Перейти к содержимому

Oldschool Pit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Биг Шоу,Батиста,Эдж,Изгои нового Века,Брей Ваят, Райбек,Марк Генри,Дрю Макинтаир,Миз,Ренди Ортон
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 28 Май 2014 - 21:49

Привет

Цитата

Здарова.

А был ли рестлер отыгрывающий гимик инопланетянина?

Цитата

Да, например, Макс Мун - гиммик, исполнявшийся в 92-93 гг. в WWF сначала Коннаном, затем Полом Даймондом. Плюс, краткий поиск подсказывает мне, что Гектор Герреро выступал в восьмидесятых под именем Lazer Tron. Хотя каких-либо доказательств того, что его объявляли родом с другой планеты, я найти не смог, выглядел он вполне себе как инопланетянин. Еще можно вспомнить Последнего Воина, говорившего про космические путешествия, и Шона Стейзиака, провозглашавшего себя родом со своей собственной планеты.

#122 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Биг Шоу,Батиста,Эдж,Изгои нового Века,Брей Ваят, Райбек,Марк Генри,Дрю Макинтаир,Миз,Ренди Ортон
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:13

В пик своей популярности Хоган,Лу Алабано,Остин,Флер могли конкурировать в популярности  с современиками? Ну там Хоган и Майкл Джексон в 80 - ых  кто был более звездным? Или там Остин и Тайсон за кем папараци больше бегали?

Цитата

Ну, смотря с какими современниками. Джексон, думаю, всегда был на совершенно ином уровне, чем Хоган или любой другой рестлер, так что тут без вариантов. С Тайсоном, наверное, так же.

#123 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:33

Привет.

А ты случайно не знаешь Мельтцер выставил оценки Пейбеку ? Если да, то какие?

Цитата

Не в курсе, особо за этим не слежу. Полагаю, как только выставит, Рос выложит их на сайт.

#124 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:45

Привет.

В американской поп культуре пользуются ли рестлеры популярностью? Являются ли они звездами на ровне с звездами НБА, нАСКАРА, Американского футбола, Бейсбола, НХЛ?

Цитата

Вот в том, что касается спорта и спортсменов, честно говоря, разбираюсь не очень хорошо, поэтому тут даже предположить не могу.

#125 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:28

Привет.
Для многих независимых рестлеров сам реслинг..не является основным источником дохода, и они имеют основные роботы. Так вот, а есть ли рестлер, который знаменит вне мира реслинга, больше чем в нем? Я не говорю про РОКа)) Я про инди рестлеров. Ну вот например есть рестлер там хирург известный или художник или телеведущий. И  в основном его знают с этой  стороны, а он ещё оказывается там к примеру командный чемпион ROH.  был.

Цитата

На ум приходит 71-летний Робби Эллис, ветеран северо-восточных инди. Он является совладельцем картинной галереи в Портленде (Мэн), и, по всей видимости, не только его соседи и знакомые, но даже его жена только несколько лет назад узнали, что он занимается рестлингом. Раньше все считали, что он разъезжает по Северо-Востоку США в поисках новых картин для галереи)

За это Эллис получил много внимания от прессы и телевидения, а в 2010 г. про него даже сняли фильм.

Я в свое время перекинулся с ним парой писем, так что могу сказать, что помимо всех прочих своих достоинств, он еще и вежливый и довольно приятный в общении человек)

#126 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:08

Цитата

Акции нафодятся на отметке 12.42 долларов за штуку.
Привет.

Как думаешь, а WWE если тенденция продолжится может стать банкротом? Или у меня параноя)

Цитата

А? Что? Какая тенденция?

#127 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 02 Август 2014 - 17:36

Ну падения акций компании, На нетворк никто не подписывается

Цитата

А с чего ты взял, что это низкая стоимость акций?

#128 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 15 Август 2014 - 17:05

Привет!
Существует ли в WWE план поведения тех сотрудников/рестлеров в случае  форс-мажора в прямом эфире?

Цитата

Да, разумеется.

#129 MD2517

MD2517

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    The Undertaker, CM Punk
  • Любимые промоушны:
    NXT, WWE ( в последнее время не уверен)

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:45

Привет!
Помнится, админами проводился интерактив и не раз.
Не знаешь, есть ли в планах посмотреть какое-нибудь старенькое (или не очень) шоу на стриме?

Цитата

Это вопрос к Росу.

#130 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Футбол,Баскетбол,Игры.
  • Любимые рестлеры:
    Owen Hart,Christian,Vader,Jericho,MVP,James Storm
  • Любимые промоушны:
    WWE,Lucha Underground,TNA,ROH.

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:57

С наступившим новым годом!

Цитата

Спасибо, тебя тоже!

По какой причине из WWE ушел Коннан В 1992 году?

Цитата

Стал настолько популярен в Мексике, что не захотел колесить по США с WWF. таская на каждое шоу костюм Макса Муна.

Что такое X-PAC HEAT?

Цитата

Реакция фанатов, которые не любят не персонаж рестлера, а самого рестлера как исполнителя.

Когда и в какой федерации реслинга прошёл первый матч со столами?

Цитата

Как многим известно, матчи со столами популяризовал Сабу в ECW в 90-х. Многие также думают, что он был первым, но, хотя я и не смог найти какой-то конкретной информации, я очень в этом сомневаюсь. Рискну предположить, что впервые столы для победы в матче стали использовать в Японии.

#131 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Футбол,Баскетбол,Игры.
  • Любимые рестлеры:
    Owen Hart,Christian,Vader,Jericho,MVP,James Storm
  • Любимые промоушны:
    WWE,Lucha Underground,TNA,ROH.

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:46

Привет.

Конечно поздно,но всё же.Если тебе не сложно напиши топ-10 матчей 2014 года на Smackdown?

Цитата

Знаешь, чего-то прям запоминающегося не было вообще - я с ходу не смог вспомнить ни одного боя. Пробежавшись по результатам, вспомнил много хороших ТВ-матчей, но ничего более, так что, за отсутствием ярко выраженных лидеров, в ТОПе смысла не вижу. То есть набросать список, конечно, могу, но едва ли не все позиции в нем будут взаимозаменяемы.

#132 Yaroslav Borovsky

Yaroslav Borovsky

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, история, география, КВН
  • Любимые рестлеры:
    Никого не выделяю, каждый заслуживает уважения и благодарности (за редкими исключениями) за того, что он делает.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, WWE

Отправлено 14 Март 2016 - 23:54

Здравствуй, Никита.

Цитата

Приветствую.

На одной из предыдущих страниц ты упомянул, что на 50% русский. Не совсем корректно, но все же интересно, кто ты на остальные 50?

Цитата

На 25 украинец, еще на 25 - якут. С определенной долей условности, разумеется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+