Перейти к содержимому

Капитан Мундиаль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#21 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:42

Просмотр сообщенияDizzy (25 Июль 2011 - 15:19) писал:

Аззи,как ты думаешь,ВВЕ выпустит хоть одну игру о рестлинге на ПК?
Их же не выпускает не WWE, а THQ. Вродиб же обещали какой-то raw-smack online для корейцев выпустить, но что-то я так и не понял где она (а может корейцы и играют давно).

А так  если  предполагать из текущего положения, то вероятность крайне мала.

хотя кто его знает может завтра это будет выгодным...  Может быть они передадут права другому разработчику и издателю и там посчитают что смогут что-то сделать на РС... но это уже что-то вроде "фентази букинга", предполагать и нагадать можно очень много, но деле, смыла это не имеет.

#22 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:37

Просмотр сообщенияAmazing Z (25 Июль 2011 - 21:32) писал:

Какая твоя самая ожидаемая игра этого года? Что больше ждёшь Battlefield 3 или CoD Modern Warfare 3?
Ожидаемая этого года, т.е. что ещё не вышла и выйдет до января? Самая-самая, наверное, Dark Souls.  

Battlefield 3 или CoD Modern Warfare 3? - не то не другое покупать точно не буду. я вообще не любитель FPS.

#23 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияlexanisimus (26 Июль 2011 - 07:36) писал:

привет еще раз!
1. Почему Рос такой заносчивый и не ценит чужую ИМХУ?)
1. а кто сказал что он должен любить имху? В любом случае, каждый раз, когда кто-то напишет бред, после поставит "имхо" и как бы все окей должно быть?  

Цитата

2. Смотрел последнее Ро. как видишь дальнейшее развитие сюжета панк-сина?
2. Смотрел. Развития не вижу, вижу деградацию сюжета. фьюд называется "размах на рубль, удар на копейку".

Цитата

3. За какой футбольный клуб болеешь?

3. Изображение

#24 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 28 Июль 2011 - 00:40

Просмотр сообщенияBaldino (27 Июль 2011 - 14:45) писал:

Посоветуй пару-тройку качественный пс игр...

как тебе игра mirrors edge и left 4 dead ?
в смысле РС игр? тех игр которые есть только на РС или просто у тебя есть РС и ты ищешь что бы поиграть?

и mirrors edge и left 4 dead мне нравятся.  МЕ просто как глоток воды в пустыне, свежая идея, хорошая реализация. L4D(первый) мне тоже понравился, в основном из-за антуража и конечно же Френсиса. Чтоб комфортно играть, я даже новую мышку покупал  вместе с диском(в него играл как раз на РС) :)  А L4D2 мне не понравился вообще. Убрали антураж и колоритных персонажей, остался тупой тир в который мне играть было не интересно.

#25 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:00

Просмотр сообщенияRobert Dent (27 Июль 2011 - 17:26) писал:

Как считаешь из Max Payne 3 выйдет что нибудь путное?
Нужна ли эта игра вообще?

Ну и каково твое отношение серии Max Payne?

Спасибо
Первый Max Payne был крут, он был прорывом в жанре 3PS. Второй Макс был уже не так крут как первый, но прошло всего 2 года.  Сейчас уже прошло 8 лет, и на момент выхода игры будет уже 10 если не больше. Делать Max Payne 3 это утопия в идеологическом смысле. Хотя бы потому потому что, развивать идею оригинальных Максов (в плане геймплея) уже некуда, а выпускать тоже что было тогда в 2001, только с новой графикой грозит провалом. Просто потому что за это время жанр продолжал развиваться и такой МП тупо не выдержит конкуренции рядом с Гирсами и Анчартедом.  

Был же уже своеобразные Макс Пейн 3 от Джона Ву. Стренгхолд была абсолютный Макс Пейн в плане геймплея и это её сгубило. Потому как оно в чистом виде уже никому не надо когда есть более продвинутые представители жанра.

Надеяться на то что разработчики возьмут и как в 2001 году нас порадуют очередной революцией не стоит.

Так получается что лучше Макс Пейн оставить в покое. но оставлять в покое такую торговую марку естественно не будут. по этому они сделают другого Макса Пейна, Пейна который будет направлен на другую аудиторию, который будет современной игрой и не будет похож на себя самого. и это не понравится многим фанатам.

#26 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:21

Просмотр сообщенияBaldino (28 Июль 2011 - 00:56) писал:

Ищу во чтобы поиграть:rolleyes:
Вопрос немножечко праздный... Я ж не знаю что ты играл, а что нет. да и предпочтений твоих я не знаю.

Просмотр сообщенияBaldino (28 Июль 2011 - 00:56) писал:

а как тебе MMORPG? в часности wow?!

Интересный жанр, сам когда-то играл и пробовал разные игры и WoW в том числе. Хорошая игра, в которой действительно много вариантов себя развлечь и развивать персонажа. Очень любил ходить на Арену играть в своеобразный захват флага =) Сейчас Жду Guild Wars 2. Уже давно ходят слухи что NCsoft хочет опробовать свои серии на консолях. Буду рад если это будет GW2, та как комп у меня уже давно не для игр, фотошоп с коралом одновременно еле тянет, не то что игры =)

#27 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:53

Просмотр сообщенияInterLife (28 Июль 2011 - 01:11) писал:

Немного фэнтези-букинга: какая идеальная игра? Какой жанр, что там должно быть?
Идеальная игра должна быть... наверное без недостатков  :laugh: немогу серьезно ответить на этот вопрос...  у меня нет стереотипа какой должна быть идеальная игра с точки зрения геймдизайна, геймплея и жанра. Я просто не смогу все что мне хочется запихнуть в одну игру... А вот в несколько... в общем мечтать невредно и даже полезно ;)

Что думаешь о консолях(PS3 и xbox360)?
а что думать?  лежат. обе. играю.

Какая лучше?
PS2

Как относишься к портативным консолям и какой отдаешь предпочтения?
никак не отношусь. Была PSP, продал.  Но на каждой портативке есть во что поиграть. PSV или 3DS покупать не планирую.  

Судя по подкасту, ты не очень-то интересуешься хайфлаем. Для тебя рестлинг - это мат-стайл, сила, броски, захваты и прочее?
Не совсем так. Да я люблю броски и силовые приемы и даже очень. но "хай-флай" я тоже люблю и не сказал бы что прям сильно меньше. Я не люблю когда идет перекручивание рук и таскание по мату в якобы болевых\удушающих (для тех кто когда-то занимался борьбой это всегда будет выглядеть нелепо), та же не люблю когда приемы долго готовят  или делают неточно. Очень глупо выглядит, когда какой-нибудь из Баков забирается на канаты и готовится к мунсолту или просто планче, а его оппонент тупо стоит и смотрит на него с протянутыми руками и готовый ловить...  когда задумывают сложные споты, а в результате здесь не добежал, там подскользнулся, тут не до крутил...  Вот это я называю "беспонтовый бег-прыг" и наверное из-за этой фразы (которая наверняка звучала в подкасте) можно было подумать что я не люблю хай-флай, хотя это далеко не так. Да и как можно не любить "хай-флай" и при этом ставить пять балов бою за контракт TNA на DX ;)  

Спасибо.
нет проблем :)

#28 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияxemyl465 (29 Июль 2011 - 12:27) писал:

Привет, Аззи! У меня вопрос по спортивным играм: Как ты относишься к футбольным симуляторам типа FIFA или PES?
Привет) Хорошо отношусь к обеим сериям, но играю только в PES.

#29 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияHarl3yDav1dson (29 Июль 2011 - 13:07) писал:

Как думаешь, в ближайшие 2-3 года выйдут новые приставки PS4 ли там Xbox 720?
думаю что новые будут в 14-15 году. Да и сами разработчики говорили что привычный цикл в 5 лет в этот раз будет растянут до 7-8. Они могут конечно и врать чтоб не сеять "панику", но я все же думаю что в ближайшие 2 года не выйдут.

#30 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Июль 2011 - 14:19

Просмотр сообщенияTime to Play (29 Июль 2011 - 13:41) писал:

Почему многие считают, что ПЕС 2011 хуже чем ПЕС 2010, хотя по мне соовсем наоборот?
Многие? я первый раз об этом слышу. У некоторых трудности возникали потому что пасы надо давать точно направляя, а не просто так нажимая кнопку паса. Но чтоб считали что хуже, да ещё и многие первый раз слышу :)

#31 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Июль 2011 - 21:13

Просмотр сообщенияHarl3yDav1dson (29 Июль 2011 - 17:17) писал:

Напиши история так сказать твоих консолей, какая из них была первая, какие были игры и т.д.
чую я сейчас понапишу   :laugh: все игры естественно перечислять не буду, даже все любимые не перечислю (их просто очень много), но какие то знаковые или даже просто первые отмечу.

Ещё будучи ребенком-дошкольником, с родителями часто гуляли по набережной Терека, там же в парке была игротека, часто просил их отпустить меня поиграть или просто посмотреть, там главным хитом была Karateka. Так же у соседей был "видео спорт" =) Потом когда пошел в первый класс, часто любил ходить в гости к свое учительнице (с её дочерью я сидел на за одной партой) у них я первый раз увидел Спектрум, а чуть позже им привезли Денди. Нас было не оттащить за уши от них, на спектруме название игр не помню, а вот на денди очень любил Контру, Танчики и Зельду. Чуть позже появилась своя Денди.

Ну а потом мне купили SNES, а друзьям MegaDrive, мы обменивались приставками или играли все вместе, проходили много что, но особенно любили играть в Данки Конга, Старфокс(Вернее Старуинг), КомиксЗон, МК2-U, Конечно же Рестлемания зе Аркейд гейм, ISS(Дедушка сегодняшнего PES), да много ещё что, все не перечислить.

После, я очень хотел 3do или SegaCD. В итоге на 3do я играл, но в соседскую, Особенно любили гонять в Road Rash и Street Fighter 2. Чуть позднее купили PS1, она тогда была ещё без пиратки и я уже тогда "приобщился к лицке" которой у нас в городе не было вообще. По этому мы играли в пару игр всего (Tekken2, Adidas power soccer и Crash Bandicoot), но спустя какое-то время свою зачиповал и уже наслаждался жизнью по полной. Тогда в первый поход за дисками я купил Abe’s Oddysee, Resident Evil и Soul Reaver, игры которые навеки останутся у меня в сердце.

Годы шли, я взрослел, учился уже в классе девятом, покупать PS2 мне не могли (она тогда только вышла и стоила очень дорого), и я решил купить сам. Тогда у Отца моего был магазин аудио-видео техники и я всячески ему помогал (именно тогда, наверное, я получил задатки профессии рекламиста), денег он давал, ясное дело, немного. Но как-то я с ним поспорил и он проиграл спор, по условию которого он должен был мне добавить недостающую сумму (а недоставало мне много). В итоге сговорились на том что я буду ему помогать больше и при этом ещё и учиться лучше (помогать больше не составляло труда, ибо работать было с ним весело). Как я покупал PS2, это была эпопея достойная отдельной темы (^_^). Первыми играми на PS2 были GTAIII и Final Fantasy X (тогда я уже был фанатом серий), так как чиповка была на моей приставке очень странной, то FF10 заказывал лицку из Москвы, а GTA на пиратке =) Именно с тех пор я почти полностью перешел на лицку в играх. Хотя доставать лицку у нас было очень проблематично, но ту пиратку что работала у меня было ещё сложнее (но главное было то что я мог казаться крутым, типа я никак все, для подростка такое ведь очень важно).

Потом (в 2005) переехал в Москву. PS2 по тихому стала склеивать ласты, но у меня наконец-то появился свой комп, хоть и слабенький, но комп и грал на эмулях и в ретро РС игры типа фолаута. Потом вышла PS3, я поиграл в Фольклер и Моторшторм, посмотрел трелеры Heavenly Sword, оно меня зацепило. Но позволить немог ибо платил за учебу и жизнь в Москве значительно дороже. Но каким-то чудесным образом, всетаки PS3 купил. Брал с рук, с дисками и 2мя джойстиками. Игры были, Motorstorm, Heavenly Sword, CoD и Resistance. Последние 2 обменял на Folklore и Uncharted... Так играл на PS3, потом подвернулдась возможность взять красноглазый x360, я его починил (не самолично конечно) и тоже играл, первые игры были Gears of War,  Lost Planet и DoA4...потом как то когда собирались, на море, у меня было более менее ок с заработком и я хотел купить nDS, играть в поезде. Но когда пошел покпать оказалось что PSP дешевле, я взял PSP и KillZone и FFTactics...

В общем как-то так... "Всемирная история банк империал" (с)

#32 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Июль 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияTEOheel8ng (29 Июль 2011 - 16:27) писал:

Привет, Аззи! Есть к тебе вопрос такого плана, играл ли ты в Денди, Сега и иже с ними? Какие игры запомнились больше всего?
вот прям только что ответил на вопрос, который включает в себя и это :)

#33 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Июль 2011 - 23:39

Просмотр сообщенияHarl3yDav1dson (29 Июль 2011 - 21:24) писал:

Еще два вопроса:
1) как относишься к Аниме?
2) "Как я покупал PS2, это была эпопея достойная отдельной темы (^_^)" - очень интересно было-бы узнать:D
1. К Анимэ по разному. Когда-то пытался приобщиться, посмотрел не мало полнометражек, но понял что мне больше интересно поковыряться в их истории и традициях, чем приобщатся к их поп культуре. Однако хорошо нарисованные мультики я не проч посмотреть, именно с точки зрения художественной ценности так сказать. Последнее что смотрел было "Пять сантиметров в секунду".

Отношение неоднозначное потому что, само Анимэ бывает разным по качеству. Безусловно если это хорошо нарисованный мультфильм с неплохой историей, то я отношусь хорошо. Однако если это стопицот серийная фигня про войну ангелов с марсианами, анимированная 3мя кадрами, со статичным задним фоном и контуром на скорую руку, то естественно плохо. Другое дело что 90% того что к нам полилось в последние годы, это именно то что я описал последним.

2. Это долго описывать, но мне честно признаться лень. Хотя я попробую коротко изложить суть.
Приставку не продавали у нас в городе вообще, да и в Москве она на тот момент официально не продавалась. На центральной улице города, был магазин "материк" (такой небольшой подвал, который был раньше бомбоубежищем), который продавал видео игры и приставки. Как-то один из владельцев магазина услышал мой разговор с продавцами (с которыми я дружил) и говорит "я могу тебе привезти". Я согласился. На дворе было начало декабря или конец ноября чтоль... В общем темнело рано и как водится в криминальных боевиках, я пришел в магазин после закрытия... "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет" (с).  Тот мужик, сидит и что-то пишет в бухгалтерской тетрадке. В принципе мы другу друга знали, он меня не раз видел у них и мы всегда здоровались за руку. После короткого диалога я объяснил что мне надо мол "PS2 и игры, ГТА и ФФ". Он назвал сумму. Я спросил сколько давать задаток? Он сказал если можешь дать всё, давай. Я и отдал все. На следующий день  я пришел и магазин был закрыт. Странно подумал я. Пришел ещё раз вечером. Закрыто... Я звоню на сотовый-телефон тому мужику, а телефон отключен. Звоню на домашний, никто не берет. я запаниковал, стал спрашивать в округе "что с мтериком?". Мне объяснили что вчера ночью магазин сгорел. ну я подумал, всё хана... Пошел и рассказал всё отцу. Тот не долго думая звонит кому-то и узнает где живет этот мужик. мы идем к нему, его там нет. Меня стали упрекать мол "зачем ты всё отдал?", а после ещё добавлять "он видать так деньги у всех по собирал и свалил". искали мы долго, потом отчаялись. Через неделю или две, звонит телефон (домашний, тогда мобилки были только у всяких деловых людей и точно не у школьников), зовут меня, "Слушай, Азамат, ты меня извини, тут такое дело, материк сгорел, у меня аврал, приставка будет позже". дело было уже близко к НГ, а точнее 31 декабря, я естественно на работу не вышел на короткий день, но мне звонят с нашего магазина и говорят, "тут какой то мужик искал то ли тебя, то ли Тамика (мой папа), оставил коробку, хошь приди забери, чтоб он не тащил". Я иду, смотрю на коробку, а это моя PS2. Только в посте выше, я написал что певыми были ГТА3 и ФФ10, которые я заказывал, но я ошибся, первыми были Теккен Таг Торнамент и Гран Туризмо 3. Которые он взял по ошибке, а когда понял обменять было поздно, потом он мне их обменял на ГТА и ФФ.  в общем как-то так.

#34 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 29 Июль 2011 - 23:49

Просмотр сообщенияcm_mark (29 Июль 2011 - 22:04) писал:

Привет , Аззи !) Как относишься к The Elder Scrolls ? Какую часть считаешь лучшей ? Запорют ли Скайрим ?))
Привет) Лучшей считаю Morrowind, ибо пик серии. Запорят ли Skyrim? не знаю, но думаю тем кому понравился Oblivion, Skyrim тоже понравится.   Сам не жду, ибо после Oblivion и Fallout 3 от них, я разочаровался в Bethesda.

#35 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 30 Июль 2011 - 00:14

Просмотр сообщенияVIRUZZ (29 Июль 2011 - 22:23) писал:

У меня несколько вопросов:

1) О играх: Как ты относишься к частям Resident Evil на пс2?

2) О фильмах: Какой твой любимый жанр? Назови по твоему мнению лучший фильм 2011 года. Какой твой любимый сериал?

3) И наконец, о рестлинге: Какая твоя любимая эра ВВЕ? Какой мид/лоукардер из TNA и WWE по твоему мнению достоин мэйн-евента?
1. Я уже отвечал на подобный вопрос. Code Veronica X очень нравится, одна из любимых частей серии. RE4 не нравится, но отношусь и игре хорошо, ибо сделана на совесть.

2. Жанр... В принципе могу посмотреть фильм любого жанра... Но наверное больше люблю криминальные комедии аля карты деньги 2 ствола или просто фильмы с запутыванием сюжетом. Так же Очень люблю Вестерны и Исторические фильмы.

Лучший фильм 2011? Год вроде бы ещё не закончился. ну ладно... Наверное выберу "Ред".

Любимый сериал. Их явно больше одного, но напишу хотя бы три. Рим, Дедвуд и Дети Анархии.  

3. Рестлеры достойные мэйна, если так на вскидку то:
TNA: Шели, Казарян, Даг Уильямс.  
WWE: Килингс, Зиглер, Дениэлсон и Бет Финекс. (кажется кого-то я забыл)

#36 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 30 Июль 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияTime to Play (30 Июль 2011 - 00:20) писал:

Какое твое полное имя-фамилия?
С какой целью интересуетесь товарищь милиционер Господин Полицейский?
Азамат Тегати. В профиле на сайте всё написано вродиб =)

#37 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 30 Июль 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияVIRUZZ (30 Июль 2011 - 00:27) писал:

Спасибо за ответ =)
Пожалуйста!)

#38 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 30 Июль 2011 - 00:41

Просмотр сообщенияTime to Play (30 Июль 2011 - 00:32) писал:

Тегати? А на каком слоге ставится ударение и из какой ты страны?
ударение на "А". Страна Россия, республика Северная Осетия. Хотя при надобности могу косить под итальянца :laugh:

#39 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 30 Июль 2011 - 03:06

Просмотр сообщенияBlodyxe (30 Июль 2011 - 01:29) писал:

Играл ли ты в Football Manager 2011?Не путать с фифа манагером  ;)
В одиннадцатый не играл.

#40 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 01 Август 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияFaKe22 (01 Август 2011 - 07:21) писал:

У меня вот такой вопрос: Как ты относишься к серии  игр Call Of Duty? Играл ли в какую нибудь часть из этой серии? И как думаешь,что в  этом году возьмет вверх Battlefield 3 или же MW3?)

Зарание спасибо за ответы.
Вверх  возьмёт Расомаха!

p.s. начинаю понимать Васю Уткина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+