Перейти к содержимому

Oldschool Pit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 12 Август 2012 - 17:32

Привет, Никита.

Цитата

-Если Шеймус возьмёт WHC и успешно защитится от Брайана, кому стоит далее передать титул?
-Роудсу, Барретту, Зигглеру или дель Рио - на любой из четырех вариантов я бы посмотрел с интересом.

И как, интересно сейчас смотреть?

Цитата

Вопрос стоял не про фьюд, а про следующее чемпионство. Соответственно, я имел в виду, что с интересом посмотрел бы на мировое чемпионство одного из этих рестлеров (ну, дель Рио все-таки в меньшей степени). Так что пока судить рано.

Тот факт, что фьюд с Шимусом-фейсом в роли чемпиона будет скучным и односторонним, в принципе, сомнений никогда не вызывал. Чисто теоретически те же самые фьюды (Шимус-дель Рио и Шимус-Зигглер), но с чемпионом-хилом должны быть интереснее. Посмотрим.

#82 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Панк, Эйрис, Зигглер, Кастаньоли, Эй Джэй Стайлз, Кристофер Дениэлс, Дин Эмброуз, Казариан, Дениал Браян, Джастин Габриэль.
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 26 Август 2012 - 13:36

Спасибо за роботу на сайте, у тебя всегда хорошие обзоры)))

Цитата

Пожалуйста! Рад стараться)

#83 Stunning Axe

Stunning Axe

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, компьютерные технологии, лежание на диване и т.д.
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Chris Benoit, Kurt Angle, Shawn Michaels, Rob van Dam, Rhino, Raven, Taz, Christian, The Rock, Scotty 2 Hotty, William Regal.
  • Любимые промоушны:
    WWF (Attitude), TNA, ROH, AAA

Отправлено 30 Август 2012 - 23:19

Хотел спросить:
1. Как Джейк Робертс придумал DDT? Всмысле, какой приём он хотел выполнить изначально и когда это было?

Цитата

По поводу того, когда это было, точной информации нет, но рискну предположить, что это было самое начало 1980-х.

2. Существуют ли записи дебютного матча Криса Бенуа?

Цитата

Скажи мне, когда, где и против кого он был, тогда, может, и найду ответ.

3. Был ли Винс МакМэн рестлером? Имею ввиду не промежуточные матчи в 2000-ых, а был ли он рестлером на постоянной основе.

Цитата

Нет, не был.

#84 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 861 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:52

Просмотр сообщенияVovanViper (22 Июль 2011 - 12:49) писал:

Цитата

Ну, во-первых, Янг-то как раз остался и выступал в WWE после исключения из Нексуса - в основном, на Superstars. То, что его решили засунуть на NXT (при том, что у него уже был контракт), всего лишь в очередной раз доказывает, что букеры WWE и здравый смысл - понятия плохо стыкующиеся.

С Тарвером история другая. Из Нексуса он выбыл, так как получил травму; соответственно, и выступать не мог. Уже когда он подлечился, его отправили в FCW, а потом начались его странные появления за кулисами RAW и SmackDown. Но букеры WWE в очередной раз доказали, что плохо стыкуются со здравым смыслом, и закончили этот сюжет, не успев толком начать. Тарвер оказался никому не нужным, и ему "пожелали удачи в будущих начинаниях".

Кстати, подозреваю, что Скипа Шеффилда ждет схожая судьба...
вот случайно открыл первую страницу и увидел ответ годичной давности. Ты оказался не прав насчет Шеффилда =). Хотя это и доказывает "всего лишь в очередной раз доказывает, что букеры WWE и здравый смысл - понятия плохо стыкующиеся" ©
интересны твои теперешние чувства по поводу Скипа Шеффилда Райбика

Цитата

Очень двойственные. С одной стороны я рад, что был неправ, так как любое новое лицо в мейн-ивенте WWE (да, даже такое... скажем, не очень умелое, как Райбэк) - это однозначно плюс. С другой - если бы меня спросили, кому следует дать пуш, я бы никогда не назвал Райбэка, так как очевидно, что есть много более достойных кандидатов, да и он сам банально не готов.

Так что на безрыбье даже Райбэк сойдет, но это чисто из-за эффекта новизны.

#85 Павел

Павел

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Остин,Стинг
  • Любимые промоушны:
    WCW WWF

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:14

Раз интересуешься баскетболом....за НБА следишь???Есть фавориты,предпочтения какие то??

Цитата

Неа, я баскетбол не смотрю, только играю)
Вообще, не люблю смотреть спорт.

#86 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Панк, Эйрис, Зигглер, Кастаньоли, Эй Джэй Стайлз, Кристофер Дениэлс, Дин Эмброуз, Казариан, Дениал Браян, Джастин Габриэль.
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:36

Приглашали ли тебя в подкасты?

Цитата

Да, было один или два раза, но тогда ребята записывали их, когда у меня была уже глубокая ночь, так что, учитывая, что я очень рано встаю каждый день, а потому и так постоянно не высыпаюсь, мне пришлось отказаться. Плюс, кажется, у меня тогда еще были проблемы с микрофоном...)

#87 Stunning Axe

Stunning Axe

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho, Chris Benoit, Kurt Angle, Shawn Michaels, Rob van Dam, Rhino, Raven, Taz, Christian, The Rock, Scotty 2 Hotty, William Regal.
  • Любимые промоушны:

Отправлено 01 Январь 2013 - 21:20

Накопилось ещё пару вопросов:
1. В ECW был момент, когда Крис Бенуа повредил шею Сабу (можно глянуть под вопросом). И у меня появился вопрос: какой приём Бенуа хотел сделать изначально? Сколько пересматривал, не могу понять, что это за приём такой.

Цитата

Полагаю, что Flapjack. То есть Сабу должен был приземлиться на живот и лицо, но он зачем-то стал закручиваться, чтобы приземлиться на спину как после Back Drop'а.

2. Коронный приём Курта Энгла - Angle Slam (Olympic Slam), это вариация Самоанского дропа? Если же да, то почему он назван слэмом?

Цитата

Нет, это разные приемы, пусть со стороны и выглядят несколько схоже. Samoan Drop проводится из Fireman's Carry, "ноши пожарника", то есть противник ложится рестлеру на плечи лицом вниз (как в AA Сины или Wasteland'е Барретта). При Olympic Slam'е противник ложится боком, то есть лицом в сторону (как в Shell Shocked Райбэка). Оба приема повреждают спину противника, но по исполнению они разные.

3. Коронный приём Голдберга - Jachammer (Sledgehammer Suplex), был придуман им же, или кто-то ранее уже исполнял его?

Цитата

Честно говоря, не знаю точно, но ооочень сильно сомневаюсь, чтобы человек с нулевым опытом в про-рестлинге мог придумать какой-либо прием. Так что скорее всего "спер" у кого-то.

#88 Error101

Error101

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Хит Слейтер,Сантино Морела,Хорнсвогель,Алекс Райли,Батиста,Девид Отунга, Аксана.Кели Кели,Майкл Коул,Марк Генри,Бродус Клей,Райбек.
  • Любимые промоушны:
    NXT WWE

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:10

Как отметил,бро?

Цитата

Очень даже неплохо, значительно лучше, чем в прошлом году)

#89 Stunning Axe

Stunning Axe

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:27

Никита, хочу спросить:
Зачем в WWE нужен допинг-контроль? Ну, примет рестлер допинг, это ему же на пользу. Или под допингом подразумеваются наркотики?

Цитата

Никакой допинг никогда не может быть на пользу, потому что это прием веществ, нарушающих естественное функционирование организма.

Не думаю, конечно, что Винса особо волнует здоровье своих рестлеров, но зато его очень волнует положительный образ своей компании в глазах общественности. Вот, собственно, и причина.

#90 Stunning Axe

Stunning Axe

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:32

И ещё вопрос: почему Рос такой сердитый? На все вопросы отвечает агрессивно и ставит минусы.

Цитата

Потому что он злобная росомаха.

А если серьезно, то обсуждать Роса я не буду, поэтому если у тебя с ним какие-то проблемы - напиши ему и поговори непосредственно с ним.

#91 Stunning Axe

Stunning Axe

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:45

Никита, расскажи пожалуйста, как появился такой стиль рестлинга как хайфлай. С чего он зародился, кто был первооткрывателем?

Цитата

Читай вторую страницу моей конференции)

#92 Angry Dog

Angry Dog

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Bret Hart, Owen Hart, Chris Jericho, Chris Benoit, Bob Backlund, Ricky Steamboat, William Regal, Rob Van Dam, The Undertaker, CM Punk, Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWF/E

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:56

Привет, Никита.

Цитата

Джень добры.

Мне кажется, что если бы Демиен Сэндоу был фейсом, он был бы твоей копией) Серьезно, в вашей манере говорить есть что-то общее, только он хил, а ты "фейс")

Цитата

Хаха, ну, вполне возможно) Свое определенное сходство с персонажем Сэндоу я уже признавал, так что да, есть такое)

А спросить я хотел об одном моём любимом рестлере. Как тебе Боб Бэклунд как рестлер? Как тебе его гиммик после возвращения в WWF в 90-ые? И наконец, что ты думаешь о том, что он будет введен в Зал Славы WWE?

Цитата

Я очень рад, что Бэклунд, наконец-то, будет введен в Зал Славы, так как он один из моих самых любимых олдсульных рестлеров (выступавших до 8 0-х). Для своего времени он показывал отличный рестлинг и был отличным чемпионом (затянувшимся, правда, так что под конец фанаты от него устали, но тут уж, на мой взгляд, вина не его, а Винса-старшего и его непродуманного букинга).

Ну, и его хил-терн в 90-х, конечно, был бесподобен. Все-таки не думаю, что стоило давать ему победу над Хартом и второе чемпионство, но во всем остальном его гиммик и сюжеты в то время были превосходны.

Отдельно отмечу его короткое возвращение в 2000 году. Он потрясающе вписался в сюжет с Энглом и стал одним из причин, по которым я считаю 2000 год (особенно его начало) своим самым любимым временем в про-рестлинге.

Большое спасибо за ответ.

Цитата

Всегда пожалуйста.

#93 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:57

Как ты думаешь, кто из мидкардеров смог бы стать будущим мейн ивентером? И кого бы ты хотел видеть мейн ивентором в будущем из существующего сейчас ростера?

P.S.: Вопрос касается WWE и TNA.

Цитата

TNA не смотрю, поэтому отвечу только про WWE.

Кто вполне мог бы стать мейн-ивентерами (или вернуться к этому статусу)? Барретт, Сезаро, Сэндоу, Эмброуз, Рейнс, Брайан, Каин, Миз. Ну, и еще Зигглер, так как все-таки сейчас его трудно назвать мейн-ивентером.

Кого бы я хотел видеть? Всех вышеперечисленных (кроме Миза), плюс Кристиана, Джерико, Киллингса, Роудса, Суэггера, Тенсая.

#94 Kane48

Kane48

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Кейн,Ортон,Рок, Гробовщик, Леснар и др
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:42

Мне интересно какая далее судьба ждёт Кейна будет ли у него главный титул и сколько он ещё будет выступать? ведь оно уже не молод ,а с Гробовщиком что то да пытаются раскрутить в отличие от него

Цитата

Не понял, при чем здесь Гробовщик, но главный титул Каину уже точно не светит. Фьюд за него - возможно, но не более того.

Сколько будет выступать? Все зависит от него самого, благо здоровье и положение в компании позволяют ему это решать. Ну, думаю, еще года два-три точно протянет.

#95 Star-Scream

Star-Scream

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Даж не знаю))Что ответить? Пойти за глорами и Орать,что СМ Панк.Браян,Зигглер,Бриско и так далее?Или выпендрится и пойти за нонкорфистами типа? Кароч нет у мну любимых.
  • Любимые промоушны:
    WCW///NWA\\\ECW)) Вру конечно

Отправлено 16 Март 2013 - 15:30

Привет как поживаешь?

Цитата

Здравствуй. Неплохо.

Как учеба?

Цитата

Хорошо.

Как личная жизнь?

Цитата

Лучше, чем когда-либо раньше.

Как здоровье?

Цитата

Не жалуюсь.

Как с финансами дела?

Цитата

Не бедствую.

Больше в подкаст не зовут или сам не хочешь?Понравилось ли учавствовать в подкасте?

Цитата

Перечитай еще раз мой ответ на тот вопрос. В подкастах я не участвовал ни разу. И да, больше не зовут.

Какие ты видишь минусы этого сайте?

Цитата

Все, по-сути, держится только на одном человеке.

Твой самый безрассудный поступок в жизни?

Цитата

Даже не знаю, не так уж и много в моей жизни безрассудных поступков...) Ну, пускай будет пойти гулять по окраинам Рима, не прихватив с собой карты города. Собственно, это закончилось тем, что я заблудился и только по счастливой случайности вернулся в гостиницу.

#96 Star-Scream

Star-Scream

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Даж не знаю))Что ответить? Пойти за глорами и Орать,что СМ Панк.Браян,Зигглер,Бриско и так далее?Или выпендрится и пойти за нонкорфистами типа? Кароч нет у мну любимых.
  • Любимые промоушны:

Отправлено 17 Март 2013 - 15:24

Спсибо)

Цитата

Всегда пожалуйста.

Почему поменял ник?

Цитата

Чтобы не было двух Кактусов.

Любишь детей?

Цитата

Терпеть не могу.

Сколько хотел бы их?

Цитата

На данный момент - ноль.

Посещаешь ли ещё реслинг ресурсы кроме этого и какие?

Цитата

Да. 411mania.com, cagematch.de, alliance-wrestling.com.

Был в Украине?

Цитата

Нет.

Понимаешь Украинский язык?

Цитата

Как-то ни разу не приходилось пытаться.

Английским владеешь свободно?

Цитата

Да.

Ты 100% русский?

Цитата

50.

Где ещё бывал помимо Рима?

Цитата

Много где, на самом деле. В нескольких городах России, Японии, Германии, Италии и Испании, плюс Сан-Марино и Ватикан.

И как попал в Рим?

Цитата

На самолете.

У тебя есть фобии?

Цитата

Да.

Что думаешь насчет поступка СМ Панка с урной?

Цитата

Перебор. Одно дело, когда, скажем, Лоулер сам одобряет свой подобный сегмент, совсем другое - когда в сюжете задействуют умершего человека и получить его на то разрешение, понятно, невозможно.

Какие ты видишь минусы у Фоли и Майклза?

Цитата

Предпочитаю их не видеть.

С кем из сайта ты встречался лично?

Цитата

Ни с кем.

#97 Star-Scream

Star-Scream

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:12

Узнать о РМ твое мнение я хочу.

Цитата

Самое скучное и предсказуемое шоу рестлинга из всех, что я когда-либо видел. Более-менее смотрибелен лишь матч Панка и Гробовщика, остальное страшная херня.

Сильно пожалел, что прогулял пары ради просмотра этой бадяги в прямом эфире.

#98 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Писанина, компьютерные технологии, анализирование, рестлинг, рисование в стиле пиксель-арт!
  • Любимые рестлеры:
    Mitsuharu Misawa. Chris Benoit, Satoru Sayama, Chris Jericho, Kota Ibushi, Jushin Liger, Rob Van Dam, Keiji Mutoh, TJ Williams.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, ROH, WWF, NOAH, DDT

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:04

Здравствуйте. Никита!

Цитата

Джень добры!

Я так глянул: ваша конференция малопопулярна, и разница между конференцией росомахи огромна. Нравится ли вам то, что вас редко спрашивают или наоборот, не нравится?

Цитата

Ни то, ни другое. Я всегда рад всем хотя бы минимально адекватным сообщениям, но их отсутствие меня не смущает.

Я также глянул, что тем не менее, вы даёте очень адекватные и развёрнутые ответы. Респект вам!

Цитата

О чем речь)

И поэтому, хочу задать вам несколько вопросов.
1. Судя по названию вашей конференции, вы больше предпочитаете старые матчи рестлинга, чем современные. Вот, у меня есть вопрос: когда вы начали смотреть рестлинг и как с ним познакомились?

Цитата

Это можно посмотреть в моем профиле на сайте.

2. Естественно, сравнивать рестлинг 70- 80 с современным нецелесообразно, но скажите, что вам в нём (70- 80) особенно нравится? Может, есть какая-то изюминка?

Цитата

Олдскульный рестлинг нравится мне прежде всего потому, что отношение к нему со стороны промоутеров, рестлеров и фанатов было намного более серьезным, чем сейчас. Поэтому, когда я смотрю олдскульные матчи, мне легко поверить в то, что это "по-настоящему" и что в этом есть смысл. В отличие от современного профессионального рестлинга, который превратился в цирк для детей и шоу престарелых.

3. Скажите, как вы думаете, что было бы, если в 2000-х войну промоушенов выиграла WCW? Она бы стала такой же, как и WWE сейчас?

Цитата

Нет, не думаю. Скорее, такой как TNA сейчас)

Цитата

И, кстати, можно на "ты")

#99 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Писанина, компьютерные технологии, анализирование, рестлинг, рисование в стиле пиксель-арт!
  • Любимые рестлеры:
    Mitsuharu Misawa. Chris Benoit, Satoru Sayama, Chris Jericho, Kota Ibushi, Jushin Liger, Rob Van Dam, Keiji Mutoh, TJ Williams.
  • Любимые промоушны:

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:37

Никита, как тебе Рок 2000-ых и Рок 2010-ых? Что, по-твоему, кардинально изменилось, была ли эвоюция, "торт" ли он до сих пор?

Цитата

Ну, на Рока 2000-х я смотрел в детстве, поэтому тогда для меня он был, конечно, мегакрут)

Нынешний же Рок почти не вызывает у меня эмоций. Я уважаю его за то, чего он добился в рестлинге и вне его, за то, что он вернулся (хотя не обязан был этого делать), но его последние сюжеты мне были неинтересны. Хотя это вина не Рока (который, как бы-то ни было, все еще остается рестлером высочайшего уровня, на голову выше того же Сины), а тех, кто эти слабые сюжеты придумывал.

#100 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:57

Ах, да, и как, по-твоему, если рестлера из мейн-ивента опускают до командников - это значит, что в него уже нет веры со стороны руководства?

Цитата

Совершенно необязательно. Думаешь, в Каина и Брайана уже "нет веры"? Разве "не было веры" в Джерико и Биг Шоу, каждый из которых потом стал мировым чемпионом после выигрыша командных титулов? И это только пара сразу вспомнившихся примеров. Если покопаться, наверняка можно нарыть еще.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+