Перейти к содержимому

Уголок админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5446

#5381 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:рестлинг, кино, книги, комиксы, боулинг
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли(во всех гиммиках),Крис Бенуа, Терри Фанк,Каин, Рей Мистерио мл., Хаябуса, Ворон, Некро Мясник, Игрок, Братишки Дадли(нравились даже моей маме)
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, ECW, WCW,TNA, ROH, CZW(года с 2012), Chikara, Lucha Underground, AAA, CMLL

Отправлено 04 Май 2015 - 02:19

Постараюсь. Просто я в жизне, по мнению многих,как Доктор Хаос. Помогаю людям, не любя их.)
угу
Изображение
Как вам такой комикс как "Отряд самоубийц". Там такие персонажи как Харли Квинн и Дэдшот очень раскрылись, как персонажи, на мой взгляд.
Я уже говорил, что не увлекаюсь комиксами так, что прям совсем
Извините за тавтологию. А вы как считаете, если читали?

То, что вы говорили перед первым боем Гробовщика и Шона(первого), я подписываюсь. Извините, что с заозданием, только увидел.
ну мы уйму всего говорили, если что.
Сережка, например, сказал, что ни одной мании на тот момент в прямом эфире не смотрел.

#5382 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Мик Фоли(во всех гиммиках),Крис Бенуа, Терри Фанк,Каин, Рей Мистерио мл., Хаябуса, Ворон, Некро Мясник, Игрок, Братишки Дадли(нравились даже моей маме)
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, ECW, WCW,TNA, ROH, CZW(года с 2012), Chikara, Lucha Underground, AAA, CMLL

Отправлено 08 Май 2015 - 02:05

С наступающим великим праздником! Извините за странный вопрос, как вам песня Ляписа Трубецкого "Я верю". Извините, ссылки нет, у самого только файл, который переслали. Просто человек подогнал, и неожиданно зацепила песня, хотя сам люблю только психоделию, и поп -музыку, вообще, не воспринимаю.
я не слушаю ляписа трубецкого

#5383 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 08 Май 2015 - 03:54

Я тоже никогда его не слушал. Но если мне позволено будет посоветоать
спасибо, нет желания.

#5384 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 11 Май 2015 - 00:19

Доброй ночи. Интересно узнать, а кого из хилов вы "ненавидели" не потому что, "Я - Джо, я - мерзкий тип ", а за счет отыгриша персонажа?
Черт его знает.
Когда я в режиме "фаната", я не против хилов.
Я за фэйсов.
Исходя из этой точки зрения, безусловно, Эдж в 2005м (фьюд с Мэтткой Харди), затем сам Мэтт Харди в 2009м (фьюд с Джеффкой), Панка за фьюд с Джеффкой было трудно ненавидеть, потому что он говорил ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, и у него в группе была Серена..

Из более древних времен, безусловно Игрок - на рубеже 90х - 2000х он был топовым хилом, без сомнений.
В пост-WMXSeven-скую эпоху еще был Остин, но тогда (смотрел по СТС) меня Остин просто как-то раздражал, то есть там дело не в игре, а в субъективном восприятии.

В то время, когда я начал смотреть активно, хороших хилов стало мало.
Если по последним годам, то Ортон, наверное.
Как вам такой фильм, как "Шестиструнный самурай", если смотрели?
не смотрел

#5385 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 11 Май 2015 - 13:15

А кто из фэйсов более всего импонировал? И есть ли рестлеры, которые нравятся, не зависимо от того хил о или фэйс?(У меня лично такие Мик Фоли, Гроб и Каин, если интересно моё мнение))
кто мне импонировал, я говорил уже не раз

Еще Криса Бенуа забыл( Ну, это я навсикду называл, вообще, их много. А как вы считаете, если рестлер нравится и как хил, и как фэйс, не значит ли это он, в силу разных причин, плохо отыгривает персонажа?
это значит, что нужно убивать в себе смарка

Я имел в виду "по-фанатски" нравится. Что-то туплю сегодня, извините.
много сегодня, ок?
а много - значит, *уйня.

#5386 Fedotisk

Fedotisk

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, Triple H, Jay Briscoe, Bully Ray
  • Любимые промоушны:
    WWE, WCW

Отправлено 18 Май 2015 - 01:43

Приветствую.
Скорее всего я задам один из самых глупых вопросов, но хотелось бы узнать ответ.
Каков был последний тэг-тим матч, при участии Брока Леснара, в WWE.
а русские вордсы не в ходу в нижнем, да?
Заранее спасибо.
12 февраля 2004, Смэк: Эдди и Сина против Леснара и Бигшова

#5387 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Футбол,Баскетбол,Игры.
  • Любимые рестлеры:
    Owen Hart,Christian,Vader,Jericho,MVP,James Storm
  • Любимые промоушны:
    WWE,Lucha Underground,TNA,ROH.

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:58

Привет Алексей.
1.Вот после увольнение Якина кого ты хочешь чтобы назначили тренером Спартака, Бердыева или Аленичева?
и у того, и у дргого есть плюсы.
но в краткосрочном режие необходим Бердыев - навести порядок, закрутить гайки
В долгосрочном нужен Аленичев - он сможет из зажравшихся миллионеров сварганить настоящую банду. Они знакомы, вместе много играют, поэтому там в ход пойдут не только рабочие, но и человеческие отношения.

В идеале, конечно бы, обоих.) Бердыева в роли методиста-практика, Аленичева - в роли "публичной" фигуры и на будущее.

Я не против никого.) После последних полутора лет такая ситуация, что будет сложно сделать хуже.

#5388 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:04

И второй вопрос про Спартак.

Как думаешь, сможет ли Спартак купить в тр.окне двух игроков уровней Промеса (вроде было предложение Адриано из Шахтёра, но он явно не уровень Промеса)?
я не в курсе, что такое Адриано, но многие хвалят.

к вопросу, смогут ли купить, отвечу как в вопросе про женскую логику. 50 на 50. Или купят, или не купят.

Технически ничто не мешает раскопать талантливого бразильца, голландца или иранца. А Промес в этом плане сделал очень хорошее дело - показал, что в ФКСМ молодой игрок может нереально расцвести ДАЖЕ при паршивых результатах.

#5389 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, история, география, КВН
  • Любимые рестлеры:
    Никого не выделяю, каждый заслуживает уважения и благодарности (за редкими исключениями) за того, что он делает.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:38

Здравствуй, Алексей. Интересует вот что, как ты считаешь, заслуживает ли матч Сины и Оуэнса 4.75? Спасибо заранее))
я ща поступлю как самый-самый нонконформист, который даже пойдет на конкурс танцев, но я не смотрел.
И не планирую.)

И очень сомневаюсь, что заслуживает 4.75. от 4 до 4.5 - почему нет. особенно на фоне новизны персонажа и карьеры Оуэнса.
больше - ну чёт вряд ли.

#5390 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:44

Алексей, как относишься к нововведению в Рфпл на легионеров 7+4?(7 Паспортистов и 4 Легионера)
а теперь прочитай глазами, а не жёпой, какой будет легионер в следующем сезоне в РФПЛ

Извини Алексей, не совсем хорошо рассмотрел лимит на иностранцев.

#5391 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Никого не выделяю, каждый заслуживает уважения и благодарности (за редкими исключениями) за того, что он делает.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:51

Алексей, здравствуй. Считаешь ли ты распад СССР катастрофой?
чёт ты как-то совсем сайтом ошибся..

#5392 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Интересы:Реслинг, футбол, хоккей, теннис и тд и тп
  • Любимые рестлеры:
    Lance Storm and all canadian wrestlers

Taker, HBK, Triple H, Sheamus...
  • Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:20

А Латвию ты бы вернул в состав РФ?
А Латвия давно была в составе РФ?)

пс: вопрос как натурально от Жеки Савоськина..)
ппс: я тут, кстати, выяснил, что Цивилизашку с августа не открывал.. хороший повод "вернуть" Латвию.)))

#5393 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:37

Но всё же вопрос.

Как ты относишься к лимиту на легионеров в РФПЛ?
вся сложность в том, что у нас сейчас лимит не на легионеров, а на своих.
7 легионеров и 4 своих. это значит, что конкурируют именно "свои".

как раньше в Европе было - не больше ТРЕХ легионеров. И будь добр, собирай свою команду, а из-за рубежа приглашай трех лучших.
кстати, тогда и футбол был в каждой стране аутентичный и непохожий.

другой отличный вариант - схема "потолка зарплат" в США. Там ни одна зарплата не может быть больше определенной суммы, хоть ты тресни и только ТРЕМ людям можно выдавать большие деньги.
суть та же - за эти три позиции идет конкуренция между ВСЕМИ, а остальные восемь - бьются и доказывают свою состоятельность, чтобы получить возможность зарабатывать больше.

#5394 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:46

Интересно узнать твое отношение к Машине Времени в целом, и к Макару в частности.
как и любого нормального любителя музыки - замечательное.

#5395 Алексей Петров

Алексей Петров

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Крис Бенуа
  • Любимые промоушны:
    их много...

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:20

Хочется восстановить справедливость и открыть глаза на одного пользователя,который здесь пишет свои блевотные комментарии и задаёт свои блевотные вопросы с ним здесь общаются,как с человеком,а он на других сайтах всех пользователей vsplanet начиная с админа го...ном поливает.Это некто Миха,который задавал админу вопрос,как звали оператора,которого избил Шон Майклз.На сайте wrestlingcity.org/ этот пи...р именуется shpashka1986,в новости:Новый подписант WWE...(на том сайте) он прекрасно выразил своё отношение про сайт vsplanet и про его всех пользователей.Мой вопрос можно этого неблагодарного пид...ра забанить по IP?
алексей петров!
во-первых, кто ты такой сам?)
во-вторых, долбоёбом больше, долбоёбом меньше.

Чтоб понять, кто есть кто, - достаточно залезть в архив комментариев пользователей.
А так - по-моему, он сейчас как раз в забане. за долбоёбизм.

пс: не нужно исполнять функции сторожевых собак. нравится на сайте - пиши-читай-комментируй. а долбоёбы - они сами себя сдадут лучше, чем кто=либо другой.

#5396 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:40

Хорошо, а нравится ли группа Секрет?
я не понимаю, а какая разница?
Секрет был актуален больше двадцати лет назад. В чем смысл обсуждать их сегодня?
И интересно узнать твое отношение к Максу Леонидову
Леонидов спел, на мой взгляд, лучшую песню в Прожекторперисхилтоне. терпеть ненавидел их песни, но выпуск с Леонидовым (№75) считаю одним из лучших и до сих пор очень часто пересматриваю.

зачистки в мэрии
Глонасс
Доктор Зло за рулем камаза
навигатор с голосом жириновского
наследники русского престола..
зайцы-качки
мечта Фоменко - плачущий Леонидов на первом канале.)

и просто гениальная фраза от Мартиросяна "В России страшнее всего - работать. Еще страшнее может быть только вставать на работу. А еще страшнее - ложиться рано, потому что завтра вставать на работу.

это была одна из двух юмористических передач, во время просмотра которых я натурально падал с дивана)

#5397 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:40

спасибо, Рос, сразу же пару следующих вопросов:

1) где ты еще не бывал, но очень хотелось бы? Ну или не очень, а просто хотелось бы.
не знаю, на самом деле. В том году побывал в Праге, поэтому прям чтоб маст хэв - уже как-то не знаю. Будапешт, наверное. ну и в Даллас на хоккей/футбол сгонять.)
2) бывал ли ты в/на Украине? Если да, то где?
В Киеве на футболянке был. В 90х и вот пару лет назад. В Крыму был несколько лет подряд на раскопках и на отдыхе, когда он еще был того.
3) поменялось ли как-то отношение к Путину с начала 14 года?
нет, не особо.

насколько помню, ты об этом не распространялся, но если все же повтор, то извини.
в подкастах однозначно обо всем и не раз.)

#5398 Иннокентий Кирпичев

Иннокентий Кирпичев

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:14

Недавно читал на одном из сайтов,что в конце июня на домашнем шоу Роу,был бой Примо vs Некий рестлер в маске.и вот это рестлер в маске выиграл,и снял маску и это окозался Джефф Харди.Это правда было,или ложь?
ДА! (с)
Андрей Миронов

(Лок оценит)

#5399 The_Big_Lebovski

The_Big_Lebovski

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:13

Добрый вечер. Смотрели ли вы фильм WWE Tombstone – The History of The Undertaker? Если смотрели, как он вам?
давно зарёкся смотреть фильмы-документалки от WWE.
Делаю редкие исключения и почти всегда жалею.
И хотелось бы узнать ваши любимые и нелюбимые фьюды Гробовщика за всю карьеру. Заранее спасибо.
лучший - Стив Остин, ~1998
в говне пусть знатоки возятся.)

#5400 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 14 Июль 2015 - 02:38

Рос, а как ты относишься к творчеству Игоря Талькова, и собственно, к самому Игорю?
никак
и не особо понимаю, какая разница
Есть ли любимая песня?
нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+