Перейти к содержимому

Slammiversary 2010

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Rave Hardy

Rave Hardy

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Рэйв DX Jeff Hardy
  • Любимые промоушны:
    TNA WWE НФР

Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:59

Классное шоу, единственное, что не понравилось так это бой за главный титул

#22 BRM

BRM

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, Футбол, Учеба.
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Shawn Michaels, Kurt Angle, John Cena, Chris Jericho, Masato Yoshino, Shingo Takagi
  • Любимые промоушны:
    WWE, Dragon Gate

Отправлено 15 Июнь 2010 - 23:28

Платник средний вышел. Особого ажиотажа шоу не вызывало и не вызвало после посмотра, из-за отмены трейдмаркового КОТРа, за это Хогану большой незачёт. Постепенно потоплять "кореной" фундамент компании, не предложив вместо него чего-либо в замен это не есть гуд.

И так, вкратце:

Энгл-Каз: Крутой опенер и лучший матч шоу. Был удивлён в появлении Энгла в такой ранней стадии на шоу. А пипл упёрто не хотел реагировать на Каза, тупо грели места и молчали. Следующий в списке Курта походу Джо.

Х Дивизионский матч не смотрел из-за наличия нулевого Кендрика. Это дложно звучать немного странно, но в последнем гиммике в WWE Браян на ринге ещё смотрелся относительно сносно.. хз, может реально стал нульсоном? Рад победе Уильямса.

Нил-Рей: Промка Буббы для отвода глаз не прокатила, по крайней мере для меня. Смотрел сей сегмент с кислой улыбочкой на лице. Только посмотрите на мимику лица Рея, на его глазеньки, как стыдливо смотрит в пол... Really? На а сюрприз от Дикси прям такой "сюрприз".

Балл Монстра: Жестяные споты, кровяка и милый момент с плюшвым мишкой сделали своё дело. Пойдёт. Вот только эти частые поражения Вульфа уже кумарят, вылитый мидкардер, ей Богу.

Литал-Стайлз: Был в шоке, если честно. Темп матча никаков, оба двигались на уровне Кали и Биг Шоу. Было многовато не нужных захватов, да и вообще от этой парочки я ожидал конфетки, а получился середняк. Без огонька ребята отработали, жара наверное плохо на них действует. Так валите на Аляску, там и климат помягче, и пейзажы поколоритней))

Харди,Эндерсон - Пивные Бабки: Мэйн последнего Импакта навеял на меня некие опасения провала этого командника, то есть монотонной скукоты. Матч хоть был и по лучше того самого мэйна, даже со своими командными подлянками от ПБ, но все равно чёто не зацепило, не знаю чё. А может и знаю, но мне в падлу всучивать   онолитегу.

РВД-Стинг: Унылый матч, даже овербукинг его не спас. Что уж там говорить о фёрст тайм эва, вообще никак не обыграли эту часть. Жду на Виктои Роуд вынос Стинга Джерреттом и его жестоким мочиловом.

#23 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:33

Просмотр сообщенияBRM (15 Июнь 2010 - 23:28) писал:

РВД-Стинг... Что уж там говорить о фёрст тайм эва, вообще никак не обыграли эту часть.
фёст тайм эва был 8 марта, друк.)

#24 BRM

BRM

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, Футбол, Учеба.
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Shawn Michaels, Kurt Angle, John Cena, Chris Jericho, Masato Yoshino, Shingo Takagi
  • Любимые промоушны:
    WWE, Dragon Gate

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:06

Просмотр сообщениязлобная росомаха (16 Июнь 2010 - 00:33) писал:

фёст тайм эва был 8 марта, друк.)

Да, но если ты считаешь то зрелмще, кхм... матчем а не не унылым сегментом с хз какой продолжитльностью избиения РВД, тогда all hail тебе! а на самом деле это не мой фейл, ТНА как всегда в своём репертуаре, рекламировали данный матч как их первую встречу)) not one to remember :rolleyes:

Сообщение отредактировал BRM: 16 Июнь 2010 - 21:09

#25 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:44

Просмотр сообщенияBRM (16 Июнь 2010 - 21:06) писал:

Да, но если ты считаешь то зрелмще
причем здесь "я считаю"?

это не я, а мистеры TNA букают на проходные еженедельники проходные первые встречи Харди, Андерсона, Стайлза, РВД, Стинга и прочих новых "супер"-звезд. Не удивлюсь, если и Дример проведет условный фёст-эва против Стинга или против Харди на импакте.

а так - да, можно искать отмазоны, причины, отговорки и прочую фигню. типа "мы не обосралисЬ". уже было.

#26 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:45

результаты Лиги ПРогнозов уже на форуме!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+