Перейти к содержимому

Slammiversary IX

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#41 Hot Space

Hot Space

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    WWE (когда-то WWF), TNA

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:46

Стайлз - Рэй - вот это должен быть отличный матч. Рэй себе на высшем уровне проявляет сейчас, а Стайлз - это Стайлз. Матч гиммиковый, так что есть место всему тому, что эти оба умеют выдать нам. Победа за Эй Джеем.
Энгл - Джарретт - матчи показывают хорошие, но уже надоело если честно. Победит Энгл, т.к. соскучился по титулу по всей видимости.
Женский матч интереса не вызывает, хотя рестлерши хорошие. Посмотрим. Победа Лав.
Самоа Джо - Кримсон - если постараются выдадут хороший матч. Победит Джо.
Командник - здесь даже не знаю. Руд может обидеться на Шторма (в дальнейшем) за объединение и успешную защиту титулов с Шелли (может быть даже сколотят такой крепкий тэг-тим, на время, между ними), либо же обидеться за проигрыш титулов. Думаю титулы защитят.
Морган - Штайнер - победит Штайнер (как-нибудь нечестно).
Х-титул - победит Эбисс. Надесь на отличный бой.
Стинг - Андерсон - думаю титул сохранит своего владельца. Матч скорее всего будет никакой, средненький.

#42 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:57

Стайлз - Рэй обязательно к просмотру!Не зря я смотрел это ППВ,даже эти двое сделали шоу шикарным!!

#43 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:15

Я вот подходил к ППВ в качестве нейтрального зрителя.К Импакту я дышу ровно,так что это шоу сыграло очень большую роль в моем отношении к этой федерации.Мне понравились 2 боя...Оупенер и Ласт Мэн Стэндин

Первый матч был очень хорошим.Столько командных спотов,хороший темп,резвенько так.Я был в восторге!Я никогда не видел такого в WWE.Оупенер каким он должен быть,все хорошо.Пивные Денюжки и Бритиш Инвэйжн получают от меня 4.75 балла!

А вот Булли Рэй и Стайлз...это нечто!Сложно передать словами увиденное,все на высшем ходу сделано.Оба красавцы

#44 7viper7

7viper7

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, баскетбол, музыка.
  • Любимые рестлеры:
    Edge, Jeff Hardy, CM Punk, Daniel Bryan, Mick Foley, Low Ki, Samoa Joe, Christofer Daniels, AJ Styles, Dolph Ziggler, Raven
  • Любимые промоушны:
    WWE ,TNA (Иногда смотрю RoH)

Отправлено 13 Июнь 2011 - 17:52

Интересно будет узнать оценку Мельтцера для боя Стайлза и Рэя...
Думаю 4.5
Изумительный бой.

#45 Sin

Sin

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Y2J,Daniel Bryan,CM Punk,Alberto Del Rio.
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 14 Июнь 2011 - 00:31

Быдло против Стаилза вообще отдуши.Остальное не очень.Хотя оч рад победе Андерсона.
Жаль что в ТНА **интертеймант** слабоват :sad:

#46 Finish

Finish

Finish

• VIP
  • 897 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, El Generico
  • Любимые промоушны:
    1

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:59

Просмотр сообщенияSin (14 Июнь 2011 - 00:31) писал:

Жаль что в ТНА **интертеймант** слабоват :sad:
Рестлинг зе меттерс!!!
Не такой уж фантастический матч Рея и Стайлса. Ждал, что будет больше... Лучше чем стандартный стинговский бой с тупой концовкой и на уровне с очередным Энгл-Джарретт

#47 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:06

Отличное PPV, мои опасения, что шоу будет подобно Сакрафайс не оправдались,ура!:yahoo:
Стайлз п. Рэя - супер матч! Мэйн достаточно неплох, но на фоне Against All Odds и Lockdown уже не то(
Стинг п. Андерсона - вялый матч, но все же радует победа Андерсона!
Таг-тим - супер, отличное начало шоу!

#48 Hot Space

Hot Space

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    WWE (когда-то WWF), TNA

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:48

Это PPV определенно лучше Sacrifice вышло. Отличный матч Стайлз - Рэй как и ожидалось. Ребята показали класс и не дали в себе усомниться. Хороший командный оупенер, хороший треугольник за Х титул, правда с дурацкой концовкой (слышались крики буллщет, думаю не из-за победы монстра, а из-за того как он выиграл) , стандартный годный матч Энгл - Джарреттт и на удивление очень приличный Джо - Кримсон (здесь, кстати, очевидно было что Кримсон победит, но я почему-то на Джо поставил). Штайнер постарался, Морган выиграл. Жаль что в который раз матч за ГЛАВНЫЙ титул никакой, когда столько отличных рестлеров в ростере. Вообще эмоций у меня не вызвал бой Стинга и Андерсона. Один жесткий ветеран, проводящий который уже бой по одной и той же схеме, другой на ринге ничего не умеет. Да еще и всякие бразы с пивоварами постоянно тусуются возле этого фьюда, да и самого титула, по сути. Печально все это. Но в целом само PPV удалось, мне понравилось.

#49 Shadow Dancer

Shadow Dancer

Легенда

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, Music,футбол и девушки...
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton, Austin Aeries, RVD, Sting, Undertaker, HBK, CM Punk, John Morisson, Y2J, MMG, Kurt Angle, Bryan Danielson, Hardyz, Christopher Daniels, Brisco Bros, El Generico, Chris Hero, Alberto Del Rio, Low-Ki, Husky Harris, Young Bucks
  • Любимые промоушны:
    ROH, WWE & TNA

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:51

Отличное шоу, не пожалел, что скачал, смотрел с удовольствием.
Какого Быдло-Рэй снова победил Стайлза? Это не есть хорошо.
Наконец закончился этот ад с Джарретт-Энгл, надеюсь на новые интересные сюжеты для  этих двух...

#50 the Icon

the Icon

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, Undertaker, Beer Money, Wolves, Kurt Angle, AJ Styles, Christopher Daniels, Austin Aries, Gail Kim
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:38

Просмотр сообщенияRandy Orton Rko (15 Июнь 2011 - 21:51) писал:

Наконец закончился этот ад с Джарретт-Энгл, надеюсь на новые интересные сюжеты для  этих двух...

Вот немного хочу сказать по поводу сюжетов: фьюд Энгла п.  Андерсона я еще представляю, тем более в прошлом году у них был достаточно неплохой фьюд с прекрасным боем на Локдавн. Но вот у Джеррета я мало с кем представляю фьюд: Стинг - было, да и я до сих пор надеюсь на dream-матч Стинг п. Хогана. Единственный, кого я вижу во фьюде с Джерретом это Самоа Джо (может хоть сюжет нормальный ему дадут!)

#51 Heartbreak_kid

Heartbreak_kid

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Shawn Michaels,Jeff Hardy,CM Punk,Chris Jericho,Sting,Chris Hero
  • Любимые промоушны:
    TNA,WCW,WWF,ROH,CZW

Отправлено 18 Июнь 2011 - 22:57

ППВ вышло довольно таки отличным.понравились матчи стаилза-рэя и джеффа-энгла.в целом порадовало ппв,печально что мельтцер поставил не особо высокие оценки данному шоу

#52 TheScalded

TheScalded

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    очень много
  • Любимые промоушны:
    WCW;TNA;UFC;MMA

Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:23

Стайлз - Рэя ,Джарретт-Энгл эти два боя на высоком уровне,Скотту Штайнеру со своими синтоловыми руками пора давать дорогу молодежи, Стинг уже настолько стар что не понимает выиграл он или нет улыбает этот бой....

#53 zmax777

zmax777

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk; Samoa Joe; AJ Styles; Chris Sabin; Alex Shelley
  • Любимые промоушны:
    На данный момент WWE

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:33

Да, ППВ вышло на славу. Начал вновь смотреть TNA 2 недели назад и пока радуюсь) По крайней мере, того откровенного бреда, что наблюдался в начале-середине года, пока НЕТ, и это здорово.
Из матчей порадовал командник (Шелли в команде со Штормом просто классно смотрятся), хороший бой Джо и Кримсона (это был первый его бой, который я увидел), а также матч Энгла и Джарретта. Отдельный респект Эй Джею и Булли Рэю. Ребята показали Ортону и компании КАК должен выглядеть настоящий Last Man Standing! Стайлз напомнил мне самого себя в матче Monster's Ball на Lockdown 2005 против Абисса, примерно те же эмоции я испытывал, когда смотрел тот бой. А Рэй в сольном плавании очень сильно смотрится, классный гиммик, превосходная работа на микрофоне ("You're a Boy, i'm a Man. You're a Punk, I'M A PRO FREAKIN' WRESTLER!"), и прекрасная для почти 40-летнего ветерана работа на ринге. В общем, всем, кто еще не смотрел ППВ, скачайте и посмотрите (хотя бы Last Man Standing).

#54 nickel

nickel

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    HBK, AJ Styles, CM Punk, The Rock, RKO, Dean Ambrose
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:38

Эй-Джей и Быдло Рэй "made my day". Хрен с ней с концовкой, этот бой выглядит клятым произведением искусства. Я в восторге!

#55 rap_vo1n

rap_vo1n

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Интересы:Комп, онлайн игры, рестлинг, судоку, шахматы, спорт...
  • Любимые рестлеры:
    C.M. Punk, Sin Cara, Jeff Hardy, John Morrison, Chris Jericho, Edge.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ROH.

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:25

Неплохое ппв. Стинг без чемпиоства!!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+