Перейти к содержимому

Капитан Мундиаль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#541 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и спорт, политика, ММА, футбол, баскетбол, хоккей
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Джон Моксли, Джеймс Шторм, Лэнс Хойт, Джудас Месиас
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:37

Привет Аззи!
Когда совершится твой камбэк в подкасты ?
Привет)
Рос время от времени зовет, но как-то обычно бывает "прям сейчас", а я бываю занят в этот момент. Плюс я рестлинг почти не смотрю уже, по этому некоторые темы конечно проходят мимо меня. Может быть после мании, которую я все же буду смотреть, мы сможем состыковать время

#542 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:54

Изображение

Выдалась свободная минутка решил написать про DmC, как и обещал.

По началу идея "смены декораций" мне не понравилась. Было очень контрастно и непривычно, по этому и вызывало отторжение.  Со временем  все же попытался взглянуть так как будто я до этого не знал что такое DMC и мне начало нравится. Во-первых другие игры ninjatheory были очень хорошие (Heavenly Sword одна из любимейших игр на PS3), во-вторых сама стилистика "индастриала" и "киберпанка" мне нравится. Постоянное движение пространства в купе с весьма проработанным дизайном в целом дают очень притягательную картинку, а при этом хорошая постановка в "кат-сценах" и неплохой сюжет (по крайней мере на мой вкус, он лучше чем был), дают полное ощущение интерактивного кино. Когда я проходил первые главы, рядом сидел отец и смотрел хорошее кино, после попросил найти ему видео проходение, потому что играть самому ему не охото, а вот "кино" он потом досмотрел бы. Конечно хорошее "кинцо" сейчас не редкость. Можно вспомнить и про Uncharted и про Max Payne 3 с MGS4, но в целом сейчас хорошей поставновки в сюжетно ориентированных играх не так много как хотелось бы.  
Изображение
Но да ладно, постановка, сюжет, дизайн, всё это хорошо, но боевку не сказать тоже нельзя. По началу когда играл на игромире, а после в демо, управдление казалось жутко неудобным. Однако уже в в самой игре привык быстро. Комбинировать стили и оружия, летая по арене теперь стало более доступно. Конечно некоторых "старых фанатов" расстроило то что боевка стала доступней и понятней, а хороший рейтинг теперь могут получить люди и с "кривыми руками", но если уж так хочется самоутвердится, в игре есть по мимо буквенного рейтинга, просто очки и тут уж можно померится...  

В общем и целом, на мой вкус игра одна из лучших в этом покалении. Уж в первую пятерку входит точно.

#543 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 21 Февраль 2013 - 04:48

Ох, только посмотрел PlayStation Meeting.
Изображение
В целом хорошо. Мне понравилось. Жду списка стартовых игр и цену, а так пока что показали меня радует.

Если Infamous: Second Son и Driveclub будут на старте, плюс  какой-нить новый fighting (хотя бы новая часть, но не порт со старых консолей), то мне для "старта" этого хватит.

Изображение

UPD:

Killzone: Shadow Fall анонс для PlayStation 4

Infamous: Second Son анонс для PlayStation 4

остальное ссылками:
Capcom - Deep Down для PlayStation 4

Destiny анонс для PlayStation 4

DRIVECLUB анонс для PlayStation 4

Сообщение отредактировал Azzy: 21 Февраль 2013 - 07:27
Добавлены видеоролики

#544 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:33

Привет, Аззи.

А как ты относишься к слэшеру God of War?

Привет)

Отношусь плохо. Певая часть мне нравилась, в свое время, однако уже вышло пять игр серии (две на PS2, одна на PS3 и две на PSP) а отличаются ои только графикой. Да GoW3 местами выглядит потрясающе, но игровой процес всё тот же как и был в первой игре. И ладно бы сам по себе геймплей был каким-то особегнным, весьма примитивный beat`m`up где квадрат- квадрат-треугольник на любой сложности залог успеха в любой битве с любым врагом. Хотя если бы в игре был слаб только геймплей, но ведь если мы посмотрим сюжет он тоже веьма бредовый. В первой части понятно, он мстит и отомстил, а дальше ему попала вожжа под хвост и он стал просто бить всех подряд.

В общем и целом от SCE SantaMonica я бы уже хотел увидеть другую игру...

#545 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:11

Take-Two приобретя права на издание на игры серии WWE, а так же подписали Yukes. T2 уже давно присматривалась к лицензии WWE, но волей случая приобрела её после раздачи THQ. Скорее всего WWE 2K14 появится на прилавках уже осенью. Так же представитель 2K Sports говорил о том что они "приложат все силы, чтобы выпустить качественную игру, которая не будет уступать предыдущим частям".
(Последние слова как-то пугают)

Представитель WWE заявил, что компания рада сделке и что в последние годы, они уже не раз думали о смене партнера. В компании рассчитывают на приставки нового поколения и в связи с с этим T2 для них подходящий кандидат. Так же представитель WWE похвалил 2K Sports за игры серии NBA.

Ну в целом что могу сказать. Я пока слабо верю в новую игру от Yukes, однако то что WWE2K14 получится хотя бы лучше того что сейчас я почти не сомневаюсь. Слова про то что  их игра не будет уступать прежним говорит  том что серьезных изменений не предвидится, и это не очень хорошо. Могут отделаться работай над ошибками и дальше клепать всё тоже что и было до этого.

#546 Angry Dog

Angry Dog

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Bret Hart, Owen Hart, Chris Jericho, Chris Benoit, Bob Backlund, Ricky Steamboat, William Regal, Rob Van Dam, The Undertaker, CM Punk, Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWF/E

Отправлено 07 Март 2013 - 11:26

Привет, Аззи. Я вот решил задать тебе один вопрос про серию Devil may Cry. Но не про геймплей. Как ты думаешь, персонаж Данте, это попытка сделать "крутого чувака" или же он как бы пародия на этих самых "крутых чуваков"? Просто в  тех играх серии в которые я играл, меня не покидало ощущение, что Данте - это насмешка над образом типичного крутого персонажа пафосных игр. Прости если написал непонятно, надеюсь ты меня понял.
Привет! Вопрос интересный, хоть и чутка запутанный =)

Я думаю изначально Dante был собирательным образом крутых японских парней из аниме. Тут и Красный плащ с пистолетами от Хелсинга, тут и белые волосы которыеми в аниме обычно подчеркивают что человек явно не от мира сего, и характер такой типичный крутой парень. Однако как мне кажется этот персонаж в третей части получил весьма неплохое пояснение кто и что он. Приквел растравил свои акценты и благодаря DMC3, Данте стал более самостоятельным персонажем чем ранее. А сейчас с перезапуском персонаж Данте абсолютно самостоятельный, хоть местами и стереотипный, но все же. Характер сформирован свой и все отсылки что у него теперь есть, они к самому себе до перезапуска.

#547 akvilon20

akvilon20

Обозреватель ROH, Superstars

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Крис Джерико, Брет Харт, Шон Майклз, Ультрамантис Блэк, Хеллоувикед, Икарус, Эдди Эдвардс, Дэйви Ричардс, Джонни Гаргано, Сара дель Рэй, Мэдисон Игглз, ПАК, Рикошет, Серена Диб, Брайан Кейдж, Родерик Стронг
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, CHIKARA, PWG, ROH

Отправлено 07 Март 2013 - 16:42

Аззи, привет, играл ли ты в Brutal Legend? Если да, то как тебе? каковы ощущения?
Привет)

Играл конечно. Игра обалденная. Даже жаль что не будет сиквела. Конечно в игре были огрехи, но сама идея была очень хороша и оригинальна.

#548 Angry Dog

Angry Dog

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Bret Hart, Owen Hart, Chris Jericho, Chris Benoit, Bob Backlund, Ricky Steamboat, William Regal, Rob Van Dam, The Undertaker, CM Punk, Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWF/E

Отправлено 07 Март 2013 - 18:43

Спасибо за ответ.
Изображение приходите ещё

#549 Scott

Scott

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Hulk Hogan, Edge, Triple H, HBK, Randy Orton, The Undertaker
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 17 Март 2013 - 08:45

Здравствуйте!
Приветствую!
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую стратегию (в реальном времени), желательно новую, чтобы была хорошая графика.
В Warcraft и Starcraft уже играл :)
Я почти не играю на ПК и не силен в стратегиях. А так могу подсказать то что на слуху: Total War: Shogun 2 и Warhammer 40,000: Retribution.  В конце июня выйдет ещё Company of Heroes 2. Там и графика должна быть хорошая, и геймплей интересный.

А вообще не раз слышал от любителей стратегий что игр в жанре выводит мало, а хороших и одновременно красивых по пальцам посчитать.  

#550 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 18 Март 2013 - 16:14

Памяти светлой игры Резиден Тывыл.

Изображение

пс: ну вдруг ты от вконтактика тоже пароль забыл.))
ЭТО ПЯТЬ!

#551 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 21 Март 2013 - 09:58

Приветствую!
Аззи, слушай, я тут вот заинтересовался играми про копов, скачал True crime streets of LA, затем true crime streets of NY.
и недавно наткнулся на L.A. Noire. играл ли ты в нее, и стоит ли качать ее вообще(да, я заядлый пират =))
Привет) Мое отношение к игре писал не раз. Чтоб не повторятся очередной раз вбил в поиск этой темы l.a.noire и получил сразу несколько своих ответов:

Цитата

Замечательная игра. Особенно на контрасте повсеместных милитари-шутеров игра выделяется своей направленностью на разгадывание загадок и поиск улик. Очень жаль, но по видимому, второй части мы не увидим.

Главный разработчик и автор идеи этой игры, просто не реальный долгостоитель и транжира. Можно даже сравнить со страителями стадиона "зенит". Игра же изначально делалась во внутреннем подразделении сони, в Лондоне. и сони потратила на эту игру кучу денег, а результата не было.  потом МакНамара ушел из сони, так как те больше не хотели платить ему денег и по факту он остался им должен. Он создал свою студию team bondi и стал уже просить денег у рокстар. Сейчас Рокстар очень недовольны сотрудничеством с ним. А если чувака послали на 4 стороны 2 крупнейших издателя, то думаю навряд ли найдется третий.

#552 Papadi

Papadi

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    HellNo!, Chael Sonnen, Frank Mir, The Rock, Jack Swagger, Brock Lesnar, Eddie Guerrero, Roderick Strong, Y2J, Ken Shamrok, CM Punk, Randy Orton, Wade Barrett, Alberto Del Rio, Antonio Cesaro, Daniel Bryan, Rosa Mendes
  • Любимые промоушны:
    WWF, ROH, UFC

Отправлено 30 Март 2013 - 15:45

Какую ты знаешь хорошую игру на ПК  в жанре вестерн?
Хороших вестренов в принципе не много, по этому тут выбирать не из чего. Был RDR, но на ПК по моему так и не вышел. Так же лет 7 назад выходила игра  Gun, была вполне себе неплохой. А так хороших больше не помню. Можно попробовать что нить типа Call of Juarez или Lead and Gold, но они уж очень, мягко говоря на любителя.

#553 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 09 Апрель 2013 - 02:54

Интересные факты о разработке DualShock 4

Изображение

Скрытый текст

#554 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и спорт, политика, ММА, футбол, баскетбол, хоккей
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Джон Моксли, Джеймс Шторм, Лэнс Хойт, Джудас Месиас
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:24

Привет Аззи. Смотрел Реслманию ? Если да, то какие впечатления ?
Привет) Смотрел.
Начну с того что я рассчитывал на то что эта мания вернет мне интерес к рестлингу. Все же что бы и как плохо в WWE не было, мания всегда была чем-то особенным. Даже как бы что не было плохо, всегда было что-то одно шедевральное что за что можно было всё простить.   Всегда была очень хорошая музыкальная тема которая потом оседала в моём плеере. Даже такая попсовая вещь как Written In The Stars до сих пор лежит в мобильнике и даже иногда прослушивается.

В общем все что я написал до этого не имеет значения, потому как в этой мании нет ничего, ни крутых и эмоциональных боев, ни даже хорошей песни...

На мой взгляд эта самая ужасная мания за последние годы. Кроме разве что боя нНн и Леснара смотреть было нечего.  Так на троечку были "Адский Кузмич" и Гробовщик -Панк. Остальное просто Ро-Смэк не более.  Живое выступления P Diddy было на троечку. Понятное дело на открытом пространстве тяжело выступать когда кроме твоего голоса всё остальное фонограмма, но это, мать его, P Diddy, ему так выступать должно быть стыдно. Living Colour тоже выступили на троечку...

В общем если коротко, то мне просто жаль что WM в этом году, можно сказать, не было..

#555 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:41

Привет! Назови 10 любимых персонажей из игр, пожалуйста.
Привет) Ну так сходу не беря в расчет персонажей файтингов (их просто явно больше 10 будет):

Jill Valentine (Resident Evil)
Изображение

Raziel (Soul Reaver)
Изображение

Revolver Ocelot (Metal Gear Solid)
Изображение

Jack (Mass Effect)
Изображение

Nariko (Heavenly Sword)
Изображение

Rikku (Final Fantasy X)
Изображение

Zell (Final Fantasy VIII)
Изображение

Ezio Auditore (Assassins Creed II)
Изображение

Max Payne
Изображение

Alicia Melchiott
Изображение

Персонажи указаны без какой-то иерархии.

#556 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 412 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, программирование, спорт, чтение.
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Сезаро, Кевин Стин
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 11 Апрель 2013 - 00:13

Здравствуй, Аззи! Как тебе ЛЧ?
Здравствуй =) 1\4 ЛЧ вышла весьма неплохой! Дортмунд - Малага конечно повеселили. Я прям весь испереживался. Хотяобе команды были хороши, Малаге стоит отдать должное, без денег команад не развалилась, а дошла до 1\4 и была в шаге от полуфинала. А так в общем и целом я всеже рад, на следующее утро в bvb-shop появилась майка "ICH FELIPE AUS" =)
Как ПСЖ?
PSG тоже хороши конечно. Только вот во втором матче они прям обосрались когда Месси вышел на поле. Вообще было очень странно то как барса без Месси играла неуверенно, а PSG наоборот, Вышел Месси и все поменялось, хотя он конечно ничего особенного и не сделал, но прям видно было что PSG растерялись, а Барса наоборот заиграла...

В любом случае посмотрим как там будет матч с Баварией у них. Думаю фаворита в этой паре точно нет, но вот Баварии, в отличии от Барсы, есть что доказывать в принципе, уже больше десяти лет прошло с их последней победы в ЛЧ, ну с Барсой расквитаться за тот проигрыш четырех летней давности они тоже захотят...    

#557 Star-Scream

Star-Scream

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Даж не знаю))Что ответить? Пойти за глорами и Орать,что СМ Панк.Браян,Зигглер,Бриско и так далее?Или выпендрится и пойти за нонкорфистами типа? Кароч нет у мну любимых.
  • Любимые промоушны:
    WCW///NWA\\\ECW)) Вру конечно

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:17

Цитата

Привет)
Рос время от времени зовет, но как-то обычно бывает "прям сейчас", а я бываю занят в этот момент. Плюс я рестлинг почти не смотрю уже, по этому некоторые темы конечно проходят мимо меня. Может быть после мании, которую я все же буду смотреть, мы сможем состыковать время
Значит состыковать время не вышло?Жаль ждал,что будешь в подкасте по итогам РМ учавствовать.Но раз не там,то здесь если сметрел поделись впечетлениями о РМ

чуть выше написал.

#558 Бэйн

Бэйн

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Сина, Райбэк
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:35

Привет. Хотелось бы узнать, как относишься к такому человеку, как ваномас? Есть хоть что-то слышал о таком...

Привет! Слышал о таком, но не более, так что отношения к нему нет никакого.

#559 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 15 Апрель 2013 - 05:47

Sly Cooper: Thieves In Time (Sly Cooper: Прыжок во времени)

Изображение

Скрытый текст

#560 STBY

STBY

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 412 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, программирование, спорт, чтение.
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Сезаро, Кевин Стин
  • Любимые промоушны:
    WWE, PWG, ROH

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:22

Какие прогнозы, кстати, на Барса-Бавария? Растеряются ли мюнхенцы?
Я думаю будет интересный матч с обилием опасных моментов в обе стороны. Возможно в первом матче будет забито больше 3х мячей. Сказать кто победит сейчас коненчо трудно, можно угадать, но как-то аргументированно объяснить почему Бавария/Барса победит нельзя. Это тот матч в котором может быть всё что угодно.

Растеряться Бавария не может, а вот забить два, расслабится и пропустить 3 могут. Это частая проблема, особенно когда баварцы пытаются тянуть время, это часто получается себе во вред.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+