Перейти к содержимому

TNA Victory Road 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 19 Март 2012 - 14:56

Эххххх..

Шторм против Рея-хрень.Без оценки.
Айон против Эйриеса :отличный матч ,Остин хороший и долгий чемпион,что может не радовать, Айон очень хороший рестлер, но повторюсь гиммик его очень ужасен.Моя оценка-2.75 из 5
.
Джо и Магнус против мусора :ну вполне себе средненький командник .Джо на высоте, МАгнус тоже постепенно начинает вызывать положительные иммоции ,а Моргана надо убрать навсегда в RKK ,там его хоть подругому воспренимают .Кримсон-убирайся!!!!!!!!!!! Моя оценка 2.0 из 5.

Робби И против Девона:прикольный матч, небольше ни меньше ,Робби И очень класный ,а то что титул теперь у Девона ,с одной стороны хорошо ,а с другой "ЗАЧЕМ?!" .Моя оценка 0.75 из 5.

Гейл против Рейн: я думал что матч будет хороший это же все-таки Гейл Ким ,а не левая Келли Келли .Ну шоу было проходное так что ожидать большего было безсмысленно .Моя оценка 0.95 из 5.

Казариан и Дэниалс против Стайлза и бухого Андерсона :Андерсон явно был не в тему,ну все рестлеры показали четверть своей базы ,преческа Казариана очень класная ,а костюм Дэниеалса очень мне понравился ,такой олдскульный когда он еще был в S.E.X только штанов не было .Моя оценка 1.25 из 5.

Курт против Джеффачки :добротный матч, оба рестлеров показали свою базу ,очень понравилось что Курт вырвался после 3 финишов .Ну и пню было понятно ,что Курт Энгл не проигывает на ппв ,тем более Харди.Моя оценка 2.15 из 5.

Мейн :Руд-убирайся. Я в шоке ,матч же без правилов, у Стингера больная спина ,так почему просто не устроить жестокую драку\броулинг с кулаками и с различным мусором .Концовка-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЧЕМ!!!!!!! .Дикси-убирайся!!!

Общая оценка шоу- 1.0 из 5!!!

P.S. Повторюсь, Шоу вышло проходное так что будем надеяться на Локдаун!
P.S.S.Винс Руссо-убирайся!!!
P.S.S.S.Огромное спасибо Росу и Серхио за трансляцию и за  оналитегу!

#62 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 19 Март 2012 - 15:01

Проходное PPV, собственно, как и ожидалось.
По оценкам:
  • Шторм п. Рэя - без оценки
  • Эриес п. Айона - 3.5 (из 5)
  • Джо, Магнус п. Кримсона, Моргана - 2.25
  • Роби И п. Дивона - 1
  • Ким п. Рэйн - 1.25
  • Каз, Дэниелс п. Стайлза, Андерсона - 3.25
  • Энгл п. Харди - 2.75
  • Руд п. Стинга - 2.75

#63 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 19 Март 2012 - 15:16

Я досмотрел до пред-матчевого промо Харди п. Энгла, и уснул. Хотя засыпал я уже на втором команднике. А то что я увидел, мне понравилось. Понравилось, но не зацепило.
А оценивать я ничего не хочу. Ведь я не Мельтцер, и даже не Вдовин, и в Красноярске не живу.

#64 Art

Art

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Брет Харт, Халк Хоган, Скотт Холл, Годберг, Игрок, Шон Майкалз, Каин, СМ Панк, Крисс Джерико, Дэниел Браян
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 19 Март 2012 - 16:11

Крайне ужасное шоу. Все матчам оценка 1... максимум 1.25

#65 Parker

Parker

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Музыка, Аниме, Рестлинг
  • Любимые рестлеры:
    Triple H, Chris Jericho, AJ Styles, Jeff Hardy, MCMG, The Rock, Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    WWE/F, TNA

Отправлено 19 Март 2012 - 16:53

Охх... Угораздило же после просмотра этого чудо-шоу увидеть ещё и пост "бичары рутрекера"  конфе Росса. Количество бреда и там и там настолько зашкаливает, что моск у меня вынесен напрочь. Вот просто взяли и вынесли к чертям.
Единственным светлым (забавным) пятном для меня, как ни странно, стало появления либо не трезвого, либо просто развесёлого Андерсона. Ах, как он там кривлялся! Респект!

#66 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 19 Март 2012 - 22:52

Не на что смотреть было...это при относительно хорошем карде-то!

#67 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 20 Март 2012 - 02:00

Просмотр сообщенияBlodyxe (19 Март 2012 - 22:52) писал:

Не на что смотреть было...это при относительно хорошем карде-то!
угу, относительно хороший кард, а шоу говно.
из всего шоу хорошими боями были Х-дивизионные бои. больше я ничего не приметил.
да и то второй матч Андерсон испоганил.

#68 Parker

Parker

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Музыка, Аниме, Рестлинг
  • Любимые рестлеры:
    Triple H, Chris Jericho, AJ Styles, Jeff Hardy, MCMG, The Rock, Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    WWE/F, TNA

Отправлено 20 Март 2012 - 08:04

Почему же Андерсон его испоганил? Это, всё таки, не Кримсон. И, повторюсь, кривлялся он там забавно. А при просмотре такого треша только и оставалось, что ржать, что бы совсем не сойти с ума.

#69 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 20 Март 2012 - 10:08

Просмотр сообщенияParker (20 Март 2012 - 08:04) писал:

Почему же Андерсон его испоганил? Это, всё таки, не Кримсон. И, повторюсь, кривлялся он там забавно. А при просмотре такого треша только и оставалось, что ржать, что бы совсем не сойти с ума.
потому что у матча заведомо был хороший темп, пока Стайлз не передавал тэг Андерсону.
как только передавал вся привлекательность сразу же терялась

#70 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 20 Март 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияPaul Sinkevich (20 Март 2012 - 10:08) писал:

потому что у матча заведомо был хороший темп, пока Стайлз не передавал тэг Андерсону.
как только передавал вся привлекательность сразу же терялась

Кстати согласен. Андерсон достаточно средненький (и это мягко говоря) рестлер. Стайлз и Дэниелс это совершенно иной класс. А Казариан мне просто не нравится.
Если бы это был бы, допустим, матч 2 на 1, это было бы ГОРАЗДО лучше

#71 RUSI@

RUSI@

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Kidman, Chris Benoit, Scott Steiner, Bret Hart, LAX, MCMG, A.J. Styles
  • Любимые промоушны:
    c хорошим рестлингом

Отправлено 20 Март 2012 - 13:10

Шторм п. Рэя - в принципе конечно с одной стороны плюс показать Шторма как сильного претендента на титул, но тут же попутно слить ещё одного потенциального претендента....двоякая ситация. Ясно Шторма напрягать сильно пока не стоит, но опять же Рэя так слить (его оптенциальная угроза как оппонента после такго сведена на минимум) Лучше бы кстати как вариацию подложили под Шторма Ганнера, тот вроде как заместитель Рэя и иммортал знатный, да ещё под крылышком Флэра. И Шторм бы показал что он молодец, и удра по негодяям и Рэй бы был не так слит, ну даже если б после боя Джеймс всё же кик свой ему провёл. А так имеем....что имеем.
Эриес п. Айона - Хорошо вроде бы всё, куча приёмов, скорость, Остин просто крутой чемпион, но.... Что за хрень с отниманием телефона у мисс пластика прошла неудачно СоКалВал (я худею от её имени коненчо) и написание ерези в интернет. Да и так все зрители в курсе что Остин крут. А "трэндбл" сделать.....зачем. Шима молодец тоже, но вот конечно балончик в трусах это .....он его туда минуту запихивал и потом 5 пытался вытащить (сделайте тогда уж образ секси боя, там видно такой "титул" что балончику места нет). Ну неужели это единственный вариант был куда деть лак? Сделать из него "мистер пшикающая пипка" не самый удачный. Но матч хороший и это факт.
Джо, Магнус п. Кримсона, Моргана - Ну что сказать Джо это джо, Магнус растёт парень и это хорошо, а вот 2 "сталинки" ну ребята хотят чтобы было всё  них хорошо, стараются даже наверное,но вот эффета нуль. Даже взять к прмеру Магнуса он потихонечку но растёт, а тут 2 "зверьдяя". Не ну радуемся что придут моторы и отнимут титулы. А так Джо и Магнус пока определённо лучший вариант, да и работают оба лучше вцелом даже в матче этом, нежели Мэтт и Кримсон. Но напрягает одно....теперь что будет фьюд и  "дрим матч" между здоровяками...ой хоть не к титулам идут.
Роби И п. Дивона- уберите Терри от Робби. Парень старается и выглядит интереснеько так позитивно, а Дивон ну видимо дань уважения заслужил ветеран хоть какую-о блестяшку в конце концов, конечно мы все его уважаем он хороший рестлер, но что нам ждать рематч с Робби....а потом снова Динеро. эй дед дай мне титул, он тебе ни к чему?! Ну да ладно проходняк, но вызвавший приятное впечатление несмотря ни на что.
Ким п. Рэйн - Ну не может же одна Гейл тащить весь бой на себе, мисс принцесса не дотягивает особо и нечего сказать (дайте ещё Таре шанс лучше, хоть матч будет достойнее)
Каз, Дэниелс п. Стайлза, Андерсона - Не а что хороший что все тьфу тьфу. Ну да Андерсон, ну да со шпенделем под глазом, ну да с какого перепугу его туда воткнули...отрабатывать мужику контракт надо что не ясного. да и у него свой процент зрителей есть. Да что он забавен не отрицаем. конечно логичнее если бы к примеру Стайлз в помощь позвал кого то из "давних " ТНАшников Джо или Шелли, было бы логичнее (так как все пересекались многократно и т.п.) но что уж имеем, вообще сюжет какой-то дико запутанный. уже ничего не понятно. они и сами забыли какого лешего они не поделили. но матч очень даже.
Энгл п. Харди - 2 хороших рестлера показали нормальный матч. (и харди молдец тоже, странный он конечно , но молодец) а главное впервые за хрен знает каео время я увидел Курта гладко выбритым!!!Готовится к олимпиаде мужик, молодец. Ну судя по всему это подводка к Локдауну где по идее они и должны показать рестлинг мэттерс. А пока неплохой старт, ждём кульминации....наверное.
Руд п. Стинга- главный итог Руд таки победил Стинга, а это значит он крутой и сильный чемпион.(каким бы путём это не достигнуто, всё равно это победа над иконой) а то Г хватало...ну TNA.

Вполне смотрибельное шоу с позитивными моментами, но не без говнеца. Что уж поделать хотелось как лучше, а вышли Кримсон с Морганом

Сообщение отредактировал RUSI@: 20 Март 2012 - 13:11

#72 Лир

Лир

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 20 Март 2012 - 14:51

Эйриес доставил невероятно.

#73 turkish

turkish

Мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, Bret Hart, Steve Austin, Sting, Austin Aries, Jeff Hardy v maske, Beer Money, MMG, The Undertaker, Wade Barrett, Bully Ray, Ric Flair, Sheamus
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:01

Ребята, я как обычно быстрее всех (т.е.  только сегодня - 8.04.12) посмотрел Виктори Роуд.

Это традиция у них что ли, делать каждый год Виктори Роуд какой-то хренью или что?) Что в конце было - это просто дикий треш, угар и содомия.)

Из боев же понравились командник Андерсон-Стайлз версус Дэниэлс-Казариан и матч Харди и Энгла. Все остальное - кошмар.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+