Перейти к содержимому

TNA Destination X 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:34

какое то скучное щоу. я к сожалению середину пропустил, вернулся только к матчу Айона против негра который классно селлил фэйсбастер.
Энгл - Джо, Cтайлз - Дэниелс и Руд - Эйриес - однозначно #Деньги. в сумме #МногоДенег
Все остальное ни о чем абсолютно. Браво Сонджею.

Если честно мне непонятно почему отдали титул Остину. Ну просто глупо получилось, не? или так только мне кажется?

#42 Fatality

Fatality

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    HBK,Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE, Lucha Underground, NJPW

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:31

Ну что ж...Могу отметить классный бой Энгла и Джо,последний стал лидером в BFG.
Интересный поединок Стайлза и Дениелса.
Шима Зион-новый чемпион.
Браво Сонджею-повел себя,как настоящий мужик.
Мэиневент:классный бой.Что будет дальше-узнаем на Импакте.
А про Остина можно сказать только одно:
Изображение

Сообщение отредактировал Fatality: 09 Июль 2012 - 10:32

#43 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:43

Шоу понравилось. Из матчей выделил бы конечно следующие:
1. Джо п. Энгла. Самоа Джо - рестлер, у которого в прошлом году было минус 10 очков в турнире, чисто побеждает болевым Курта Энгла на PPV - кто бы мог подумать и кто бы поверил, если бы не убедился собственными глазами?!
2. Стайлз п. Дэниелса - опять же молодцы! Очередной раз рестлинг компенсирует сюжет!
3. Мэйн-ивент. Главное впечатление - это удивление от исхода: совсем не ждал победы Эриеса. Хотя после удержания, которое последовало за ударом титулом, вроде как уже стало все ясно... Не знаю во что это все выльется - если в матч Эриеса и Джо на BFG - то это будет шик! Ну а так, хотел, чтобы Руд титул до BFG подержал.

Ultimate X немного разочаровал - матч неплохой, но ожидал большего. Да и Айон в качестве чемпиона - это увы не очень.

#44 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и спорт, политика, ММА, футбол, баскетбол, хоккей
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Джон Моксли, Джеймс Шторм, Лэнс Хойт, Джудас Месиас
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:10

Отличное ППВ!  Надеюсь ТНА додумается подписать всех рестлеров участвовавших в квалификации к титулу, Победы ДЖо и Эйриса удивили очень, и очень обрадовали) Всегда болел за Джо, а тут чисто победил фейса-Энгла на ППВ, последний раз это удавалось ну в 2006-7 годах) У Стайлза с Дэниэлзом 1000 матч, из которых 998 выиграл Эй Джей, надеялся на победу Кристофера .
Один бой на этом же ППВ через год уже известен)
Стайлз пр Дэниэлза )

#45 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:30

Чисто, чисто. Джо побеждал Энгла чисто не раз, и болевым, и  масалбастером.

#46 Fabio

Fabio

Мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, баскетбол, музыка, книги, КВН.
  • Любимые рестлеры:
    MVP, William Regal, Chris Benoit, Eddie Guerrero, Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, RoH, DGUSA

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:17

Я смотрел шоу в прямом эфире. И я даже не знаю...Хочется сравнить это с просмотром ноу вэй аут. Когда я смотрел NWO, то я ждал чистейший проходняк, и по этому, когда я смотрел шоу, то я получил несколько большего, чем ожидал, и из-за этого шоу оставило более положительное впечатление чисто для меня. А вот на Д-Х у меня были большие надежды, но в итоге шоу не дотянуло до той планки, которую я ей чисто для себя поставил.
Икс-дивизионщики мне не понравлись, все их матчи, в отличии от Импактов, имели очень медленный темп, и это сильно подпортило впечатление от них. Но концовка ультимейт-икс была очень класной, эта фишка со спреем мне очень понравилась).
Матч Джо и Энгла...Вот я не могу сказать, что бой был плохим, но когда я смотрел, то у меня было чуство, что они особо не напрягались. Я почему-то ждал большего, и лично я отдам предпочтение большинству их других боев, чем конкретно этому.
Стайлз-Дэниэлс.
Матч был хорошим,но блин...Интриги в нем не было вообще, сюжет просто ужасен. Не понравилось, как Казариан после абсолютно простого бампа просто умер и не смог помочь Дэниэлсу. Это был слабый момент в букинге самого матча. Ну и если честно, то можно было использовать больше каких-то посторонних предметов. Рок боттом на стул, удар головой об ступеньки а Стайлз-клэш на стол...Не чуствовал я атмосферы Ласт-мэн стэндинга. Мне кажется, что можно было придумать чего-то ещё.
Мэйн-ивент. Матч сам по себе мне понравился, победа Остина очень неожидана, но как-либо коментировать её можно будет только после того, как пройдет некоторое время. Лично я даже понятия не имею, в какой сюжет это всё выльется. Надеюсь, что самыйй длинный тайтл-рейн в истории ТНА прервался не просто так, бикоз ви кэн, а у них есть интересные планы.
В целом я скажу так: шоу удалось, но видимо я чисто для себя поставил для него очень высокую планку, и то что я получил меня не сильно устроило. Если меня спросят, хорошее ли шоу, я отвечу, что да, хорошее. Если меня спросят, понравилось оно мне, я скажу что нет.

#47 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:27

Да надоели вы со своими сюжетом) Почему нельзя просто порадоваться за Эйриеса. Я вот тоже неверил в его победу, но до последнего надеялся, что он выиграет. И ср*ть мне на сюжет, я просто рад победе Остина)

#48 Fabio

Fabio

Мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, баскетбол, музыка, книги, КВН.
  • Любимые рестлеры:
    MVP, William Regal, Chris Benoit, Eddie Guerrero, Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, RoH, DGUSA

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияOtarilaz (09 Июль 2012 - 13:27) писал:

Да надоели вы со своими сюжетом) Почему нельзя просто порадоваться за Эйриеса. Я вот тоже неверил в его победу, но до последнего надеялся, что он выиграет. И ср*ть мне на сюжет, я просто рад победе Остина)
А ты помнишь, сколько людей радовались после победы Шеймуса на РР или АДР после МiTB и РР-2011? Если чесно, то мне не нравятся чемпионы без сюжетов. Я уже насмотрелся на них.

#49 zero_nee

zero_nee

Аппер мид-кардер

• Посетители
  • 390 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Chris Benoit, Kenta Kobashi, Steve Austin, Lance Storm, Owen Hart, Masato Yoshino
  • Любимые промоушны:
    WWF(2000-2002), TNA(2006-2008;2012), Dragon Gate

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:54

Ну...главное, чтобы не хилл-терн и не рейн до первого Импакта(или двадцать дней).

#50 WHGC

WHGC

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Ultimo Dragon, CM Punk, Samoa Joe, Sandman, Bret Hart, Ric Flair, Dudley Boyz and more... feed me more!
  • Любимые промоушны:
    WWF\E, WCW, ECW

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:21

Успел зацепить с Джастин Тв, но неполучилось досмотреть 2 боя. Пришлось поглядеть потом отдельно.
Первый час шоу не вызвал эмоции, ввиду многих факторов. Бои X дивизиона - это средние бои с отличными спотами. Но динамика (а точнее отсутствия её) навевала скуку. Соренсену мозгов и здоровья - надеюсь переосмыслит своё отношение к рестлингу.
Энгл и Джо, Стайлз и Дэниелс - это эмоции, динамика и хороший рестлинг. И несмотря на то, что не ново - это было здорово.
Спасибо, что небыло ни Хогана, ни его дочки, ни Гбиша и вообще основного ростера TNA. Спасибо, что был рестлинг.
Бой за X титул был лучше чем остальные бой X дивизиона на шоу, но финал реально сбил с толку. При том, что победитель вполне сносный. Интересно, а остальные участники боя получили контракты? Ну Сонджей надеюсь да, - он же ветеран, в конце концов.
Мейнэвент был интересным, но не прям офигенным - чего-то не хватало. Исход тоже был неожиданным и радостным, и я не против нового чемпиона - если не сейчас, то когда? Именно сейчас. Посмотрим, каким будет чемпион, потому что хоть Руд и проиграл пояс, не факт что на следующем ипакте Ариес сможет его защитить.

Сообщение отредактировал WHGC: 09 Июль 2012 - 17:23

#51 Rocckstar

Rocckstar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Undertaker, CM Punk, Steve Austin, Antonio Cesaro, Bobby Roode, EDGE, John Morrison, Rock, Sting, Daniel Bryan, Bret Hart, Ric Flair, Christian, James Storm, Eddy Guerrero, Kevin Steen, Lita, Jon Moxley, Beer Money, AR Fox, Miz, Magnus.
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, ROH, PWG.

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:39

Вот что еще интересно. Чемпион WWE РОХовец, за титул фьюдит тоже РОХовец, чемпион TNA РОХовец, лидер турнира BFG РОХовец, рестлеров РОХ активно подписывают. Рестлерами РОХ активно интересуются. Это полный триумф ROH! Вот это и вправду эпично.  

#52 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:51

в нью джапане чемпион в полутяжелом весе тоже роховец. и НФР "прокинул" тоже роховец!
)

#53 Valet

Valet

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и футбол, браза.
  • Любимые рестлеры:
    Austin Aries, CM Punk, Chris Jericho, AJ Styles, Chris Benoit, Chris Hero, Dolph Ziggler
  • Любимые промоушны:
    TNA, ROH.

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:58

Отличное ППВ. Все матчи хороши от четырехсторонника в самом начале до мейн-эвента. Победа Дабл-Эя не удивила, так как было ясно что руководство его "ни с чем" не оставит, да и тем более победа икс-дивизионщика на ППВ посвященному Икс-Дивизиону выглядит вполне логичной. Не смотрел последние несколько месяцев ТНА к сожалению, в итоге пропустил весь сюжет с Реем и Парксом и много чего интересного, да и в сюжетах немного запутался, но всё то что посмотрел на ППВ крайне понравилось. Надеялся на победу Сонджея конечно, но может просто из-за травмы ему победу не дали?
PS Вопрос просто так. С каких пор Остина обьявляют из Тампы? Ведь раньше вроде как обьявляли из Миннесоты.

#54 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Punk, Dolph Ziggler, Cody Rhodes, Dean Ambrose, Kevin Steen, Samoa Joe
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:55

Джо п. Энгла и Эриес п. Руда - лучшие бои на шоу. Икс-дивизионщики вообще #МимоДенег , на ППВ посвященному икс-дивизиону то... Ну хоть Эриес выиграл, радость мне.
Казариан селлил смерть после лёгенького бампа... Рилли? Рилли? Ну хоть бы стулом его каким-то ударили...
А от ППВ вообще ощущений никаких. Ну победил Эриес, да... Только во что это выльется неизвестно. Айон чемпион икс-дивизиона - провалище.

#55 Mr.Ass

Mr.Ass

Чемпион в парных боях

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,хоккей и футбол.В НХЛ болею за Анахайм,Ванкувер,Оттаву,Монреаль,Калгари.
    Любимый ФК-Арсенал,любимая сборная-Новая Зеландия(люблю следить за слабыми командами)
  • Любимые рестлеры:
    Kurt Angle,Chris Benoit,Rob Van Dam,Steve Austin,Samoa Joe,Jigsaw,Mike Quackenbush,KENTA,Taiji Ishimori,Kota Ibushi.
  • Любимые промоушны:
    TNA,Chikara,NOAH,NJPW,DDT

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:12

Просмотр сообщенияShurF (10 Июль 2012 - 00:55) писал:

Джо п. Энгла и Эриес п. Руда - лучшие бои на шоу. Икс-дивизионщики вообще #МимоДенег , на ППВ посвященному икс-дивизиону то... Ну хоть Эриес выиграл, радость мне.
Казариан селлил смерть после лёгенького бампа... Рилли? Рилли? Ну хоть бы стулом его каким-то ударили...
А от ППВ вообще ощущений никаких. Ну победил Эриес, да... Только во что это выльется неизвестно. Айон чемпион икс-дивизиона - провалище.
С чего х дивизионщики это провал?Вполне неплохие матчи получились,Казариан был в повседневной одежде,он был же не готов!Почему Айон чемпион провалище?Да,были варианты и получше,но все мы знаем что титул должен передастся Соренсену,для этого победа Айона идеальный вариант.

#56 Mr. Wrestling

Mr. Wrestling

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Kenny Omega, Kota Ibushi, Alex Shelley, Chris Sabin, Prince Devitt, Kevin Steen, Kurt Angle, Bryan Danielson, Michael Elgin, Dolph Ziggler
  • Любимые промоушны:
    WWF, WCW, Dragon Gate, ROH, PWG, DDT

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:07

Просмотр сообщенияShurF (10 Июль 2012 - 00:55) писал:

Айон чемпион икс-дивизиона - провалище.
Не думаю. Мне Айон больше остальных участников турнира понравился, рестлер талантище. Внешность у него яркая и интересная, на ринге точно не хуже остальных, при правильном букинге может стать отличным чемпионом. Хотя скорее всего в итоге титул Соренсену достанется, но кто знает, ведь почти все думали что Руд защитит свой пояс от Эйриеса, в итоге этого не случилось.

#57 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Punk, Dolph Ziggler, Cody Rhodes, Dean Ambrose, Kevin Steen, Samoa Joe
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияMr. Wrestling (10 Июль 2012 - 11:07) писал:

Не думаю. Мне Айон больше остальных участников турнира понравился, рестлер талантище. Внешность у него яркая и интересная, на ринге точно не хуже остальных, при правильном букинге может стать отличным чемпионом. Хотя скорее всего в итоге титул Соренсену достанется, но кто знает, ведь почти все думали что Руд защитит свой пояс от Эйриеса, в итоге этого не случилось.
Так не ктож не спорит, что рестлер хороший. Но настолько понижать планку, заданную Эриесом...

#58 zero_nee

zero_nee

Аппер мид-кардер

• Посетители
  • 390 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Chris Benoit, Kenta Kobashi, Steve Austin, Lance Storm, Owen Hart, Masato Yoshino
  • Любимые промоушны:
    WWF(2000-2002), TNA(2006-2008;2012), Dragon Gate

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияShurF (10 Июль 2012 - 11:16) писал:

Так не ктож не спорит, что рестлер хороший. Но настолько понижать планку, заданную Эриесом...
Да блин. Эриес скажем так, был настолько хорош для икс-дивизиона, что ему предложили даже возможность побороться за главный титул. Так что пока все нормально.

#59 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:04

Само больше порадовал последний матч, там было хоть немного отыгрыша и поэтому смотреть было интересней чем остальные матчи.
Матч за Титул Икс Дивизиона - вообще полнейшая херь, в матче по сути вообще мало чего показали.
Пока смотрел ППВ чуть не уснул, до того не интересно смотреть простые рестлинг матчи без "игры" хоть пусть там и показывают отличные приемы, но все же не интересно.
Сел вечерком за просмотр - осилил до матча Стайлза и Дэниелса, было настолько не интересно, что решил досмотреть на следующий день, еле досмотрел ППВ
ПС: Что за дебильный сюжет со Стайлзом...не понимаю кому это может быть интересно.

#60 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:41

Цитата

ПС: Что за дебильный сюжет со Стайлзом...не понимаю кому это может быть интересно.

Там одному чуваку в первом ряду Импакт Зоны ну оч нравится! ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+