Перейти к содержимому

Уголок админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5446

#5401 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Писанина, компьютерные технологии, анализирование, рестлинг, рисование в стиле пиксель-арт!
  • Любимые рестлеры:
    Mitsuharu Misawa. Chris Benoit, Satoru Sayama, Chris Jericho, Kota Ibushi, Jushin Liger, Rob Van Dam, Keiji Mutoh, TJ Williams.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, ROH, WWF, NOAH, DDT

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:31

Рос, почему в этом году не было "Зала славы VSplanet"? И будут ли они вообще проводиться?
Примерно потому же, почему подкасты взяли паузу на три месяца.
Увы, дела-дела-дела.
Думаю, в конце года подобьем итоги - и класс 2015 все же будет.

#5402 Дмитрий Архипкин

Дмитрий Архипкин

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 05:51

Куда делся Масада?
что значит "куда делся?"
как и любой инди-рестлер (а тем более неглупый, достаточно узкоспециализированный и очень не любящий разъезды) к 35 годам решил потихоньку активизриовать свою жизнь вне рестлинга.

у него магазинчик креативных аксессуаров Exiled Artifacts, которым занимается, как я понимаю, со своей женой.

в шоу участвует, но редко и неохотно выезжает из Техаса.

#5403 lex91

lex91

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Остин, Джерико, СМ Панк, Бряйн, Леснар
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWE

Отправлено 04 Август 2015 - 23:03

Здравствуй Рос. 1) Как ты относишься к мэтру комментаторского цеха Г.С. Орлову?
ярко отрицательно
отсутствие внимания, ангажированность, крайне слабое знание комментируемого продукта, общий низкий интеллектуальный уровень речи.
2) Вырази свое отношение к Карпину.
нормальное.
к футболисту - отличное.
Вот я считаю, что его зря убрали. После Федотова самый успешный тренер за последние годы.
это ты два вторых и два четвертых места вспомнил?
у Черчесова и Старкова тоже были вторые места.
не вижу никакой особой "успешности".
3) Как относишься к Бубнову и его ТТД? Он хороший эксперт? Смотришь ли его экспертизы на Спортбоксе?
нет, не смотрю.
как социолог по образованию и увлекающийс всевозможной статистикой, я прекрасно понимаю, что цена ТТД - не очень высокая.
одно время хотел подобное по рестлингу забацать, но потом увидел какой-то в целом паршивый бложек на данную тему на спортс.ру и перехотел. Я хотел, конечно, делать что-то иное, чем тупо считать "суплексы", но даже тех потуг хватило, чтоб понять, что это немного не то. Но если бы Лок взялся, я бы это как следует пропиарил.

ну и собсно вот. человек нашел свою нишу и активно ее развивает. молодец, чё. формально после него появился миллиард диваналитиков, считающих пасы, владение и прочую муть, но Бубнов-то самый первый двинул это в массы. главное, чтобы по подъездам не шлялся.

а цена таким размышлениям - грош. футбол - не такая игра, где количество переходит в качество. можно провладеть мячом 99% времени, отдать 100% точных передач, но противник забьет две дуры, а ты - ни одной. и чо?

#5404 Jackie11

Jackie11

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    The "Phenomenal" AJ Styles, Chris Jericho, Jushin "Thunder" Liger, Satoru Sayama, Kota Ibushi, Masato Yoshino, Ultimo Dragon, Ricochet, Alex Shelly, Hayabusa, The Great Muta, Sting, Rock, Kane
  • Любимые промоушны:
    Как появится, сообщю!

Отправлено 05 Август 2015 - 00:59

Алексей, привет. Тут назрел один вопрос, точнее даже просьба. Хочу составить что-то типа сборника лучших боев любимых рестлеров и необходимо твое мнение. Это будет своего рода блиц-опрос. Я называю имя рестлера, а ты лучший по твоему мнению матч с его участием один на один, в котором этот рестлер  одержал победу. Пусть по некоторым позициям ответ будет банален и очевиден, но вдруг это будет полезно не только мне))) Итак, если ты не возражаешь начнем.
подглядел на реддите?) там любят такие штуки..
1. Брет Харт
Остин, Мания 13
2. Стинг
тут двух мнений быть не может, матч с Флэром с первого CotC. Правда, он там не победил.
Если обязательна победа, то 92й год, Вэйдер.
3. Джушин Лайгер
Пиллман, 1992 год.
Безусловно был и недопятизвездочник с Саске, испорченный лишь скользким третьим канатом,) Но мне больше по душе WCW.
По Нью Джапу, полагаю, Корвакс больше информирован.
4. Кайн
1х1 - вряд ли что найдется. А вот ТЛС, который он в одиночку выиграл (2001 года) - запишите.
Бонус-треком матч 3х3 с апрельского Смэкдауна того же года - Каин, Гробовщик и Девон против Хаку, рикиши и Кристиана. Это просто "любимый".
Но если уж прям один на один, то не было у него хороших-крутых матчей 1х1.
5. Крис Джерико
Роял Рамбл с Бенуа (2001) или с Майклзом (Мания 2002)
6. Рок
Остин, Мания 17
7. Рэй Мистеро
С Эдди на одном из осенних ППВ WCW 97 года. По-моему, на Хэвоке.
8. Эй. Джей. Стайлз
Черт его знает.
Кто ж знал, что он прям так расцветет после ухода из ТНА в таком возрасте?
Поэтому пусть будет последний из тех, что я видел - с Ибуши.
9. Брок Леснар
Мания, Энгл
10. Кента
С Брайаном в 7м году, по-моему. Очень хорошо было. Вообще 07й год был годом Брайана.)
11. Рикошет
Тут мое мнение вряд ли будет репрезентативно, я не смотрю PWG. А из того, что видел - прошлогодний июньский матч NJPW, с Ибуши. Правда, проиграл он там. Если победный, то нескольколетней давности в Dragon Gate с ПАКом.

П.С. Заранее спасибо,надеюсь много времени не займет))

#5405 lex91

lex91

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWE

Отправлено 06 Август 2015 - 07:25

Здравствуй Рос! 1) Если бы ты перенесся на 100 лет назад,то за кого бы был в гражданской войне? За красных или белых?
к сожалению, реалии таковы, что если бы я оказался 100 лет назад, меня бы грохнули или те, или другие.

Идейно я, конечно, за красных. Не подвержен романтизации ни белых, ни царского строя.

Но при этом я отдаю отчет, что любая гражданская война - это самый большой ужас,который может быть.
2) Твое отношение к Сталину?
Противоречивое.
3) Веруешь в бога? Сам себя кем считаешь? Католик, православный? Как ты пришел к вере или её отсутствию?
Бог есть.
Но он устал.
И ему перестало быть интересно, что у нас здесь происходит.
Потому такие пиздецы и творятся.

#5406 lex91

lex91

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWE

Отправлено 06 Август 2015 - 23:28

Здравствуй Рос!
1) Все идет к тому, что сборную возглавит Слуцкий. Какое мнение у тебя о нем?
да никакого. при гинере тренировать может кто угодно.
Вытащить на ЕВРО сможет?
вряд ли. но почему бы и нет. тем более там, по-моему, чуть не с третьего шанса можно выйти.
2) Ливерпуль купил Фирмино. Хорошая покупка?
ВСЕ и КАЖДУЮ покупки LFC я теперь уже воспринимаю с негативом. этот гремучий купи-продай уже заколебал вконец.
3) Ты обижаешься, если Ливерпуль называют "ливер"?
нет, а за что?
4) Сколько вопросов в день тебе можно задавать? У меня их очень много, у тебя есть какой то лимит, а то вдруг устанешь?
да пофиг. время, когда была уйма, прошло. всему свое, как говорится, время.
главное помнить, что много - значит *уйня.
5) Есть ли вопросы, которые нельзя задавать?
экономический прогноз относительно будущего Аргентины, например..
если что, я просто в мусорку отправлю.

#5407 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:рестлинг, кино, книги, комиксы, боулинг
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли(во всех гиммиках),Крис Бенуа, Терри Фанк,Каин, Рей Мистерио мл., Хаябуса, Ворон, Некро Мясник, Игрок, Братишки Дадли(нравились даже моей маме)
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, ECW, WCW,TNA, ROH, CZW(года с 2012), Chikara, Lucha Underground, AAA, CMLL

Отправлено 23 Август 2015 - 01:33

Добрый вечер.Как относитесь к группе Jethro Tull? И, вообще, любите такое направление в музыке?
Не очень, если честно

#5408 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли(во всех гиммиках),Крис Бенуа, Терри Фанк,Каин, Рей Мистерио мл., Хаябуса, Ворон, Некро Мясник, Игрок, Братишки Дадли(нравились даже моей маме)
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, ECW, WCW,TNA, ROH, CZW(года с 2012), Chikara, Lucha Underground, AAA, CMLL

Отправлено 23 Август 2015 - 10:09

Знали ли вы, что  во Wrestlrmania:The Arcade Game на Сеге(;)/>) у Гробовщика было Фаталити? Довольно забавное, кстати.
конечно

#5409 Oreshko Banani

Oreshko Banani

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    wwe

Отправлено 24 Август 2015 - 19:13

Добрый вечер Алексей. Вопрос конечно немного не корректный, в силу разных причин  и одной из них как таковой как не самое богатое познание в истории рестлинга с периода...ну предположим 60-х по 90-е. Но все же как ты думаешь - Можешь ли ты сказать, что тебе повезло застать в живую "Эпоху" Остина и Рока или Ортона и Сины (как бы щас после последних не полетели камни в мой огород :happy:/> ). Или же будь такая возможность, ты бы предпочел лучше воочию увидеть эпоху расцвета Хогана и Флера или если еще дальше идти Бруно Саммартино и Билли Грэма?
Сложность в том, что в ТУ эпоху ты мог бы застать, например, ИЛИ Саммартино, ИЛИ Шейха. ИЛИ Грэма, ИЛИ Фанков. С Хоганом-Флэром попроще, конечно, но тоже далеко не так просто.

Ну и не обойдусь без сарказма. Типа кому как.
Я считаю, что сейчас живу не в эру Сины или еще кого-то там, а счастлив, что застал выступавших ОДНОВРЕМЕННО Дэниелсона, Кобаши, Танахаши и Панка.

#5410 Oreshko Banani

Oreshko Banani

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    wwe

Отправлено 24 Август 2015 - 21:13

Тогда вопрос который могли тебе уже задавать - Почему ты считаешь (из того что я услышал в подкасте) что Роллинс наименее слабый чемпион со времен Нэша. Ведь однозначно твое мнение не было сформулировано только лишь из-за  наблюдений того, как его преподносят букеры, Ведь ни за что не поверю что корень всего происходящего в его чередующих и даже частых так называемых "грязных побед"
говорить "слабый чемпион со времен Нэш" при наличии Миза, Суэггера в 21м веке, Шоу, Винса и Сида в 20м - это просто глупо.

#5411 ubermax

ubermax

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 24 Август 2015 - 23:53

Зачем нужен был такой глупый грязный финиш в Меин-Ивенте Саммерслема? Кому и что это дало? Гробовщику "победу"? В очередной раз показать, насколько силён Леснар?
возможность избежать однозначного исхода этого матча.
бывают такие бои, где для обоих участников поражение неприемлемо.
Может, было лучше не выставлять Гробовщика настолько слабым и беспомощным, а дать Леснару чистую (или грязную, без разницы) победу в конце напряженного поединка двух равных соперников?
Это и был поединок двух равных соперников.
и один из участников получил победу из-за ошибки судьи.
Кому нужен такой Гробовщик? Я, являясь его поклонником, был крайне разочарован его формой (или это селлинг прекрасный?).
ты просто начитался интернетов.

хочешь ныть, какой гробовщик плохой, бесформенный старик, который лупит по яйцам, - справа сверху есть белый крестик на красном фоне. можешь обсасывать это с такими же малолетками по соц.сеточкам.

#5412 Oreshko Banani

Oreshko Banani

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    wwe

Отправлено 25 Август 2015 - 09:38

День добрый (а может быть утро) Алексей. Кто то всегда поддерживал Халка Хогана, из-за того что он был высоким и внешне очень мощным, не зависимо то того что большое количеством приемов он редко использовал. Кому то по душе рестлеры которые  обладая внушительным рестлинг-скиллом, но те всегда сильно напоминали именно Рестлеров Тяжеловесов. Кто то всегда импонировал более юрким, подвижным и хайт-флаерам. Всем никогда не угодишь, в этом то и заключается мой вопрос - Как ты думаешь, был ли/ есть ли тот самый рестлер/рестлеры которых бы можно было бы отнести к как таковой "Золотой середине"?
Брет Харт, Хироши Танахаши
И в дагонку
"в дагонку"....
второй вопрос. Велосипед был уже изобретен давно и до нас, как и сам рестлинг. Но все когда либо развивается и эволюционируется,в большинстве случаев. Как ты думаешь, существует ли уже тот самый "Рестлер будущего/ Рестлер нового поколения/Рестлер другой формации? И если нет, что такого он должен сделать или привнести что бы им стать?
Брет Харт, Хироши Танахаши

#5413 Oreshko Banani

Oreshko Banani

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    wwe

Отправлено 25 Август 2015 - 11:16

пардоньте, за мою орфографию)) у меня последний вопрос на сегодня. Взяты три рестлера: Шеймус,Ортон,Сина с одной стороны. И Панк, Роллинс,Д. Брайн с другой. Возможности первых нам давно хороши известны, однако Или же мы для самих себя отметим или же Метцельдер на бумаге в большинстве случаев поставит наивысшую оценку именно Сине с одним из любых его трех выше представленных опонентов. Что это? У Джона лучше развита химия с опоннентом? Или более лучше прописанный бой?
я сомневаюсь, что Метцельдеру есть дело до рестлинга.

Изображение

#5414 ubermax

ubermax

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 25 Август 2015 - 12:23

Дело не в нытье. И "этих ваших интернетов" я не начитался, в последнее время смотрю мало рестлинга и уж тем более не читаю сайтов. У меня сложилось мнение только на основании того, что я видел.
Значит, жёпой видел.
Да, есть матчи, когда чистый проигрыш обоих не должен быть. Но разве в таком случае возможен грязный финиш?
да
Разве не лучше чисто проиграть, чем победить грязно?
это вообще без комментариев.
До сих пор ведь понятия "хил" и "фейс" условно есть и странно, когда топовый фейс побеждает грязно.
Гробовщик был однозначно-чистым фэйсом всего несколько лет в 2000х.

#5415 Oreshko Banani

Oreshko Banani

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    wwe

Отправлено 25 Август 2015 - 14:55

Две ошибки в двух вопросах...Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу (с) Раз уж нам теперь терять уже больше нечего, тогда задим еще вопрос - Есть ли мысли о потенциально втором сезоне Lucha Undergound? Конечно это другой формат с чем я проведу параллели, но все же. Ждет ли его повторение вторых Настоящих детективов ( когда он не плохой и не хороший а просто Другой)?
не смотрел
Есть ли вообще продолжительное будущее у такого рестлинг-сериала?
да
И главное - Что такое минусы и плюсы тут? Кто их ставит!? Почему у меня сначало было +1, потом мне поставили -1 и я теперь 0
обычная репутация.

#5416 RusSimracing

RusSimracing

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    The Rock, Dudley Boyz
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:45

Привет, Рос!
Наткнулся на картинку
Изображение

И возник вопрос. Что нужно промоушену условного Дяди Васи из Сент-Питерсберга,  штат Флорида, чтобы главный титул промоушена имел статус мирового, на равне с главными титулами WWE, TNA и NWA?

Заранее спасибо)
Картинка упрощенная, она не учитывает только два крупных промоушна, не затрагивая то, что было до 1985 года.

А так несколько вариантов:

а) купить к херам NWA и быть довольным.
б) подмазаться к NWA, начать промоутировать шоу, на которых мировой титул будет защищаться. Дать этот титул своему рестлеру, а потом или отщепиться, или "выбросить в корзину", или полюбовно разойтись.
в) Прокрутить любой из вариантов с TNA - тот титул уходит корнями куда надо.
г) Сделать какой-нибудь сюжетец с объединением титулов - своего и NWA/WWF/TNA-шного. Потом разбить, но, как говорится, осадочек останется.
д) Выкупить у Винса права на AWA, ECW или WCW, после чего возродить титул и радоваться.

Ну и в конце концов, это будет не в полном смысле слова, но вполне адекватно - если дядя Вася раскрутит свой промоушн до теле-шоу, будет собирать хорошие рейтинги и гастролировать по всему миру. в таком случае всем будет насрать, есть ли прямое родство или нет.

#5417 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 03:11

Доброй ночи. Всего наилучшего! А как вам фильм про Мика Фоли? Тоже не впечятлил?
не смотрел.
повторюсь, я не являюсь поклонником фильмов от WWE.

#5418 Holy_Dead

Holy_Dead

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Стив Остин, Шон Майклз, Гробовщик, Каин, Британский Бульдог, Рэнди Сэвидж, Брет Харт, Стинг, Мик Фоли, Крис Джерико, СМ Панк
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:38

Приветствую, Алексей!
Что думаешь о десятой версии Windows
норм.)
и какой операционкой пользуешься сам?
недавно обновился до 10ки.

#5419 Holy_Dead

Holy_Dead

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Стив Остин, Шон Майклз, Гробовщик, Каин, Британский Бульдог, Рэнди Сэвидж, Брет Харт, Стинг, Мик Фоли, Крис Джерико, СМ Панк
  • Любимые промоушны:
    WCW, WWF

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 16:03

И как ощущения по десятке?
нормальные
Сыровата ещё?
нет
Проблемы с совместимостью прог/драйверов были?
нет
Нет ощущения, что Майкрософт отслеживает каждое движение?)
нет
все эти истории про отслеживания - это на очень большую часть беспочвенная истерика.

#5420 Василий

Василий

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:Пчелы, наука, хоккей, американский футбол, фрискиинг, сноуборд, лилии.
  • Любимые рестлеры:
    Alex Shelley, Cris Sabin, AJ Styles, Davey Richards, Kurt Angle, Cristopher Daniels, Bobby Roode, Toru Yano,Shinsuke Nakamura.
  • Любимые промоушны:
    TNA, ROH, NJPW

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 00:17

Привет рос.
Как тебе на старте ковбои?
какой-то адовый ад с травмами.
это пока главное.

а, ну и очень надеюсь, что уидена больше в команде не будет никогда.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+