Перейти к содержимому

Oldschool Pit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 Makc the Butcher

Makc the Butcher

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Комиксы, Анимация, Формула 1
  • Любимые рестлеры:
    Abdullah the Butcher, Shocker, Sheik, Kamala, Meng.
  • Любимые промоушны:
    WWWF, NWA, CMLL, AAA

Отправлено 06 Август 2011 - 18:40

Ещё раз повтори, да? У меня есть КОЛЛЕГА, который поклонник ТЕХ годов????

Цитата

Эээ, ну да, я - поклонник "ТЕХ" годов) А что здесь такого?)

#22 Makc the Butcher

Makc the Butcher

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Комиксы, Анимация, Формула 1
  • Любимые рестлеры:
    Abdullah the Butcher, Shocker, Sheik, Kamala, Meng.
  • Любимые промоушны:
    WWWF, NWA, CMLL, AAA

Отправлено 06 Август 2011 - 18:59

Цитата

Эээ, ну да, я - поклонник "ТЕХ" годов) А что здесь такого?)

Это очень приятно, так как есть с кем поговорить, обсудить! Спасибо, заранее.
Ну, что же, приступим?
1. Горилла Монсуун лучше как комментатор или, как рестлер.

Цитата

Смотря какой Монсун) Если Монсун 60-х, то однозначно, как рестлер. Если Монсун 70-8.0-х, то лучше как комментатор. Вообще, хотя я не особо фанатею от его комментариев, но, тем не менее, считаю его связку с Вентурой своим самым любимым комментаторским дуэтом)

2. Окс Бейкер, который, постоянно метался между WWWF и NWA, твоё отношение к этим скандалам, а так же его хамство, в отношении AWA, когда на него в суд предъявили?

Цитата

Честно говоря, плохо знаю как самого Бэйкера, так и эти истории, так что извиняй, не могу рассуждать на эту тему)

#23 apostal

apostal

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Jeff Hardy
  • Любимые промоушны:
    Raw

Отправлено 06 Август 2011 - 19:23

У меня такой вопрос,а никто незнает что щас с Шэйном Макменом???Просто он мне как рестлер ОЧЕНЬ нравился!!!!

Цитата

Поиск по сайту - отличная, знаешь ли, вещь)
Новое место работы Шейна Макмэна.

#24 Fatality

Fatality

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    HBK,Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE, Lucha Underground, NJPW

Отправлено 07 Август 2011 - 10:18

Никита,здравствуй!

Цитата

Привет)

У меня пару вопросов:1)Как ты относишься к прошедшей череде увольнений в WWE?

Цитата

В целом, положительно - WWE уже давно нуждается в чистке ростера. Правда, я считаю, что если уж собрались увольнять, то надо было увольнять немного других людей. Ну, и Козлова все-таки жалко - я-таки надеялся увидеть его хил-терн и возможную команду с Орловым.

2)И к одному из самых недооцененных людей в WWE-Заку Райдеру?Смотришь ли ты его шоу?

Цитата

Шоу не смотрю. Вернее, смотрел пару раз, но особо не зацепило. Хотя к самому Райдеру отношусь очень хорошо - он реально забавный) Плюс, и собственно как рестлер он мне нравится. Я уверен, что если бы ему дали шанс, он вполне мог бы показывать отличные 10- или даже 15-минутные матчи.

Заранее спасибо.

Цитата

Не за что. Обращайся)

#25 McLovin

McLovin

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Eric Young, Jeff Hardy
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA

Отправлено 07 Август 2011 - 11:31

Привет.

Цитата

Здравствуй)

Очень нравится читать твои обзоры Смека. Ты - молодец!

Цитата

Спасибо)

Ну собственно вопрос.

Какое будущее у ИК титула на твой взгляд? Кого ты видишь следующим обладателем данного титула?

Цитата

Будущее, как мне кажется, у титула неплохое. Видимо, все идет к тому, что следующим чемпионом станет Роудс, а это - потенциальные фьюды против Гэбриела, Кертиса или Син Кары. На любое противостояние из этих трех я бы посмотрел с интересом.

Хуже будет, если чемпионом станет все-таки не Коди, а ДиБиаси, но лично я сомневаюсь, что это случится.

#26 FaKe22

FaKe22

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk,Wade Barrett,Cody Rhodes,Zack Ryder,Bear Money,MCMG,Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA

Отправлено 08 Август 2011 - 10:11

Привет=)

Цитата

Привет-привет)

Чем тебе понравилась игра СвР 11?) можешь назвать Плюсы и  Минусы,?))

Цитата

Конкретно у этой игры, на мой взгляд, минус только один - отсутствие прозрачности в меню создания рестлера. Конечно, есть еще недостатки, но они свойственны всем играм этой серии с незапамятных времен. Это нереалистичные физика и анимация, тупость ИИ, невозможность редактирования уже существующих в игре рестлеров, ограничение на количество CAW'ов, отсутствие матча "особый судья", отсутствие в ростере Бруно Саммартино)) Ну, и если подумать, можно вспомнить еще много не столь значимых упущений.

В плюсы СвР 11 запишу хороший ростер, новую (пусть даже и до сих пор нереалистичную) физику, дорогу к Рестлмании за Кристиана и, конечно, Universe Mod. Наконец-то в серии появился нормальный "сезон", в который можно интересно и, главное, долго играть как одному, так и вдвоем. Собственно, за Юниверс я, не задумываясь, прощаю игре все ее недостатки)

#27 PBPunk

PBPunk

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дель Рио,Миз,Панк,Киллингс!
  • Любимые промоушны:
    ВВЕ

Отправлено 13 Август 2011 - 14:22

Здавствуй,Никита!

Цитата

Привет!

Я не знал кому обратится в конференцию,но как раз читал обзор Смэка и решил написать сюда.Есть одно пожелание,а точнее - просьба к сайту VSplanet!А просьба такая : переводите ,пожалуйста, промки рестлеров на еженедельниках ВВЕ.Работа рестлера,как я знаю,состоит из работы : 1)на ринге, 2) на микрофоне...а то,что пишут в обзорах,крайне мало!Я уверен,что это не только моя прихоть,и есть люди,которые так же хотят знать и понимать больше,а ,к сожалению,знаний английского недостаточно...это как смотреть футбольный матч,а показывают только голы,без опасных моментов,извиняюсь за такой пример! Мне кажется у вас есть работники,которые это бы сделали бы,поэтому примите мою просьбу с пониманием!Заранее,спасибо тебе и VSplanet!

Цитата

Гм... думаю, тут тебе надо поговорить с каждым обозревателем в отдельности - все зависит от конкретного автора. Что касается меня, извиняй, но думаю, что не смогу этим заниматься. По той простой причине, что это ОЧЕНЬ времязатратно, а мне бы не хотелось увеличивать время, требуемое для написания обзора.

Плюс, мое мнение, что если ты все-таки хочешь оценить именно работу рестлера на микрофоне, поверь мне, никакой текстовый перевод тебе не поможет. Во-первых, просто потому что это всего лишь текст, и он даже при всем желании не передает всех тонкостей речи. Во-вторых, я, конечно, не супер-специалист по английскому языку, но все-таки учу его уже 16 лет и за это время пришел к выводу о том, что НИ ОДИН, даже самый близкий к идеалу перевод не способен передать всех особенностей оригинала.

Так что если хочешь в полной мере наслаждаться промками рестлеров - учи язык, другого выхода нет. Ну, или смотри НФР...)

#28 Time to Play

Time to Play

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, Bryan Danielson, Dave Richards, Austin Aries, Adam Cole, Christopher Daniels, AJ Styles, Christian, Kurt Angle, Bully Ray
  • Любимые промоушны:
    Dragon Gate, WWE, ROH, AAW, CZW

Отправлено 14 Август 2011 - 13:41

Составь список ТОП-10 боев на Ро и ТОП.-10 боев на смеке этого года (по своему ИМХО)

Цитата

ТОП RAW - извиняй, не смогу, так как почти не смотрю матчи "красного" бренда.

Со Смэком, естественно, легче. Думаю, "синяя" десятка выглядит так:
1. Кристиан против Альберто дель Рио в стальной клетке (18.03.2011);
2. Кристиан против Рэнди Ортона за титул чемпиона мира в тяжелом весе (06.05.2011);
3. Эдж против Каина за титул чемпиона мира в тяжелом весе по правилам Last Man Standing (07.01.2011);
4. Кристиан против Альберто дель Рио (25.03.2011);
5. Альберто дель Рио против Рея Мистерио по правилам "2 из 3" (07.01.2011);
6. Кристиан против Альберто дель Рио за претенденство номер один на титул чемпиона мира в тяжелом весе (08.04.2011);
7. Эдж против Дольфа Зигглера за титул чемпиона мира в тяжелом весе со специальным судьей Вики Герреро (11.02.2011);
8. Дэниел Брайан против Коди Роудса (15.07.2011);
9. Дэниел Брайан против Хита Слэйтера (22.07.2011);
10. Дэниел Брайан против Теда Дибиаси (01.07.2011).

Кстати, если заметишь - в ТОПе только одиночные матчи. Что-то в этом году Смэк не радует нас ни командниками, ни многосторонниками(

#29 Rescue

Rescue

Обозреватель НФР

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Интересы:Реслинг)
  • Любимые рестлеры:
    AJ Styles, CM Punk, Christian, the Miz, Amazing Red, Shawn Michaels, Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, НФР, PWG

Отправлено 17 Август 2011 - 23:02

Я тебе, когда давно писал об этом ВКонтакте, но тема как-то подзабылась, поэтому пишу ещё раз: Как на счет ого, чтобы ввести в рубрику "Чемпионская Гонка" титулы НФР?

Если что, оформить все как в рубрике (подсчитать дни, защиты, даты и т.д.) это не проблема.

Цитата

Отвечу то же самое, что и тогда: это зависит не от меня, а от Росомахи. Напиши в его конференцию. Если он согласится - без проблем, будем вести и НФР.

#30 Only One

Only One

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, история, спорт...
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, SCSA, AJ Styles, Christopher Daniels, James Storm, Tommaso Ciampa,
  • Любимые промоушны:
    ROH, NJPW

Отправлено 20 Август 2011 - 20:38

Привет, Никита.

Цитата

Джень добры)

Мне очень интерестно. Вот ты выпускаешь рубрику [NWA 2K]. Как тебе пришла идея написать первый выпуск. это связано с тем что ты очень большой фанат NWA, или ты просто пересматривал шоу этого промоушена и тебе пришло в голову написать статью?

Цитата

Все началось с того, что я искал видео матчей за мировой титул NWA 2000-2001 годов. С помощью Росомахи мне удалось найти четырехсторонник Хашимото пр. Корино пр. Стила пр. Найта. Я поделился с Росом своим успехом, и он предложил как-то использовать такое раритетное видео на сайте. Моей изначальной задумкой было сделать просто обзор лучших матчей NWA за прошедшее десятилетие, но Рос предложил более интересную идею - обозревать не отдельные матчи, а целые чемпионства. Собственно, вот так и появилась рубрика)

#31 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Punk, Dolph Ziggler, Cody Rhodes, Dean Ambrose, Kevin Steen, Samoa Joe
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 21 Август 2011 - 10:42

Хола, амиго)

Цитата

Салюдо)

Кто первым начал задавать стиль хайфлая , пусть и не того хайфлая к которому мы привыкли сейчас . Ведь как я понимаю раньше , когда финишерами были суплекс и ДДТ ,  мунсолт был дико крутой штукой .

Цитата

Вообще, я не слишком большой знаток этого вопроса, но думаю, что хайфлай зародился в Мексике, либо в Японии. Если говорить о США, то скорее всего первым знаменитым хайфлаером, популяризовавшим этот стиль, был Джимми "Superfly" Снука (70-8.0-е гг.).

#32 Shogun

Shogun

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и спорт, политика, ММА, футбол, баскетбол, хоккей
  • Любимые рестлеры:
    СМ Панк, Джон Моксли, Джеймс Шторм, Лэнс Хойт, Джудас Месиас
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ECW(old)

Отправлено 21 Август 2011 - 19:01

Привет Никит .

Цитата

Привет.

Какая твоя десятка любимых боев в NWA TNA и просто NWA ?

Цитата

Если не залезать раньше 1998 года, то, думаю, вот такая:
1. Шинья Хашимото пр. Стива Корино пр. Гэри Стила пр. Дилана Найта (PWF International Ironman Challenge 16.12.2001);
2. Адам Пирс против Брайана Дэниелсона (NWA Legends Fanfest 07.08.2010);
3. Адам Пирс против Кольта Кабаны (NWA Hollywood 02.04.2011);
4. Эй.Джей. Стайлз против Кристофера Дэниелса (NWA 53d Anniversary Show 13.10.2001);
5. Джефф Джарретт против Эй.Джей. Стайлза против Ворона (NWA-TNA Weekly PPV 11.06.2003);
6. Стив Корино против Шиньи Хашимото (NWA 53d Anniversary Show 13.10.2001);
7. Эй.Джей. Стайлз против Джеффа Джарретта (NWA-TNA Weekly PPV 21.04.2004);
8. Майк Рапада против Криса Харриса (NWA 52nd Anniversary Show 14.10.2000);
9. Майк Рапада против Стива Корино (NWA Florida 24.04.2001);
10. Любой из недавних матчей Остина Эриеса и Скорпио Ская в NWA Hollywood - они все были хороши.

TNA я дальше 2004 года не брал, так как в 2004 промоушен вышел из состава NWA.

Какие сюжеты  и тайтлрейны ты бы провернул будь ты букером Смека ? WWE ?

Цитата

Ну, для начала создал бы хороший командный дивизион - команд этак в 7-8. 3-4 из них фьюдили бы за титулы (причем, обязательно с разнообразными матчами), а остальные были бы на подхвате. Собственно, хорошее командное чемпионство (длиной хотя бы в полгода) я бы дал либо Королям Рестлинга, либо Юсо, либо Слэйтеру и Гэбриелу, либо Барретту и Макинтайру.

Что касается одиночных сюжетов, я бы сгнобил Ортона в мидкарде, заставив его фьюдить со всякими Генри/Хали/Махалами без титула. А за мировое чемпионство устроил бы фьюд выигравшего титул Кристиана с Шимусом с последующим привлечением Брайана.

За ИК титул - массовый фьюд Роудса, Дибиаси, Син Кары, Джексона, Кидда и Кертиса, который должен привести к шестистороннему матчу на выбывание и чемпионству Син Кары. Идеальным вариантом был бы сюжет, при котором Дибиаси помогает Роудсу побеждать всех четверых противников по одиночке, но в шестистороннем бое решает забрать титул себе и удерживает Роудса. Естественно, у них начинается спор, и тут сзади к Теду подходит тип в маске...))

Ростер RAW мне, в целом, не особо интересен, так что его расписывать, извиняй, не буду.

А , и еще твоя топ-10 НЕлюбимых боев за год на Смейке ?

Цитата

Да все матчи див!..)

Заранее Спасибо .

Цитата

Всегда пожалуйста.

#33 Yurich13

Yurich13

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Kane, Undertaker, RVD, Dudley boys, CM Punk, Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 28 Август 2011 - 09:27

Привет, Никита.

Цитата

Здравствуй.

Есть ли какая-нибудь информация о Кейне,  о причинах долгого отсутсвия (кейфеб не предлагать) и сроках возвращения?

Цитата

Насколько я знаю, у него перелом малоберцовой кости. Соответственно, срок восстановления - около 3 месяцев. Правда, Рос не вывешивал это на сайте, так что за стопроцентную достоверность и не-кейфейбность сведений не ручаюсь.

#34 Time to Play

Time to Play

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, Bryan Danielson, Dave Richards, Austin Aries, Adam Cole, Christopher Daniels, AJ Styles, Christian, Kurt Angle, Bully Ray
  • Любимые промоушны:
    Dragon Gate, WWE, ROH, AAW, CZW

Отправлено 28 Август 2011 - 22:59

Какое шоу (желательно с сылкой на онлайн просмотр) из ввф до 84 ты можешь посоветовать мне поглядеть?

Цитата

На самом деле - любое. Их не так уж и много доступно, так что абсолютное большинство из них представляют какой-никакой интерес. Можешь поискать на этом торрент-сайте - он специализируется на олдскуле.

Если не хочешь торрент, то вот ссылки на шоу Showdown at Shea 1980 года, которое я недавно залил на megavideo:
Часть 1;
Часть 2.

#35 Ryder

Ryder

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Shawn Michaels, CM Punk, Zack Ryder, Chris Jericho, Ken Anderson, Christian, Kurt Angle, Ric Flair
  • Любимые промоушны:
    WWE/F, TNA

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 18:20

Доброго времени суток, Никита.

Цитата

Здравствуй.

У меня есть вопрос:
Что было дальше после последнего смэка? Гарпун Кристиану или промо? И что делали на смэке Райно и Триш Стратус?

Цитата

Эдж и Триш вышли на ринг, и зрителям показали видео, посвященное карьере Эджа. Потом вышло много народу (включая Кристиана, маму Эджа, Брета Харта, Райно и тренера Эджа Рона Хатчисона), все начали обниматься и прикалываться. Кейфейб не соблюдался, так что веселились и хилы, включая того же Кристиана. Можешь даже глянуть фоткис сайта WWE. Вообще, все это дело еще и снимали на видео, так что, может, даже и его выложат.

#36 Hockey95

Hockey95

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Хоккей,рестлинг,wwf (1999-2003)
  • Любимые рестлеры:
    Крис Джерико,Крис Бенуа,Шон Майклз,СМ Панк
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 16:34

Привет,как ты считаешь,то что Панк почтил память Эдди на недавнем хаус шоу это пиар или же инициатива самого Фила?
И такой же вопрос про Рэнди Сэвиджа.

Цитата

Что ты подразумеваешь под словом "пиар"? То, что ему это сказал сделать Винс? Вряд ли. Я больше склоняюсь к тому, что это была инициатива самого Панка - хотя, скорее всего, и обговоренная заранее с руководством.

#37 Big boss 4el

Big boss 4el

Аппер лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    RVD,Batista,Jericho,HHH,HBK
  • Любимые промоушны:
    wwe,tna

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:35

привет)

Цитата

Джень добры)

пару вопросов
1
как ты думаешь,если бы встретились халк хоган и джон сина,кому отдали бы победу?

Цитата

Зависит от того, когда бы они встретились) В 2000-2004 годах победил бы, наверняка, Хоган, в 2005 и позднее - однозначно, Сина.

2
считаешь ли ты,что игра smackdown here comes your pain-лучшая игра из всех игр wwe&

Цитата

Не знаю, не играл)

#38 Dizzy

Dizzy

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Саус Парк,футбол,хоккей,баскетбол,биатлон,музыка.
  • Любимые рестлеры:
    Ron Killings,CM Punk,AJ Styles, Miz,Amazing Red,Chris Jericho,Alex Shelley, Kevin Steen, Mistico, Jack Evans,Colt Cabana, Scotty Vortekz , El Generico,Eddie Edwards,Davey Richards
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA,CMLL,ROH,CZW,AAA

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 05:48

Привет!

Цитата

Здравствуй)

Так как ROH стало выходить на ТВ,ты можеш в Чемпионской гонке ориентироватся на теле эфир,дабы не спойлерить?

Цитата

Это вопрос не ко мне - такие дела решает Росомаха.

#39 MetsFan4Ever

MetsFan4Ever

Streakbreak Kid

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Тачки
  • Любимые рестлеры:
    Дизель
  • Любимые промоушны:
    АвтоВаз

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:35

Просмотр сообщенияDizzy (03 Октябрь 2011 - 05:48) писал:

Как концовка ППВ "Ад в Клетке"?
На самом деле - довольно неплохо, лично мне понравилось. Конечно, как отметил Рос, Игрока нам в последнее время показывают слишком много, но, как по мне, это сюжетно оправданно. В остальном минусов отдельно этого сегмента вроде как нет.

#40 Faarooq

Faarooq

Лоу-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Роберт Руд , СМ Панк , Зак Райдер , Эдди Кингстон , Шеймус, Дольф Зигглер
  • Любимые промоушны:
    Chikara , WWE

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:34

Привет, Броуски.

Цитата

Привет, Броуски)

Мой вопрос довольно прост и в тоже время хочется услышать полноценный ответ : Прошлые недели - Браян вливает Син Каре как нефиг делать . Прошлый Суперстарс - Дениел с трудом побеждает Трента Баррету. НКСТ - Он встречается в матче с Хитом Слейтером...Когд же наконец-то начнётся его путь к реслмании?

Цитата

Тут, на мой взгляд, может быть 3 варианта развития событий:

1. Никогда. Ну, или где-то за месяц до самой Мании, что одно и то же. Причем, как ни парадоксально, в этом случае у Брайана почти стопроцентный шанс выиграть титул. С другой стороны, при таком варианте его чемпионство наверняка будет коротким и малоинтересным.

2. Путь уже начался, и его поражения/выступления на второстепенных шоу призваны выставить его неудачником. Любопытно, что за этим может последовать как супер-пуш, так и неудачная реализация кейса - тут уж наверняка не скажешь.

3. Самый интересный (хотя и лично для меня - нежеланный) вариант - Брайана готовят к хил-терну. В этом случае реализация кейса состоится не на Рестлмании, а раньше. Собственно, этот момент (не важно, будет ли это победа и выигрыш титула или поражение) и станет отправной точкой его пути к Мании - уже в роли хила.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+