Перейти к содержимому

Капитан Мундиаль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#561 SqearBear

SqearBear

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sin Cara, Evan Bourne,RVD,Ricky Steamboat,Steve Austin,Eddie Guerrero, Паша Куркин, Sonjay Dutt,Justin Gabriel,Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:26

Привет, Аззи. Давно я уже не задавал тут вопросов, но вот накопилось немного)
Привет)

1. Как относишься к поднявшейся в одно время эйфории по поводу Dishonored?
сам пока играл мало, игра стоит в очереди и я в неё обязательно буду играть. Как сыграю по больше напишу тут что я о ней думаю
2.Твое мнение по поводу Splinter Cell Blacklist?
интересно посмотреть что в итоге получится, я никогда не был особым фанатом серии, но играл почти во все. последний Конвикшин мне очень понравился.
3.Твое мнение по поводу Remember Me?
жду конечно же (как и любой другой beat`m`up) интересный проект, намешали кучу всего, Париж, кибер панк, битм-ап, стелс и т.д. жуткий салат коенчно, но если сделать все правильно игра будет очень хорошей
4.Смотрел ли ты Prison Break, и если да, то как этот сериал тебе?
смотрел первый сезон, дальше не зацепило совсем. Однако "Короли побега" от этих же авторов я пострел целиком.
5.Я извиняюсь, если похожий вопрос уже был, но все же. Что бы ты сейчас сделал в мюнхенской Баварии на месте Гвардиолы?
Как бы это смешно не прозвучало по отношению к Гвардеоле, я бы постарался ничего не испортить. Тут нужна весьма тонкая, можно сказать ювелирная работа, ведь зачем ломать то что и так хорошо работает. Тут ведь задача не построить, а настроить. ПО этому я бы я бы занимался точечной отладкой механизма. Думаю что он это тоже понимает.  А конкретно что и как я думаю про самого гвардиолу можешь почитать на предыдущей странице
6.Как ты относишься к Бастиану Швайнштайгеру?
Ну а как к нему можно относится кроме как хорошо? =) Как футболист замечательный, как человек вроде особыми дурацкими поступками не выделяется. Важный эллемент в обоих командах (бавария, сборная). Думаю это один из лучших и универсальных полузащитников на сегодня. умеет играть на любой позиции, был бы полезен абсолютно в любой команде. Мне жаль только одно, что его лидерские качества так и не проявились. Это нарное единственно что может в нем огорчать. Ведь когда он был молодым перспективным, многие думали что это будет личность если не уровня Эффе, то хотя бы замена Баллаку, однако на сегодня видно как он хочет быть лидером и как его уважают в команде, но это не Эффе или Баллак и прошлогодний финал какраз это показал, лидер не должен так расклеиваться ещё во время игры.

Кстати говоря задатки лидера есть в Нойере, но не думаю что он в ближайшие годы сможет получить повязку капитана...  
Спасибо за ответы)
Всегда пожалуйста, приходи ещё =)

#562 Big boss 4el

Big boss 4el

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    RVD,Batista,Jericho,HHH,HBK
  • Любимые промоушны:
    wwe,tna

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:07

привет, Аззи!
Выше ты включил в свой топ персонажей Джек
Почему именно она? Имхо в масс эфекте много других, более интересных персонажей...
Привет)

Я на самом деле выбирал так чтоб серии не повторялись (кроме FF,но это считай разные игры), т.е. если выбрал кого-то одного из МЕ, то других из МЕ я указывать не стал.

По этому я выбирал из в основном из Лиары, Джека и Гарруса. У Джека несмотря на то что не участвовала в МЕ3 как основной персонаж, была раскрыта суть персонажа хорошо. Да, похождения Гаруса и Лиары тоже были весьма интересными. Лиара так вообще, она получила очень большую власть все же так до конца и не раскрылась (хотя в конце табличку держала она :D ) Так же были интересные задатки у других персов, только вот третья часть серьезно подвела в плане ответов на вопросы и мотиваций персонажей.

В общем, я выбрал Джека потому что мне показалось что из всех нравящихся мне персонажей, она прошла самую правильную эволюцию как персонаж и мне понравилось что, из озлобыша и рецидивиста, прошла до преподавателя биоников. Разобравшись с собой (её миссия в МЕ2), дальше она смогла взять на себя ответственность за подрастающих биоников. Плюс она конечно очень эксцентрична, а я таких персонажей люблю =)

#563 Василий

Василий

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:Пчелы, наука, хоккей, американский футбол, фрискиинг, сноуборд, лилии.
  • Любимые рестлеры:
    Alex Shelley, Cris Sabin, AJ Styles, Davey Richards, Kurt Angle, Cristopher Daniels, Bobby Roode, Toru Yano,Shinsuke Nakamura.
  • Любимые промоушны:
    TNA, ROH, NJPW

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:53

Привет Аззи. А какие игры в жанре бейсбола, ты бы посоветовал поиграть на x-box 360
Привет) Вопрос конечно отличнейший. насколько я знаю серий игр о бейсболе всего две. MLB: The Show и Major League Baseball 2K13. Первая выходит только на playstation приставках, соответственно у тебя есть только один вариант, это Major League Baseball 2K13. О качестве игр не знаю, так как данным видом спорта не интересуюсь.  

#564 SqearBear

SqearBear

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sin Cara, Evan Bourne,RVD,Ricky Steamboat,Steve Austin,Eddie Guerrero, Паша Куркин, Sonjay Dutt,Justin Gabriel,Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:27

Снова привет, Аззи.
Привет)
Какую музыку ты слушаешь?
В основном слушаю Рок, Метал, Блюз и все такое. Люблю "инструментальную" музыку, причем от классики, до современных композиторов
Какая любимая группа?
Кого-то одного выделить сложно. AC\DC, Metallica, BLS, Sound Garden, Motley Crue, Motorhead, Johnny Cash, G`n`R и т.д. Могу продолжать и продолжать)
Как относишься к Three Days Grace?
Особо никак не отношусь, слышал несколько раз. Вроде хорошо, но как-то больно уж много развелось подражателей у Nickelback, а их я заслушал до дыр можно сказать.
У тебя есть любимый саундтрек из фильма или игры?
Да есть и не один. К современным играм и фильмам пишут отличнешие композиции и иной раз я уже зная некоторых композиторов я могу ждать саунндтрек больше чем игру или фильм (например Hans Zimmer, Jaremy Soule или Cris Velasco например, не говоря о таких мастадонтах как Ennio Morricone). Бывало не раз когда я игру\фильм даже не запускал, а музыку слушаю много.

Тут тоже всех перечислять не буду, потому как их реально много. Но вот парочку из тех что заслушиваю приложу:
Cris Velasco - Blood Thirst Concerto Raphael's Theme
Ennio Morricone - L'estasi Dell'oro (The Ecstasy Of Gold)
Olivier Deriviere - Who Am I ?

ну и если надо поднять настроение, то я ставлю что-нить повеселей, пример Scott Bradley

#565 SqearBear

SqearBear

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:56

А как относишься к музыке из трейлеров (которая такая пафосно-эпичная)? Two Steps From Hell, например? Могу привести еще пару примеров

Хорошо отношусь. В виду специфики их направленности, большая часть композиций в альбоме это скорей не музыка, а "sound design", но так же у них очень много весьма интересных, крутых и запоминающихся композиций. Мне они нравятся. Всегда качаю их новинки с интересом. Благо людей в этой организации задействовано много и ребята там плодовитые, новинки выходят часто.

#566 Бледный Айзек

Бледный Айзек

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Steve Austin, Robert Anthony, Sami Callihan, Antonio Cesaro, Samuray Del Sol, Kenny Omega, Jigsaw, Jushin Liger, Devon Moore, Ophidian, Lance Archer, KUSHIDA, Shinsuke Nakamura
  • Любимые промоушны:
    WWE, ROH, AAW, NJPW

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:26

Аззи, приветосы!
и тебе не болеть )
Играл ли ты в Duke Nukem Forever? Если да, то не мог бы ты поделиться своими впечатлениями о данной игре? Стоит ли покупать вообще?
Играл. Описывать нечего. Игра очень слабая и кроме как ностальгических чувств и жалости вызвать ничего не может.  Покупать конечно же не стоит.

Игра настолько плохая что наверное она даже Серхио не понравилась.

#567 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:47

Смотрел сериал "Сверхъестественное"? Если да, то как тебе?
Нет, не смотрел. Что-то каждый раз когда думаю что посмотреть, прохожу мимо этого сериала и как-то даже не задумываюсь над тем чтоб скачать.

#568 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Писанина, компьютерные технологии, анализирование, рестлинг, рисование в стиле пиксель-арт!
  • Любимые рестлеры:
    Mitsuharu Misawa. Chris Benoit, Satoru Sayama, Chris Jericho, Kota Ibushi, Jushin Liger, Rob Van Dam, Keiji Mutoh, TJ Williams.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, ROH, WWF, NOAH, DDT

Отправлено 01 Май 2013 - 22:05

Call of Duty - хорошая серия или конвейер? Интересно знать ваше мнение!
"конвеер". Подробней, тут отвечал не раз.

#569 Angry Dog

Angry Dog

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Bret Hart, Owen Hart, Chris Jericho, Chris Benoit, Bob Backlund, Ricky Steamboat, William Regal, Rob Van Dam, The Undertaker, CM Punk, Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWF/E

Отправлено 08 Май 2013 - 16:12

Хай, Аззи. Как поживаешь?
Привет) Неплохо=) мой комп вместе со всеми ушел на майские каникулы и до сих пор возвращаться не хочет. А так все норм)
Хотел спросить, играл ли ты в какую нибудь игру из серии The Elder Scrolls?

Знакомство начал с Daggerfall, но по сути был лишь знаком, компа то своего не было, по этому урывками поигрывал у друзей. А вот в Morrowind  (c дополнениями) уже играл не мало. Потом когда вышел Oblivion я был жутко разочарован. Дизайн был просто уродским, а редактор персонажей был редактором разной степени обезьян. По сути особых новшеств не было и я забил на серию.  

Когда в недавнем прошлом вышла Skyrim, я даже не думал о покупке, но потом друзья один за другим стали её расхваливать и говорить что она лучше Oblivion и я решил ознакомится, втянулся, купил и прошел все квесты.  На мой вкус Skyrim лучшая часть.

А в общем и целом я не фанат серии, но абсолютно понимаю за что её любят и ценят. Считаю отличнейшей игровой серией, хотя несмотря на то что я очень люблю RPG, все же Elder Scrolls не совсем в моем вкусе.

#570 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, программирование, спорт, чтение.
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Сезаро, Кевин Стин
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 15 Май 2013 - 10:33

Привет, Аззи! И снова вопрос про футбол, а именно про Баварию :) Как тебе трансфер Гетце?
Привет)

Жаль конечно что ослабляют Борусию, но рано или поздно это бы произошло, по этому хорошо что именно Бавария, а не Реал или ПСЖ. Кстати говоря Геце Баварец, родился и вырос в городе Мимменгене, что находится в Баварии. там воспитывался в местном клубе (не Ф.К.Баварии) и был болельщиком Мюнхенцев пока его не забрали в Дортмунд. Так что можно сказать он вернулся домой. Хотя конечно его в Дортмунде успели возненовидеть, даже дом родителей какие-то придурки изрисовали краской и угрожают расправой.

Сам по себе Геце очень талантлив и имеет большие перспективы. Ему всего 20 лет. Трансфер отличный! Кстати Гёце очень любит Бекенбауэр, даже сравнивает его потенциал с Месси.

Меня кстати интересует ещё и другой трансфер. Уже куплен Ян Кирхофф. Молодой здоровенный защитник, но в нем ничего особенного. Есть ведь чуть по старше, но гораздо более умелый Хёведас, почему не взяли его я не понимаю. Понятное дело что Ван Бюйтен уже точно уйдет и наверное даже завершит карьеру (ну или отправится куда-то в небольшой клуб) по этому нужен молодой защитник который будет хотя бы на подходе. Я не исключаю того что Кирхофф раскроется, но по не знаю я.  

А слухи про покупку Кавани, Неймара,Руни?
Кавани бы не помешал конечно. Высококлассный и универсальный форвард. Он мне всегда нравился. В PES (Мастер Лига) часто брал его свои команды.

А вот Руни не знаю, слишком он уж нестабилен и капризен. Баварцы обычно редко берут таких капризных дядек в команду.

А вот Неймар уж точно ненужен. Зачем он и куда? Тем более что Уже было сказано что покупать игроков из южной америки не будут. Неймар весьма переоценен на мой взгляд, плюс то что ему надо будет привыкать к европейской манере играть не в благосклонной Португалии или Испании, а в Германии, где ему будет очень сложно. В общем думаю что Неймар совсем не вариант, тем более он не нужен  

Как думаешь,кого приведет Пеп?
Вот это не знаю. Хотя можно сказать Геце он уже привел =) Пока складывается впечатление что ориентация  будет на немецкую молодежь...

#571 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 15 Май 2013 - 18:03

Привет.
Раз уж о РПГ, как тебе Two Worlds? Я сейчас прохожу 2 часть, в 1 не играл. Мне игра нравится, есть схожести со скайримом.
Привет) Играл мало, только демо. Обе части прошли мимо можно сказать. Так что ничего конкретного по игре сказать не могу.

#572 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 412 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 16 Май 2013 - 14:16

А как же неустроенные Вальдес и Пуйоль? Вполне может быть, что Пеп позовет их за собой. Я понимаю конечно,что Вальдес нафиг не сдался при Нойере, но следует рассматривать все варианты)
Варианты рассматривать надо все, но не такие же =)))

Что Пуёль, что Вальдес, абсолютно не в кассу Баварии. К тому же я думаю что они оба (Пуёль уже давно на сходе) слабее текущих игроков на их позициях.

По поводу Руни - не кажется ли тебе, что для него самого необходим этот переход? Чтобы измениться что-ли. Чтобы показать,что он не капризный маленький мальчик, а зрелый мужЫк, который будет забивать в любой команде
С позиции Руни такой переход может и мог быть полезным, но с позиции Баварии покупать "звезду в шоке" как-то не с руки. Хотя сейчас руководство делает настолько необычные для себя вещи, что могут и Руини взять. Хотя я очень сомневаюсь в полезности его Баварии, уж лучше Кавани тогда.

#573 Василий

Василий

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:Пчелы, наука, хоккей, американский футбол, фрискиинг, сноуборд, лилии.
  • Любимые рестлеры:
    Alex Shelley, Cris Sabin, AJ Styles, Davey Richards, Kurt Angle, Cristopher Daniels, Bobby Roode, Toru Yano,Shinsuke Nakamura.
  • Любимые промоушны:
    TNA, ROH, NJPW

Отправлено 16 Май 2013 - 16:24

Привет, Аззи. Как тебе серия игр Stronhold в целом и 3 часть в частности? Стоит ли ее покупать?
Привет) К сожалению ничего не знаю про серию. По этому посоветовать что-то конкретно не могу.

#574 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 412 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 16 Май 2013 - 23:29

Кавани дороже. Причем намного.Пизарро уйдет либо его попросят уйти.
Пизаро наверняка уйдет. в такой форме находится в его возрасте и не играть это преступление =) Но в любом случае по окончании карьеры его ждут в Баварии/ В его контракте по моему даже был пункт что если он закончит карьеру в этом году, то он все рано останется работать в клубе. Определенная логика просматривается вроде
Гомеса,скорее всего, тоже. Манджукич, при Руни или Кавани, не выдержит борьбы.
Гомес не может конкуренцию у Манджукича выиграть, куда ему до Кавани и Руни. Но я все рано думаю что Руни будет абсолютно не в тему.

А вообще на мой вкус в сегодняшнюю баварию (не знаю как там будет потом =) ) очень хорошо подошел бы Фалькао.Он ведь умеет и в нужном месте выскочить и верх выигрывает дай бог каждому, плюс бежит и бьет очень неплохо.

#575 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:26

Собираешься приобретать консоли нового поколения?
Сорее всего да) Посмотрим как там дальше, но пока в планах взять PS4, причем сразу на старте.

#576 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:10

в продолжение вопроса Жеки,
а как тебе заковырки от Майкрософта с их Х-коробкой Один?
Ну xone получается просто мало интересен. Несмотря даже на анонс Killer Instinct, в общем и целом эта приставка мала интересна.

Я прекрасно понимаю почему возмущаются заядлые игроки, но так же прекрасно понимаю и MS, которые попросту сменили ориентацию на другую группу потребителей ещё пару лет назад.

да у них по прежнему есть Halo и вся мультиплатформа, но основные фишки приставки это её ориентация на семейное развлечение и ТВ.

Xbox One – медиацентр для всей семьи. Позволяющий смотреть кино, спорт,  играть в казуальные кинект игры родителям и детям, а так же есть ещё и Madden с CoD для игроков.

В этом смысле если мы посмотри на цену, то для средне статистической Американской семьи 500$ немного. Постоянный онлайн для тех людей которые её покупают именно для онлан сервисов тоже не проблема. По этому с позиции аудитории всё нормально. Просто нужно понимать что мы с вами уже не основная аудитория MS и возможно даже Sony с PS4 не самый главный их конкурент.  

Касаемо Sony у них все наоборот, приставка для игр, а ТВ сервисы конечно тоже есть, но не так продвинуто как у MS. PS4 получается как большая социальная сеть с играми на любой вкус, от инди и мобилок до эксклюзивных высоко бюджетных хитов. Так как аудитория игроки, то тут вопрос цены всегда существенен, от сюда и 400$, и дружелюбное отношение к покупке игр с рук...    

#577 Onkarian

Onkarian

Джоббер

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:Монтаж видео
  • Любимые рестлеры:
    Edge, CM Punk, The Undertaker, Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    World Wrestling Entertainment

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:37

Привет Аззи.

Довелось ли уже сыграть в The Last Of Us? Игрушка улёт, хотя минусов хватает, но вроде бы они все незначительные. Интересно просто какого ты о ней мнения/впечатления ит.д.
Привет) Да, сыграть удалось. Меня даже преглашали на презентацию игры в москве, там проволили интересное мироприятие и по мимо презентации была отличнейшая ролевая игра где нас поделили на команды и мы бродили в темных лабиринтах и выполняли квесты.

Про саму игры расказать что-то словжно, просто потому что в ней очень важно ничего не проспойлерить, а расказывая про игру очень трудно этого не сделать. В общем и целом это очень крутая игра.

Сюжет тут не просто про выживание в нечеловеческих условиях, а про человеческие отношения. Тут и хорошая постановка, и хорошая игра, и не банальное повествование. Если бы по этому сценарию сняли фильм он бы наверняка стал культовым, собрал бы премий не меньше чем игра.

По мимо того что в игре очень интересный сюжет и очень хорошо прописаны герои и их отношения, в игре отличнейший гемплей. Это не мыльное кинцо, тут реально вариативный с различными вариантами всего и вся, игровой процес. нет не как у BioWare где выбрал строчку, пошло так, выбрал другую пошло по другому, тут очень хорошо прописанный искусственный интеллект который каждый раз формирует события по разному.

Можно сказать что по механике игра вобрала в себя многие игры и отточила всё до блеска. Основная механика тут конечно stealth, но по мимо этого присутствует ещё куча нюансов, тебе постоянно не хватает патронов, если на тебя напали трое, то с большой вероятностью тебе хана, если двое то тоже хана, но есть шансы. Тут построено все так что каждый удар твой или тебя сказывается очень сильно, а если в тебя стрельнули и попали, персонаж может упасть и пока ты поднимаешься в тебя попадут ещё пару раз и все хана.   Так же в игре надо из подручных предметов делать дубинки, бомбы, аптечки и т.д., а потроено все так что из одних и тех же ингредиентов ты можешь сделать разные вещи. Например у тебя бутылка алкоголя и тряпка, из них ты может сделать либо аптечку (дезинфицировать алкоголем и перевязать тряпкой рану), либо коктейль Молотова .. Ситуации разные по этому каждый свой шаг надо хорошенько обдумывать.

#578 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:12

Товарищи, прошу "понять и простить"©

Виду что тут висят три вопроса и уже не первый день. Пока у меня совсем нет времени, но обещаю на днях все же ответить всем! :happy:

#579 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:33

Всем привет!!!

Давайте попробуем обновить наше общение!

Для начала мы на GameMAG тут перед Е3 подкаст записали, послушать можно тут: https://azzy.podfm.ru/my/2

#580 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 412 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:51

Привет, Аззи! Есть вопросы, связанный с играми. Какие ожидания от анонсированных новинок? Новый МК, Ассасин, Дум и остальные новинки?
Привет!
Новый Mortal Kombat мне пока нравится. Хотя надо играть и только потом делать выводы. Новые персонажи могут быть интересными. Клейся и Кана буду пробовать обязательно.
AC: Единство выглядит отлично, новая анимация, улучшение интеллекта соперника, но это все равно недалеко от предыдущих игр.
DooM4 интересно, но пока сказать нечего, так как показали нам лишь CG ролик с кибер демоном.  

Ну и второй вдогонку) Наступил у меня такой период, когда совершенно не знаю во что поиграть, но очень хочется. Посоветуй, пожалуйста,  увлекательную игрушку на комп чуток выше среднего по железу. Спасибо!)
чуток выше среднего, я давно уже упустил что там и как с требованиями на компе. Да и трудно давать советы не зная вкуса человека и во что человек играл. Так что напиши что любишь и что поиграл, ведь если если у тебя голод, то во многое ты уже поиграл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+