Перейти к содержимому

Global Force Wrestling

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 CorvaX

CorvaX

Iron Sheik class

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Катя Пронина
  • Любимые промоушны:
    NJPW, DDT, BJW, НФР

Отправлено 12 Май 2015 - 17:25

Ну что, по крайней мере что-то стало известно. Первое шоу 24 июля и на нем будут определены первые обладатели четырех чемпионств.
Что ожидаете от промоушена Дабл Джея? Будет ли это что-то типа раннего TNA, "прокаченная" версия PWG с "ростером проездом" или что-то самобытное? Будет ли Джим Росс на комментариях?
Напомню еще список промоушенов, с которыми объявлялись соглашения: AAA (Мексика), NJPW (Япония), wXw (Германия), EWR (Ирландия), NGW и Revolution Pro (Англия), PBW (Шотландия), EPW, RCW, PWA и WrestleClash (Австралия), IPW (Новая Зеландия)

#2 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 12 Май 2015 - 20:12

переведу с пирожного на русский:

у Джеффки Джарретта остались старые завязки, которые работали в tna.
ровно это же самое он затащил в Форс.

Джеффка "работал" и пиарился полтора года. За это время калифорнийские пацаны собрали калифорнийский нераскрученный инди и сраных мексиканских джобберов, договорились со сраным телеканалом Родригеса и сотворили феерию, которая РЕАЛЬНО является альтернативой.

сраные ньюйоркеры получили ТВ-контракт по всему северо-востоку, непонятные Парагонцы - на национальном уровне. еще там кто-то что-то получил.

Что такого делал Джеффка полтора года, чего нельзя было сделать за два месяца, мне искренне не понятно. Все его объявления, всего усилия на сейчас - это такая жесть..

я повторюсь и настаиваю, что джеффка за полтора года не сделал ни-че-го. даже сайт, логотип и соц.медиа у него - абсолютное и законченное говно.. я не знаю, что он хочет в конечном счете получить, кому это продать, но выглядеть все будет уныло. никакого пэвэгэ, никакого раннего тэнэа. будет "еще-один-инди-промоушн-возможно-с-тв-слотом". Увы.

пс: ПОКА что.

#3 CorvaX

CorvaX

Iron Sheik class

• Авторы VSplanet.net
  • 1 473 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Катя Пронина
  • Любимые промоушны:
    NJPW, DDT, BJW, НФР

Отправлено 19 Май 2015 - 20:22

Изображение

#4 M1ck

M1ck

Легенда

• Пользователи
  • 1 072 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Christian Cage, Chris Hero, Claudio Castagnoli, Bryan Danielson/Daniel Bryan, Ultramantis Black, Chuck Taylor, Johnny Gargano, Akira Tozawa
  • Любимые промоушны:
    WWF, NJPW, Chikara, PWG

Отправлено 20 Май 2015 - 06:13

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+