Перейти к содержимому

Капитан Мундиаль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#41 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 01 Август 2011 - 15:12

Просмотр сообщенияnicka47 (01 Август 2011 - 13:24) писал:

Какая любимая у тебе Рестлмания??и какой бой больше всего на ней понравился??моя любимая это 25-ая.благодаря бою Шона -Грабовщика.Метта-Джефа.Игрока -Ортона.
Любимая мания... не знаю, почти все пересматривал по много раз, во многих есть бои которые я очень люблю. А так могу выделить WM23, я после её просмотра вновь стал интересоваться рестлингом.

#42 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 00:37

Просмотр сообщенияSlava (01 Август 2011 - 19:23) писал:

Здравствуйте Azzy .
Приветствую

Как вам новый МК. Нравится ли вам то что там сейчас появились персонажи не имевшие отношения к МК(Кратос,Федди Крюгер)
Новый МК мне очень нравится. Играю в онлайне. мой обзор если интересно.
К Кратосу и Фреди отношусь нейтрально. Кратосом не играю, Фреди не покупал. В сюжетной линии их нет, по этому мне от них ни горячо ни холодно. В игре 30 персонажей по умолчаию, мне их хватает.

Видели ли вы обзоры Мэддисона.Если да ,то как вы к ним относитесь?
Видел парочку, не нравится.

Будут ещё ваши выпуски на сайте?
  Зарание спасибо.
Как только будет время.

#43 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 00:42

Просмотр сообщенияOtarilaz (01 Август 2011 - 21:03) писал:

Привет Аззи у тебя есть smackdown vs raw 2011.

Как тебе игра .

Может как нибудь сыграем вместе.
Привет. росмэк 2011 у меня нет, но я играл у друга, собственно после пары часов игры в неё, желание купить не возникло. Напротив укрепилось не желание покупать игры этой серии. 60$ за такое грабёж.

#44 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 13:06

Просмотр сообщенияCorvaX (02 Август 2011 - 09:04) писал:

Как ты думаешь, люди часто читают название твоей конференции с ошибкой? ;)
Вообще не сразу понял как можно прочитать с ошибкой :laugh: но ты первый кто об этом сказал. так что будем считать.

#45 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияDwarven Sniper (02 Август 2011 - 12:31) писал:

1) В Доту играешь? Если да, какой любимый герой и почему?
2) Какая Final Fantasy на твой взгляд лучшая? Я играл в немногие, но девятая мне больше всего нравится
1) нет.
2) Самая любимая FF у меня это FFT 8) но а если из номерных, то FF8. Девятая тоже очень клевая, хоть и детская, но очень душевная.

#46 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияcm_mark (02 Август 2011 - 12:33) писал:

Как ты выбрался после того , как тебя закопали ?
Изображение
no grave can hold my body down

#47 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 13:26

Просмотр сообщенияCorvaX (02 Август 2011 - 13:22) писал:

О, респект за восьмую часть. Как ты думаешь, будет ли переиздание седьмой в новой графике, как это было с 3 и 4, если будет, то на какой платформе?
Сами "скворечники"  то говорили  что хотят сделать, то говорили что не хотят, теперь хотят, но нет времени. Думаю римейк (на новом движке, с новыми моделаями) будет, но когда сказать трудно.

#48 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияCorvaX (02 Август 2011 - 14:03) писал:

Возможно, знакомая ситуация.
"Реслинг смотришь? Так там же бьют не по-настоящему и подстроено все. Как такое можно смотреть, разве интересно? Вот бокс или миксфайт - это тема."
Твой ответ?
Как это рестлинг не понастаящиму? там все по настоящиму!111

Скрытый текст

#49 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 15:54

Просмотр сообщенияnicka47 (02 Август 2011 - 14:47) писал:

Почему ты не участвуешь с подкастах VS???очень интересно было бы тебя там послушать.
спроси у авторов подкаста.

#50 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 17:00

Просмотр сообщенияSergio_M (02 Август 2011 - 16:13) писал:

Известно, что тебе импонирует байкерская культура. Откуда источники этой симпатии? Неужели Full Throttle? И как тебе недавний Brutal Legend и последняя металоориентированная Guitar Hero? Как вообще относишься к идее Guitar hero?
Источник симпатий... От части, наверное отец, он рокер и блюзмэн с большим стажем, всегда не ровно дышал к мотоцыклам. По этому я сам с детства вырос на роке, метале, блюзе и мечтал о своем мотоцыкле. Чем больше узнавал о байкерах, тем больше мне нравилась эта субкультура.    

А вот Full Throttle был уже совсем потом =)

Brutal Legend очень понравился. Лемми Килмастер и Гардиан оф Метал жгут! Игрушка до сих пор лежит на полке, хотя в недавнем прошлом я распродал всю коллекцию игр (были и очень редкие вещи), однако Brutal Legend не продал.

К Guitar Hero отношусь хорошо, подборка из GH3 и GH5 в плеере. Игра веселая, в компании играть прикольно, одновременно и игра, и музыка для тех кто играть не хочет.

#51 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 17:25

Просмотр сообщениязлобная росомаха (02 Август 2011 - 17:03) писал:

все-таки непонятно.. как ты к КоД относишься-то?
Вообще-то правильно писать Кот. Котов я люблю!

будешь ли ТОЧНО покупать CoD Modern Warfare 3?
точно не знаю, но покупать не буду точно!

Играл ли в CoD на PS3? Играл ли в Москве в CoD на PS3? Проходил ли сюжетку?
хороший вопрос

Вообще любишь ли FPS? а то интересно..
Вообще нет, а так да! Хотя мне тоже интересно!

#52 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 02 Август 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияB.Simmons (02 Август 2011 - 21:30) писал:

Добрый день, Аззи!
Такой вопрос: что ты думаешь насчет серии игр Total Extreme Wrestling? Играл в какую-нибудь из версий?
Добрый! С играми Total Extreme Wrestling знаком слабо.

#53 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 03 Август 2011 - 12:40

Просмотр сообщенияEl Alukarto (03 Август 2011 - 09:37) писал:

Привет) Ты на постоянной основе смотришь ААА?
Привет) нет, уже не на постоянной. но еженедельники ААА чаще чем еженедельники tna и wwe.

#54 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 03 Август 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияFaKe22 (03 Август 2011 - 03:51) писал:

Приветствую. У меня такой вопрос: Играл ли ты в wwe all stars? Что думаешь по поводу этой игры? И что думаешь по новоиспеченной игре WWE Brawl?)
Да играл, понравилось, тут написано подробней.

о WWE Brawl пока говорить нечего, тут важна реализация. Идея нравится. как я уже писал в статье выше, рестлингу нужны не "симуляторы", а игры в гиммике, которых до АллСтарс небыло очень давно.

#55 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 03 Август 2011 - 21:37

Просмотр сообщенияrughuy13 (03 Август 2011 - 20:29) писал:

Седьмая финалка решает!!!!!

Играл в фаренгейт или в хеви рейн? Если играл то какие ощущения?
Фарингейт играл, но не прошел не разу, а в Хеви Рейн не просто играл, но и проходил пару тройку раз. Хорошие истории, хороший детектив и qte элементы, но играм не хваталет, так сказать самой игры.

Просмотр сообщенияrughuy13 (03 Август 2011 - 20:29) писал:

Как относишся к линейке игр гран туризмо и нид фор спид? Какие самые удачные и самые неудачные?
Больше люблю гонки типа Моторшторм и ФлетАут. К сериям GT и NFS отношусь достаточно хорошо =)

В последнюю туризму играл не долго (недельку, может больше), в неё самый смак играть с рулем, педалями и механической коробкой (комплект с рулем типа G25), а у меня их нет. Выделять лучшую в серии, не знаю, они все идут ровно и хорошо развиваются и на момент выхода лучшая та, что вышла.

NFS тоже крутая серия, но в последнее время не ровная. из последних игр серии NFS отмечу Hot Persuit.  Это реально крутая игра для олдскульных фанатов серии (очень забавно было читать то как некоторые плакались что в игре нет тюнинга и финила  :laugh: ). Я очень много провел за игрой и время от времени иногда запускаю сейчас, заглядываю в автолог и смотрю кто из друзей что побил по времени.  Что касается SHIFT и его продолжения, по моему попытка отобрать хлеб у Forza Motors и Gran Turismo это не совсем тот пусть который хорошо разивал бы серию, радует что теперь это отдельная серия. Новый Run тоже не внушает доверия, однако видно что делают с расчетом на совсем казуальную аудиторию. Я буду ждать новой игры от Критерион (студии ЕА которая придумала Борнаут и сделала недавний Хот Персьют). Надеюсь на продолжение HP.

#56 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 05 Август 2011 - 00:02

Просмотр сообщенияtheCMJ (04 Август 2011 - 23:23) писал:

Здравствуй, Аззи

Как ты относишься к файтингам? Есть ли любимая файтинг-игра? Что ты думаешь о проекте Street Fighter X Tekken?
Файтинги люблю, даже очень. Любимая игра... она явно не одна. Люблю серии SoulCalibur и Mortal Kombat, раньше был большой фанат Tekken, но сейчас уже нет. Ну а так в принципе играю во все вменяемое что выходит в этом жанре. Я так же люблю серии Virtua Fighter, Street Fighter,  GultyGear\BlazeBlue.

Street Fighter X Tekken - пока из увиденного выглядит здорово. Как реализуют, посмотрим.

#57 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 05 Август 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияKostya3510 (05 Август 2011 - 03:08) писал:

Привет, Аззи)
Несколько вопросов по играм и не только)

1) Как тебе Heavy Rain и считаешь ли ты её игрой ради которой надо купить PS3?

2) Твое мнение насчет Alan Wake, если конечно играл?

3) Как тебе нынешний сюжет с Панком и как ты хочешь что бы он закончился?
1. отвечал уже на подобный вопрос. Стоит ли ради неё купить PS3, зависит от предпочтений человека. я покупал PS3 из-за других игр. Общем посмотри конфу, увидешь более подробно.  

2. Отношение хорошее, свои мысли о игре я уже излогал в обзоре на GameMAG

3. "Это разбег на рубль, а удар на копейку" (с) Из текущего положения мне просто хочется чтоб сюжет закончился. Это не интересно. Много интересных вариантов могло быть, но выбрали самый неудачный.

#58 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 05 Август 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияFaKe22 (05 Август 2011 - 09:05) писал:

привет) назови своих любимых бойцов (или кем играешь хорошо) в файтингах (стрит файтер,теккен,мк,Соул Калибур).
Любимых так или иначе очень много, перечислю тех кем играю в основном, так сказать "мейнперсов".
SF: Cammy, Abel и Zangief. После появления в серии Абеля, за Зангиева стал играть значительно меньше.
Tekken: Bryan и Anna. В Tekken 2 хорошо играл за Jun.
MK: Scorp, Sonya, Kung Lao.  
SC: Kilik, Yun-seong и Asteroth

#59 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 07 Август 2011 - 17:39

Просмотр сообщенияDudley (07 Август 2011 - 16:53) писал:

Играл ли в Prototype?
Как он тебе и что ты больше делал - проходил миссии или просто беспредельничал
играл, но мало. Она вышла практически одновременно с inFamous, и мой выбор был в пользу inF. А когда наигрался в inF, то решил попробовать  Prototype и мене абсолютно не понравилось.

В таких играх я больше предпочитаю исследовать все вокруг, выполнять побочные миссии и т.д., но просто так беспредельничать мне надоело уже после первых GTA.

#60 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 07 Август 2011 - 18:52

Просмотр сообщенияFaKe22 (07 Август 2011 - 18:05) писал:

А ты в  XboX live есть.или только в псн?
есть, но у меня нет голда, по этому я его почти никогда нигде не пишу.

p.s.  если интересно посмотреть ачивки или аватара, то он Azzy Tegatti.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+