Подождите,я ведь забыл о бое с Гарретом и Ганнером,ну и фиг с ними,зачем лишний раз заставлять себя нервничать вспоминая их бой и кол-во времени которое они заняли,могли бы его добавить к мэйну....
Шоу получилось чуть выше среднего благодаря 2м Х-Дивизионским боям,вот каким рестлерам нужен пуш,а не каким-то Джеффам Харди, который полный ноль,ну ничего в нем интересного нету...ну ничего...абсолютно... боюсь, что на Виктори Роад Харди опять будет драться с Рудом...

#60 Лир

Лир

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:00

Морган ботчил по-страшному