Перейти к содержимому

Victory Road 2011

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 16 Март 2011 - 10:22

Просмотр сообщенияКЭП (15 Март 2011 - 16:37) писал:

Так бой был без правил...
без дисквалификаций.

АПД: Брайан Альварес, ведущий сайта Figure Four, со-владелец ресурса с Дэйвом Мельтцером в сумме дал этому шоу (всем боям) 3/4 звезды (!!) это меньше одной десятой звезды в среднем за матч.

Четыре матча получили отрицательный рейтинг. Лишь два - больше *** (вполне очевидные командник и Стайлз-Харди). ну Альтимат-Х еще 2.75 получил.

все равно найдутся те, кому шоу понравилось. Жду Мельтцера. Он в последнее время добряк.

#22 Flammend

Flammend

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Крис Джерико, Остин Эйрис
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA

Отправлено 20 Март 2011 - 19:14

Цитата

важным было без микрофона сказать Стингу и попытаться донести до Харди, что бой надо урезать до минуты, не больше.

Я вот немного не понял этот момент? Джеф был неадкватен прямо пред боем или задолго было ясно что он не способен на бой? Если заранее почему не спланировали за кулисами что делать и пришлось выходить Бишофу и говорить что то на ухо Харди и Стингу?

Кстати новая ботчамания как раз посвящена этому PPV

Вообще на шоу было 3 достойных боя в середине, пытался смотреть в живую но реально уснул на бое Андерсона и РВД, я вообще не понимаю этот глупый сюжет он какой то весь не правильный, не хочется сопереживать не одному из участников. Во вторых жутко бесили вставки из жизни Джарета, я бы понял если бы у него был бой с Энглом на этом шоу... так нет же не было зачем эти ролики совершенно не понятно... время потянуть?

#23 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 20 Март 2011 - 20:18

Просмотр сообщенияFlammend (20 Март 2011 - 19:14) писал:

Я вот немного не понял этот момент? Джеф был неадкватен прямо пред боем или задолго было ясно что он не способен на бой? Если заранее почему не спланировали за кулисами что делать и пришлось выходить Бишофу и говорить что то на ухо Харди и Стингу?
Джефф был неадекватен задолго до боя. На арену он прибыл в невменяемом состоянии. Затем отрубился в ванной комнате. Затем опоздал к кулисам для своего выхода. Затем еле вышел к рингу.

Почему заранее не придумали, что делатЬ - непонятно. До последнего надеялись, что он придет в себя? Но после этого "выхода" поняли, что ситуацию надо спасать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+