Перейти к содержимому

- - - - -

New Japan Pro Wrestling

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#641 MrShiny

MrShiny

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Keiji Muto, Bret Hart v Mitsuharu Misawa, Hiroshi Tanahashi v Shinsuke Nakamura, Kazuchika Okada.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWF, AJPW, NOAH.

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияCorvaX (04 Февраль 2016 - 18:32) писал:

Ну я же все сайты тебе дал.
http://www.tokyo-spo..._prores/502246/
――基本的には3年契約
- Is basically 3-year contract
Да, все правильно. Я тебя понял.
Просто тогда еще только домой приехал, прочитать ничего не успел, думал из тебя еще выжать что-нибудь)

Сообщение отредактировал MrShiny: 04 Февраль 2016 - 22:09

#642 Марк Баглаенко

Марк Баглаенко

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:01

Всем живым мое приветствие! Corvax, бываешь еще здесь? (Да и остальные) Хотелось бы обсудить проходящий в полном разгаре Клаймакс: выслушать твое мнение по поводу уже прошедшей части, какие матчи стоит посмотреть, за кого болеешь и какие прогнозы ? (Новых пуродайджестов уже не нафожу на сайте, к сожалению)

#643 CorvaX

CorvaX

Iron Sheik class

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Катя Пронина
  • Любимые промоушны:
    NJPW, DDT, BJW, НФР

Отправлено 08 Август 2016 - 21:47

Привет. Мое мнение, что в этом году турнир порой странный, но система "день блок а/день блок б" дала несколько интересных моментов, например вылет Тензана (в стиле "поздно пить борожоми"), Ишии, который понимает, что уже нифига не выиграет, но сражается как в последний раз, Ивел, который мог бы тупо "лечь" под Найто, но то, что этот проигрыш станет для него фатальным и исполняющий "гол престижа", ну или пока что есть шанс, что даже Яно будет в финале.

Болеть за кого-то кроме Окады-Найто-Танахаши, думаю нет смысла, ибо букинг НЖПВ стал более чем предсказуем.

Насчет матчей, то Санада-Танахаши, Окада-Маруфуджи, Окада-Ишии, Танахаши-Маруфуджи, Шибата-Найто, Элгин-Омега, Омега-Йоши, Найто-Накаджима и Ишии-Танахаши - вот это больше всего понравилось, но есть и другие хорошие матчи

#644 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, история, география, КВН
  • Любимые рестлеры:
    Никого не выделяю, каждый заслуживает уважения и благодарности (за редкими исключениями) за того, что он делает.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 21 Август 2016 - 17:05

Здравствуй, Корвакс. У меня вопрос по NJPW. Конкретно про Танга Роа. Когда он выходит подписано Роа, комментаторы говорят Роа, но в тех же матчах на кагематч он Танга Лоа. Кто прав и как правильно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+