Перейти к содержимому

Indestructible 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Веб-Дизайн, Графика, Музыка, Рестлинг, Стрельба
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 24 Май 2008 - 22:03

VS INDESTRUCTIBLE 2008:
Изображение
Титантрон: В чёрно белых кадрах показывают финал прошедшего шоу. В матч вмешивается Валанс, но получает Psychodriver 2000 от Тройного А. Затем чемпион выигрывает матч и позирует с титулом на углу ринга. Камера снимает Валанса, который стоит на апроне и растеряным взглядом смотрит на ринг. Камера снова переключается на Тройного А, он держит пояс над головой и чтото кричит Валансу.
Под песню “For You” от группы Staind камера летит по переулкам, и сворачивает в один дворик, где происходит потасовка.

- “И сейчас, Пол Хейман и Эрик Бишофф представляют.”

Камера подлетает ближе и мы видим как ожин человек разделыватеся с десятками противников, а-ля Нео из Матрицы 2. В итоге все противники прышают на своего врага и накрывают его, но тот издав крик встал на ноги и его противники разлетелись по разные стороны.

- “Indestructible!”

Камера перенеслась на арену, по которой тут же начали взрываться фейверки. Сцена предлставляет из себя огромный кривой титантрон с трещиной. Взрывы переходят на ринг. Показывают сумасшедших фанатов, и наконец мы переходим к комментаторам.

МИ: - “Здравствуйте дорогие друзья, и добро пожаловать на очередное шоу VS – Indestructible 2008!”
ПЯ: - “Да, дамы и господа, Максим Иванов, Павел Яковлев и JJспектр с вами. Мы находимся в данный момент во Франкфурте, Германия и боже, что за шоу перед нами...”
JJ: - “Ты прав Павел, сегодня лицо Х-Дивизиона, самый великий Х рестлер сделает то, что он мог делать всегда, а именно устранить Тройного А!”
МИ: - “Тройной А защищает свой титул чемпиона мира в тяжёлом весе сегодня от Валанса в матче в клетке. Из других матчей, чемпионат мира в парных боях буджет разрешён сеголдня в матче эксримальных правил между чемпионами Локи с Рейфом и Росомахой с JC Кеноби.”
ПЯ: - “Сегодня, ошибочному чемпионству прийдёт конец. Не то, что мне нравятся Росомаха и Кеноби, но мне уж точно не нравятся Локи и Рейф. Плюс Рейф так же является чемпионом в Х-Дивизионе, и мне кажется, что двух поясов ему многовато... Да и одного в принципе”
JJ: - “Евгений Лайдер против Криса Корвинна в матче с удержаниями где угодно. И да, сегодня Крис снова покажет Лайдеру, что он лучше его.”
МИ: - “Я бы не стал говорить заранее, я считаю, что сегодня Лайдер покажет себя, как никак, он, в отличии от Криса был чемпионом IPWA в тяжёлом весе.”
ПЯ: - “Ты упускаешь то, что Крис в отличии от Лайдера в превосходной форме, и не остановится ни перед чем, лишь бы победить.”
МИ: - “Возможно ты и прав. Так или иначе, классический матч Голливога против Хантера в матче столов. Этот матч изначально должен был быть трёхсторонним по правилам Hell In a Cell, но участие Валанса в главном матче шоу, дало свои изменения.”
JJ: - “А прямо сейчас у нас открывающия матч... Как раз трёхсторонний Hell In a Cell!”

Клетка опустилась к рингу, и Андрей Горохин открыл её дверь, в ожидании участников. Алексей Корнев зашёл внутрь. Первым, под музыку “Eminem – Scary Movies” появился Алекс, он крича на фанатов и показывая на себя пальцами направлялся к рингу, говоря о том, что он лучший и выиграет этот матч. Эми Джонс начала представление:

- “Дамы и господа, добро пожаловать на открывающий матч праздника Indestructible и это Hell In a Cell. Судья матча – Алексей Корнев. По направлению к рингу, из Москвы, весом в 73 килограмма – Прогрессивный – Алекс!”

Алекс остановился у клетки, посмотрел на её величину и зашёл внутрь. Там он залез на угол ринга, раскинул руки и издал громкий и яростный крик.

МИ: - “Бывший чемпион в парных боях, снова находит себя в матче Hell In a Cell.”
ПЯ: - “Да, это произошло как раз на шоу Indestructible, но в 2006-ом году. Тогда Голливог победил в этой клетке Локи, Бритву Рамона и Алекса, причём удержав последнего для победы.”
JJ: - “И сегодня он не совершит прежней ошибки, поверьте мне.”

Заиграла музыка “Santana - They All Went To Mexico” и в зелёных лучах на сцене появился Кактус с Миленой.

- “Второй участник – Из Чихуахуа, Мексика. В сопровождении Милены и весом в 90 килограмм – Колючий Мексиканский Перец – Кактус!”

Кактус направился к рингу, по пути снимая с себя сомбреро. Он заходит в клетку, медленно заходит на ринг и осмотревшись, поднимает правую руку вверх. К нему подходит Алекс и два рестлера начинают о чём то переговариваться.

ПЯ: - “Да, Кактус и Алекс старые знакомые, они даже пару раз выступали в команде. Не говоря о том, что они вместе участвовали в трёхстороннем парном матче TLC, когда в первый раз разыгрывались титулы чемпионов мира в парных боях... Alternative 2006 если я не ошибаюсь...”
МИ: - “Абсолютно верно Павел. На прошлом шоу ни команда Кактуса, ни команда Алекса не смогли одолеть чемпионов, и сегодня, видимо они отыграются на Бритве Рамоне.”
JJ: - “Давно пора кому нибудь это сделать...”

Играет “Children Of Bodom - Red Light In My Eyes”, на сцену выходит Бритва Рамон. Под приветствия фанатов и фейверки, Рамон поднимает обе руки вверх, а потом показывая на своих противников приближается к рингу.

- “Финальный участник матча. Из Нижнего Новгорода, весом в 115 килограмм – “Рокер” Бритва Рамон!”

Рамон заходит в клетку, за ним закрывают дверь и Алекс тут же вылетает за ринг, проводя Suicide Dive. Рамон делает шаг в сторону и Алекс врезается в клетку. Рамон забирается на ринг и начинает вести обмен ударами с Кактусом, но тут его неожиданно атакует Алекс стулом по спине. Рамон падает на колено и получает Дропкик в лицо от Кактуса. Алекс продолжает забивать Рамона стулом, а Кактус достаёт из под ринга бейсбольную биту и с ней возвращается на ринг. Кактус подло атакует Алекса битой в затылок и сразу же проводит удержание, но Алекс вырывается. Рамон начинает подниматься на ноги и Кактус, тут же атакует его. Рамон блокируя удары встал в полный рост и снёс Кактуса Клоузслайном. Поднялся Алекс и провёл Рамону Head Scissors, но Титан поймал противника на Side Slam и закончил приём, после чего получил стулом от Кактуса. Кактус начал удерживать Рамона, но Алекс разорвал удержание.

МИ: - “Кактус хочет закончить матч побыстрее, но не думаю, что у него это получится.”

Алекс поднимает Кактуса на ноги и проводит ему Twist Of Fate. Поднимается Рамон, и поднимает Алекса на вытянутые руки, после чего кидает за ринг, прямо в клетку. Кактус тут же проводит Рамону дропкик в спину и он тоже вылетает за пределы ринга. Кактус разбегается и запрыгивает на канаты, там он разворачивается и проводит противникам Лунное Сальто за пределы ринга с третьего каната.

ПЯ: - “Да, вот почему Кактус был чемпионом мира в тяжёлом весе!”
JJ: - “Подожди, скоро ты увидишь, почему Алекс в будущем СТАНЕТ чемпионом мира.”

Кактус поднимается на ноги и поднимает руки вверх, приподнимается Рамон и толкает Кактуса в боковую сторону клетки. Рамон подходит к противнику и начинает водить его лицом по клетке. В какой то момент Кактус наклоняется и в лицо Рамона летит Чили от рук Милены. Алекс в то время проводит ему дропкик в спину и впечатывает Рамона в клетку. Кактус подходит к Алексу, но тот хватает его за голову и так же запускает в клетку. После этого Алекс удерживает Рамона прямо за рингом, но Кактус прерывает удержание и закидывает Алекса на ринг. Кактус лезет на ринг, но неожиданно получает Metal Buzzsaw Kick. Кактус запутывается в канатах и вскоре получает 619 от Алекса. Кактус залетает на ринга, а Алекс прыгает на канаты, но его ту же одёргивает Бритва Рамон. Рамон залезает на ринг и сносит Кактуса Биг Бутом. Алекс прыгает на третий канат и атакует Боди Прессом, но Рамон ловит противника на руки и проводит Fallaway Slam. Алекс врезается в Кактуса и тот вылетает за ринг. Рамон проводит Алексу удар в живот, а после этого Razor’s Edge. Следует удержание, но Кактус возвращается на ринг и атакует Рамона стулом. Рамон встаёт и блокирует удар стулом, схватив Кактуса за горло. Попытка Chokeslam’a, но Кактус вырывается, забегает на третий канат и проводит Top Rope Spinning Leg Lariat. Рамон получает удар и отходит на несколько шагов. Кактус атакует Рамона руками и запускает в канаты. Рамон пересиливает и запускает в канаты Кактуса. Затем он мажет Клоузслайном, Кактус поворачивает его и Рамон снова получает Чили в лицо, а потом Chile ‘n’ Paprika DDT. Кактус встаёт и тут же Алекс его сворачивает в удержание, закинув ноги на канаты. Судья отсчитывает  1-2-3. Алекс выкатывается с ринга, звучит его музыка, а Кактус не может поверить в то, что произошло.

- “Дамы и господа, ваш победитель – “Прогрессивный” Алекс!”

Алекс медленно отходит к сцене, чтото говоря Кактусу. Который тоже медленно начинает уходить с ринга.

JJ: - “Ну? Я же говорил вам...”
МИ: - “Алекс одержал большую победу в открывающем матче, посмотрим, сможет ли его напарник так же одержать ещё большую победу в финальном матче шоу...”
ПЯ: - “Кстати говоря о нём, он сейчас за кулисами вместе с Полом Хейманом и Джейн Гибсон!”

Камера переносится за кулисы и мы видим Джейн Гибсон вместе с Валансом и Полом Хейманом. Джейн начинает говорить:

ДГ: - “Дамы и господа, рядом со мной со-Генеральный менеджер VS Пол Хейман и претендент №1 на титул чемпиона мира в тяжёлом весе Валанс. Валанс, какого получить такую возможность? Главный матч шоу за титул чемпиона мира в тяжёлом весе?”
В: - “Это большая честь для меня, и прежде всего я хотел бы поблагодарить Пола за предоставленную мне возможность, и хочу ему сказать, что не подведу его...”
ДГ: - “Пол, что повлияло на тебя, назначить такой матч?”
ПХ: - “Как я уже сказал на сайте VSplanet.net, Валанс всегда брал вверх над Тройным А. Когда Валанс дебютировал, Тройной А потерял сознание от одного удара. Затем Валанс всегда брал вверх над Тройным А в их матчах, и наконец, он изначально травмировал его, и это именно то, что я хочу видеть сегодня. Сегодня сынок, ты станешь великим, я тебе обещаю...”
В: - “Нет Пол... Это Я тебе обещаю...”

Оба посмотрели друг на друга с улыбкой и удалились, оставляяя Джейн одну. Камерап перенеслась на арену, к комментаторам.

МИ: - “Сильные слова от Со-Генерального Менеджера и Мистера Хтрима...”
ПЯ: - “Кстати ты знал, что Ева сейчас временно вернулась к обязанностям интервьювера и сейчас она стоит с победителем первого матча - Алексом”

Камера переносится за кулисы снова и мы видим Еву и Алекса:

- “Ещё раз приветствую на шоу Indestructible, рядом со мной победитель первого матча шоу – “Прогрессивный” Алекс!”
- “Спасибо Ева. Как вы сейчас видели, я одолел двух бывших чемпионов мира в тяжёлом весе в матче Hell In a Cell. Это показывает вам то, что если я смог одолеть двоих, то Валанс сможет одолеть сегодня Тройного А и стать чемпионом. Я искренне желаю своему напарнику удачи в его матче, и жду, что на следующем шоу, ты сможешь мне дать матч за титул, который я уже давно заслужил... Теперь, когда с бизнессом покончено, я бы хотел переговорить с тобой красавица... Ты занята вечером?”
- “... ... С вами была Ева и “Прогрессивный” Алекс... Спасибо...”

Ева презрительно посмотрев на Алекса ушла прочь, а тот разведя руками крикнул ей “Что?” в догонку, но ответа не последовало. Камера вернулась на арену, где уже не было ни клетки, ни Бритвы Рамона, но стоял стол за пределами ринга.

МИ: - “Да, прогресс Алекса с девушками потерпел неудачу...”
JJ: - “Эй-эй... не лезь туда, за что тебе не платят. Итак, сейчас нас ждёт второй матч вечера, Хантер против Голливога, матч столов...”

Зазвучал гонг, и под музыку “Rob Zombie – Super Beast” под бешенную реакцию зрителей появился Хантер. Он последовал на ринг и его начали забрасывать женскими трусиками и ливчиками.

- “Дамы и господа, второй матч вечера и это матч столов. Судья матча – Андрей Горохин. По направлению к рингу, из Чернобыля, Украина, весом в 150 килограмм – “Супер Зверь” Хантер!!!”

Хантер забирается на угол ринга и разводит руками под взрывы за его спиной. Играет “AC/DC – Hell Bells” и на рампе из ниоткуда появился Голливог, и медленно полетел на ринг.

- “Его противник, из Подземелья Ада, весом в 50 килограмм – “Принц Тьмы” – Голливог!!!”

Голливог залетел на ринг, снял с себя футболку группировки “Prickly Freaks” и судья призвал рестлеров пожать руки и начать матч. Хантер дал понять, что он не собирается жать никому руки, Голливог был такого же мнения. Они сцепились и Хантер тут же оттолкнул Голливога в угол ринга, но тот испарился перед падением, затем появился за спиной Хантера со стулом в руках и нанёс сокрушительный удар по спине. Хантер выгнулся и повернулся к противнику и получил ещё удар по голове. Хантер в ярости провёл Голливогу Биг Бут в стул, который атаковал Голливога в лицо, и тот упал к канатам. Хантер поднял Голливога на ноги и запустил в канаты, затем он провёл ему Разрушающий Клоузслайн. Голливог скатился с ринга, а Хантер погнался за ним, Голливог залез под ринг, Хантер последовалза противником, но получил пену из огнетушителя в глаза. Хантер отошёл от ринга, а Голливог вылез из под него с мусорным баком, полным оружия. Голливог закинул бак на ринг, и отправил за ним Хантера. Затем, Принц Тьмы закинул наринг стол и наконец, сам подянлся к Хантеру.

МИ: - “Итак, Голливог перенёс матч в своб сферу – Хардкор!”
ПЯ: - “И это обеспечит ему победу.”
JJ: - “Да, тут я с тобой соглашусь, пускай я не люблю Голливога, но я ещё сильнее презираю Хантера.”

Хантер встаёт на ноги, Голливог атакует его палкой, но тот блокирует и бьёт его хедбаттом и наносит сокрушительный удар палкой, ломая её на части. Хантер слезает с ринга и достаёт из под него телевизор. Он с ним залезает на ринг и в прямом смысле “одевает” его на голову Голливога.

ПЯ: - “Такого мы ещё не видели!!!”
МИ: - “О боже...”

Голливог начинает искрить и телевизор включается. Хантер смотрит на монитор, и там Голливог дерётся с Великим Кхали на ринге. Хантер переключает канал, и там в лесу Голливога грызут собаки, Хантер посмеявшись проводит Голливогу Dominator, и телевизор на голове Голливога взрывается, в то время, как на его теле остаются следы от укусов. Хантер раскладывает стол и поднимает Голливога, тот испаряется, появляется сверху и тут же проводит Хурраканрану. Хантер поднимается и получает Head Scissors, затем Canadian Destroyer, а затем удар мусорным баком по голове. Хантер попятился назад и получил Heatseeker. Хантер отлетел к столу. Голливог снова отошёл от него и приготовился. Хантер встал, Голливог прыгнул на него для Хурраканраны, но Хантер просто всадил его бомбой в стол. Завенел гонг.

- “Дамы и господа, ваш победитель – Супер Зверь – Хантер”

Хантер поднял руки в знако победы, зрители снова начали радостно скандировать его имя.

МИ: - “Вот так вот просто, и главное неожиданно.”
JJ: - “Какой отстой, видимо Голливог ещё хуже чем я думал...”

Хантер начал залезать на угол ринга, как тут на него налетел Кактус. Голливог присоединился к напарнику, и Колючие Фрики начали избивать Хантера. В ход пошли стулья, баки, палки и все подручные средства, но Хантер неожиданно начал отбиваться. Он раскидал Фриков по разным углам ринга, и провёл обоим по Разрушающему Клоузслайну. Кактус атаковал его в пах, Голливог схватил сзади. Кактус брызнул в Хантера чили, но попал в Голливога, после чего сразу же получил Педигри. Хантер встал, и провёл Педигри Голливогу. Хантер поднялся на ноги, и поднял руки вверх, заиграла его музыка.

МИ: - “Бывшие чемпионы мира в парных боях, повержены от рук бывшего трёхкратного чемпиона мира в тяжёлом весе”
ПЯ: - “Я даже смотреть на это не хочу... какой ужас...”
JJ: - “Ненавижу всех троих...”

Хантер отправился за кулисы, держась за живот, а на ринге, Фрики только начали приходить в себя. Камера перенеслась за кулисы и мы увидели Тройного А с Джейн Гибсон:

- “Дамы и Господа! Я Джейн Гибсон и рядом со мной чемпион мира в тяжёлом весе – Тройной А! Тройной А, что ты можешь сказать о своём сегодняшнем противнике – Валансе?”
- “Валанс для меня виновен в том, что я не выступал на ринге очень много времени, так как он травмировал меня первым. С него всё началось, но на нём ничего не закончится, я возьму вверх над ним и продолжу своё чемпионство, пока не придёт тот, кто действительно сможет одолеть его?”
- “Ты был удвилён, что не дерёшься против БроНа?”
- “Нет... не многие знают, что после прошедшего шоу, БроН пришёл ко мне в раздевалку. Он пожал мне руку и сказал, что я отличный воин. Он сказал мне нести этот титул достойно, и пожелал удачи. Тогда я понял, что не увижу его на ринге на этом шоу...”
- “Спасибо, и удачи в сегодняшнем матче.”

Камера перенеслась в другой корридор, мы увидели Алексея Корнева, он завернул за угол и показался Крис Корвинн, который избивал Евгения Лайдера.

МИ: - “Итак, мы с вами наблюдаем третий матч шоу – Евгений Лайдер против Криса Корвинна в матче с удержаниями где угодно...”
JJ: - “Который Крис снова выиграет...”

Корвинн толкнул Лайдера в автомат с газировкой и атаковал по лицу. Лайдер отошёл в сторону и тут же получил удар стулом по спине. Корвинн с улыбкой на лице отбросил стул в сторону и начал поднимать Лайдера на ноги, но тот атаковал противника в живот, Корвинн согнулся, и его тут же отправили в стену. Евгений поднял мусорный бак и атаковал им Криса, тот влетел на кухню. Лайдер схватил половник и начал бить им Корвинну по голове. Тот начал защищаться кострюлей, а потом кинул Лайдеру в лицо спагетти. Лайдер закрыл лицо от ожогов и получил удар в живот. Крис приготовился провести бомбу, но Лайдер схватил рыбу и начал отбиваться ею. Он загнал Криса в стену, отошёл на пару шагов и атаковал с разбега. Крис сделал шаг в сторону и Лайдер врезался в стену. Крис закинул Лайдера в холодильник, закрыл его на замок и поставил температуру на -40. Крис с облегчением присел, поправил волосы и сказал судье, что не откроет его в ближайшие 20 минут, и что следовало бы начинать следующий матч, а после него, он откроет холодильник.

МИ: - “Уау... матч Корвинна и Лайдера всё ещё идёт, но Евгений заперт в холодильнике, и мне кажется, что мы пока будем смотреть следующий матч, так как Крис не собирается выпускать Лайдера.”

Камера переносится на ринг, и начинает играть песня “Death Blooms” в исполнении группы Mudvayne. На сцене появлились чемпионв мира в парных боях – Локи и Рейф. Они встали в свои коронные стойки и под овации зрителей направились на ринг.

ПЯ: - “Не могу поверить в то, что Рейф является чемпионом мира в парных боях и чемпионом в Х-Дивизионе. Это не правильно!”
МИ: - “Это подчёркивает то, что он превосходный рестлер!”
JJ: - “И чтото мне подсказывает, что сегодня он останется только с одним титулом.”

Чемпионы залезли на ринг и начали ждать  своих противников. На сцену вышел Аззи с тростью, а за ним Росомаха и JC Кеноби. Те так же поприветствовали фанатов, но Аззи одёрнул их к себе, и начал чтото говорить. Потом он показал пальцем на чемпионов и толкнул Росомаха и Кеноби в их сторону. Рестлеры не понимающе переглянулись и направились к рингу. Рестлеры сходятся в центре ринга и переглядыаваются между собой. Звучит гонг, и рестлеры обмениваются рукопожатием. Кеноби медленно парит в своем углу, в то время как Росомаха сцепился в тесте силы против Рейфа. Локи, не теряя времени, полез под ринг и принялся забрасывать наверх все, что попадется под руку. Росомаха одерживает верх и разгоняет Рейфа в канаты. Тот возвращается и пытается провести блок плеча, но у него не получается, и он падает от столкновения. Росомаха проводит серию стомпов, но Рейф уворачивается. Наконец, он хватает ногу соперника, опрокидывает его и запирает его в «рычаг колена». Росомаха ругается, подползает к канатам и передает право боя Кеноби. Тот хватается за канаты и совершает слингшот-сентон на Рейфа. Удержание до двух разрывает Локи при помощи удара стулом. Кеноби вскакивает не столько от боли, сколько от удивления. Локи кричит ему «добро пожаловать в мой мир!» и сотрясает Кеноби еще одним ударом стулом.

МИ: - “Локи возвращается к своему первоначальному стилю хардкорщика, это не первый раз за последнее время, когда мы снова видим Локи с посторонними от матча предметами в руках.”
JJ: - “Может хотя бы так, он чем то станет...”
МИ: - “Станет??? Он бывший чемпион мира в тяжёлом весе! Он чемпион трёх корон! Он чемпион мира в парных боях!!!”
ПЯ: - “Не надолго!”

Росомаха отвечает ему дропкиком с турнбакла в голову, и утаскивает за ринг, сопровождая это ударами крышкой от мусорного бака. Рейф тем временем поднимает Кеноби, проводит бэк-суплекс, и пытается удержать его. Кеноби дотягивается до канатов. Рейф хватает его голову и уничтожает при помощи DDT. Тем временем, за пределами ринга Росомаха избил Локи крышкой мусорного бака, поднял на плечи и обрушил бэкбрэйкером на колено. Аззи ободряюще хлопает его по плечу, и Росомаха рвется к канатам. Он хватает Рейфа за ноги и пытается вытащить с ринга. Рейф ловко выкручивается, обхватывает ногами голову Росомахи и проводит хурраканрану с апрона вниз на маты, прямо на оказавшегося внизу Аззи. Зрители поддерживают чемпионов мира в парных боях, а в это время получивший небольшую передышку Кеноби собрался с силами, разбежался и совершил планчу между канатами. В итоге рестлеры оказались за рингом в одной куче. Оклемавшийся первым Аззи вытащил из этой кучи «легальных» Рейфа и Кеноби и зашвырнул обоих на ринг. Кеноби положил на соперника руку, и судья отсчитал удержание до 2-х. Пока происходило все это, на противоположном углу ринга появился Локи. Под «поп» толпы он заполз на ринг и хлопнул по ноге лежавшего недалеко Рейфа. После этого забрался на турнбакл и провел 450 Сплеш. Кеноби, однако, успел поднять колени и контратаковать прием. Локи не стушевался, и продолжил атаковать. Он разогнал Кеноби в канаты и встретил клоузлайном. Снова разогнал и снова клоузлайн. После этого разбегается сам и пытается провести кроссбади. Кеноби ловит его на руки, поднимает на плечо и опрокидывает при помощи «фул-троттл»! Удержание до двух, Локи вырывается и отходит к турнбаклу. Рейф хлопает напарнику, зрители хлопают вместе с ним. Аззи явно недоволен этим, требует, чтобы они прекратили, а Росомаха тем временем достает из-под ринга стол, расставляет его возле комментаторов, после чего достает лестницу, поднимает ее на плечи и запрыгивает на ринг. Рейф показывает судье, что соперников двое на ринге, тот отвлекается на него, требуя, чтобы Рейф покинул ринг, а в это время Росомаха сокрушительным тычком отправляет Локи в нокдаун. После этого он бросает лестницу, вызывающе машет рукой перед окровавленным лицом Локи и покидает ринг. Кеноби огорченно смотрит на проделки напарника, и отказывается удерживать Локи. Вместо этого он что-то шепчет, тело Локи перемещается в свой угол, где Рейф хлопает напарника и выходит на ринг. Он показывает Кеноби большой палец, тот улыбается и принимает благодарность, хлопая соперника по руке. Тут Кеноби хватает Рейфа за руку, улыбка исчезает с его лица, JC разгоняет соперника в канаты и проводит летящий клоузлайн, поднимает его и готовит овердрайв. Рейф контратакует, перебрасывая Кеноби через себя и добивает его мунсолтом с места. Росомаха выскакивает на ринг и разрывает удержание. Он совершает тэг и запирает Рейфа в углу ринга, нанося ему бесчисленные удары руками. Рейфу удается выбраться оттуда – но лишь для того, чтобы получить удар локтем с разбега от Кеноби. Судья пытается вывести Кеноби за ринг, а Росомаха в это время начинает душить Рейфа цепью, которую ему кинул Аззи. Судья под дружное «буканье» толпы в растерянности переводит взгляд с одного рестлера на другого. Тут на ринг вползает окровавленный Локи. У него в руках бамбуковый меч кендо. Он сокрушает ударом Кеноби, тот падает и сминает собой судью, а Локи принимается за Росомаху. Рейф откатывается с ринга, сбрасывает вниз лестницу и устанавливает ее. После этого он достает мусорный бак и крепит его между двумя канатами. Росомаха отползает в угол, где на ему на выручку выходит Аззи. Он показывает Локи свою трость и покачивает головой, словно говоря «даже не пытайся». Локи замахивается на него, но палку за его головой хватает Кеноби. Он вырывает ее и выбрасывает за ринг. Росомаха тем временем встает за рингом на апрон. Кеноби разгоняет Локи в канаты, поднимает его на флэпджек, и роняет его животом на канаты. Локи пружинит вверх и уже Росомаха подхватывает его на плечи в аргентинскую стойку пытки. Немного помучав его, он проводит «обратный» DVD прямо на стол, который он поставил ранее около комментаторских позиций. Кеноби поворачивается к зрителям и склоняет голову над скрещенными руками. Росомаха залезает на турнбакл и позирует. Аззи пытается привести судью в чувство, но у него ничего не получается. Тут в дело вновь вмешивается Рейф. С 3-метровой лестницы он проводит дропкик на Росомаху, сбрасывая его вниз за ринг, потом в падении хватает голову Кеноби и проводит некбрейкер. Все это в доли секунды, во время одного прыжка!

МИ: - “Вот почему у Рейфа два пояса чемпиона, он феноменален!”
JJ: - “Есть только один Феноменальный рестлер, и он совсем недавно корчился от боли, как приглашённая звезда на нашем ринге.”

Рейф удерживает Кеноби, но судьи нет. Видя, что Росомаха получил серьезное рассечение от удара головой об ограждение, Аззи вновь пытается вмешаться в бой, но получает удар плечом через канаты, затем локтем в голову от Рейфа и падает с ринга на апрон. Рейф помогает Локи подняться на ринг, они разгоняют Кеноби в канаты и проводят двойной «дроп-ту-холд» прямо на мусорный бак! Кеноби в отключке, и чемпионы доставляют на ринг Росомаху. Рейф фиксирует его на ринге, а Локи залезает на турнбакл, чтоб провести какой-то из своих летающих фокусов. Росомаха приходит в себя, контратакует Рейфа и поднимает его вновь на «аргентинскую стойку пытки», вслед за этим он подходит к турнбаклу, ногами Рейфа бьет Локи в голову и опрокидывает «летающего дьявола» себе на плечи. Росомаха отходит в центр ринга, из разорванной брови просто-таки хлещет кровь. Он оглушительно смеется и проводит двойной «Люггер», после чего не отпускает голову Рейфа и запирает его в «Когти Росомахи». Рейф начал держаться, и не сдавался, да и судьи поблизости не было. Вдруг, на ринг прибежал второй судья, но Росомаха уже отпустил Рейфа и о чем-то беседует с крайне недовольным Аззи. Менеджер кричит на Росомаху и толкает его в плечо. Тот толкает его в ответ и разворачивается к соперникам. Там его ждет Локи. За время, пока Росомаха мучал Рейфа в болевом, он обмотался колючей проволокой а теперь проводит ему энзигури, опрокидывая на ринг, и добивает «сентоном» с места. Росомаха пытается выбраться из-под Локи, но проволока сцепила их одежду и некоторое время рестлеры бьются в партере. Наконец, Локи отбивается от Росомахи ногами и посылает его в. Кеноби, тем временем, поднимается на ринг вместе с мусорным баком. Кеноби фиксирует в углу бак, поднимает Рейфа, и проводит свою коронную «бомбу» на бак. Удержание: лишь до двух. Локи с турнбакла проводит двойной стомп на Росомаху, который пытался подняться, и заканчивает прыжок своеобразным «шепотом ветра» на Кеноби. Локи поднимает Кеноби на плечи в «электрический стул», медленно залазит на лестницу, которая уже установлена в углу ринга и совершает сокрушительный “Assault Driver”.

МИ: - “Assault Driver???”
ПЯ: - “Давненько мы не видели этого приёма от Локи!”

После этого Локи пытается провести удержание, но судья показывает, что у соперников легален Росомаха, который успел-таки хлопнуть Кеноби по ноге, когда поднимался после борьбы с Локи в партере. Локи пытается что-то доказать судье, но тут на апрон лезет Аззи. Он чтото кричит судье, но к нему подходит Локи и получает сокрушительный удар стростью по лицу.

JJ: - “Да! Вот это было воистину классно!”
МИ: - “Не могу поверить в это, Аззи вмешался в этот потрясающий матч!”
ПЯ: - “Смотри! Он говорит Росомахе удержать Локи!”
МИ: - “Не говорит, а приказывает! Но Росомаха в шоке!”

Росомаха разводит руками, на это со стороны не понимающе смотрит Кеноби. Аззи кричит Росомахе удержать Локи и тот медленно встаёт на колено и ставит руку на грудь Локи. Судья подбегает и отсчитываает три удара. Начинает играть музыка победителей, Росомаха стоит и о чём то говорит с Кеноби. На ринг залезает Рейф и начинает проверять состояние Локи. Тут на ринг лезет Аззи с поясами чемпионов, и он вешает их на плечи своей команды. Рейф встаёт и начинает о чём-то говорить с Росомахой, но Аззи разталкивает их и говорит Росомахе и Кеноби слезть с ринга. Рейф кричит на Аззи, но тот уходит. За рингом Кеноби и Росомаха спрашивают у Аззи, что случилось, но тот кричит им просто уйти за кулисы.

МИ: - “Какой конфуз! С Аззи твориться чтото не то!”
ПЯ: - “И ещё у нас новые чемпионы мира в парных боях – Росомаха и JC Кеноби!”
МИ: - “Да... А теперь мы вернёмся к Крису Корвинну!”

Камера переносится на кухню, где Крис покуривает сигаретку. Подходит сулья и Крис якобы вспомнив про Лайдера открывает холодильник, откуда бадает замёрзший Евгений. Крис усмехнулся и положил противника на лопатки, после чего поставил ему ногу на грудь и приказал судье отсчитать три удара, что судья послушно и исполнил.

ПЯ: - “Крис Корвинн победил Евгения Лайдера в матче с удержанием где угодно!”
JJ: - “Причём каким умным способом! Ха-ха! Гений!”
МИ: - “На ваших глазах, Крис запер Евгения в холодильнике и удержал через 10 минут после этого.”
ПЯ: - “Сейчас ты скажешь, что это ой как не честно!”
МИ: - “Матч без правил, а теперь Джейн Гибсон с новыми чемпионами мира в парных боях.”

Камера переносится в другой корридор, и мы видим как Аззи ведёт свою команду к выходу, за ними бежит Джейн и просит Росомаху ответить на вопрос, Росомаха останавливается и говорит Джейн:

Р: - “Прежде чем ты задашь свои вопросы, я задам свои... Аззи! Что за чёрт был на ринге! Почему надо было ТАК выигрывать матч?”
К: - “Это не путь джедая...”
А: - “Потому что, если бы я этого не сделал бы, вы бы сейчс тут не стояли с золотом. Вы всегда всё делали прямо и честно и в итоге ничего толкогого это не дало. А сегодня я всё взял в свои руки и вот успех. Теперь мы делаем всё так, как говорю Я, и вот вам УЖЕ первые результаты.”

Аззи уходит прочь, камера возвращается ко комментаторам:

МИ: - “Странная ситуация в команде Света и Бруталити. У нас новые чемпионы мира в парных боях, ситуация накаляется. А сейчас, у нас чтото большее, чем титулы чемпионов мира в парных боях. Титул чемпиона мира в тяжёлом весе сейчас будет на кону в матче в клетке. Чемпион, Тройной А будет защищищать свой титул от Мистера Хтрима, Спасителя Валанса.”
ПЯ: - “Я жду этот матч целый вечер, я уже готов увидеть Валанса в роли нашего главного чемпиона.”
МИ: - “И это может случиться, Пол Хейман на стороне Валанса, весь этот матч в убыток чемпиону, потому что Валанс куда проворнее своего противника. Итак, мейн ивент – прямо сейчас.”

В зале гаснет свет, работают синие прожектора, играет “Evanescence - Tourniquet” и на сценен появляется Валанс. Валанс выходит в позолоченной куртке с капюшоном. Он одёргивает капюшон и начинает идти к рингу, проводя руками у своего живота. Валанс залезает на ринг и скидывает куртку, под ней чёрная футболка с инициалами “fXa”. Валанс показывает на грудь двумя пальцами, снимает футболку и кидает её в зал. Под недовольство зрителей, футболка возвращается и падает у ринга.  Начинает играть “Lordi – Bringing Back The Balls To Rock” и на сцене появляется чемпион мира – Тройной А. Он поднимает пояс вверх и по залу идут фейверки. Затем, Беспощадный Воин идёт к рингу под радостные крики фанатов. Тройной А залезает на ринг и показывает всем свой пояс. Потом он подходит к Валансу в плотную и показывает пояс ему в лицо. Алексей Корнев встревает между ними и расталкивает их по углам. Затем он забрал у чемпиона пояс и показал его зрителям. Пояс ушёл к Эми Джонс и клетка начала опускаться.

МИ: - “Итак вот оно. Матч в клетке, титул чемпиона мира в тяжёлом весе на кону.”
JJ: - “Надеюсь Валанс сможет порадовать нас и выйти отсюда чемпиона, оставив Тройного А в луже собственной крови.”
ПЯ: - “И мы это ещё увидим, так как это МАТЧ В КЛЕТКЕ! Которая не знает жалости.”
МИ: - “Клетка опустилась, и судья Алексей Корнев призвал рестлеров начать бой.”

Валанс дёрнул за клетку и с улыбкой повернулся к чемпиону. Тот соблюдал спокойствее и жестами показал Валансу начать матч. Рестлеры схватились и чемпион со всей силой оттолкнул Валанса в клетку. Валанс ударился о клетку и приземлился на ноги, тут же чемпион подбежал к нему и начал проводить серию ударов в лицо. Валанс кинул чемпиона в угол и начал забивать его ногами. Тройной А подпрыгнул и кувырком перелетел чероез Валанса, повалив его на спину. Валанс сделал кувырок назад, и тут же выдал чемпиону Низкий Дропкик. Тройной А начал подниматься на ноги, но Валанс сам дёрнул его вверх и впечатал в клетку, затем в другую стену и в третью. Потом Валанс взял разгон и впечатал чемпиона в клетку на всей скорости. Валанс не теряя ни минуты начал лезть наверх, но чемпион тут же встал и полез за противником. Он встал на канаты, схватил Валанса за ноги и провёл ему бомбу с третьего каната. Последовало удержание, но Валанс вырвался и матч продолжился. Тройной А поднял Валанса на ноги и провёл ему Overhead Belly-To-Belly Suplex, после котрого Валанс впечатался в клетку. Чемпион полез на канаты перед Валансом и встал на них. Валанс получил несколько ударов ногами по голове и упал на колено. Тройной А полез сразу же наверх. Валанс вскочил на ноги и полез за чемпионом. Оба рестлера встали на канаты и начали обмениваться ударами. Валанс атаковал чемпиона ногой в живот и повернулся к нему спиной, затем он схватил его руки и провёл Тройному А Impaler с третьего каната. Зал взорвался криками “Holy Sh#t!”

ПЯ: - “Да, какой классный ход. Новый чемпион не за горами!”
МИ: - “Отличный приём в исполнении Валанса, посмотрим сможет ли он принести ему титул чемпиона мира?”
JJ: - “Приём? Это был КОРОННЫЙ приём с ТРЕТЬЕГО каната!!!”

Валанс еле еле дотягивается до Тройного А и кладёт на него руку. Судья считает один, два и Тройной А поднимает левую руку и переворачивается на живот под дикие овации зрителей. Валанс медленно поднимается и не верит своим глаза, а судья объясняет ему, что было только два удара.

МИ: - “Я не могу поверить в это! Тройной А вырвался из удержания после такого приёма. Вот она воля и сила чемпиона!”
ПЯ: - “Этот судья считал слишком медленно, я то видел всё.”

Валанс встаёт на ноги и отходит от противника, который медленно начинает подниматься на ноги. Тройной А встаёт на одно колено, Валанс заходит сзади и берёт чемпиона на ещё один Impaler, но Тройной А вырывается, и Валанс тут же поднимает его на Аргентинский Некбрейкер, но чемпион снова освобождается и проводит коронный Psychodriver 2000.

МИ: - “Да! Да! ДА! Это конец!”
ПЯ: - “Нет! Не сейчас, этого не может быть!”
JJ: - “Чего разорались? Он не удерживает его, а лезет на клетку!”
МИ: - “Что чемпион задумал?”

Тройной А залезает на клетку и готовится спрыгнуть вниз, но смотрит на Валанса и встаёт на саму клетку. Чемпион осматривает зал и под дикие овации проводит Валансу Прыжок Лягушки! Претендент в последнюю секунду откатывается в сторону и чемпион принимает сокрушительное падение.

МИ: - “Crash ‘n’ Burn!”
ПЯ: - “Какой идиот, он мог бы уже выиграть матч, но сейчас из-за своей ошибки потеряет всё, включая титул!”

Валанс медленно встаёт на ноги и ещё медленее двигается к клетке. Он залезает на канаты и начинает ползти к клетке. Тройной А в это время так же поднялся на ноги и полез за Валансом. Валанс залез на вершину клетки и лёг на живот, опустив ноги за клетку. Тут чемпион схватил его за волосы и ударил в лицо. Тройной А схватился за руки Валанса и не отпускал его, затем он схватил его а-ля Suplex и поднял над собой, полностью вернув на ринг. Тройной А постоял минуту и провёл коронный Brainbuster с третьего каната.

JJ: - “О чёрт! Как он это сделал?”
МИ: - “Как и подобается чемпиону. Удержание – 2... 3!!!”
ПЯ: - “Неееееет!!!”
МИ: - “Тройной А всё ещё чемпион мира в тяжёлом весе!!!”

Тройной А отпустил Валанса и откатился в сторону. Клетка начала подниматься. И вскоре судья принёс Тройному А его пояс чемпиона, который чемпион тут же поднял над головой под свою музыку и радостные крики зрителей. Показали Пола Хеймана за кулисами и тот в гневе перед телевизором кинул стул в стенку. Тройной А залез на угол ринга и под взрывы и конфетти поднял свой чемпионский титул над головой.

ПЯ: - “Как это произошло?? Почему?”
МИ: - “Потому что Тройной А оказался лучше Валанса, и всё.”
JJ: - “Это далеко не факт.”
МИ: - “А по мне факт, так как Тройной А мог выиграть этот матч ещё до прыжка лягушки, но не сделал этого, чтобы дать фанатам зрелище. Игра не стоила свеч, но он всё равно вышел из матча победителем и чемпионом.”
ПЯ: - “Что нас ждёт дальше?...”
МИ: - “А дальше нас ждёт шоу New Breed которое пройдёт в июне, а это шоу подошло к концу.”
JJ: - “New Breed?”
МИ: - “Да, так сказал Пол Хейман, чтобы это не значило. Новое рождение... кого, или чего, не ясно...”
ПЯ: - “С вами были Павел Яковлев, Маким Иванов и JJспектр. До встречи в июне!”

Снова показывают Тройного А который стоит на угла ринга с поясом, в то время как Валанс поднимается по рампек, держась за голову, и злобно смотря на чемпиона. Внизу появился значок VS и шоу вышло из эфира.

That was a presentation of VS Inc.

#2 Alex

Alex

Hyuuga Neji

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Rey Mysterio
  • Любимые промоушны:
    WCW

Отправлено 25 Май 2008 - 07:42

Как говорит Козлов:"Так будет с каждым!"

#3 Azzy

Azzy

Правдоруб!

• Администраторы
  • 1 442 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Hitman, Hogan, Razor Ramon, S.Steiner, C.Benoit, Hardyz, E&C, El Mesias, Sabu, LAX, Daffney, Ron Killings, B.Phoenix, D.Williams
  • Любимые промоушны:
    wCw, WWF, AAA, SHIMMER

Отправлено 25 Май 2008 - 14:44

*Размахивает флагом АНАРХИИ*

#4 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:25

технически не совсем грамотно оформлено.
читается на одном дыхании, но многовато помарок вроде предлогов, падежей и даж незаконченных предложений)

первый бой - сумбур в приемах (слишком много условно "коронок". бой, имхо, должен быть по большей части из "базы", а коронки - это как приправа)) результат - сойдет)
второй бой - в этом плане получше. спот с телеком - ваще космос)))
третий бой (он же пятый))) - коротко, но ясно. мне интересно, сами "герои" чтонить имеют друг к другу после таких боев?))
четвертый бой - блиа, бронище, харош редактировать мои бои! я понимаю, что получается объемно, но блин... хотя собственно концовка боя твоя - намного лучше, соглашусь!)
шестой бой - хорошо, но ход с "почти вылез - прыгнул на ринг" достаточно избито. в остальном сойдет.

общая оценка - такая твердая 6,0 от спорт экспресса!))

пс: я понял, чего не хватает. не хватает сегментов!

#5 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Веб-Дизайн, Графика, Музыка, Рестлинг, Стрельба
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:29

фигасе не хватает, хотя правда в моём чемпионстве побольше их было, но тогда был главный сторилайн активный, а щас его пока нет, stay tuned!

На счёт почти вылез и прыгнул - пересмотри матч в клетке на Survivor Series 2001. ААА фейс, ему свойственно работать на публику, а не на благо себе, к тому же он был травмирован Валансом год назад, и захотел ему тоже рёбра сломать видимо, но чуть снова сам не того.

Валанс только вот вот в Аппер Кард перешёл, успеешь ещё начитаться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+