Перейти к содержимому

Капитан Мундиаль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#581 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Биг Шоу,Батиста,Эдж,Изгои нового Века,Брей Ваят, Райбек,Марк Генри,Дрю Макинтаир,Миз,Ренди Ортон
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:29

Привет:
Что ты чувствовал в момент когда Андертейкер проиграл " стрик"?
Привет!
Изображение

Картинка конечно "боян", но хорошо отражает отношение к этому событию.

#582 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, программирование, спорт, чтение.
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Сезаро, Кевин Стин
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:56

Поиграть я могу во всё, что угодно - начиная от фифы, заканчивая фар краем, крайсисом и прочим. Хочется чего-то нового, но я не особо интересовался игрушками последние пару лет. Ну разве только что фифу каждый год качаю новую)
Ну если не играл последние годы, то можно попробовать:
BioShock Infinite - говорят хорошо оптимизирован, наверное должен идти на машине чуть высше среднего. В игре отличная постановка и хороший сюжет с интригой до самого конца! Saints Row IV - Безумие в открытом мире, игра давно шагнула за грань крименального боевика, но тут прям супергероическая фиерия. Так же если хочешь чуть по сложнее что-то то рекомендую Dark Souls II, или Diablo III (недавно вышло дополнение), очень классные игры, обе играл с удовольствием.

#583 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:29

Второй выпуск подкаста:

https://azzy.podfm.ru/gamemag/3/ - ссылка на страницу. Должно работать с мобилки.

Конфа Microsoft:

В основном CG и мало болтавни, одни игры — это хорошо.
  • AC Unity
  • Dragon Age 3 и Ведьмак
  • Fable Legends
  • Halo 5 и коллекция Halo
  • The Division — неподвели?
  • Scalebound от Хтдеки Камии
  • KI — показали TJ, все счастливы!
  • Crackdown 3
Конфа Sony:
  • Destiny
  • The Order: 1886
  • inFAMOUS First Light — вторая попытка показать дух Сиэтла
  • Project Beast — Bloodborn
  • Little Big Planet 3 — что такое LBP и зачем это на PlayStation 4
  • Battlefield — я поиграл в бету.
  • Письмо Тима Шейфера и Grim Fandango
  • Куча инди, среди них Magika 2, Broforce, Suda51, ABZU (Journey подводой), No Man’s Sky.
  • GTA5 на Next-Gen (и PC).
  • Project Morpheus и продажи камеры для PS4, статистика, Youtube, облачный PS Now для Америки.
  • Геймплей Mortal Kombat X и подорвач форума
  • Крутой «Бэтмена», но как оказалось на ПК.
  • Uncharted: Кончита Вора — CG или Игра?
Общие выводы.

Изображение

#584 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 03 Август 2014 - 20:24

Третий выпуск:
подкаст теперь и в YT:

Переход к отдельным темам подкаста (youtube): https://azzy.podfm.ru/gamemag/4 - ссылка на podfm. Должно работать с мобилки.

Изображение

Предыдущие выпуски:
https://azzy.podfm.ru/gamemag/

#585 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:рестлинг, кино, книги, комиксы, боулинг
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли(во всех гиммиках),Крис Бенуа, Терри Фанк,Каин, Рей Мистерио мл., Хаябуса, Ворон, Некро Мясник, Игрок, Братишки Дадли(нравились даже моей маме)
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, ECW, WCW,TNA, ROH, CZW(года с 2012), Chikara, Lucha Underground, AAA, CMLL

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:34

Доброй ночи. Спасибо за вашу работу. Не читали книгу "Первому игроку приготовится"? Книга для фанатов игр и 80-х . Если не читали, очень советую. Если читали, как она вам? И все, кто читал, были бы интересны ваши мнения.
Приветствую!

Благодарю за добрые слова. Книжку целиком ещё не читал, только некоторые выдержки. Судя по всему книжка хорошая и её многие рекомендуют почитать. Спасибо за рекомендацию, как-нибудь почитаю и напишу своё мнение тут.

#586 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли(во всех гиммиках),Крис Бенуа, Терри Фанк,Каин, Рей Мистерио мл., Хаябуса, Ворон, Некро Мясник, Игрок, Братишки Дадли(нравились даже моей маме)
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, ECW, WCW,TNA, ROH, CZW(года с 2012), Chikara, Lucha Underground, AAA, CMLL

Отправлено 29 Март 2015 - 08:22

Доброго дня. Любите комиксы?
Комиксы люблю, но несказать что очень сильно. Хотя почитываю некоторые и даже есть любимые персонажи.

Если любите, как вам Дэдпул?
Дедпул интересный персонаж, он мне даже нравится, но вот комиксы его мне не особо нравятся. Я читал выборочно выпуски которые советовали разные люди, но мне он больше нравится как персонаж мем. Очень нравится как его обыгрывают во всяких приколах.  

#587 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:27

Доброй ночи. Как вам такой комик из Stand Up'а, как Тимур Каргинов? И, вообще, как к Stand Up'у относитесь?
К Каргинову и Стендапу отношусь хорошо. Смотрю обычно на рутубе. Иногда бывают очень остроумные и смешные выступления. Тимур по началу жег просто каждой шуткой, сейчас выступления стали чуть по слабей.

#588 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:31

Кстати, если можно, тор-3 любимых персонажей комиксов?
Каратель
Женщина кошка
Лобо

#589 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 04 Май 2015 - 02:14

Карателя тоже очень люблю.)Особенно в ветке "Гражданская война"
Моя любимая ветка Punisher Kills the Marvel Universe, но "гражданская война" тоже крута кроме пары моментов в начале.

Надеюсь Марвел не испортят его своим Диснеевским подходом в фильме "гражданская война

#590 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 11 Май 2015 - 00:19

Моя любимая ветка. Мне вся эта история нравится. Ветку "Зомби Марвел" не читали? А ветки "Дэдпул убивает вселенную Marvel" и "Дэдпул убивает классику"? Очень советую. Как вам такой фильм, как "Шестиструнный самурай", если смотрели?

Шестиструнный самурай я смотрел давно, когда он вышел, его уже плохо помню. Видимо стоит пересмотреть, спасибо что напомнили о нем =)

#591 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:33

Посмотрите еще Расплата с Мэлом Гибсонном. Вообще отличный фильм.
Рсплату конечно же смотрел. Согласен, фильм хороший.
Спасибо вам за общение. Мне посто очень тяжело общаться с людьми.
Всегда пожалуйста Изображение

#592 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 23 Август 2015 - 01:28

Любите ли  Fallout и Fallout 2? Играли?
Люблю. Проходил много раз.
За кого играли?Я лично за вора-переговорщика.
По разному бывало, пробовал практически все  возможные варианты. Сапмый интересный был с прокаченным интеллектом, когда всю игру (F2) прошел без единого выстрела.

#593 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 23 Август 2015 - 10:10

Знали ли вы, что во Wrestlrmania:The Arcade Game на Сеге( ;)) у Гробовщика было Фаталити? Довольно забавное, кстати.

Не, не знал. Но сейчас на тубе нашел, забавно!

#594 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 23 Август 2015 - 10:27

Еще раз здравствуйте. Смотрите ли вы на Youtube канал Pixel_Devila'а? Если смотрите, как он вам?
Нет, не смотрю.

#595 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:39

Просмотр сообщенияThe_Big_Lebovski (23 Август 2015 - 10:27) писал:

Еще раз здравствуйте. Смотрите ли вы на Youtube канал Pixel_Devila'а? Если смотрите, как он вам?
Нет, не смотрю.
Если мне будет позволено, очень советую. Он выкладывает очень разносторонние видео, начиная от Lego и комиксов, заканчивая ретро-играми. Вообщем, очень разносторонний канал. Было бы интересно ваше мнение. О фаталити у Гробовщика я, кстатти, от него узнал.
Я посмотрел парочку, роликов, действительно неплохо, может позже посмотрю ещё парочку. Если сформируется более объемное мнение о нем отпишусь тут подробнее =)

#596 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:12

Просмотр сообщенияThe_Big_Lebovski (03 Октябрь 2015 - 23:39) писал:

Если мне будет позволено, очень советую. Он выкладывает очень разносторонние видео, начиная от Lego и комиксов, заканчивая ретро-играми. Вообщем, очень разносторонний канал. Было бы интересно ваше мнение. О фаталити у Гробовщика я, кстатти, от него узнал.
Я посмотрел парочку, роликов, действительно неплохо, может позже посмотрю ещё парочку. Если сформируется более объемное мнение о нем отпишусь тут подробнее =)
Спасибо. Вы один из немногих, кто разделяет мои увлечения. СПАСИБО
Изображение

#597 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 08:06

Обзор WWE 2K16  [Оценка 5 из 10]

WWE 2K16 в очередной раз доказывает, что Yuke’s пора многое менять.
Изображение

#598 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:24

Пусть жизнь подарит все, что нужно для счастья: крепкое здоровье, верную дружбу, искреннюю любовь, уютный дом, приятную работу и вечное ощущение праздника! С Новым Годом!
Спасибо! Взаимно =)

#599 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 08 Март 2016 - 16:29

Подкаст Диванная Аналитика:

Видео версия: https://www.youtube....h?v=ypH8C9rwU7Y

01:09 – Куда катится Microsoft? или очередные перлы Фила Спенсера
26:50 – Запуск Стрит файтер 5 а также актуальные проблемы японского игрового рынка
41:00 – NX будоражит воображение. Обсуждение слухов и возможных вариантов
1:03:38 – Новости короткой строкой: Titanfall 2, Assassin's Creed и Watch Dogs, а так же Hideo Kodjima.

Аудио версия: http://azzy.podfm.ru/sofa/5

Мы ВКонтакте:
http://vk.com/gamemag
http://vk.com/aa_sarafanov
http://vk.com/tegatti

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

StewartIllug
+