Перейти к содержимому

Из уст рестлеров...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Веб-Дизайн, Графика, Музыка, Рестлинг, Стрельба
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:23

Итак, чтото вроде общего ЖЖ, тут, мол рестлеры феды, ведут ЖЖ, скажем так, рассуждая в роли своего персонажа... кто из рестлеров хочет, может писать... точно тут отписываться будут я и росомаха... возможно кто нить ещё, у кого будет настроение...
, короч, начинаю...

BroN: - "Читал сегодня анонс грядущего шоу New Breed. Я не знаю, что задумал Пол со своим "Новым рождением", но уверен, что Пол гениальный человек, и козыря у него есть всегда. Те, кто ещё не в курсе, в марте я потерял титул чемпиона мира в тяжёлом весе, и забрал у меня его Тройной А. В апреле я с треском провалил реванш и решил на время уйти с ринга, отдохнуть, собраться с мыслями и силами... Потом, я уже и так победил всех бывших чемпионов мира, куда сейчас стремиться? Пока у меня нет никакого желания быть на ринге, тем более, что сейчас на шоу и так есть отличный чемпион, именно так я ему и сказал, после нашего матча на шоу Going Wild... Удачи чемпу....
По поводу КБ новичков я точно ничего не могу сказать, так как не имею представления о том, кто там участвует, возможно кто-то и станет звездой... Кстати будет смешно, если победитель битвы встретится с Хантером и получит контракт, надрав ему зад, ха-ха)
"

#2 The Prickly

The Prickly

The Freakly

• Администраторы
  • 2 563 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, футбол, кино, дизайн, IT.
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Triple H, Mick Foley
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 03 Июнь 2008 - 23:18

Cactus:
Заприкаем и зафрикаем!

#3 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Веб-Дизайн, Графика, Музыка, Рестлинг, Стрельба
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:25

Небольшая заметка. сообщения Hawka я снёс в тему "Обо всём" о простой причине. Тема для рестлеров VS, которые уже на шоу и участвуют в сторилайнах, т.е. "рестлеров с контрактами", если можно так сказать. Из новичков, контракта ещё ни у кого нет, и получит его только кто-то один. Всё сделано из той мысли, чтобы избежать сейчас 20-ти однотипных записей о том, как каждый пришёл в VS и хочет выиграть КБ.
Соряйте, но это how is it going!
- Craziest booker of all time - BroN

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+