Перейти к содержимому

TNA Destination X 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:18

Destination X 2012

08.07.2012 | "Impact Zone" , Orlando, Florida, USA

Изображение

Назначенные матчи:

• За Чемпионство Мира TNA: Роберт Руд пр. Остина Эйриеса
  • Эй.Джей. Стайлз пр. Кристофера Дэниелса (Last Man Standing)
  • Bound for Glory Series: Самоа Джо пр. Курта Энгла
  • Заключительный квалификационный матч турнира за Чемпионство Х-Дивизиона: Рубикс п. Мэйсон Эндрюс п. Дакота Дарсоу п. Ларс Онли
  • 4 полуфинальных матча турнира за Чемпионство Х-Дивизиона
  • Финал турнира за Титул Чемпиона Икс - Дивизиона (Ultimate X match)

#2 Fatality

Fatality

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    HBK,Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE, Lucha Underground, NJPW

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:55

Увы,этот постер не переплюнул прошлогодний.

Изображение

#3 zero_nee

zero_nee

Аппер мид-кардер

• Посетители
  • 390 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Chris Benoit, Kenta Kobashi, Steve Austin, Lance Storm, Owen Hart, Masato Yoshino
  • Любимые промоушны:
    WWF(2000-2002), TNA(2006-2008;2012), Dragon Gate

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:02

Это официальный постер?:) Эриес как-будто хвалит господа, что в мейн ивенте не Стинг, например

#4 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияzero_nee (11 Июнь 2012 - 20:02) писал:

Это официальный постер? :) Эриес как-будто хвалит господа, что в мейн ивенте не Стинг, например
Постер официальный, и как по мне, достаточно неплохой.
Ну а от самого шоу жду, что будет выдержана тематика X-дивизиона и наличие шестиугольного ринга.

#5 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:11

Подерживаю, шестиугольный ринг-это мощь. Жду хорошего рестлинга и многостороник за икс-титул.

#6 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:58

Очень сомневаюсь что вернут шестиугольный ринг. Хотя было бы классно.
Постер хорош, хотя хотелось чего более "экстримального", что-ли.
Касаемо матчей, надеюсь что бой за чемпионство Х-дивизиона будет в мейне.

#7 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Punk, Dolph Ziggler, Cody Rhodes, Dean Ambrose, Kevin Steen, Samoa Joe
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияHellsing (11 Июнь 2012 - 22:58) писал:

Да, будет отлично если назначат матч с особыми правилами. Лестницы, например. Или без дисквалификаций, многосторонник такой вообще получился бы на ура.

#8 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:07

Интересно, Ultimate X хоть спустя год поставят? За претендентство, например.

#9 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:12

Просмотр сообщенияHellsing (11 Июнь 2012 - 22:58) писал:

Ну на прошлогоднем был, так что есть вероятность, что и в этом году будет. И, если так пойдет и дальше, что только на данном ппв будет шестиугольный ринг и прочее, что связанно с икс-дивизионом, то Destination X станет гиммиковым ппв. А это огорчает.

#10 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:16

Просмотр сообщенияOtarilaz (11 Июнь 2012 - 23:12) писал:

Ну на прошлогоднем был, так что есть вероятность, что и в этом году будет. И, если так пойдет и дальше, что только на данном ппв будет шестиугольный ринг и прочее, что связанно с икс-дивизионом, то Destination X станет гиммиковым ппв. А это огорчает.
С каких это пор гиммиковые ППВ огорчают? Икс-дивизион, увы, уже не будет тот, что прежде, да и шестиугольный ринг не вернут. Почему бы одно ППВ в году этому не посвятить?

Сообщение отредактировал ShurF: 11 Июнь 2012 - 23:19

#11 NightRaven

NightRaven

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:18

Просмотр сообщенияOtarilaz (11 Июнь 2012 - 23:12) писал:

С одной стороны плохо, что гиммиковые матча в TNA стают такими редкими. Но с другой стороны, если их будет очень много, это только все испортит. Мне кажется что два-три гиммиковых ППВ в году - самое то.
Что касается шестиугольного ринга, то это была классная фишка, которая выделяла TNA среди других промоушенов. Припоминаются слова Кристиана о том, что с момента его последнего боя в компании, углов стало меньше.

#12 Insane

Insane

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Бэклунд, Хоган, Флеир, Гробовщик, Финли, Кофи Кингстон, Мр.Кеннеди, Стинг в образе ворона, Ден Северн, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWF, TNA, NWA

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:49

Ну вот честно не понимаю, зачем вам этот 6-угольный ринг? Понятно, что это выделяло компанию, но все таки мы смотрим рестлинг, вот что важно, а от немного другого ринга ничего не изменится. Не хочу показаться правдорубом, но посмотрите период существования TNA до 6-угольного ринга, были и потрясающие матчи, и занимательные сюжеты, и оригинальность. Главное, что нужно делать - это раскручивать новых звезд, как в меин-ивент, так и в х-дивизион(а так же звезд х-дивизиона переводить в меин, а не терять как Шелли и Сейбина), тогда все снова будет выглядеть интересно, свежо и перспективно. А пока есть один х-дивизионщик, который должен идти в мейн, но замены ему нет, так что вместо возможного фьюда за чемпионство мира в тяжелом весе он ждет Джесси Соренсена, чтобы просто проиграть титул.

Сообщение отредактировал Insane: 11 Июнь 2012 - 23:51

#13 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:55

Нет, вы не так поняли. Гиммиковые ппв-это очень хорошо. Огорчает сам факт, что с икс-дивизионом такое происходит.

#14 NightRaven

NightRaven

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияInsane (11 Июнь 2012 - 23:49) писал:

Ну вот честно не понимаю, зачем вам этот 6-угольный ринг? Понятно, что это выделяло компанию, но все таки мы смотрим рестлинг, вот что важно, а от немного другого ринга ничего не изменится. Не хочу показаться правдорубом, но посмотрите период существования TNA до 6-угольного ринга, были и потрясающие матчи, и занимательные сюжеты, и оригинальность. Главное, что нужно делать - это раскручивать новых звезд, как в меин-ивент, так и в х-дивизион(а так же звезд х-дивизиона переводить в меин, а не терять как Шелли и Сейбина), тогда все снова будет выглядеть интересно, свежо и перспективно. А пока есть один х-дивизионщик, который должен идти в мейн, но замены ему нет, так что вместо возможного фьюда за чемпионство мира в тяжелом весе он ждет Джесси Соренсена, чтобы просто проиграть титул.
Как по мне, это не Икс-дивизионщиков надо пушить до Мэйна, а сам Х-Дивизион делать на равне мэйна.

#15 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:58

Кстате, если Эйриеса впустить в мейн, то ему есть замена, конечно не свежая, но ЕСТЬ! И это Самоа Джо, Дэниелс, Кид Кэш и Казариан.

#16 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 862 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:03

на мой взгляд, Руд также ждет\ждал Шторма чтобы проиграть ему пояс, поэтому он и держит титул любым способом, но не чистой победой.
на счет Шелли.....в мейн-ивент его давно можно было пускать, но чемпионом мира в тяжелом весе, подчеркну это слово, я не вижу.
как командного чемпиона мира, чемпиона мира Икс-дивизиона, легендарного\глобального\телевизионного титула - запросто, но не главного чемпиона промоушна. на пару дней, как транзитного чемпиона, спросите вы - возможно, но не как долгосрочного чемпиона.
а вот на Эйриеса как на чемпиона мира я бы посмотрел, но в роли хилла, харизматичного, подлого, но иногда смешного хилла.
от шоу я конечно жду шестиугольный ринг, хороших матчей......нет, почему хороших матчей? жду отличных матчей и надеюсь не будет глупостей с матчами а-ля ГБишов и ко.

Просмотр сообщенияOtarilaz (11 Июнь 2012 - 23:58) писал:

Кстате, если Эйриеса впустить в мейн, то ему есть замена, конечно не свежая, но ЕСТЬ! И это Самоа Джо, Дэниелс, Кид Кэш и Казариан.
пффф, ну ты каэшн дал......Самоа Джо, Дэниелс, Казарян, должны быть давно в титульной гонке (некоторые там были, но все же), если не многократными чемпионами, передающими титул Эйриесу.
Казарян, на мой взгляд, если ему дать хорошего менеджера для контраста(в данный момент этот "контраст" в их команде создает Дэниелс), может отлично смотреться чемпионом мира в тяжелом весе.

#17 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:48

Здесь, мне кажется, большую роль играет то, что у людей в подсознание отложился тот факт, что период шестиугольного ринга - лучший период в TNA, ну ведь правда же?! Плюс, да - это необычно и это выделяло TNA. И плюс, как по мне, за счет того, что у шестиуголного ринга нет прямых углов, это меньше ограничивает рестлеров именно скоростного плана (думаю, моя мысль понятна...)

#18 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:17

Просмотр сообщенияOtarilaz (11 Июнь 2012 - 23:58) писал:

Ах это Джо, Дэниелс, Каз и Кэш - это замена Эйриеса.. А я-то думал..

Тьфу..

Ну вот честно не понимаю, зачем вам этот 6-угольный ринг?

Просмотр сообщенияthe Icon (12 Июнь 2012 - 11:48) писал:

Здесь, мне кажется, большую роль играет то, что у людей в подсознание отложился тот факт, что период шестиугольного ринга - лучший период в TNA, ну ведь правда же?! Плюс, да - это необычно и это выделяло TNA. И плюс, как по мне, за счет того, что у шестиуголного ринга нет прямых углов, это меньше ограничивает рестлеров именно скоростного плана (думаю, моя мысль понятна...)
Наличие лишних углов наоборот мешает скоростным рестлерам. Натяжение канатов другое, плюс нужно переучивать атаки с воздуха (спрингборды, например), ибо "выбрасывает" совершенно в другом направлении и с другой силой.

А по поводу шестиугольного ринга - это из серии "ВЕРНИТИ ECW". естественно, с Зиком Джексоном и Йоши Татсу. На 80% такие вопрощающие не застали ни золотой эпохи TNA, да и шестиугольник видели в записи. Но это же тренд - требовать чего-то крутого! Потому и вопят. Детский сад и только.

#19 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:03

Очень интересная ситуация с мейном. С одной стороны Шторм сейчас лидирует в BfG Series и не без основательно может победить. И куда логичней смотрелось бы, если бы он бился с Рудом за титул. Но и фишка с тем, что чемпион икс-дивизиона может получить тайтл-шот на DX не просто так же сделана. И тот, кто это придумал (сюжетно,да) как бы должен победить. Но в случае победы Эриеса, я ставлю на то, что Джо победит в BfG турнире.

Сообщение отредактировал ShurF: 25 Июнь 2012 - 22:03

#20 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияShurF (25 Июнь 2012 - 22:03) писал:

Очень интересная ситуация с мейном. С одной стороны Шторм сейчас лидирует в BfG Series и не без основательно может победить. И куда логичней смотрелось бы, если бы он бился с Рудом за титул. Но и фишка с тем, что чемпион икс-дивизиона может получить тайтл-шот на DX не просто так же сделана. И тот, кто это придумал (сюжетно,да) как бы должен победить. Но в случае победы Эриеса, я ставлю на то, что Джо победит в BfG турнире.
Это все было б круто, но очень я сомневаюсь, что победу в турнире отдадут рестлеру, у которого в прошлом году было -10 очков. Да и в матче на Destination X вероятней всего Бобби Рууууу победит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+