Перейти к содержимому

Bound For Glory Series

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 17 Август 2011 - 09:18

Могу предположить, что перед BfG Кримсон получит " травму " и в мэйне будет выступать #2 в турнире.

#42 Rescue

Rescue

Обозреватель НФР

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Интересы:Реслинг)
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, CM Punk, Christian, the Miz, Amazing Red, Shawn Michaels, Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, НФР, PWG

Отправлено 18 Август 2011 - 10:05

Пройдусь ка я по претеднетам.)

Кримсон - в TNA меньше года, реслинг показывает на 3 и ему такой пуш? Всё-таки надеюсь, что он потеряет своё лидерство и матч на БФГ и у него будет где-то в серединке шоу.

Булли Рэй - вот кто достоин. Человек так ркуто расскрылся за последнее вермя, что прям ваще! Да и реслинг у него на высоком уровне (вспомним бой со Стайлзом). Вообщем, если выиграет он, то ничего плохого в этом я не вижу. Но Хил против Хила (будем, считать, что чемпионом будет Энгл) это вряд ли возможно.

Роб Ван Дам  - мне одному кажется, или он стал на ринге ТАКИМ ДЕРЕВЯННЫМ, что Эзикиель Джексон по сравнению с ним, хай-флаер. Ну на самом деле мне стало противно смотреть его матчи. Как-то он всё делает не хотя, не спеша. Пфф, не нравится мне РВД как победитель. Хотя учитывая то, что он "не терял пояс Чемпиона сам" , то вполне возможно, что на БФГ докажет, что он такой хороший и станет Чемпионом.

Скот Штайнер - ну неееееееееет. Даже объяснять не хочу. Тем более возвращаемся к последнему предложению в описании Булли Рэя.

ЭйДжей Стайлз - вот кто достоин, так достоин. Про его уровень реслинга, писать не буду. Про скил тоже. Про прошлые фьды с Энглом и их бои тоже. Но это возвращение в икс-дивизион....ну зачем? Стайлз отличный Чемпион, отличный реслер. Best in the World, да простит меня Панк.

Бобби Руд - а почему нет? Хороший реслер, может показать приличный бой, промки читать умеет, раньше были намеки на его одиночный пуш, титулы под шумок со Штормом они потеряли, да и туринере он не так далеко от лидерства. Короче, ничего плохо в победе Руда.

Джеймс Шторм - анологично как и с Рудом, но в мейн-ивент БФГ я его не вижу. Вот Руда вижу, а его нет. Не знаю почему. Пусть получит какой-нибудь фьюд, с каким-нибудь Ганнером, например. Ну или с Меттом Харди.)

Ганнер - читйте Кримсона..

Дивон - по-моему он в этом турнире вообще ни к чему.) У него там какие-то тёрки с Динеро, пусть на БФГ и разберутся.

Зе Поуп - по-моему он в этом турнире вообще ни к чему.) У него там какие-то тёрки с Динеро Дивоном, пусть на БФГ и разберутся.

Мэтт Морган - ну..у него как бы травма, да и бой с Энглом на БФГ у него был. А ещё все же помнят его пуш в пейн-ивент в конце прошлого года. Что хорошего из этого получилось? это риторический вопрос.)

Самоа Джо - тут капец как всё сложно. всем понятно, что выхода два - все остается как сейчас или жестокий уничтожающий монст, даже загадывать не хочу. Поживём - увидим. Но он хил, как и Энгл. Хотя вот такой ничтожающий хил Джо, против трусливого хила Энгла, это уже можно посмотреть.

Вообщем, вот как-то так. Но у меня один вопрос, куда денут Андерсона и Харди?)

#43 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 18 Август 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияRescue (18 Август 2011 - 10:05) писал:

Пройдусь ка я по претеднетам.)
....
Вообщем, вот как-то так. Но у меня один вопрос, куда денут Андерсона и Харди?)
Хорошо расписал, даже придраться не к чему, хотя в какой то степени за РВД не согласен, ну да и ладно...
Насчет Харди и Андерсона, то можно предположить, что поставят матчи без всякого фьюда, как было поставлено большинство матчей на Hardcore Justice.

#44 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 18 Август 2011 - 13:38

РВД уже давно "увы неочень". Можно сказать, он был "очень" буквально пару месяцев со своего дебюта в TNA.

А что касается Дадли, то мне тоже ужасно нравится, что и как творит его персонаж, но!

Потрясающий бой против Стайлза был два месяца назад. И это был Стайлз.
С той поры Рэй провел шесть боев. Перечислю:

11.08, Импакт - четырехсторонник с Кримсоном-Ганнером-Штайнером (5 минут)
07.08, Хард Джастис - против Андерсона (10 минут)
28.07, Импакт - против Кримсона (3 минуты)
21.07, Импакт - против Энгла и Стинга (с Андерсоном, 5 минут)
07.07, Импакт - Гандикап 4х1 против Энгла (6 минут)
23.06, Импакт - против Штайнера (6 минут)

НИ ОДИН из этих боев не был примечательным хоть в чем-то! Ранее же Рэй делал минимум классный бой в месяц. При этом это все совпало с его выдвижением в "лидеры" Имморталов. Это что, проклятье такое? Был Харди - нет его. Был Кенни - в унитаз спустился. Теперь что, Рэй?) Дадли сейчас прям надо очень как следует исправляться.

Если в конце июня я очень хотел, чтобы он получил вполне обоснованный и заслуженный пуш к титулу (вместо Кена), то сейчас такая мысль приходит в голову разве что с точки зрения разнообразия титульной гонки. Как рестлер Рэй уже 2 месяца не впечатляет вообще.

#45 WildCat

WildCat

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Естественно рестлинг, смотрю его только с 2009 года т.к. интернета до этого не было...больше всего запомнился матч Роял Рамбл 2004.Так же являюсь поклонником хоккея, любимые команды Анахайм и Оттава(Кайф было когда они в финале встретились).
  • Любимые рестлеры:
    Курт Энгл,Крис Бенуа,Крис Харрис,Джеймс Шторм,Крис Джерико,Мик Фоли,Самоа Джо, Сабу,Роб Ван Дам, Томми Дример, Хомисайд, СМ Панк,Эбисс, Билли Кидман, Стинг, Криштиан.
  • Любимые промоушны:
    AAA,CMLL,Impact Wrestling ,ECW, WWF,BJW,UFC

Отправлено 25 Август 2011 - 10:22

У Самоа Джо замечательный показатель..ага! Букеры ТНА еще хуже чем Букеры ВВЕ,как можно ТАКОГО рестлера и так джоббить?Джо увольняйся быстрей

#46 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 25 Август 2011 - 10:57

Updated Standings as of 8/22
1) Crimson 50 pts
2) Bully Ray 42 pts
2) Bobby Roode 42 pts
3) James Storm 40 pts
4) Gunner 35 pts
5) Devon 30 pts
6) RVD 25 pts
7) AJ Styles 24 pts
7) Matt Morgan 24 pts ***INJURED***
8 Scott Steiner 21 pts
9) The Pope 17 pts
10) Samoa Joe -10 pts

Сообщение отредактировал the Icon: 25 Август 2011 - 10:57

#47 Dizzy

Dizzy

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Саус Парк,футбол,хоккей,баскетбол,биатлон,музыка.
  • Любимые рестлеры:
    Ron Killings,CM Punk,AJ Styles, Miz,Amazing Red,Chris Jericho,Alex Shelley, Kevin Steen, Mistico, Jack Evans,Colt Cabana, Scotty Vortekz , El Generico,Eddie Edwards,Davey Richards
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA,CMLL,ROH,CZW,AAA

Отправлено 25 Август 2011 - 23:00

Пора бы уже Стайлзу подниматся)Ну а безумный пуш Кримсона надо прекрашять,он до сих пор ни разу не проиграл.Если так пойдет и дальше,он полюбому выиграет турнир.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+