Перейти к содержимому

Уголок админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5446

#1 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:24

Друзья, любые ваши вопросы - в том числе и на темы, не связанные с рестлингом, вы можете опубликовать здесь!

Интересные общие вопросы будут в обязательном порядке вынесены в рубрику FAQ, остальные вопросы будут (после модерации) отвечаться здесь!

Рад всем вашим вопросам!

#2 Dizzy

Dizzy

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Саус Парк,футбол,хоккей,баскетбол,биатлон,музыка.
  • Любимые рестлеры:
    Ron Killings,CM Punk,AJ Styles, Miz,Amazing Red,Chris Jericho,Alex Shelley, Kevin Steen, Mistico, Jack Evans,Colt Cabana, Scotty Vortekz , El Generico,Eddie Edwards,Davey Richards
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA,CMLL,ROH,CZW,AAA

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:23

Интересует вот такой вопрос,почему Кофи Кингстон поначялу  был представлен как рестлер с Ямайки,а теперь его представляют как Ганца?

И ещё,знаеш ли ты, что то о детстве Козлова, например в каком городе Украины он родился?

Цитата

У Кофи был гиммик парня с Ямайки, но это очень возмутило его родственников, которые начали упрекать его в том, что тот-де стыдится своих корней. Поэтому вернули Гану.

Про Козлова - понятия не имею, особо не интересовался, достоверных сведений не нашел.)

#3 Hockey95

Hockey95

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Хоккей,рестлинг,wwf (1999-2003)
  • Любимые рестлеры:
    Крис Джерико,Крис Бенуа,Шон Майклз,СМ Панк
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:07

Ты был за кулисами какого-нибудь промоушена?

Цитата

Нет

#4 maksik69

maksik69

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    wade barret
  • Любимые промоушны:
    wwe tna

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:13

Привет интерисует такой вопрос после того как см панк забрал пояс чемпиона wwe что он может с ним делать?

Цитата

Все, что пожелает. Подробное объяснение - в сегодняшнем FAQ!

#5 ИгорьПетренко

ИгорьПетренко

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:18

Рос,привет!

Разскажи о своей роботе! И как ты совмещаешь работу и администрирование!

Цитата

Моя работа хоть и связана регулярно с анализом "Большой кучи навоза" (С)XF, но предоставляет немного времени, чтобы уделить его сайту. Плюс, дома у меня всегда включен минимум один ноут, который отслеживает разные новости, и если что вдруг появляется - всегда можно вытащить на сайт.

Ну и конечно же самое главное, что упростило работу над сайтом - это наши обозреватели. Они ведут море отличных рубрик, делают кучи отличных обзоров, что невероятно развязывает руки.

И ещё. Есть в планах ,сделать видео-подкасты? Ну типа хай-лайты ретлсинга. Спс!

Цитата

Ну вобще видео-подкаст это никак не хайлайты. Видео-подкасты делать не будем точно. Муторно и занимает море времени. Хайлайты шоу - периодически готовятся. Хотя это все даже на ерундовом уровне занимает море времени - поэтому не так часто.

Был кой-какой интересный совместный проект/план с Pro-Wrestling.TV, но он отложен в долгий ящик.

#6 EgoBrain

EgoBrain

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Kane The Undertaker Sting Sheamus
  • Любимые промоушны:
    WWETNAWWF

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:19

На 24-ой Рестлмании я заметил в сопровождении Флойда Мэйвезера я заметил Майкла Тарвера. Вопрос: работал-ли он уже тогда в комании или просто был нанятым лицом?

Цитата

На тот момент он был рестлером подготовительной площадки WWE. Панк тоже, будучи в этом статусе, сопровождал в свое время сопровождал к рингу Джона Сину.

#7 Hockey95

Hockey95

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Хоккей,рестлинг,wwf (1999-2003)
  • Любимые рестлеры:
    Крис Джерико,Крис Бенуа,Шон Майклз,СМ Панк
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:26

Возможно ли в будущем,что VS будет официальном сайтом какого-либо одного промоушена в России,будь то WWE, TNA, ROH?

Цитата

С трудом представляю себе такую возможность - просто чисто непонятны механизмы. Для чего промоушну делать отдельный сайт для отдельной страны, которая при этом совершенно никак не пополняет армию "живых" поклонников промоушна.

А так - мы бы с радостью.) Но как говорится, "съесть-то он съест. Только кто ему даст?" (с) РНА

#8 КроССавчег

КроССавчег

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,качалка,турники.
  • Любимые рестлеры:
    Брет Харт,Шон Майклз,Рок,Стив Остин.Игрок,Гробовщик,Каин
  • Любимые промоушны:
    WWF,ECW,WCW

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:32

Привет.Что то я никак не могу разобраться на сайте Мельтцера.Не могу посмотреть как он оценил различные бои.Не мог ли бы ты сказать Во сколько звезд он оценил бой на Survivor series альянса против сборной wwf?

Цитата

ну вобще через сайт WOn это не найти - это находится в платной области сайта.

Могу посоветовать полазить по сайту ProFightDB.com. Но делать это осторожно и постоянно искать способы проверить, поскольку там много неточностей.

Сам же бой получил 4.5

#9 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и спорт, политика, ММА, футбол, баскетбол, хоккей
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Джон Моксли, Джеймс Шторм, Лэнс Хойт, Джудас Месиас
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:28

Привет . У меня вопрос  насчет Гробовщика и Джона Сины. По гиммику оба никогда не сдавались после болевых , но когда я покопался в архивах то нашел что Сина сдавался после Angle Lock на No Way Out 2004 в трехстороннике с участием Энгла, Биг Шоу и Сины . А у Гробовщика числится 1 поражения и то в матче на Breakin Point  2009 в матче против СМ Панка. Это единственные их поражения болевыми или были еще?

Цитата

Сина еще точно сдавался как минимум один раз от Кроссфэйса Бенуа и дважды от Джерико. Плюс не забывай его карьеру в UPW. Что касается Гробовщика, то в его карьере в WWF - это единственное формальное поражение от болевого.

Так что по Сине - нет, по Гробовщику в WWF - да.

#10 КроССавчег

КроССавчег

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,качалка,турники.
  • Любимые рестлеры:
    Брет Харт,Шон Майклз,Рок,Стив Остин.Игрок,Гробовщик,Каин
  • Любимые промоушны:
    WWF,ECW,WCW

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:32

Спасибо. Можешь расказать почему ты не хочешь стать рестлером?

Цитата

А зачем? Что это мне даст?) Самореализации мне хватает и другими путями. Например, через наш сайт.

Или например открыть свою федерацию? С твоими знаниями ты можешь стать хорошим букером)

Цитата

Открывать свою НОРМАЛЬНУЮ федерацию - это большая морока денег и организационки. Моя "Федерация мечты" - это микро-федерация в небольшом городе. И уж точно не в Москве. Я ее как-то расписывал в одном из FAQ-ов или Неоффтопов.

Что касается букинга - то честно - не задумывался. Как-то не приходило в голову.

#11 Jackie11

Jackie11

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    The "Phenomenal" AJ Styles, Chris Jericho, Jushin "Thunder" Liger, Satoru Sayama, Kota Ibushi, Masato Yoshino, Ultimo Dragon, Ricochet, Alex Shelly, Hayabusa, The Great Muta, Sting, Rock, Kane
  • Любимые промоушны:
    Как появится, сообщю!

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:36

Привет! Ты хотел бы увидеть матч СМ Панка против Эй Джей Стайлза на BFG или на WM? Как думаешь в будущем такое возможно, или нет? У них, как я знаю, было Три матча в РОХ, так вот Мельтцер их оценивал? Я нигде не нашел! Сколько баллов они заслужили по-твоему?

Цитата

На BFG - точно нет. Бой Панка и Стайлза если и мог бы состояться, то должен проходить на большой арене, а не даже на пятитысячнике.

Возможно ли это... Боюсь, что нет. Хотя, как говорится, anything can happen. Просто если Стайлз ВДРУГ окажется в WWE, его вряд ли поставят выше мидкарда. хотя с другой стороны, там-то они с Панком могут и пересечься.))

Оценок их боям в ROH (я насчитал, правда, четыре, а не три) - не нашел.

И еще: Майкл Шейн сейчас где выступает, неизвестно хотят ли его вернуть в ТНА? Ответь, если не сложно...

Цитата

Ну вот он появился в одном из отборочных матчей недавно, проиграв Лоу Ки. По сути, уйдя из TNA, он завершил карьеру. Был один сквош от Козлова в WWE (может, по протекции кузена?), была пара боев в флоридском инди. Но всего с момента увольнения из TNA он провел лишь 5 боев, включая июньский бой с Ки и Йенгом.

Хотят ли вернуть... Не в курсе.

#12 Jackie11

Jackie11

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    The "Phenomenal" AJ Styles, Chris Jericho, Jushin "Thunder" Liger, Satoru Sayama, Kota Ibushi, Masato Yoshino, Ultimo Dragon, Ricochet, Alex Shelly, Hayabusa, The Great Muta, Sting, Rock, Kane
  • Любимые промоушны:
    Как появится, сообщю!

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:59

Спасибо за ответ! Вот три боя, что я знаю:
2003 10 16 AJ Styles vs CM Punk_ROH Tradition Continues
2004 02 14 AJ Styles vs CM Punk_ROH Second Anniversary Show
2004 03 13 AJ Styles vs CM Punk_ROH At Our Best (ИМХО, этот лучший)

А какой четвертый ты насчитал? Очень интересно???

Цитата

Ну там не 1х1 просто. 4-сторонник (при участии Дэниелса и джона Уотерса - на JAPW/ROH Collision Course 23.10.2004.

Если что, мне очень нравится их бой с шоу IWA Mid South.)

Про Шейна спасибо, как раз про него вспомнил, когда он вернулся на один бой недавно! В 2002-2003 он мне оч нравился, и ему всего ж  33 вроде, жаль что он не выступает!

Цитата

Он играет в музыкальной группе, ну и нашел себя не только в рестлинге - наверняка работает где-нибудь

И ему пока только 31.

#13 andruw

andruw

Лоу-кардер

• VIP
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Edge, Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:57

Ты женат?

Цитата

Нет

#14 ПетрДорофеев

ПетрДорофеев

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:16

Здравствуйте Алексей. Спасибо за открытие конференции. Знали ли вы с самого начала своего увлечения рестлингом, что все это постановка? И если нет, как поменялось ваше к нему отношение, когда узнали?

Цитата

Отвечу своей любимой цитатой.
People are fake. Wrestling is real

#15 FridgeFan

FridgeFan

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    C.M. PUNK Chris Jericho Shawn Michaels The Undertaker
  • Любимые промоушны:
    WWE НФР

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:36

Алексей, в одной из своих недавних статей вы говорили что у вас есть майка Кристиана и майка Ортона.
Скажите пожалуйста где вы их купили?

Цитата

Рэнди Ортона - через ибэй.
Кристиана - через Еврошоп TNA. Его КРАЙНЕ рекомендую, хоть там интересное последнее время редко появляется. Все быстро, четко, понятно. Американский магаз TNA - это тихий ужас.

#16 Evolution

Evolution

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    рестлеры
  • Любимые промоушны:
    промоушены

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:38

Ну и где Джои Стайлс? Обещал в четверг вернуться в Про рестлинг...

Цитата

Не в про-рестлинг, а к комментированию плэй-бай-плэй.
Прошу сюда. Можно смотреть сразу с примерно 3-35.

#17 VladislavPigalev

VladislavPigalev

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Футбол,Баскетбол и многое другое
  • Любимые рестлеры:
    Alberto Del Rio,C.M.Punk,Chris Jericho,Shawn Michaels, Triple H, Billy Gunn, Eric Young, Miss Tessmacher
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:39

Россомашка почему каждый пользователь ВС должен лизать вам попку?

Цитата

Почему каждый? Нисколько. Далеко не каждый.
Но такие как ты на что иное просто неспособны.)

#18 L`STYLE

L`STYLE

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Triple h , HBK, Undertaker , Sting, stone cold, Raven, Mick Foley
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA люблю старый WCW nitro

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:40

Как-то, в рубрике FAQ, вы отвечали на вопрос, о бое в ecw, где Сендмену после удара сковородки частично отшибло память, и он забыл конец боя. Его сопернику тогда ( очень боюсь ошибиться, но вроде это был Мик Фоли ) пришлось делать DDT со всей силы на асфальт. Я на сайте нашел, что этот бой был показан на Hardcore TV, а вот когда вспомнил ( пару дней назад) забыл и номер рубрики, и дату показа. Можете  ли вы, написать полное название боя? ( попробую видео )

Цитата

Вот адрес того выпуска. Ищется по вбиванию в строку поиска слов "Сэндмэн Мик Фоли".

Проще искать не Хардкор-ТВ, а само шоу - Double Tables 1995.

Недавно "вконтакте" я наткнулся в группе RPW, там было видео, где в начале выходит " Макс Красильников " он ваш однофамилец?)

Цитата

Сам в свое время поржал.)

заранее спасибо.

Цитата

не за что

#19 FridgeFan

FridgeFan

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    C.M. PUNK Chris Jericho Shawn Michaels The Undertaker
  • Любимые промоушны:
    WWE НФР

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:41

и да во сколько это вам примерно вышло?

Цитата

Минимальная наценка - только за доставку.

Мой первый заказ (Футболка MMG (на тот момент свежая) и "старая" футболка Кристиана (забрал ПОСЛЕДНЮЮ!!! больше я таких вообще нигде не видел - ну в смысле, в магазинах) в сумме стоили порядка 900 рублей - примерно по 15 долларов за каждую ну и что-то вроде абсолютной ерунды за доставку.

Рэнди Ортон вышел подороже - порядка 1500 рублей. Но это Top Rope. Правда, качество... Я зарекся покупать что-то WWEшное вне каких-то человеческих магазинов. Хотя недели две назад сотрудников попугал ей.

Прошлогоднего Джеффку Харди - тоже вышло рублей 600 с доставкой.

И да еврошоп TNA до новосибирска то товар довезёт?

Цитата

Довезет без проблем. Займет недели полторы-две.

#20 teo_heel

teo_heel

Мид-кардер

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Интересы:Реслинг, Eurovision Song Contest, Формула 1
  • Любимые рестлеры:
    Antonio Cezaro, Bully Ray, AJ Lee, Gail Kim, Sami Zayn, Rusev
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, НФР

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:59

Рос, у меня вопрос, на который ты уже косвенно отвечал ранее. Можешь составить самые оптимальные комбинации комментаторов для RAW и SmackDown?

Цитата

RAW - Росс, Букер и Лоулер.
Smackdown - Стэнфорд, Мэтьюз и Страйкер.

По три - как на PPV. Если по два - то без Букера и Мэтьюза.

И ещё вопрос, как ты относишься к тому, что Мэтт Страйкер потерял место комментатора основных шоу и стал чисто интервьюером?

Цитата

Страйкер потерял место комментатора - по причине политических внутренних дел WWE. Он выходец из Инди, он намного умнее и образованнее остальных комментаторов. Его банально недолюбливают "приближенные" Лоулер и Коул. Были и фактически ошибки во время трансляций PPV, но с этой точки зрения, если считать ошибки Коула...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

LolkaLetly
+