Перейти к содержимому

Инди-рестлинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 02:01

[оффтоп]

Я лично интересуюсь стариками, мне действительно интересна их судьба.
Некоторых я бы хотел видеть на ринге, но это моя личная иллюзия, ведь не спившегося,
ослабшего и растолстевшего Хола я хочу видеть, а того Рамона Бритву что был был крут,
для меня это ассоциации с детством, с тем как мы с батей ждали каждый новый выпуск передачи на непонятном языке. Мне приятно видеть Фоули на ТВ, рад что у него все неплохо как у многих других экс реслеров. Я думаю это больше дело ностальгическое и психологическио, и не думаю что у меня одного так.
У кого то шоу Фоменки тоже ассоциируют с детством, по этому они сейчас начали смотреть WWE...
Сейчас многие интересуются кто где и почему голбирк больше нисамый сильный, завтра они либо уйдут, либо будут спрашивать, а что за династия Хартов и почему она так знаменита и т.д. и т.п. Тут как с детьми, все равно что от первоклассника требовать знаний по высшей математике, а если постоянно стебатся или злится, ребенок нефига не поймет и озлобится.

Есть показательный пример, сестра одного знакомого прикололась к Раньеткам когда они только появились. Чувак поступил грамотно, он потихоньку стал ей показывать сначала всяких офспринг,
блинк и т.д., ей стало нраится. Потом он ей стал показывать Битлов, Ролингов, Цепилинов, затем   Ганзов, Оззи, Метлу, Слеер наконец, сейчас она свободно ориентируется в Роке и Метале, а ведь началом были Раньетки.
[/оффтоп]

Из не WWE\TNA смотрю CMLL и AAA иногда смотрю NJPW, но это не инди, по этому скажу, "пристрастится" к инди и "за инди" я пробовал не раз, но как-то не мое это. CZW,DragonGate,RoH и  смотрел с пяток разных ппв от каждой, + то что советовали по боям на ютубе, и как-то не по мне. У большенства реслеров хорошая техника и все дела, но большие проблемы с "селингом", отсудствие вменяемого гимика (что сейчас и на ТВ шоу не редкость =( ) и т.д. Как то не веришь в происходящее... Реслеры накручивают оч сложных приемов и часто ошибаются... там недобежал, тут недопрыгнул, понятно что многие вещи которые ботчатся сделать очень тяжело, но по мне так лучше не делать, чем делать с ботчами (хотя эьто касается и ТВ шоу тоже)

Для меня реслинг это в первую очередь актерское мастерство и безупречное исполнение  приемов. Я вот раз 300 посмотрел бой Рока с Хоганом, Майклса с Бритвой, Харди против Дадли, Харди, дадли и ЕиК, Подборку боев Такера, Хитмана или Хогана и каждый раз получаю удовольствие от того как у них глаза горят, как они играют с публикой, да глядя на них ты верешь в то что они готовы поубивать друг друга голыми руками. И пофиг на то что в арсенале у некотьорых 3-4 приема. А недавний шедевр от Гробовщика и Майклса или Майклз и Флер? Я такой реслинг люблю, с к сожалению его сейчас по крупицам собирать отовсюду.

в общем инди не мое. неговорю что это плохо, просто не нравится.

p.s. качаю пак-сборку Bryan Danielson vs Nigel McGuinness, буду смолтреть.

#2 Solo

Solo

Go ahead, make my day!

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 379 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, СM Punk, Tajiri, Petey Williams, B. Danielson, C. Daniels/Curry Man, Homicide, Tyler Black, C. Jericho, Austin Aries, Ebataro, John Morrison, Steve Blackman, Shelton Benjamin
  • Любимые промоушны:
    ROH, WWE, TNA (мотаю))

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 01:48

а ROH по сути уже нельзя назвать инди ?)

#3 Invincible

Invincible

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles,CM Punk,Chris Jericho,Christopher Daniels
  • Любимые промоушны:
    None

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:55

Для меня инди-рестлинг это прежде всего ROH и PWG, там выступают почти весь цвет американского инди. Забавно что при очень похожем ростере обе феды на совершенно разных уровнях развития,тогда как ROH выступает по всему США,у них есть шоу на тв, хоть какое-то оформление, то PWG все сидит в Лос-Анджелесе, выступая в каком-то баре без намека на какой-то дизайн зала, да у них даже энтрансы вырезают, потому что музыки нет. Тем не менее если брать уровень рестлинга то тут различия будут уже в пользу PWG:)

Есть еще Чикара, своеобразная феда Квакенбуша где очень много молодежи с забавными гиммиками, стиль в основном луча.  тоже приятно смотреть иногда.

Ну а CZW, IWA-MS лично для меня это самый низ, нынешние шоу вобще невозможно смотреть. Как-то поймал себя на мысли что лучше уж посмотрю очередной заурядный RAW с мейном Сина-Ортон-DX в любых вариациях, чем шоу этих двух фед. А ведь когда-то они были реально круты, но сейчас просто кишат бесталантливой молодежью и потерявшими былую прыть ветеранами.

#4 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 13 Март 2011 - 00:26

Вот на такой арене будет выступать один известный промоушн сегодня ночью.)

Хаус-шоу TNA на Japw-арене.

#5 che08

che08

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Davey Richards,Naruki Doi,Shingo,Shinsuke Nakamura,Naomichi Marufuji,Dr. Wagner Jr,Silver King,Kurt Angle,AJ Styles,MCMG,Chris Benoit,Bret Hart,Y2J,Tayler Black,Roderick Strong,Kenny Omega.
  • Любимые промоушны:
    Dragon Gate,AAA,NJPW,ROH,Chikara

Отправлено 13 Март 2011 - 12:21

Сегодня же вроде ппв у них,или это Импакт зона так выглядит?

#6 che08

che08

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Davey Richards,Naruki Doi,Shingo,Shinsuke Nakamura,Naomichi Marufuji,Dr. Wagner Jr,Silver King,Kurt Angle,AJ Styles,MCMG,Chris Benoit,Bret Hart,Y2J,Tayler Black,Roderick Strong,Kenny Omega.
  • Любимые промоушны:

Отправлено 22 Март 2011 - 16:59

Я читал,что со всеми повторами ФБ купили порядка 1900 раз.Ну а так что-молодцы,с чего-то надо начинать,без сомнений.Тем более для России это большой прыжок вперед,учитывая что даже в США далеко не все перешли на такой формат,та же Чикара как пример.Рос,а не сможешь подсказать сколько ППВ Дгюса продает,в инете такого к сожалению не нашел.

#7 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 22 Март 2011 - 18:15

Просмотр сообщенияche08 (22 Март 2011 - 16:59) писал:

сколько ППВ Дгюса продает,в инете такого к сожалению не нашел
цифр никто не публикует.
чисто ориентировочно и до "прямых" 1.5 тысяч, и до "с повторами" 1.9, собранных Ring of Honor им ОЧЕНЬ далеко. Если говорить о PPV (до прошедшей зимы), то там солидно меньше тысячи продавалось), а iPPV..

Я не знаю, кому как, но вобще делать ДВА подряд шоу iPPV - да еще и в один день с PPV от WWE/UFC (про TNA не говорю, их все равно никто не покупает) - это крайне глупо.

просто потому что одно дело заплатить полтос за WWE или UFC. а другое - еще выискивать пятнашку, а то и двадцарик за "галимое-инди". А уж тем более - за ДВА шоу.

они вот буквально только-только опробовали iPPV и почти сразу же сменили провайдера. теперь их шоу будет "вести" WWN Live. Их, а также, что логично, Evolve. Седьмую Вольву я бы, кстати, глянул... Фасад, Зион, Гори, Гаргано, Джейкобс... Еще бы в мэйн кого-нибудь уровня Хиро.. Но блян, вторник...

пс: инсайдом - ROH'у на VS быть! 95%

#8 che08

che08

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 23 Март 2011 - 19:20

Про DGUSA,очень много спорных решений у них,половина необдуманных ходов.ППВ во вторник у Эвольв рассмешило,неужели кто-то считает что будут покупки в больших размерах.Вообще мне в этом плане нравится РоХ,во-первых первооткрыватели на таком уровне,во  просчитывают аудиторию-народ покупает и неплохо,даже слабая 9 годовщина собрала 1400,я лично верю что HTCS соберет за 2,так как и ДГ они прикрыли неплохо,2 шоу в один день вряд ли кто-то купит.

#9 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 18 Июнь 2011 - 22:57

посмотрел King of Trios ночь первую, наконец то то мне понравилась Чикара, а то смотрел пару раз - ваще не то было.
РОХ почему то бросил смотреть, какой то скучный,вялый, чот ваще не то, ну я пару разков так смотрел, давно уже правда, еженедельники - скучные, а ППВ не дотягивает .. как то так, может быть не то смотрел...
DGUSA - тоже неплохой промоушен, но не люблю много всякой китайской/японской фичи, хотя опять же мало смотрел, но и не хочу.
Evolve - вот там я увидал всяких "молодыхперспективных" - вот это мне нравится.
AAA - как то смотрел помню - неплохо было, но слишком много показухи, не так давно посмотрел еще какой то давний еженедельник - так там принцип боя таков был " выкинули противников - таунты - потом их выкинули - таунты" и все..пару приемов и опять за свое, да и притом одна и та же луча либре ) , как то не мое.
ПС: где сейчас выступают Дэйви Ричардс и Лоу Ки?

#10 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 18 Июнь 2011 - 23:53

хороший пост, ёмаё

Просмотр сообщенияJake (18 Июнь 2011 - 22:57) писал:

посмотрел King of Trios ночь первую, наконец то то мне понравилась Чикара, а то смотрел пару раз - ваще не то было.
а мне наоборот дико наскучило с того года. сюжетный кризис. а однообразие боев утомляет. если один раз увидеть 80% их ростера, считай, ты знаешь Чикару наизусть.. но Короли Трио было оч круто. во многом за счет "внешних" рестлеров

РОХ почему то бросил смотреть, какой то скучный,вялый, чот ваще не то, ну я пару разков так смотрел, давно уже правда, еженедельники - скучные, а ППВ не дотягивает .. как то так, может быть не то смотрел...
смотря какие смотрел. ППВ/DVD у них чередуются - на два удачных один серенький.)) мне вот наоборот начало нравиться "новое" поколение - Коул, Чиампа, Элгин - оч круто. Правда текущие чемпионы - это как-то что ли.. мне не по душе.

DGUSA - тоже неплохой промоушен, но не люблю много всякой китайской/японской фичи, хотя опять же мало смотрел, но и не хочу.
схожие ощущения. вот что-то вообще не то. причем большинство говорят о DGUSA в обалдительных тонах - а посмотришь.. ну и что?

Evolve - вот там я увидал всяких "молодыхперспективных" - вот это мне нравится.
пока не снизился уровень исполнителей (к восьмому шоу там вобще безумный какой-то лоу-кард остался), было очень здорово. вот где-то до шестого включительно. Седьмой-восьмой - это уже извините, к просмотру не рекомендовано. Сапольски надо бы задуматься по-серьезному над одним промоушном, а не распыляться.

ПС: где сейчас выступают Дэйви Ричардс и Лоу Ки?
зайди в их профайлы на ВС и ткни в "новости".)

вобще лучшее из собсно инди, что мне понравилось (прям нереально цепляет) - это как-то по-новому открытый Irish Airbourne (на сайте называю их Ирландскими Летунами). пару шоу посмотрел в мелких промоушнах, плюс Джейк - в СZW - оч круто. прям ОЧ круто..

ну и мой любимый AAW как-то цепляется.. хотя по сравнению с прошлой зимой-весной - увы неочень..(

#11 Makc the Butcher

Makc the Butcher

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Комиксы, Анимация, Формула 1
  • Любимые рестлеры:
    Abdullah the Butcher, Shocker, Sheik, Kamala, Meng.
  • Любимые промоушны:
    WWWF, NWA, CMLL, AAA

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:39

Former WCW and WWE worker Dave Finley will be making his first  independent appearance since his dismissal from WWE. On July 26th,  Finley will appear for EVOLVE wrestling at BB Kings in New York City,  facing Sami Callihan. He will also be doing an autograph session at the  event.

Вот это, вообще, круто!

#12 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:51

Товарищи!
Может мне кто нибудь подсказать что нибудь хорошее из европейского инди?
Буду благодарен.

#13 cm_mark

cm_mark

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk , Evan Bourne , Alex Shelley
  • Любимые промоушны:
    WWE , TNA , ROH

Отправлено 18 Июль 2011 - 19:02

Жалко ROH на VS не обозревают :sad:  Смотрю-смотрю , а с английским туговато и максимум во что могу вьехать - это то , что вот этот дядька враждует с воооон тем дядькой .

#14 CorvaX

CorvaX

Iron Sheik class

• Авторы VSplanet.net
  • 1 473 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Катя Пронина
  • Любимые промоушны:
    NJPW, DDT, BJW, НФР

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:15

Просмотр сообщенияRobert Dent (18 Июль 2011 - 18:51) писал:

Товарищи!
Может мне кто нибудь подсказать что нибудь хорошее из европейского инди?
Буду благодарен.
Говорили уже - wXw. А австралийский Snake Pit не хочешь глянуть?

#15 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • 1 422 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:53

Просмотр сообщенияCorvaX (27 Июль 2011 - 08:15) писал:

Говорили уже - wXw.
С грехом пополам нашел одно шоу,вечером буду смотреть

Просмотр сообщенияCorvaX (27 Июль 2011 - 08:15) писал:

А австралийский Snake Pit не хочешь глянуть?

С удовольствием,но опять же где все это достать...

#16 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:58

Просмотр сообщенияRobert Dent (27 Июль 2011 - 12:53) писал:

С грехом пополам нашел одно шоу,вечером буду смотреть
Есть такой сайт мало-известный - VSplanet называется. Там порой выкладывают без грехов. Тем более пополам.)

Просмотр сообщенияRobert Dent (27 Июль 2011 - 12:53) писал:

С удовольствием,но опять же где все это достать...
Опять же, малоизвестное такое изобретение - торренты. Например, XWT. Там даже wXw можно найти безгреховный.))

пс: Снэйкпит - гавно.) Ищи AWF. Там веселее.

#17 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • 1 422 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:14

Просмотр сообщениязлобная росомаха (27 Июль 2011 - 12:58) писал:

Есть такой сайт мало-известный - VSplanet называется. Там порой выкладывают без грехов. Тем более пополам.)
Огромное нечеловеческое спасибо(как то у меня сайт совсем из головы вылетел...позор мне)

Просмотр сообщениязлобная росомаха (27 Июль 2011 - 12:58) писал:

Опять же, малоизвестное такое изобретение - торренты. Например, XWT. Там даже wXw можно найти безгреховный.))

пс: Снэйкпит - гавно.) Ищи AWF. Там веселее.

Там же насколько я знаю надо иметь рейтинг хороший что бы не попасть под бан хаммер?
Просто у меня нет возможности раздавать...;-(
А еще есть где нибудь?

#18 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 29 Июль 2011 - 23:40

Хочу глянуть японский рестлинг, посоветуйте пожалуйста конкретное шоу в котором есть пару крутых боев.
Сейчас даже не знаю чего бы посмотреть этакое, я уже даже НФР качал...зря качал вобщем..эмм..кхм...
есть какие нибудь бои с участием Дэйви Ричардса? Очень хочется глянуть на него.

#19 CorvaX

CorvaX

Iron Sheik class

• Авторы VSplanet.net
  • 1 473 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Катя Пронина
  • Любимые промоушны:
    NJPW, DDT, BJW, НФР

Отправлено 30 Июль 2011 - 08:05

Ричардс в Японии выступает на шоу NJPW, в основном. Из самого последнего, что есть на торрентах - Wrestling Dontaku 2011. Там он с Рокки Ромеро против Принца Девитта и Рюске Тагучи.

#20 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Punk, Dolph Ziggler, Cody Rhodes, Dean Ambrose, Kevin Steen, Samoa Joe
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 25 Август 2011 - 19:51

Просмотр сообщенияJake (29 Июль 2011 - 23:40) писал:

Хочу глянуть японский рестлинг, посоветуйте пожалуйста конкретное шоу в котором есть пару крутых боев.
Сейчас даже не знаю чего бы посмотреть этакое, я уже даже НФР качал...зря качал вобщем..эмм..кхм...
есть какие нибудь бои с участием Дэйви Ричардса? Очень хочется глянуть на него.
Смотри Dragon Gate Infinity 183 . Он там в оупенере , бой отличный . А как для оупенера - вообще супер . Мэйн вроде тоже суперский , если я шоу не путаю .Вообще шоу получилось весьма удачным .)

Сообщение отредактировал Mark: 25 Август 2011 - 19:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+