Перейти к содержимому

VS/TNA: Head To Head 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 *BroN*

*BroN*

Big BAD Wolf

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Веб-Дизайн, Графика, Музыка, Рестлинг, Стрельба
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA, WCW

Отправлено 08 Март 2008 - 02:13

Начинается видео с молниями над холмами и закадровый голос говорит: “This Is TNA. The New Face Of Professional Wrestling!” Начинается начальная заставка шоу iMPACT!, в которой показывают лучших звёзд компании. Далее на экране следуют помехи,и в чёрно белых цветах идут кадры из федерации VS, которое так же включает в себя главных звёзд компании. Начинает играть музыка “Powerman 5000 – When The Worlds Collide”, и под неё следуют кадры из обоих федераций. Голос за кадром: “Сегодня. Два мира сойдуться на одном ринге. Это VS/TNA: Head To Head!”. Видео сменяется логотипом шоу и начинают снимать арену, по которой ходят фейверки. Так же снимают зрителей, которые уже не могут терпеть, в ожидании первого боя. Показывают комментаторов:

- “Здравствуйте дорогие друзья, с вами Майк Тиней, со мной рядом JJспектр, и это VS/TNA: Head To Head!”
- “Да дорогие друзья, мы находимся с вами в зоне Импакта, в студии Юнивёрсал, Орландо, штат Флорида, Соединённые Штаты Америки!”
- “Сегодня у нас специальное шоу, в котором рестлеры обеих организаций встретятся в матчах.”
- “Да, мы долго ждали, пока у нас появится такая возможность, я знаю, переговоры шли долго, ещё до того как я начал работать в компании но вот наконец, мы тут.”
- “Напоминаю вам, что наш следующий праздник это Destination-X, главным матчем которого станет матч между Куртом Энглом, Эй. Джей. Стайлзом против Самоа Джо, Кевина Неша и Кристиана Кейджа.”
- “С другой стороны, для фанатов VS, наше следующее шоу это главный праздник года Rise To Immortality III, главным матчем которого станет матч БроНа против Тройного А за титул чемпиона мира в тяжёлом весе.”
- “Спектр, что известно на сегодняшнее шоу?”
- “Ровным толком ничего, матчи не были объявлены, мы всё узнаем по ходу шоу. Правда я понимаю, что наш главный матч вечера будет между БроНом и Эй. Джей. Стайлзом.”

Камера показала первую сцену, над которой висел логотип VS, заиграла песня “Mу Tourniquet” в исполнении Evanescence, и в зале появился Валанс. Валанс дошёл до ринга, затем поднялся на его угол и поприветствовал своих фанатов. Далее камера перенеслась на другую сцену, над которой висел логотип TNA, и вскоре там появился Кристиан Кейдж. Кейдж под овации зрителей медленно зашёл на ринг, залез на его угол и начал высматривать своих фанатов.

Открывающий матч шоу: “Мистер Хтрим” Валанс против “Мгновенной Классики” Кристиана Кейджа:
Матч начался с полного контроля Кейджа, который медленно вбивал Валанса в пол различными приёмами. В один момент Валанс собрался и взял матч в свои руки, используя свой уникальный Х-Стиль. Валанс не оставлял надежды и тоже начал показывать свой опыт. Матч шёл на равных, пока Валанс не начал использовать различныеподлости, пока судья был отвлечён. Далее на арене появился Алекс, который о чём то начал спорить с судьёй. Валанс в то время взял стул и атаковал Кейджа. Началось удержание, но Кейдж вырвался на второй удар судьи. Валанс и Алекс начали спорить с судьёй, при этом толкая его и хватая его за майку. Судья не выдержал и отправил Алекса за кулисы. Алекс начал медленно уходить, крича на судью, тот высунулся с ринга и тоже начал кричать на него. Валанс чтото сказал судье, и вернулся в матч, где тут же получил удар стулом по голове от Кристиана. После этого последовал Импалер и Валанс был удержан до трёх ударов.
Победитель: “Мгновенная Классика” Кристиан Кейдж.

Алекс вернулся на ринг и начал помогать Валансу встать, а Кейдж в это время направился за кулисы, пожимая руки фанатам. Камера перенеслалсь за кулисы и мы увидили Пола Хеймана, БроНа и Еву. Пол с недовольством смотрит в телевизор, Ева сидит на диване, а БроН ходит кругами.

- “Чёрт, неужели они не могли вдвоём уделать этого бездаря? Ладно, чёрт с ними... Чемп, я хотел бы поговорить с тобой о Восстании к Бессмертию.”
- “Не сегодня. Сегодня великая ночь, и у меня достаточно весомый матч. Ты знаешь против кого я сегодня выступаю?”
- “”Феноменальный” Эй. Джей. Стайлз?”
- “Именно.”
- “Чемп, это всё конечно круто, но мне кажется, что этот матч не такой уж и значимый, так как ты не защищаешь в нём свой титул”
- “Ты смеёшься? Эй. Джей. это мой любимый рестлер, такая возможность предоставляется один раз в жизни.”
- “Чемп, делай как знаешь, но не недооценивай Тройного А. Я знаю, он не имеет самую яркую репутацию, я знаю, что он проиграл очень много матчей и то, что он сам никогда не выигрывал титулов, а тот, который попал ему в руки был у него 10 минут. Но ты не знаешь его, и поэтому будь осторожен. Восстание к Бессмертию III, титул на кону, и мы ещё не имеем никакого представления о том, что за матч это будет.”
- “Пол... Как ты мне сказал, не недооценивать его, в то же время я советую тебе не переоценивать его. Но... Я обещаю тебе, что сегодня обязательно докажу тебе, что Тройной А ничто рядом со мной...”

Камера переносится в зал.

- “УАУ. Майк ты слышал это? БроН против Эй. Джей. Стайлза... СЕГОДНЯ!”
- “Безусловно это будет интересной встречей, а пока что, нас ждёт второй матч.”

Показывают рампу TNA и под свою музыку на арене появляется Ворон, который вместе с деревянным мечом идёт на ринг. Он залезает на угол ринга и разводит руки. Фанаты смешанной реакцией реагируют на него. Показывают рампу VS и на неё появляется Локи со стулом в руках. Джереми Бораш представляет Локи как Душителя Бостона, и сам Локи одет в одежду, в которой он славился жестоким хардкорщиком.

Второй матч вечера: Уличная драка – Ворон против “Душителя Бостона” Локи:
Рестлеры пожали друг другу руки и начали битву, которая сразу перешла в бойню с использованием постороннего оружия. Ворон сначала мучал Локи своим деревянным мечом. Потом Локи перехватил меч, а вместе и с ним инициативу матча. Локи не долго возился с оружием Ворона и вскоре перешёл на свой стул, затем на мусорные баки, колючую проволоку и прочие инструменты из своего тёмного прошлого. Ворон первым начал кровоточить, и после этого Локи достал нож, и попытался отрезать Ворону руку. Затем он понял, что так он будет резать руку часа три и взял пилу, но Ворон атаковал ногой и пила вонзилась Локи в шею. После этого Ворон запустил Локи в угол ринга и пила в его шее зашла на половину. Локи одним движением выдернул пилу и запустил её в Ворона, которая вонзилась ему в живот. Локи затем достал два стола, но тут же был атакован Вороном. Ворон поставил один стол в углу ринга и Локи сразу провёл ему гарпун, засаживая Ворона в этот самый стол. Локи затем тут же перешёл на свой Х стиль. Он проводил кучу приёмов на Вороне, затем положил его на стол и забрался на угол ринга. Локи прыгнул со Сплешем, но Ворон тут же встал на ноги. Локи приземлился на стол, получил удар в живот и коронное DDT в стол, после которого Ворон выиграл.
Победитель: Ворон.

Ворон вылез из обломков стола и судья поднял его окровавленную руку вверх. Локи вскоре тоже встал на ноги и рестлеры снова обменялись рукопожатием.

МТ: - “Потрясающий матч двух потрясающих рестлеров.”
ДУ: - “Представь если бы Локи выступал у нас, представь какие бы матчи он бы ещё провёл с Эбиссом, Джудасом Месиасом, Релликом, Чёрным Рейном и другими рестлерами.”
JJ: - “В ваших мечтах. Локи у нас чемпион трёх корон, и я очень сомневаюсь, что Корнетт не струсит дать ему возможность покалечить всех ваших рестлеров и выиграть все титулы.

Камера за кулисами, мы видим Росомаху, JC Кеноби и Аззи, они идут по направлению к рингу, но тут встречаются с Хантером и Бритвой Рамоном.

Аззи: - “Охохо, это же Команда Тотального Разрушения! Как у вас дела ребятки?”
Хантер: - “Свет и Бруталити... Идёте на матч?”
Росомаха: - “А какое мытьтваюзаногу дело, переросток.”
Бритва Рамон: - “Эй, эй, следи за своим ртом, пока я не заткнул его тебе. Выскочка Х-Дивизиона!”
Кеноби: - “Ребята, не предавайтесь гневу, он ведёт на тёмную сторону силы!”

Подходят fXa

Алекс: - “Так, так, так. Вот они, команды неудачников!”
Валанс: - “Ребята, вам не стоит ненавидеть друг друга, ненавидьте нас, ибо мы получим матч за титулы чемпионов мира в парных боях на празднике Восстание к Бессмертию и начнём новый год сезона как чемпионы.”
Хантер: - “Эй, Мистер Хтрим, это не тебе ли надрали задницу в первом матче шоу.”
Росомаха: - “Эй! Не отвлекайся, тебе тут надо опасаться только меня!”

Тут слышен шум и мы видим окровавленного Локи, которому помогает идти Рейф.

Рейф: - “Эй парни, дайте пройти!”
Аззи: - “Рейф... Твой напарник в порядке? Просто я подумал, что если он не в состоянии выступать, то моя команда с радостью займёт ваше место в матче против Колючих Фриков.”
Хантер, Бритва Рамон, Алекс и Валанс: - “Заткнись!”

Рейф махнул на всех рукой и потащил Локи дальше по корридору, три оставшиеся команды продолжили спорить, и дело чуть не дошло до драки, как тут появились чемпионы мира в парных боях. Рестлеры разошлись и Голливог с Кактусом встали среди всех остальных.

Голливог: - “Ты только посмотри на это...”
Кактус: - “Хы... неудачники...”

Оба покачивая головой направились дальше, а Хантер, Рамон, Росомаха, Кеноби, Аззи, Алекс и Валанс начали смотреть им вслед. Тем временем камера перенеслась на арену и показали рампу TNA. Заиграла музыка LAX и камера перенеслась на личный вход на сцену команды, где сразу же и появились Хомисайд, Гернандец и Салина. Они зашли на ринг размахивая своими флагами. Показали рампу VS и на ней появились Аззи, Росомаха и JC Кеноби.

Третий матч шоу: LAX [Хомисайд и Хернадец] с Салиной против Light & Brutality [“Miztreated” Росомаха и “The One” JC Кеноби] с Аззи:
Матч начали Росомаха и Хомисайд и сразу начали показывать своё мастерство на ринге. Хомисайд пытался провести несколько своих приёмов, но Росомаха все переводил в свои бесконечные Бекбрейкеры. Хомисайд передал право боя Хернандецу, но Росомаха не сдавался и призывал гиганта атаковать его. Хернандец атаковал Росомаху Биг Бутом и тот отлетел в свой угол ринга. Кеноби тут же принял право боя, залез на ринг и парализовал Хернандеца с помощью Силы. Началось удержание, но Хомисайд прервал его и начал атаковать Кеноби. Вмешался Росомаха, и представители VS начали избивать Хомисайда. Салина попыталась залезть на ринг, но Аззи сдёрнул её вниз и сказал не вмешиваться. Тут поднялся Хернандец и сбил с ног обоих противников. Началась потасовка и тут Росомаху выкинули за ринг. Кеноби еле как сдерживал противников с помощью силы и потом внезапно ослепил судью. Тут на ринг вернулся Росомаха и атаковал LAX стулом. Хернандец получил удар стулом по голове, затем атаковал Росомаху в живот и поднял его на свою бомбу с вытянутых рук. Кеноби встал на ноги и Хернандец кинул на него Росомаху. Оба рестлера упали и Хомисайд провёл на них Лунное Сальто. Хернандец свалился на команду Света и Бруталити и судья отсчитал три удара.
Победители: LAX [Хомисайд и Хернандец] с Салиной.

LAX начали праздновать победу, и по пути за кулисы пожали руки Хектору Гуерреро. Росомаха и Кеноби встали на ноги и на них начал кричать Аззи. Все трое направились за кулисы куда и перенеслась камера, и все увидели как по корридору идёт Тройной А, который судя по всему двигался на ринг.

- “Спектр, и не забывай, что этот человек может стать вашим следующим чемпионом мира в тяжёлом весе.”
- “Тебе знакомо выражение “No Chance In Hell”?”
- “Да, только не помню откуда...”

По арене проносится куча взрывов и всё это под вступление песни “Bringing Back The Balls To Rock” от группы Lordi и когда начинается музыка, взрывы останавливаются и на рампе VS мы видим Тройного А. Беспощадный воин, одетый в чёрные джинсы, балахон и чёрную куртку идёт на ринг. Без лишних позирований он забирается на ринг, снимает куртку и берёт у Эми Джонс микрофон. Фанаты скандируют его имя, а он просит минуту внимания, зрители умолкают.

- “Спасибо, большое спасибо за тёплое приветствие, мне этого не хватало очень долгое время. Я вышел сюда, чтобы поговорить кое о чём, а именно о моей карьере. Многие из вас не знают, что я был травмирован в прошлом году, и в нём же сделал своё возвращение, но снова был травмирован, на этот раз нашим чемпионом мира в тяжёлом весе. Прошло пять месяцев и я снова вышел на ринг и выиграл специальный матч, в котором участвовали почти все рестлерыв и теперь я претендент №1 на титул чемпиона мира в тяжёлом весе. Этот матч многое значит для меня, я чувствую, что это мой последний шанс доказать, что я не неудачник... и на празднике Rise To Immortality III я стану чемпионом мира в тяж....”

На арене воцарила тишина, начали работать только два прожектора, которые осветили выход на арену. Прогремел гром, прожектора стали светить красным светом, и их лучи начали бегать по сцене, включились ещё два прожектора на самом выходе и так же начали бегать по арене. По залу начал проносится тихий звук гитары, звук становился громче и прозвучал вой волка, начались первые аккорды композиции “Disturbed – Droppin’ Plates”, зазвучал голос солиста группы Девида Дреинмена:

“Well here we go again, get up.
A little somethin' for your earhole, get up.
Baring a part of my soul again, get up.
Disturbed in the house, were droppin' plates…”

Проиграло короткое соло и под основные аккорды песни на сцене появилась Ева. Она была одета в красные меховые сапоги, чёрные штаны и красно-чёрную маечку. Она вышла на несколько шагов, развернулась и двумя пальцами показала на выход на арену. Под дикое недовольство зрителей появился БроН в обычной одежде. На БроНе одет пояс чемпиона мира в тяжёлом весе. Он подходит вплотную к Еве и та разворачивается, она приседает, БроН поднимает правую руку и по всей арене проносится взрыв фейверков. Ева встаёт, берет чемпиона под руку и они медленно и не принуждённо направляются к рингу. У ринга Ева поднимается по ступенькам на апрон и заходит на ринг. БроН оглядывается по сторонам и прыжком запрыгивает на апрон, на углах ринга проносятся взрывы высоко вверх. БроН залезает на ринг и направляется к Еве, которая садится на угол ринга. Он подходит к ней и забирается на угол ринга, затем он снимает пояс чемпиона и поднимает его над головой. БроН слезает с угла и разворачивается к Тройному А. Ева даёт ему микрофон и чемпион начинает говорить:

- “Итак наконец то, ты и я, лицом к лицу на ринге... Давно не виделись приятель... Как твои рёбра... Можешь не отвечать на этот вопрос, скажи мне лучше вот что... Ты... ты не имел никакого успеха на ринге, ты не выигрывал матчи, не выигрывал сам титулы, и даже не смог его продержать как следует... Ты был дважды травмирован за один год и ТЫ считаешь, что у тебя есть хотя бы ШАНС победить меня и забрать у меня МОЙ титул?”
- “Знаешь БроН... Я всегда уважал тебя... Я уважал тебя когда ты только начал эту организацию, когда ты стал первым чемпионом, когда защищал и проиграл этот титул. Я уважал тебя когда ты отчаяно бился, чтобы вернуть себе этот титул. И я даже уважал тебя когда ты подло выиграл его и подло победил всех своих противников. Но я перестал уважать тебя как только видел тебя последний раз на ринге, когда ты со всей своей наглостью сказал, что это ТВОЁ время на телевидении и такой неудачник как я должен уйти с ринга, что закончилось тем, что у меня были сломанные рёбра...”
- “Это очень... очень трогательная история, но я должен тебе сказать, что мне нет никакого дела, уважаешь ты меня или нет. Ты может быть и Беспощадный Воин, но ты далеко не судья, поэтому не тебе судить меня и мои действия. Но ты так и не ответил на мой вопрос, почему ты думаешь, что лучше меня?”
- “Я бы уже ответил на него, если бы ты не перебивал меня... Итак, учитывая всё то, что я сказал ранее, я скажу тебе, что теперь это личное, ты зашёл слишком далеко со своим эго, а у меня море причин для того, чтобы наконец надрать твой зад, забрать твой титул и тем самым уничтожить твою жизнь...”
- “Ну что же о Великий Тройной А... Ты как победитель матча Кулак имеешь право назвать свой тип матча, так что я жду твоего предложения.”
- “Хм... Ты говоришь, что я не могу победить тебя... Возможно это и так... Поэтому, для того, чтобы забрать у тебя титул, мне не нужно будет победить тебя, мне будет достаточно просто сломать твоей задницей любой стол, поэтому я требую матча со столами!”

Зрители дружно апплодируют Тройному А, а БроН ухмыляется и продолжает:

- “Как на счёт Матча со столами по правилам два из трёх?”
- “Даже лучше...”
- “Отлично... Увимдимся на восстании к бессмертию...”
- “Эй чемп... ещё кое что... просто чтобы ты знал... После нашего матча, ты станешь очередным шагом к моему величию...”

БроН не долго думая даёт Тройному А пощёчину. Тот смеётся и даёт пощёчину БроНу, тот тут же сносит его с ног и начинает бить в лицо. Ева уходит с ринга, а Тройной А откидывает БроНа и начинает атаковать его. Рестлеры поднимаются и начинается обмен ударов. Тройной А пробует провести Psychodriver 2000 но БроН перехватывает и запускает Тройного А в канаты, а затем проводит ему Spinebuster. БроН поднимает руки вверх с яростным криком и затем поднимает Тройного А на ноги. БроН поднимает Тройного А на Волчью Ловушку, но Тройной А выскадьзывает из рук чемпиона, приземляется на ноги и выкидывает противника с ринга. БроН отходит на несколько шагов, к нему тут же подходит Ева и пытается успокоить его. Тройной А в это время стоит на ринге и призывает БроНа вернуться на ринг. Еве удаётся успокоить чемпиона и они отходят назад. Тут играет музыка и на рампе TNA появляется “Падший Ангел” Кристофер Дениелс.

- “О Боже мой! Это Кристофер Дениелс! Кристофер Дениелс вернулся в TNA!!!”
- “Не люблю восхвалять ваших рестлеров, но надеюсь, что он надерёт Тройному А всё, что ниже пояса.”

Падший Ангел залезает на ринг, куда тут же запрышивает судья и приказывает бить в гонг.

Четвёртый матч шоу: “Падший Ангел” Кристофер Дениелс против “Беспощадного Воина” Тройного А:
Тройной А предлагает Дениелсу пожать руку, но тот ударяет его по руки и призывает начать матч. Рестлеры начинают матч и Дениелс сразу берёт вверх. Падший Ангел мучает Тройного А болевыми приёмами на руку, не давая противнику никакого шанса на сопротивление. Вскоре Тройному А удалось перехватить инициативу. Тройной А вёл матч, как тут в него вмешался БроН и отвлёк судью, что дало Дениелсу шанс на подлую атаку в пах, после чего он снова перехватил инициативу. Падший Ангел начал доводить дело до конца своими приёмами. Дениелс провёл Тройному А BME, а после этого Angel’s Wings, но последний приём не удался и Тройной А начал быстро и жестоко контратаковать. Следовал приём после приёма и в одном из них судья получил по лицу. Тройной А посадил Дениелса на угол ринга, как тут на ринг снова вернулся БроН и попытался провести Тройному А Волчью Ловушку, но тот резко провёл удар в живот и свой коронный Psychodriver 2000. БроН укатился с ринга, а Падший Ангел в то время встал на угол ринга. Тройной А резко забежал на угол ринга и провёл противнику Brainbuster с угла ринга. Судья пришёл в себя и отсчитал три удара.
Победитель: “Беспощадный Воин” Тройной А.

Тройной А встаёт на ноги и залезает на угол ринга. БроН в то время медленно отходит в сторону раздевалок. Камера перенеслась за кулисы и мы увидили Эй. Джей. Стайлза с Карен Энгл. Эй. Джей. готовился к матчу, в то время как Карен сидела на диване и усталым взглядом смотрела на него.

- “Итак Спектр, четыре матча позади, интересно сколько ещё впереди.”
- “Я не верю, ваши молокососы победили много наших ребят, а такая суперзвезда как Падший Ангел не смог одолеть какого-то неудачника, даже после того, как ему пытался помочь наш чемпион МИРА!”
- “Возможно Тройной А не такой уж и неудачник, а?”

- “Ты не забудь посмотреть наше следующее шоу, и ты увидишь, что с ним сделает наш чемпион.”
Зазвучала песня “Alien Nation” от группы Scorpions и на рампе VS появились Кактус, Голливог и Милена. Колючие Фрики выходят на ринг и делают свои традиционные позирования. Тут звучит музыка Джея Литала и на рампе TNA появляются “Чёрный Мачизмо” Джей Литал и “Гуру” Сонджей Датт.

Пятый матч шоу: Чемпионы VS в парных боях “Колючие Фрики” [“Горячий Мексиканский Перец” Кактус и “Принц Тьмы” Голливог]  с Миленой против чемпиона TNA в Х-Дивизионе “Чёрного Мачизмо” Джея Литала и “Гуру” Сонджей Датта:
Матч начался и Фрики тут же пошли в атаку. Кактус и Голливог сходу начали проводить свои приёмы. Через минуту последовали Chile ‘n’ Paprika DDT и G.O.L.L.. Затем Фрики провели Сонджей Датту Electric Chair Tornado DDT и удержали его.
Победители: Чемпионы VS в парных боях “Колючие Фрики” [“Горячий Мексиканский Перец” Кактус и “Принц Тьмы” Голливог]  с Миленой.

Заиграла музыка победителей, но Кактус взял микрофон и начал говорить:

- “И это всё, на что способно TNA? Мы чёрт возьми чемпионы мира в парных боях и находимся на одном из самых больших шоу за всю историю рестлинга, и этот хлам мы получаем в качестве противников??? Знаешь что Корнетт, мы будем стоять тут, пока ты не выпустишь на ринг кого-нибудь помощнее, чтобы мы показали тебе, что твои ребята ничто рядом с нами!”

Кактус выкидывает микрофон за ринг и ждёт противников. К нему подходят Голливог и Милена и все они о чём то переговариваются, но выглядят спокойными. Проходит минута и тут по залу идёт сирена, прожектора начинают мигать и на рампе TNA появляются Братья Штайнеры.

- “Это Братья Штайнеры! Скотт и вернувшийся Рик! Это будет по настоящему интересный матч!”
- “Да, неплохой подборчик, но победитель этого матча уже был назван в предыдущем.”

Штайнеры забираются на ринг и судья приказывает бить в гонг.

Шестой матч шоу: Чемпионы VS в парных боях “Колючие Фрики” [“Горячий Мексиканский Перец” Кактус и “Принц Тьмы” Голливог]  с Миленой против Братьев Штайнеров [Скотт и Рик Штайнеры]:
Матч начинают Рик Штайнер и Кактус. Матч идёт с переменной инициативой. Далее в матч всегда начал подло вмешиваться Голливог, что в итоге дало Кактусу шанс взять вверх и начать свои издевания над Риком Штайнером. Рик не раз пытался передать право боя своему брату, но Кактус останавливал его. Голливог получил право боя и тут же атаковал Скотта, скинув его с апрона. Скотт зашёл на ринг, и судья ринулся к нему, чтобы вывести его с ринга. В это время оба Фрика начали проводить запретные приёмы на Рике Штайнере. Скотт встал на своё место, и Кактус тоже тихо ушёл в свой угол. Голливог начал пытать Штайнера болевыми приёмами. Затем право боя снова получил Кактус который начал проводить свои приёмы из стиля “Луча Либре”. В итоге Кактус совершил ошибку и промахнулся дропкиком с канатов. Рик Штайнер из последних сил передал право боя своему брату и тот ворвался на ринг. Скотт начал раскидывать противников направо и налево. Рик присоединился к нему и Штайнеры начали медленно уничтожать Фриков. Голливог ушёл с ринга и вернулся с двумя стульями. Штайнеры тут же атаковали его и выкинули с ринга. Рик взял стул и пошёл с ним на Кактуса. Голливог в то же время вернулся на ринг, взял стул и атаковал им Скотта, в то же время как Рик атаковал стулом Кактуса. Рестлеры продолжили драться жестокими ударами. Скотт свалил Голливога с ног и начал жестоко бить по лицу, в то время как Кактус делал тоже самое в углу ринга с Риком. Судья не понимал что ему делать и приказал бить в гонг.
Победители: Отсутствуют – Двойная Дисквалификация.

Рестлеры продолжили драться, как тут подоспела охрана, чтобы растащить рестлеров.

- “Да Спектр, никто не знал, что так выйдет.”
- “Зато Штайнеры отлично получили по морде, посмотрим потом, сколько времени вы не увидите Рика Штайнера на ринге, и ещё посмотрите, как Скотт проиграет свой матч за титул чемпиона TNA в тяжёлом весе. И всё это будет из-за Фриков!”

Камера перносится за кулисы и мы видим БроНа, который сидит с очень злым выражением лица. Подходит Пол Хейман:

- “А я говор...”
- “Пол, не надо...”
- “Слушай чемп, не бери в голову, приготовься к своему матчу... и поглядывай через плечо...”

Пол уходит, а БроН задумчиво смотрит ему вслед.На арене в то время начинает играть музыка и на арене появляется чемпион TNA в тяжёлом весе Курт Энгл.

- “Наш чемпион мира, который на празднике LockDown! Будет защищать свой титул от Самоа Джо.”
- “Да, Курт Энгл это самая популярная звезда у вас, мне всё же интересно, кто будет его противником...”

Начинает играть “Boney M - Rasputin” и на рампе VS появляется Евгений Лайдер.

- “Ха, а это будет интересно. Кстати Майк, если ты не знал, Лайдер является большим фанатом Энгла, ты даже можешь найти сходство между двумя, это будет отличный техничный матч.”
Лайдер залезает на ринг и судья приказывает бить в гонг.

Седьмой матч шоу: Чемпион TNA в тяжёлом весе Курт Энгл против “Российского Серпа” Евгения Лайдера:
Матч начался с обычного теста силы, а после него пошёл техничный матч с использованием различных суплексов и дропов. Оба рестлера перехватывали приёмы друг друга, делали болевые приёмы, затем снова суплексы, включая броски с угла ринга, но никто не мог удержать противника, бой шёл на равных. На 15-ой минуте матча на рампе VS появился человек в маске, который уже вмешивался в матчи Лайдера. Он незаметно подкрался к рингу и взял в стул. В момент когда судья был отвлечён, замаскированный рестлер залез на апрон и атаковал Лайдера стулом по голове, Курт Энгл тут же подхватил его на Бросок Олимпийца и удержал противника.
Победитель: Чемпион TNA в тяжёлом весе Курт Энгл.

Курт Энгл получил свой пояс и медленно направился за кулисы. Замаскированный рестлер сделал тоже самое на другой рампе. Лайдер лежал на ринге и не верил в то, что произошло. Энгл ушёл с арены, а замаскированный рестлер остановился на сцене. Он посмотрел на Лайдера и медленно снял маску.

- “Я не могу в это поверить!!!”
- “Кто это Спектр?”
- “Это Крис Корвинн!!! Так же рестлер из IPWA!!!”

Крис подло улыбнулся Лайдеру и скрылся с арены. Разозлённый Лайдер быстро слез с ринга и помчался за Крисом за кулисы.

- “Уау, я не ожидал, что увижу Криса в VS, это прибавление.”
- “Давай вернёмся к шоу... Кристиан Кейдж победил Валанса, Ворон победил Локи в уличной драке, LAX победили Росомаху и JC Кеноби, Тройной А победил Падшего Ангела, Колючие Фрики победили Сонджей Датта и Джея Литала, Братья Штайнеры бились с Фриками в ничью и теперь Курт Энгл победил Лайдера. Пока что счёт не в вашу пользу Спектр.”
- “Это не моя вина, что всякие Х рестлеры не умеют выступать на ринге. Фрики например разделались с четверыми вашими рестлерами, Тройной А победил вашего самого одарённого рестлера и поверь мне, БроН замочит вашего выскочку Стайлза.”
- “Посмотрим, а пока мне интересно, что нас ещё ждёт до главного матча вечера.”

В ответ на слова Майка Тинея заиграла музыка “Rob Zombie – Super Beast” и на рампе VS появились Хантер и Бритва Рамон.

- “Хо-хо-хо! Майк, я их конечно не люблю, но вам потребуются очень большие рестлеры, чтобы победить этих двоих.”

Хантер и Бритва Рамон забегают на углы ринга и синхронно поднимают руки вверх. После этого они спускаются и ждут своих противников. Начинает играть музыка и на рампе TNA появляются Самоа Джо и Кевин Неш.

- “Это достаточно большие Спектр?”
- “... Имей ввиду я открыто ненавижу вон того, толстый который... Самоа Джек, Самоа Джон... Как там его?”
- “”Самоанская машина болевых приёмов” Самоа Джо!”
- “Госсподи! Это всё его имя?? Как ты это выговорил?: Самнская мшина балевх прийомв Само Аджо?”
- “Давай просто посмотрим матч...”

Восьмой матч вечера: Тотальное Разрушение [“Супер Зверь” Хантер и “Титан” Бритва Рамон] против “Самоанской Машины Болевых Приёмов” Самоа Джо и Кевина Неша:
Матч начался по правилам Торнадо, когда все четыре рестлера присутствуют одновременно. Хантер схлестнулся с Кевином Нешем, а Рамон с Самоа Джо. По рингу шли только силовые приёмы. Джо расправился с Рамоном и начал помогать своему напарнику. Джо и Неш начали проводить Хантеру совместные приёмы, пока не вернулся Рамон и не сбил Джо с ног. Матч продолжился со всеми участниками пока Хантер не сбил Кевина Неша с ног. Затем он выкинул Самоа Джо с ринга и вместе с Рамоном начал продолжать избивать Кевина Неша. Самоа Джо вернулся на ринг, но сразу же был выкинут с него. Неш снова начал получать от обоих противников. Джо снова был выбит с ринга. На четвёртый раз он прыжком с канатов сбил обоих противников и помог Кевину встать на ноги. Тот толкнул его и ушёл с ринга. Джо начал возмущаться, но неожиданно получил Педигри от Хантера. Затем Рамон поднял Джо на ноги и провёл коронный “Razor’s Edge” для победы.
Победители: Тотальное Разрушение [“Супер Зверь” Хантер и “Титан” Бритва Рамон].

- “Вот так вот Майк, ваш потенциальный следующий чемпион Мира и его огромный напарник потерпели поражение от самой сильной команды VS!”
- “Ты сам то в это веришь? Кевин Неш ушёл с ринга.”
- “Ну, а кто виноват в том, что ваши рестлеры не готовы к выступлениям?”

Камера перенеслась за кулисы и му увидили как Эй. Джей. Стайлз и БроН делают последние подготовки к своему матчу. В зале играет музыка и на рампе TNA появляются Анджелина Лав и Велвет Скай. Они своим обычным выходом идут на ринг и шокируют всех фанатов. Затем играет музыка “Scorpions – Alien Nation” и на рампе VS появляется Милена. Далее играет “Beyonce – Naughty Girl” и рядом с Миленой появляется Ева. Девушки чтото сказали друг другу и направились к рингу.

Девятый матч вечера: Милена и Ева против Анджелины Лав и Велвет Скай:
Матч начали Велвет Скай и Ева. Велвет Скай сразу же взяла инициативу в матче. Вскоре участницы поменялись и матч продолжили Анджелина Лав и Милена. Лав так же взяла инициативу и не давала Милене спуску. Милена передала право боя Еве, и та так же не смогла взять вверх над Анджелиной. Девушки начали ссорится, и Ева грубо передала право боя назад Милене. Велвет Скай вернулась в матч и вернула себе контроль над ним. Ева не выдержала и ворвалась на ринг, сбивая Велвет Скай с ног. Анджелина Лав так же вышла на ринг и первым делом выкинула с него Милену. Скай и Лав начали избивать Еву чопами в углу ринга, а затем провели ей двойной суплекс. Лав подняла Еву и схватила её за руки сзади. Скай провела ей ещё чоп, затем удар в живот и бульдог. Милена вернулась на ринг, но не смогла одолеть противниц. Она получила от обоих коронные приёмы и была удержана.
Победители: Анджелина Лав и Велвет Скай.

Лав и Скай в обнимку направлись за кулисами, а тем временем Ева и Милена на ринге начали кричать друг на друга. Вскоре крики перешли в драку и прибежали охранники чтобы расстащить девушек. Тем временем на титантроне показали промо ролики на праздник TNA Destination X, а потом на VS Rise To Immortality III.

- “Что же Спектр, помоему мы пришли к нашему главному матчу вечера...”
- “О да, БроН против Эй. Джей. Стайлза крошка.”
- “Чемпион VS в тяжёлом весе против чемпиона TNA в парных боях, прямо сейчас.”

Начинает играть музыка “Disturbed – Droppin’ Plates” и на рампе VS появляются БроН и Ева. Ева ведёт БроНа на ринг, в то время, как тот нервно иногда поглядывает назад. Хилы залезают на ринг, БроН залезает на канаты и под недовольство зрителей показывает свой пояс чемпиона мира. Начинает играть музыка “I Am” и на рампе TNA появляется Эй. Джей. Стайлз и Карен Энгл. Стайлз своими обычными позированиями идёт на ринг, в то время как Карен по обычному идёт за ним, мало на что реагируя. Стайлз залезает на угол ринга и раскидывает свои руки в стороны. На его поясе висит титул чемпиона TNA в парных боях. Сталз снимает жилетку, отдаёт пояс Карен и звучит гонг.

Главный матч вечера: Чемпион VS в тяжёлом весе “Большой и Плохой Волк” БроН против чемпиона TNA в парных боях “Феноменального” Эй. Джей. Стайлза:
Матч начался с тестов силы. БроН начал матч в стиле рестлинга, различными захватами и перехватами, не давая Стайлзу набрать скорость, для своих опасных приёмов. В один момент Стайлз поймал БроНа на арм драг, затем забежал на угол ринга, сделал сальто назад и поймал противника на Reverse DDT. БроН начал подниматься, а Стайлз перепрыгнул за канаты и атаковал его с Flying Foream Smash, но БроН поймал Стайлза на Spinebuster. Последовало удержание, но Стайлз вырвался. БроН поднял Стайлза и запустил его в канаты и провёл ещё один Spinebuster. Стайлз перевернулся на живот и БроН схватил его за спину, дёрнул вверх и провёл Немецкий Суплекс, затем ещё один. На третьем Стайлз вцепился в БроНа ногами и свернул в удержание. БроН вырвался, встал и был запущен в канаты. Стайлз перепрыгнул через противника, затем лёг, чтобы тот пробежал над ним и в конце провёл блистательный дропкик. БроН снова начал вставать на ноги, как Стайлз уже перепрыгнул через канаты и снова провёл Flying Foream Smash, на этот раз удачно. Стайлз захотел провести коронный Styles Clash, но его противник вывернулся и атаковал с High Angle Back Drop. БроН начал медленно забивать Стайлза дропами и суплексами, потом последовала бомба, Чокслем и БроН уже был готов провести волчью ловушку, как в зале появился Тройной А. БроН начал кричать на своего врага, но тот показал, что тут в качестве обозревателя. БроН поднял Стайлза на Волчью Ловушку, как Тройной А залез на апрон, БроН скинул Стайлза и попытался атаковать Тройного А, но тот спрыгнул за ринг. Стайлз в этор время свернул БроНа в удержание, и закинул ноги на канаты, но тот всё равно вырвался. На арене появился Падший Ангел и тут же атаковал Тройного А. За рингом началась драка, а на ринге тем временем шли бесконечные удержание с двух сторон. БроН снова поднял Стайлза на Волчью Ловушку, но тот перехватил и провёл коронный Styles Clash. Судья принялся отсчитывать удержание, как тут Падший Ангел и Тройной А продолжили драку на ринге. Судья закричал и остановил матч.
Победителя нет.

Драка продолжилась, Стайлз с БроНом, а Падший Ангел с Тройным А. Прибежала охрана и начала растаскивать рестлеров. Тут на апроне появился Джим Корнетт.

- “Эй! ЭЙ! Перестаньте сейчас же, я не позволю вам испортить финал этого шоу. Тройной А, Падший Ангел, вы хотите быть частью главного матча? БроН, Стайлз вы хотите его закончить? Тогда у меня есть идеальное решение. Матч будет начат заново, но на этот раз это будет ПАРНЫЙ МАТЧ. БроН и Тройной А против Эй. Джей. Стайлза и Падшего Ангела. Судья! Бей в гонг!”

Дополнительный матч вечера: Чемпион VS в тяжёлом весе “Большой и Плохой Волк” БроН и “Беспощадный Воин” Тройной А против чемпиона TNA в парных боях “Феноменального” Эй. Джей. Стайлза и “Падшего Ангела” Кристофера Дениелса:
Корнетт и охранники скрылись за рингом, оставив рестлеров в замешательстве.

- “Бывшие чемпионы TNA в парных боях против людей, которые будут вести у вас главный праздник года Спектр!”
- “Кто бы мог подумать?”

БроН и Падший Ангел ушли за пределы ринга, оставляя на нём Стайлза и Тройного А. Рестлеры начали матч и Стайлз взял инициативу. Стайлз и Дениелс начали избивать Тройного А передавая друг другу право боя, а БроН в это время наслаждался этим зрелищем. Тройной А несколько раз начинал отбиваться от противников, но безуспешно. На 11-ой минуте матча БроН наконец то ввытянул руку, ожидая передачи права боя. Тройной А собрался силами, нокаутировал Падшего Ангела и передал право боя БроНу. БроН перепрыгнул через канаты и посмотрел в глаза Стайлзу. Потом он развернулся к Тройному А, который стоял в углу ринга и провёл ему Дропкик. БроН поднял Тройного А и провёл ему Волчью Ловушку. Он снова затащил его в угол ринга, вылез за канаты и вернул право боя Тройному А, после чего слез с ринга. Стайлз и Падший Ангел положили Тройного А в центр ринга, Стайлз залез на угол ринга и провёл Прыжок Лягушки, после чего Дениелс провёл BME и Тройной А был удержан.
Победители: Чемпион TNA в парных боях “Феноменальный” Эй. Джей. Стайлз и “Падший Ангел” Кристофер Дениелс.

БроН вернулся на ринг и поднял руки Стайлза и Дениелса вверх. Рестлеры TNA начали праздновать победу, а БроН встал над телом Тройного А и поднял свой пояс чемпиона мира вверх. Снизу появился значок VS и шоу вышло из эфира. Потом последовало видео TNA: Cross The Line.

Краткие результаты:
Christian Cage def. Valance;
Street Fight: Raven def. Loki;
LAX w/ Salinas def. JC Kenobi & Wolverine w/ Azzy;
Triple A def. Fallen Angel (BroN interferes);
Prickly Freaks def. Jay Lethal & Sonjay Dutt;
Prickly Freaks vs. Steiner Brothers - Double DQ;
Kurt Angle def. Evgeny Lyder (Masked Man (Chris Korvinn) interferes);
Hunter & Razor Ramon def. Samoa Joe & Kevin Nash;
Angelina Love & Velvet Sky def. Eva & Mylena – Eva & Mylena brawl;
BroN vs. AJ Styles - No contest – Triple A & Fallen Angel interferes;
AJ Styles & Fallen Angel def. BroN & Triple A – BroN KO’s Triple A;

That was a presentation of VS Inc. & TNA.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+