Перейти к содержимому

Oldschool Pit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 American Wolf

American Wolf

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, футбол, NBA.
  • Любимые рестлеры:
    Chris Benoit, Davey Richards, AJ Styles, Chris Jericho, Ray Dudley, CM Punk, Charlie Haas, Chris Hero, Eddie Edwards
  • Любимые промоушны:
    ROH, CZW, DGUSA, WWE

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:10

Скорее выздоравливай! :)

Цитата

Большое спасибо! Постараюсь)

#42 Wrestling_Matters

Wrestling_Matters

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Брет Харт, Стив Остин, Игрок (1997-2004), СМ Панк, Шимус, Кен Андерсон, Крис Джерико, Шон Майклз и многие другие.
  • Любимые промоушны:
    WWE/TNA/RoH (последние два смотрю всего пол-года). Планирую начать смотреть НФР и Японский Рестлинг, но все времени нет.

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:51

Привет. Как Я понял Ты увлекаешься ранним WWWF и NWA.

Цитата

Здравствуй. Так и есть.

А как Ты относишься к ROH? Я совсем недавно начал смотреть и Мне очень понравилось, такого качества Рестлинга еще не видел. Нравится ROH?

Цитата

Положительно - собственно рестлинг у них действительно очень хороший. Правда, я считаю, что им все-таки не хватает "энтертейнмента", так что регулярно не смотрю. Но ради отдельных матчей - бывает.

И тяжело ли обозревать Чемпионскую Гонку? Ты сам подсчитываешь кол-во дней тайтл-рейна или где-то смотришь эту информацию?

Цитата

На самом деле - нет, не тяжело. Собственно, в первом выпуске рубрики все дни были подсчитаны Росомахой, а в недавно добавленном разделе "НФР" - обозревателем НФР Rescue. Так что мне остается лишь обновлять информацию каждую неделю, добавляя 7 дней. Ну, и в случае с новыми чемпионами, естественно, приходится считать, но что уж там считать-то в пределах тех же 7 дней))

В этом плане намного больше проблем бывает с "Отделом кадров" - там да, когда какой-нибудь Рок или Пол Бирер возвращается спустя фиг знает сколько времени, приходится действительно лезть в календарь и высчитывать точное количество лет и дней)

Заранее Спасибо.

Цитата

Пожалуйста.

#43 Wrestling_Matters

Wrestling_Matters

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Брет Харт, Стив Остин, Игрок (1997-2004), СМ Панк, Шимус, Кен Андерсон, Крис Джерико, Шон Майклз и многие другие.
  • Любимые промоушны:
    WWE/TNA/RoH (последние два смотрю всего пол-года). Планирую начать смотреть НФР и Японский Рестлинг, но все времени нет.

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:53

Да и еще 1 вопрос.
Твой любимый матч в WWE/ТНА/РОХ/НВА/ВВФ? Желательно не один из Всех, а по отдельности.

Цитата

WWF - назову два: 1) Мэнкайнд против Гробовщика (King of the Ring 1998); 2) Игрок против Рока против Мика Фоли против Биг Шоу (Wrestlemania 2000).
WWE - два последних матча Майклса и Гробовщика.
TNA - трудно выделить какой-то один... ну, пускай будет Джарретт против Кристиана (Against All Odds 2006).
NWA - Стив Корино против Шиньи Хашимото против Гэри Стила против Дилана Найта (PWF International Ironman Challenge 16.12.2001).
ROH - Кевин Стин против Эль Дженерико (Final Battle 2010). Тут именно за идеальное сочетание собственно рестлинга и "энтертейнмента".

#44 Wrestling_Matters

Wrestling_Matters

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:07

Никита, привет.

Цитата

Джень добры.

В старых главах книги Джерико "Неоспоримый" написано, что первоночально вместо Фоли в Мэине РМ 2000 должен был быть Джерико, но потом планы изменились. Считаешь ли Ты что матч от этого стал бы лучше?

P.S. Задал этот вопрос Тебе т.к. Ты написал этот матч любимым.

P.P.S. Я считаю, что нет т.к. перед РР начался замечательный фьюд Фоли-Игрок/Стэф и то что оба бойца были в матче стало плюсом.

Цитата

Да, я с тобой согласен. Действительно, Крис там был вообще не в тему. Дело в том, что в течение 3 месяцев 2000 года до Мании в WWF шел просто потрясающий фьюд даже не только Игрока/Фоли, но, можно сказать, фьюд всех четверых участников матча, в который удачно вписались МакМэны. Учитывая, что главной идеей самого четырехсторонника была идея "по МакМэну в каждом углу", Джерико в нее просто не вписывался. Не могу я его представить в союзе с Линдой...)

Заранее Спасибо.

Цитата

Пожалуйста.

#45 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Mick Foley, Raven, Jimmy Jacobs, Sami Callihan, Homicide, Tetsuya Naito, Low Ki
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:09

ПРИВЕТ,,,..

Цитата

ОЛЯ,,,..

Ждать ли  выпуск, а САМОА ДЖО.

Цитата

Выпуск - ждать, САМОА ДЖО - нет.

Какой у тебя с ним любимый матч,

Цитата

С выпуском или с САМОА ДЖО?

мой с Энглом в матче ,железный человек на 30 мин..

Цитата

Круто!

#46 FAMYA98

FAMYA98

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Jeff Hardy,RVD,Sting,Orton,AJ Styls,Matt Hardy,Hulk Hogan
  • Любимые промоушны:
    wwe,tna,roh,czw,cmll

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:43

Сегодня  меня заинтересовал
такой вопрос
Кто был первым чемпионом NWA???

Цитата

Орвиль Браун.

Любопытно, что официальный сайт NWA датирует начало его чемпионства январем 1948 года, но, насколько я знаю, это неверно. На самом деле, только лишь в мае 1948 года он выиграл чемпионство промоушена Midwest Wrestling Association, а в июле (или, по другим данными - в октябре), после образования NWA, был объявлен мировым чемпионом всего Альянса.

И еще интересный факт - свое чемпионство Браун никогда не проигрывал. Его лишили титула после того, как он попал в аварию и получил травму, завершившую его карьеру.

#47 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:39

Привет .

Цитата

День добрый.

А можешь сделать выпус, о Орвиле Брауне?

Цитата

Ты имеешь в виду выпуск NWA 2K? Если так, то, извиняй, нет. Почему? Нуууу, скажем так, Браун не удовлетворяет названию рубрики)

Если имеешь в виду просто его биографию, то это можно. Но только в следующем году - формирование Зала Легенд за этот год мы уже закончили.

#48 Otarilaz

Otarilaz

Легенда

• Пользователи
  • 976 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    ECW & CZW

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:51

И еще ,нравится ли тебе Монти Браун?,как ты думаешь почему он не получил титул?

Цитата

Нет, не нравится. Вообще, я видел не так уж много его матчей, но из тех, что видел, ни один не впечатлил. Собственно, видимо поэтому он и не получил титул.

#49 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:45

Будут ли из Унико,Эписко и Примо колотить что-то вроде LAX,или они рассыпятся,толком и не повыступав?

Цитата

Хороший вопрос. На самом деле, фиг его знает. Это ж WWE, они очень любят "прикалываться" с командами - создадут, позволят им выступить несколько раз, а потом разобьют.

Ну, пока вроде все начинается неплохо. Унико вон даже попал в команду Барретта на Survivor Series, что, безусловно, хороший знак. Думаю, как раз после SS и можно будет судить более определенно.

#50 American Wolf

American Wolf

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, футбол, NBA.
  • Любимые рестлеры:
    Chris Benoit, Davey Richards, AJ Styles, Chris Jericho, Ray Dudley, CM Punk, Charlie Haas, Chris Hero, Eddie Edwards
  • Любимые промоушны:
    ROH, CZW, DGUSA, WWE

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:40

Привет, Никита! Можешь дать ссылку на свой канал на ТыТрубе?

Цитата

Конечно, вот она. Подписывайся)

#51 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:59

Почему у Дениела отобрали титул?МИТБ на то и МИТБ,что можно назначать бой при любых обстоятельствах,ага.
Это же кошмар!

Цитата

Кажется, Рос тебе уже ответил)
Генри просто не разрешено было выступать, так что он не мог участвовать ни в каких матчах, ни при каких обстоятельствах.

#52 Big Lock Fan

Big Lock Fan

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    DDP, Undertaker
  • Любимые промоушны:
    WWF, WCW

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:13

Доброго времени суток, немного необычный вопрос, но всё же.
Будь ты рестлером, кем бы ты хотел быть: хилом или фейсом и почему ?

Цитата

Однозначно, твиннером. Я и в жизни обычно не склоняюсь к какой-то одной "стороне силы") В результате, некоторые мои знакомые считают меня гораздо лучше, чем я есть на самом деле, зато другие - гораздо хуже) Правда, как всегда, где-то посередине.

И какие персонажи более актуальны в современном про-рестлинге: "ультимат" фейсы или "ультимат" хилы ?

Цитата

На мой взгляд, "ультиматов" быть не должно вообще. Чего современному рестлингу не хватает, так это как раз гибкой системы "мировоззрения" рестлеров. Есть ведь по-сути только две категории: хорошие "фейсы" и плохие "хилы", и это как бы и есть "ультимат". Изредка добавляют еще нейтральных "твиннеров", но все равно 3 категории - это ОЧЕНЬ мало, и это... нереалистично.

В качестве примера более успешной реализации "мировоззрений" можно привести хотя бы ролевую систему Dungeons & Dragons. Не буду расписывать подробно (если не знаешь о чем речь, всегда есть Google :)), но там как раз категорий намного больше, в сумме, если не ошибаюсь, 9. Почему бы не воплотить нечто подобное в рестлинге? Согласись, это как позволило бы добиться большей реалистичности и меньшей шаблонности образов рестлеров, так и увеличило бы количество потенциальных фьюдов за счет вражды между разными категориями хилов, фейсов и твиннеров.

Эх, мечты, да?..)

#53 The Rated

The Rated

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Реслинг, футбол, музыка
  • Любимые рестлеры:
    Edge, Undertaker, Triple H, CM Punk, Goldberg, Shawn Michaels, "Stone Cold" Steve Ostin, Owen Hart
  • Любимые промоушны:
    WWE, WWF, CMLL

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 20:37

Привет, Никита !

Цитата

Привет)

Ну во-первых большое тебе спасибо за обзоры  SmackDown, а также за Чемпионскую Гонку и Отдел Кадров.

Цитата

Большое пожалуйста)

Знаю, что NWA начал свою историю с 14 июля 1947 года. Но еще читал, что  история NWA прослеживается с 1877 года. А даже точнее с матча, состоявшегося 7ого февраля 1877 года между Уильямом Малдуном (William Muldoon) и французским Чемпионом – Кристолом (Christol) за Мировой титул в Греко-Римской борьбе. Это дало право победителю (которым стал Малдун) считаться Мировым Чемпионом по Рестлингу. С тех пор титул многократно передавался из рук в руки в течении последующих семидесяти лет.
  А вот и сам вопрос : Можно ли считать эту информацию достоверной. Если нет, то что ты считаешь насчет начала истории NWA ?
p.s. Возможно информация с сам понимаешь како-го сайта, но просто хочется знать правду.

Цитата

Ох, какую сложную тему ты затронул...

Ну, во-первых, скажу, что по моим данным Малдун стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в 1880 году после победы над Тибо Бауэром (Thiebaud Bauer). Не буду утверждать наверняка, но лично мне кажется, что было именно так.

А, во-вторых, конкретно к истории NWA это все-таки не имеет отношения. Сам Альянс был основан (вновь поправлю тебя, и на этот раз - уже со стопроцентной точностью) 18 июля 1948 года в "золотой комнате" отеля President Hotel в городе Ватерлоо, штат Айова группой рестлинг-промоутеров, в которую входили Пинки Джордж, Макс Клэйтон, Орвиль Браун, Сэм Мучник и Уолли Карбо (представляющий интересы Тони Стечера). Собственно, именно с этого дня и стоит отсчитывать историю NWA как такового.

Кстати, если ты интересуешься историей NWA (и если у тебя есть возможность читать книги на английском), советую тебе прочитать книгу "NWA The Untold Story of the Monopoly That Strangled Professional Wrestling". Также много интересной информации об истории Альянса содержится в книге бывшего президента NWA Говарда Броди "Swimming with Piranhas: Surviving the Politics of Professional Wrestling".

#54 Big Lock Fan

Big Lock Fan

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    DDP, Undertaker
  • Любимые промоушны:
    WWF, WCW

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:01

Хочешь ли ты занять место Аззи в подкастах или стать пятым аналитиком, ведь как говорит Росомаха "Мейн Ивент нужно обновлять" ?

Цитата

Честно говоря, даже не знаю. Теоретически, конечно, можно попробовать, но практически этому мешают как технические проблемы, так и банальное отсутствие времени (не говоря уже о том, что мне никто этого и не предлагал :)). Так что пока ничего определенного сказать не могу.

#55 The Rated

The Rated

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Реслинг, футбол, музыка
  • Любимые рестлеры:
    Edge, Undertaker, Triple H, CM Punk, Goldberg, Shawn Michaels, "Stone Cold" Steve Ostin, Owen Hart
  • Любимые промоушны:
    WWE, WWF, CMLL

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:25

Привет, Никита !
На некоторых сайтах о реслинге (в том числе и на википедии :) )  написано, что самый старый промоушен - это Consejo Mundial de Lucha Libre (CMLL). Как ты считаешь так ли это, и сколько лет этому промоушену ?

Цитата

По-моему, Росомаха уже подробно отвечал на этот вопрос в одном из FAQ'ов - можешь поискать в архивах.

Но если вкратце, то да, CMLL действительно является самым старым рестлинг-промоушеном в современном понимании этого слова. Основан он был в 1933 году, следовательно, ему сейчас 78 лет.

#56 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:04

Никита, привет.

Цитата

День добрый.

Как считаешь, могла ли WCW выиграть "войну", если бы не финансовое положение компании?

Цитата

WCW мог бы выиграть "войну", но только с одним условием - при другом руководстве. А при том, которое было, финансовое положение роли не играло, потому что ему (руководству) было на него (положение) начхать. Ну, во всяком случае до тех пор, пока не стало уже слишком поздно...

И еще, назови топ-5 современных букеров, если не сложно.

Цитата

Не, извиняй, не смогу. Рассуждения о букерах - это не мое. Тех из них, кого я знаю/помню по именам, можно пересчитать по пальцам одной руки. И, надо сказать, вряд ли кто-либо из них достоин того, чтобы входить в топ-5 современных букеров)

#57 7viper7

7viper7

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, баскетбол, музыка.
  • Любимые рестлеры:
    Edge, Jeff Hardy, CM Punk, Daniel Bryan, Mick Foley, Low Ki, Samoa Joe, Christofer Daniels, AJ Styles, Dolph Ziggler, Raven
  • Любимые промоушны:
    WWE ,TNA (Иногда смотрю RoH)

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:16

Привет.)
Пожалуйста, твой личный топ 10 боев за все время. (Желательно только WWE, TNA,RoH). Спасибо

Цитата

Здравствуй. Извиняй за задержку с ответом - вчера был жутко занят)

Итак, поехали...
1. The Undertaker vs. Mankind (King of the Ring 1998);
2. Cactus Jack vs. Triple H (No Way Out 2000);
3. Shawn Michaels vs. The Undertaker (WM 2009);
3. Shawn Michaels vs. The Undertaker (WM 2010);
4. Cactus Jack vs. Triple H (Royal Rumble 2000);
5. Shawn Michaels vs. The Undertaker (Badd Blood 1997);
6. Shawn Michaels vs. Chris Jericho (Unforgiven 2008);
7. Shawn Michaels vs. Chris Jericho (No Mercy 2008);
8. Shawn Michaels vs. Bret Hart (WM 1996).
Ну, и в заключение, так уж и быть, добавим ROH и TNA, хотя я и не большой их фанат:
9. El Generico vs. Kevin Steen (Final Battle 2010);
10. Jeff Jarrett vs. Christian Cage (Against All Odds 2006).

P.S. Да, я фанат Шона Майклса и Мика Фоли)

#58 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и спорт, политика, ММА, футбол, баскетбол, хоккей
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Джон Моксли, Джеймс Шторм, Лэнс Хойт, Джудас Месиас
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 21:15

Думаешь на смейке кто будет в близжайшее время претендентами на ВХ пояс ?

Цитата

Биг Шоу и Марк Генри.

Кому Коди со Смейка может проиграть пояс ?

Цитата

Джастину Гэбриелу.

Хотел бы увидеть еще один бой Пирс-Олбрайт ?

Цитата

Да.

Как тебе команда Унико+Дэнни Мэрлоу ?

Цитата

Команда? А разве они провели хотя бы один командный матч?)

Думаешь кто выиграет в Королевской Битве ?

Цитата

Уэйд Барретт.

#59 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 21:17

Как считаешь Унико чего-то добьется в WWE ?

Цитата

Чего-то - безусловно.

#60 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 21:18

Топ-5 рестлеров ?

Цитата

Всех времен:
1. Мик Фоли/Шон Майклс;
2. Крис Джерико;
3. Родди Пайпер;
4. Брет Харт;
5. Джесси Вентура.

Текущий Топ-5 можно посмотреть у меня в подписи в первом сообщении темы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+