Перейти к содержимому

TNA Destination X 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияthe Icon (11 Июнь 2012 - 23:07) писал:

Интересно, Ultimate X хоть спустя год поставят? За претендентство, например.

поставили. это будет финал турнира за вакантное чемпионство Икс Дивизиона.

для участия в турнире заявлены
Кид Кэш, Даг Уильямс, Зима Айон.

источник

#22 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:35

Эх, не могу дождаться.
К лету дела как всегда налаживаются!

#23 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 30 Июнь 2012 - 21:38

TNA прям сейчас молодцы: выпуски неплохие, в "живом" вещании, турниры проводят, Рэй и Джозеф Парк - это вообще актеры года! Тьфу, тьфу, тьфу))

#24 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:19

Блин,  ППВ уже на носу, а нами известен один мэиневент! Непорядок...

Сообщение отредактировал Otarilaz: 05 Июль 2012 - 23:20

#25 Rocckstar

Rocckstar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Undertaker, CM Punk, Steve Austin, Antonio Cesaro, Bobby Roode, EDGE, John Morrison, Rock, Sting, Daniel Bryan, Bret Hart, Ric Flair, Christian, James Storm, Eddy Guerrero, Kevin Steen, Lita, Jon Moxley, Beer Money, AR Fox, Miz, Magnus.
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, ROH, PWG.

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:57

Просмотр сообщенияOtarilaz (05 Июль 2012 - 23:19) писал:

Блин,  ППВ уже на носу, а нами известен один мэиневент! Непорядок...

Я не знаю кому, что известно, но НАМ известно кроме мэйн-ивента еще три поединка. Это не учитывая сегодняшнего Импакта.

Кадр очень классный. Да, тысячный матч Стайлза и Дэниалса, ну и что? Рестлеры гарантировано покажут классный матч, и эти матчи не могут надоесть. Да, будет на ППВ турнирный матч, ну и что?  Посмотрите, какой матч - Джо пр. Энгла! А за вакантен титул Х-дивизиона участвуют такие рестлеры как Сабиан и Сонджей Датт, это уже деньги. А про мэйн все сказано. Лично я жду, что этому матчу выделят 40 минут и ожидаю, что этот матч станет одним из лучших в 2012. Ну и ожидаю что росомаха, Серхио и, особенно, Лок будут озвучивать Destination X.

#26 Mr.Ass

Mr.Ass

Чемпион в парных боях

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,хоккей и футбол.В НХЛ болею за Анахайм,Ванкувер,Оттаву,Монреаль,Калгари.
    Любимый ФК-Арсенал,любимая сборная-Новая Зеландия(люблю следить за слабыми командами)
  • Любимые рестлеры:
    Kurt Angle,Chris Benoit,Rob Van Dam,Steve Austin,Samoa Joe,Jigsaw,Mike Quackenbush,KENTA,Taiji Ishimori,Kota Ibushi.
  • Любимые промоушны:
    TNA,Chikara,NOAH,NJPW,DDT

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:43

Просмотр сообщенияRocckstar (06 Июль 2012 - 01:57) писал:

Я не знаю кому, что известно, но НАМ известно кроме мэйн-ивента еще три поединка. Это не учитывая сегодняшнего Импакта.

Кадр очень классный. Да, тысячный матч Стайлза и Дэниалса, ну и что? Рестлеры гарантировано покажут классный матч, и эти матчи не могут надоесть. Да, будет на ППВ турнирный матч, ну и что?  Посмотрите, какой матч - Джо пр. Энгла! А за вакантен титул Х-дивизиона участвуют такие рестлеры как Сабиан и Сонджей Датт, это уже деньги. А про мэйн все сказано. Лично я жду, что этому матчу выделят 40 минут и ожидаю, что этот матч станет одним из лучших в 2012. Ну и ожидаю что росомаха, Серхио и, особенно, Лок будут озвучивать Destination X.
40 минут конечно многовато будет...Но Кард вырисовывается очень интересный в плане рестлинга в первую очередь.

#27 Marks

Marks

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, музыка, кино, сериалы, юмор, книги, отдых, жизнь.
  • Любимые рестлеры:
    Prince Devitt,Daniel Bryan,AJ Styles,Ricochet,Shinsuke Nakamura,Young Bucks,Kenny Omega, El Generico, Michael Elgin, Roderick Strong, Chris Hero
  • Любимые промоушны:
    WWF,ECW,NJPW,TNA,ROH,PWG,Chikara

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:54

Вообще то на ппв известно 8 матчей. За Х-дивизионный титул будет 4 полу-финальных матча 1 vs 1, победители этих матчей встретятся в Финале Ultimate X, 5 матче + Джо-Энгл, Стайлз-Дениелс, Эриес-Руд. Кард идеальный как по мне.

#28 Sergio_M

Sergio_M

Легенда

• Авторы VSplanet.net
  • 884 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mil Muertes, King Cuerno, Pentagon Jr.
  • Любимые промоушны:
    Lucha Underground

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:51

Ну и ожидаю что росомаха, Серхио и, особенно, Лок будут озвучивать Destination X.

Не будут. Будет только подкаст по итогам.

#29 Deadly

Deadly

Легенда

• Пользователи
  • 830 сообщений
  • Интересы:Музыка, Литература, Рестлинг
  • Любимые рестлеры:
    El Generico, Tomohiro Ishii, AJ Styles, Kurt Angle, Davey Richards, KENTA, Samoa Joe, Steve Corino, Bret Hart, Shinya Hashimoto, Adam Pearce, Chase Owens, Roderick Strong, Shinsuke Nakamura, Jushin Liger, KENTA, Naomichi Marufuji, Zack Sabre Jr, Tommy End
  • Любимые промоушны:
    NJPW, Pro Wrestling NOAH, ROH, WWF/WWE, EVOLVE Wrestling

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:28

Жаль. Посиделки бы щас самое то ваши послушать.

#30 Rocckstar

Rocckstar

• Пользователи
  • 532 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Undertaker, CM Punk, Steve Austin, Antonio Cesaro, Bobby Roode, EDGE, John Morrison, Rock, Sting, Daniel Bryan, Bret Hart, Ric Flair, Christian, James Storm, Eddy Guerrero, Kevin Steen, Lita, Jon Moxley, Beer Money, AR Fox, Miz, Magnus.
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, ROH, PWG.

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:07

Ух какое классное превью!

#31 zero_nee

zero_nee

Аппер мид-кардер

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Chris Benoit, Kenta Kobashi, Steve Austin, Lance Storm, Owen Hart, Masato Yoshino
  • Любимые промоушны:
    WWF(2000-2002), TNA(2006-2008;2012), Dragon Gate

Отправлено 08 Июль 2012 - 18:26

Промо просто супер(ещё бы в конце лицом к лицу встретились :D)! Но вот текст...звуков заменить, не? Начало можно оставить, но потом уже стало как-то раздражать :)

#32 Fatality

Fatality

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    HBK,Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE, Lucha Underground, NJPW

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:36

За Чемпионство Мира TNA: Роберт Руд пр. Остина Эйриеса
Эй.Джей. Стайлз
пр. Кристофера Дэниелса (Last Man Standing)
Bound for Glory Series: Самоа Джо пр. Курта Энгла
Заключительный квалификационный матч турнира за Чемпионство Х-Дивизиона: Рубикс п. Мэйсон Эндрюс п. Дакота Дарсоу п. Ларс Онли
4 полуфинальных матча турнира за Чемпионство Х-Дивизиона
Финал турнира за Титул Чемпиона Икс - Дивизиона (Ultimate X match)

#33 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • 608 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:11

Что ли регаться в Твиттере ради такого=)

#34 Shadow Dancer

Shadow Dancer

Легенда

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, Music,футбол и девушки...
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton, Austin Aeries, RVD, Sting, Undertaker, HBK, CM Punk, John Morisson, Y2J, MMG, Kurt Angle, Bryan Danielson, Hardyz, Christopher Daniels, Brisco Bros, El Generico, Chris Hero, Alberto Del Rio, Low-Ki, Husky Harris, Young Bucks
  • Любимые промоушны:
    ROH, WWE & TNA

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:45

Во сколько трансляция по МСК?

#35 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • 608 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 09 Июль 2012 - 01:41

А ю Сириус, бро? На сайте висит огроменный баннер...

#36 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • 608 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 09 Июль 2012 - 06:03

Найс ППВ провели, не без проседаний, но очень достойно. Мейн выдался неожиданно классным, у нас два новых чемпиона...и куча мыслей для дальнейшей переварки

Стоит отметить Сонджея! Повел себя как настоящий икс-дивизионщик, дотерпел до конца! Не уважать таких людей просто нельзя!

В ТНА все хорошо, но... что будет с Рудом теперь? :mellow:

Сообщение отредактировал Blodyxe: 09 Июль 2012 - 06:06

#37 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 09 Июль 2012 - 06:15

Отмечу самое хорошое.

Джо против Энгла: Замечательный бой, ну а что еще ожидать от этих рестлеров. Очень рад победе Джо! Моя оценка 3.75.

Дэниелс против Стайлса: Тоже самое превосходный бой, жаль что Стайлс победил. А так вообще улет, и споты, и блэйды и вмешательство и концовка-все на высшем уровне! Очень правильную вещь заметил обзорщик Impact Wrestlingа, что их бои предсказуемы, как сквоши Райбека. Моя оценка 4.5.

Четырехстороник за икс-титул: Очень даже неплохо, но есть минус-это время. Очень короткий матч, что очень жаль. Айон-чемпион, даже незнаю. Ну да круто, но уверен, что все это для того, чтоб Соренсен у него отнял титул. Но как бы там ни было Айон-молодец. Я конечно рассчитывал на победу Датта, но вот такая не приятная ситуация случилась, эх.. Здоровье замечательному рестлеру.

Мэиневент: Файф Старс!!!!!!!!! Начало такок тягомотное, а потом как разошлись!!!! Это шедевр! А Хогана, так и небыло, что есть хорошо.) У нас получается очень хорошая картина, если Джо побеждает турнир бфг. Только представьте себе: Джо против Эйриеса в TNA и Ди Брайн против Панка! #ЭтоДеньги!!! И прада триумф экс-чемпионов RoH! Моя оценка 5.0!!!!!!!!

И еще очень счастлив, что у TNA дела идут очень хорошо, надеюсь они не сойдут с нужного пути. Единственный минус -это сюжет про семью и маразм с травмами

Рос и Серхио, огромное-приогромное спасибо за ваши расуждение!

Пс: Серхио, ты хоть кофе выпил, а то больно сонным был твой голос)

Сообщение отредактировал Otarilaz: 09 Июль 2012 - 06:40

#38 Rocckstar

Rocckstar

• Пользователи
  • 532 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF, ROH, PWG.

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:04

Вот это шок терапия!!!  Рилли? Рилли?? Я в недоумении.

Двоякое впечатление от победы Эйриеса. Точнее непонимание. Писал же недавно F4W что Рудом очень довольны, что Руд будет чемпионом долговато. Не имею ввиду, что Руд проиграл, потому что им недовольны. Я считаю, что Руд должен был подойти к BFG непрерывным чемпионом и в бою против победителя турнира эпично проиграть титул. Это было хорошо. Но рад я за Эйриеса… Предположу что Руд вскоре вернет титул, но это будет неправильно потому, что Эйриес если должен быть чемпионом так должен им быть долгое время, и есть разница в том, что Руд подойдет годовым чемпионом к BFG и Руд подойдет 2х кратным чемпионом. Перервать годовое чемпионство на главном шоу TNA это я считаю, был бы наилучшим вариантом. И Руд был на пике чемпионства и прерывать его тайтл-рэйн… С этим надо срочно переспать!

Впечатления от шоу: шоу хорошое, но оно не превзошло прошлого DX. Какие матчи выделять? Само собой мэйн. Очень понравился матч Энгла Самоа. При отличнейший матч. Суплексы, планчти, болевые, мочнейший Энгл слем… молодцы! Матч Стаилза Дэниалса тоже был на уровне. Кристофер просто обязан был селить смерть в финальном споте, а не пытаться встать. И победа Дэниалса смотрелась бы предпочтительнее. 8и минутный матч за Х титул не вышел по понятных причинах. ГОСПОДИ КАК ЖАЛКО СОНДЖЕЯ ДАТТА. Вывих плеча и в додачу локтя… жесть! Здоровья Сонджею!

Уххх! Эйриес чемпион…

Сообщение отредактировал Rocckstar: 09 Июль 2012 - 07:19

#39 gruby

gruby

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Брет Харт, Крис Бенуа, Эй Джей Стайлз, Кристофер Дэниэлс, MCMG, Тайсон Кидд, Дэниэл Браян.
  • Любимые промоушны:
    WWE, IWA-MS, PWG.

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:18

Лоооооооооооооооол, как можно вот так просто отдавать титул без сюжета и тд? Они там совсем что ли тронулись в своей Америке, солнышком что-то напекло. Эйрис,при всем уважении к нему, не тот персонаж который должен брать титул наскоком с первого раза, что за бред? Я понимаю если бы это был какой-нибудь Голдберг (имеется ввиду размеры и внушительность), это выглядило бы реалестично по-крайней мере, но тут ситуация в которой они должны были пофьюдить хотя бы до следующего ППВ.

#40 Mr. Wrestling

Mr. Wrestling

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Kenny Omega, Kota Ibushi, Alex Shelley, Chris Sabin, Prince Devitt, Kevin Steen, Kurt Angle, Bryan Danielson, Michael Elgin, Dolph Ziggler
  • Любимые промоушны:
    WWF, WCW, Dragon Gate, ROH, PWG, DDT

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:06

Год назад, на Дестинейшн X Эйриес выиграл контракт за право быть рестлером этой компании, теперь на этом же шоу он становится их мировым чемпионом. По-моему эпично.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+