Перейти к содержимому

TNA Slammiversary X

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:15

Хорошее шоу получилось. Результатами доволен. От МЭ ничего особенного не ждал, так что не расстроился. То, что Стинга ввели первым в их ХоФ, не удивлен.
Возвращение Кристиана Кэйджа, пускай и на один вечер понравилось. Особенно порадовал плакат "Peeple Power" =)

#62 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 11 Июнь 2012 - 16:54

мне шоу очень понравилось, за исключением командника с ГБишовым.
это шоу можно даже сравнить с прошлогодним Дэстинейшн Икс. но блин, возвращение Кристиана(хоть и на день) - было круто.
все было на уровне, даже матч Эрнандеса с Кидом Кэшем порадовал(тут ясно, что матч тянул Кэш), хотя я думал, что Эрнандес подпортит матч полностью.
единственное, что меня беспокоило, это то, что до мейн-ивента выигрывали сугубо фэйсы, я опасался за нашего ИТ-фактора Боби Руууууууууууууууууу
Эйриес\Джо - один из лучших, да даже можно назвать лучшим матчем на шоу. хороший темп, отличные рестлеры - отличный матч.
командник имени ГБишова - вообще не понравилось, единственное, улыбнули танцульки в конце. Интригует во что выльется сюжет с Мэдисон Рейн.
Хардюк\Андерсон\РВД - неплохой, но ужасно скучнейший матч. хоть я и смотрел в записи, я чуть не уснул. слишком много времени им отвалили, слишком много, лучше бы больше временидали Джо с Эйриесом.
Женский матч(многие меня щас поритикуют, ну и ладно) - мне понравилось, очень рад за Тессмакер.
Кримсон\Шторм - блин, еще один два приятных сюрприза - Шторм вернулся и убил серию рыжего. УРА!
Рэй\Паркс - прям вообще класс, Крис классно отыгрывает адвоката. ему реально веришь, что он никогда не дрался, что он впервые вышел на ринг перед таким количеством людей, что он впервые почувствовал, что такое рестлинг.
Стайлз\Энгл-Дэниэлс\Казарян - также хороший матч, но до матча Джо с АА не дотянул.
Руд\Стинг - от этого матча, я лично ничего такого я и не ожидал, ожидания насчет результата матч оправдал - я рад. что Стинг не чемпион.
оценка по белорусской системе:
Джо\Эйриес - 8 из 10
Кэш\Эрнандес - 5 из 10
ГБишов и ко - 2 из 10
РВД\Хардюк\Андерсон - 4 из 10
Брук\Гейл - 5 из 10
Кримсон\Шторм - 6 из 10
Парк\Рэй - 7 из 10
Стайлз-Энгл\Каз-Дэниэлс - 7 из 10
Руу\Стинг - 5 из 10

#63 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:39

Странное шоу, на сам деле. Как и все в TNA в последнее время.
Есть шедевральные бои, но все это снабжено неимоверной дичью в плане сюжетов и решений.. При этом собсно шедевральные бои проводят именно те, от кого их уже давно привыкли ждать - экс-звезды экс-Х-дивизиона. Стайлз, Дэниелс, Эйриес, Каз, Джо. Плюс Энгл, который все еще лучший рестлер современности.

Эксперимент над здравым смыслом с беспроигрышным пушем Кримсона можно официально признать беспросветным фэйлом. К концу лета Кримсона в промоушне не будет. С другой стороны, лучше поздно, чем никогда.
Один из лучших боев шоу (командник за титулы) вытек из настолько адски-дивого сюжета, что слов нет. Не придумывайте сюжеты, просто назначайте бои! Хотя Дэниелса, Каза, Энгла и Стайлза мы уже видели стотыщ раз в самых разных сочетаниях.

Эйриес и Джо - это "наш ответ" Панку и Брайану? Типа "у них там два экс-чемпиона ROH, у нас будут тоже")) Мне больше всего понравился именно этот бой.

У Кэша на кого-то компромат - натурально. Иных причин держать его на контракте я не вижу.)) Это притом, что где-то на более дешевом контракте есть Зион.

Стинг и Руд в мэйн-ивенте - это, увы, очередной фэйл. Что мэйн доказал и подтвердил? Что Руд - плохой парень? Я прекрасно начитан о временах, когда Флэр годами побеждал хороших претендентов такими хильскими способами, но Бобби - даже в половину не Флэр. Персонаж Руда - топчется на месте, став ужасно скучным. Стинг... Ну да: "ПАЖАЛСТА НЕ УХОДИ МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАЛ СЛАВЫ И ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ И ВОЗМОЖНО ЕДИНСТВЕННЫМ ТОЛЬКО НЕ УХОДИ". Это уже несмешно. Похоже, пик формы Стинг прошел, приближаемся к временам Виктори Роада 3-летней давности (с падениями от старости)? Завершение PPV - очередное унижение Чемпиона. Вопрос: для чего делать долгосрочного СЛАБОГО чемпиона? Не "хильского", но именно СЛАБОГО - которого бьют при любой возможности. Мне непонятно. Ну и да, Стинг - очень плох..

Возвращение Кристиана - тоже в фэйл вылилось. Вышел, что-то пролепетал - промо слабое. И повод для выхода - еще раз презентовать Стинга? Ну Семен Семеныч.. Кроме этого, в том ролике, что я смотрел (видео с торрентов, да), не было его ухода. Это специально? Ну просто потом сразу переключились на промо к следующему бою.

Тессмакер - дерьмо. Тэчека.

Единственное светлое пятно в плане букинга сопровождалось одним из трех худших матчей шоу - Джозеф Парк - #ЭтоДеньги! Я так понял, Эбиссом был НЕ он, поэтому немножко жаль, что их одновременно не показали, ну да и ладно. Бой был говно. Но Рэй и Парк в плане персонажей - #ЭтоДеньги! Это прямо сейчас можно разыгрывать "Лучшего персонажа" за год.

Тройник за претендентство.. Ну я не знаю.. Потный мидкард.)) Ну в смысле, середина..) Андерсон претендент и будет биться за титул на Импакте. По-моему, результат-то очевиден, нет?))

Про говно с Робби, ГэБишовом и прочими даже говорить не хочу.

В общем, странно все. Я ожидал пять классных или хотя бы хороших боев: Дождался двух и трех "ну почти".

И черт возьми, Хоган адски надоедлив. Постоянно лезет в центр внимания, умудрился даже запороть уже заспойлеренный выход Кристиана. Ну куда ты со своими культями лезешь?.... Дикси - та же фигня. Проехали.

Итог - за рестлинг - "хорошо". За сюжеты - "неудовлетворительно". Итог - "Тамбз ин де мидл".

#64 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:21

Шоу понравилось, но чтоб прям "на отлично" не сказал.

Эриес п. Джо - как и ожидалось, отличный матч, но для меня он слишком быстро закончился, лучше б Хогану в начале время не дали, а отдали именно этому матчу.
Эрнандес п. Кэша - ну пойдет, хотя сейчас стараюсь вспомнить, и ничего примечательного мне не запомнилось.
Дивон и остальная "шушера" - промотал, от чего думаю, что только выиграл)
За претендентство - то ли они все трое настолько приелись, что я не мог адекватно оценить этот матч, то ли матч был действительно скучным.
Кримсон п. Шторма - Кримсон проиграл - ура! Жду его увольнения вслед за Анархией
Ким п. Брук - второй ихний матч на PPV, и второй понравился, хотя результатом не доволен. Ну не доросла еще Брук до титула...
Рэй - Парк - без лишних слов: Парк - это актер года!
Командник за титулы - еще один отличный матч, который можно вписывать в номинацию "лучший матч года". Исход думал будет иной, но здесь в любом случае исход приемлим)
Мэйн-ивент - ну никто ж сверхъестественного от этого матча не ждал, правда? На что расчитывал, то и получил. Средний матч, не более того...

Итог: хорошее шоу, но не без "черных пятен".

#65 WHGC

WHGC

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Ultimo Dragon, CM Punk, Samoa Joe, Sandman, Bret Hart, Ric Flair, Dudley Boyz and more... feed me more!
  • Любимые промоушны:
    WWF\E, WCW, ECW

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:58

Первое PPV от TNA за этот год, которое смотрел на одном дыхании. Что-то было отлично, что-то хорошо. Были и фэйлы, но настроение при просмотре, как ни странно, не испортили.

Насчёт Кримсона был уверен на 99% что это конец """стрика""". По дурацки была выставлена его "непобедимость" год назад, сейчас же это стало неинтересно уже и букерам. Наигрались. Другой момент, что слили его как чушка с улицы, буднично и с улыбкой, не тратя времени и сил. Закралась мысль, что Багрян долго не задержится в компании. Но не стану с уверенностью утверждать. Поглядим. Я не имею ничего против, если он останется и раскроется.

Согласен, Хоган тянул на себя всё, вообще всё. Мне сначала показалось, что он будет выходить объявлять каждый матч.

На командник с ГБишом наплевать. Единственное что, интересно было бы узнать, где-ж он (Гбиш) реслинг-базе обучался? Не у дадлей часом?

Эрнандес и Кэш - средний бой, ничем не запомнился.

Эриес & Джо, Титульный Командник, Бой за претенденство - эти бои буду пересматривать, очень понравились.

На женский дивизион уже наплевать. У Ким, повторюсь, этот рейн был не самым лучшим из тех, что у неё были, но лучшим из последних 2-3 до её. Тара была более достойна из всех претендентов титула, а Брук сера и неинтересная.

Братья Паркс и брат Рэй интересны в первую очередь сюжетом, бои в виду онного страдают и будут страдать по факту. Пока тайна Абисса окончательно не раскроется.)

Мэйн я промотал. Вот тут уже реально в сон начало клонить. Абсолютно неудивлён результатом. Есть мнение, что Руд проносит титул до BFG.

Рад был появлению Кейджа. Равнодушно отнёсся к Hall of Fame.

#66 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:37

Просмотр сообщенияWHGC (11 Июнь 2012 - 23:58) писал:

На командник с ГБишом наплевать. Единственное что, интересно было бы узнать, где-ж он (Гбиш) реслинг-базе обучался? Не у дадлей часом?
Хоган его обучал, браза

#67 WHGC

WHGC

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Ultimo Dragon, CM Punk, Samoa Joe, Sandman, Bret Hart, Ric Flair, Dudley Boyz and more... feed me more!
  • Любимые промоушны:
    WWF\E, WCW, ECW

Отправлено 12 Июнь 2012 - 10:11

Цитата

Хоган его обучал, браза

Хм... он ещё кого то обучает... занятно. Никогда бы не подумал. )

#68 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияWHGC (12 Июнь 2012 - 10:11) писал:

Хм... он ещё кого то обучает... занятно. Никогда бы не подумал. )
он где-то с 95 года его обучал, когда в WCW был

#69 WHGC

WHGC

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWF\E, WCW, ECW

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:51

Цитата

он где-то с 95 года его обучал, когда в WCW был

Это не тогда же Гбиша параллельно Миллер обучал каратэ? Это правда оффтоп уже.
А вообще за столько лет обучения он должен показывать больше и лучше. Или он его только в 95 обучал, и так скилл с того года и остался?))

#70 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияWHGC (12 Июнь 2012 - 12:51) писал:

Это не тогда же Гбиша параллельно Миллер обучал каратэ? Это правда оффтоп уже.
А вообще за столько лет обучения он должен показывать больше и лучше. Или он его только в 95 обучал, и так скилл с того года и остался?))
а вот насчет Миллера - незнаю.
а насчет 95 года - я навскидку написал, но Хоган точно его обучал, когда был в WCW

#71 WHGC

WHGC

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWF\E, WCW, ECW

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:39

Цитата

а насчет 95 года - я навскидку написал, но Хоган точно его обучал, когда был в WCW

Ну, WCW - это уже 11 лет как прошло, если брать от даты закрытия. Всё-таки есть ощущение, что ему (ГБШ) относительно недавно обновили базу, но дальше видимо не пошло, да и вне TNA ему реслинг нафиг не нужен будет. Поэтому такой уровень у него и останется.

#72 Froz

Froz

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино, футбол
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF

Отправлено 13 Июнь 2012 - 01:43

Посмотрел ППВ. В принципе не разочарован. Ибо ничего особого и не ждал.
Парк повеселил, как уже сказали выше. Не пойму, что со Стингом далее собираются делать. Наврятли он хилом станет.

#73 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Punk, Dolph Ziggler, Cody Rhodes, Dean Ambrose, Kevin Steen, Samoa Joe
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияFroz (13 Июнь 2012 - 01:43) писал:

Посмотрел ППВ. В принципе не разочарован. Ибо ничего особого и не ждал.
Парк повеселил, как уже сказали выше. Не пойму, что со Стингом далее собираются делать. Наврятли он хилом станет.
Отпуск ему, отпуск.

А бой Джо с Эйриэсом очень классный. Как по мне - лучший на шоу.

#74 Froz

Froz

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино, футбол
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:28

Так он вроде контракт подписал до 2013 года.

#75 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:48

Просмотр сообщенияFroz (13 Июнь 2012 - 17:28) писал:

Так он вроде контракт подписал до 2013 года.
Контракт то он подписал, но это отнюдь не значит что он должен будет появляться на каждом Impact Wrestling.

#76 Jake

Jake

Легенда

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Gene Aeson
  • Любимые промоушны:
    по настроению

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:36

После немалого перерыва решил все таки глянуть ТНА и решил глянуть именно это шоу после того как послушал подкаст о нем.
Шоу понравилось, согласен с оценками Серхио.
Эйриес пр. Джо - хороший такой рестлинг, прям порадовали, в конце я охерел от брэйнбастера, ажно страшно стало за Джо, ну и много хороших моментов еще было.
После боя подумал...пля...что же тогда я смотрю в ВВЕ? Рестлинг? Где? В максимум двух матчах на одном шоу? А то и за целую неделю, в которой у них ажно 4 шоу.
Джозеф Паркер - это как я понимаю Эбисс, ну вроде прикольно, но все же матча там не было.
Стайлз,Энгл пр. Казариана, Дэниелса - шикарнейший матч, споты,реверсы, динамика, логика в конце концов! ВОт это действительно был РЕСТЛИНГ!
Итог: буду снова смотреть ППВ ТНА, насчет еженедельников не знаю, а так же буду поменьше смотреть ВВЕ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+