Перейти к содержимому

Oldschool Pit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Писанина, компьютерные технологии, анализирование, рестлинг, рисование в стиле пиксель-арт!
  • Любимые рестлеры:
    Mitsuharu Misawa. Chris Benoit, Satoru Sayama, Chris Jericho, Kota Ibushi, Jushin Liger, Rob Van Dam, Keiji Mutoh, TJ Williams.
  • Любимые промоушны:
    NJPW, ROH, WWF, NOAH, DDT

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:10

Никита, когда, как тебе кажется, когда кончился тот самый "золотой период"?

Цитата

Вообще, строго говоря, понятие "золотого века" рестлинга уже определено, и от чьего-либо личного мнения не зависит) Расцветом профессионального рестлинга считаются 40-50-е годы XX века. На это время пришлось широкое распространение телевидения в США, а так как ТВ-передач тогда было мало, по телеку целыми днями крутили, в основном, рестлинг, который благодаря этому приобрел необычнайную популярность.

Так что формально "золотой период" закончился с приходом 60-х.

#102 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Писанина, компьютерные технологии, анализирование, рестлинг, рисование в стиле пиксель-арт!
  • Любимые рестлеры:
    Mitsuharu Misawa. Chris Benoit, Satoru Sayama, Chris Jericho, Kota Ibushi, Jushin Liger, Rob Van Dam, Keiji Mutoh, TJ Williams.
  • Любимые промоушны:

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:26

Никита, здравствуй!

Цитата

Здравствуй.

Зигглер выиграл титул закешив кейс. Как думаешь, надолго ли? Стоит ли ждать такого продолжительного тайтл-рейна, как у Панка?

Цитата

Как у Панка - нет, очевидно. Но до Summerslam'а, думаю, продержится.

Играешь ли ты в игры (компьтерные, приставочные, мобильные)?

Цитата

Раньше играл очень много, сейчас - почти совсем не играю. На компьютере - только изредка во что-нибудь старое вроде Europa Universalis 3, Disciples 2 или Героев (из более нового за последний год был только Ведьмак 2), на боксе где-то раз в месяц вспоминаю про WWE 13, ну, и на айфоне на потоковых лекциях играем с одногруппниками в Балду и прочее в том же духе)

Как у тебя появился твой первый компьютер? Когда, и как ты начал его осваивать?

Цитата

Как появился? Мне его купили) Было это на Новый год 2004. Соответственно, тогда и начал осваивать.

#103 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:27

Ах да и забыл ещё кое-что. Из подкастов я слышал, что у тебя был некий спор с Локом. Расскажи!

Цитата

Честно, не в курсе, о чем речь) Я вообще не припомню, чтобы я хоть раз с Локом общался, а тем более спорил.
Так что если сможешь найти, давай ссылку на подкаст, мне самому интересно стало)

#104 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 25 Апрель 2013 - 01:35

Приветствую, Никита.

Цитата

Привет.

занимался ли на досуге фэнтези букингом? т.к. на мой взгляд каждый фанат рестлинга, который более-менее знаком с поднаготной рестлинга, что-то да придумывал "а вот если бы..."
дык вопрос в чем.
как бы ты обставил кэш-ин чумадана Зигглером, на каком протинике он бы его закешил, в какой момент, и как.

Цитата

Конкретно об этом я почти не думал, но тут особо и не расфантазируешься, поэтому если исходить из более-менее реальной ситуации, то я бы сделал так:

Дольф выжидает полный год и не кэшит до праздника Money in the Bank. На этом PPV он получает обычный матч за мировое чемпионство против чемпиона-фейса (того же дель Рио) и заранее заявляет Лэнгстону и Эй-Джей, что им не нужно сопровождать его к рингу, он де все может сделать сам. На празднике он проводит отличный, полностью чистый матч против чемпиона, но проигрывает. После боя противники жмут руки. Фанаты поддерживают Зигглера (я уверен, что в такой ситуации они это обязательно сделают), но тот бьет чемпиона в пах, и к рингу выбегают Лэнгстон и Эй-Джей с кейсом. Биг И вырубает чемпиона, а Дольф кэшит чемодан и становится новым чемпионом.

#105 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:48

Там спор, вроде, про стрик Гробовщика.

Цитата

А, понял. То не Лок, то Серхио) И это не спор, а что-то вроде фьюда в ставках на Рестлманию - уже на протяжении, кажется, 4 лет он каждый год ставит на Гробовщика, а я - на его противников.

Собственно, результаты моей последней ставки ты можешь видеть в любом моем сообщении)

#106 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 05 Май 2013 - 17:18

Покопавшись в архивах WWE, обнаружил, что AJ Styles выступал там в 2002 году. Почему он там не задержался?

Цитата

Не захотел переезжать в Огайо, где в то время находилась подготовительная площадка WWE, так как это помешало бы планам его жены на поступление в колледж.

#107 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 07 Май 2013 - 19:03

Как думаешь, много ли потеряла WWE из-за ухода Эй Джея?

Цитата

Нет)

Затмил бы он Билли Кидмана, Джеффа Харди, Рей Мистерио и других хайфлаеров?

Цитата

Нет))

#108 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 16 Май 2013 - 17:22

Зайдя в профиль Джушина Лайгера, я узнал, что он изобрёл приём Shooting Star Press. И мне стало интересно, как появились такие известные прыжки, как 450 Сплеш, Мунсолт и Сентон Бомб. Не расскажешь?

Цитата

Историю далеко не всех приемов можно проследить до их непосредственного изобретения, но, тем не менее, постараюсь ответить то, что знаю.

Принято считать, что 450 Splash изобрел 2 Колд Скорпио, но, кажется, это не так, ибо уже в 1987 году, когда о Скорпио еще никто не слышал, этот прием использовал... Скотт Штайнер)

Сомневаюсь, однако, что Штайнер придумал этот прием, так что его реального создателя мы, наверное, никогда не узнаем.

Moonsault был изобретен мексиканским рестлером Мандо Герреро (братом Эдди) в Мексике. В США одним из первых его использовал Лэнни Поффо (брат Рэнди Сэвиджа), но по-настоящему популяризировал его японский рестлер Великий Мута.

До создателя Senton Bomb'a мне докопаться также не удалось, но первым популярным рестлером, использовавшим его, был японец Дик Того. Выступать он начал в начале 90-х, но сам прием, на мой взгляд, все-таки гораздо старше.

#109 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:16

Никита, привет!

Цитата

Гутн так!

Слушай, вот ты каждую неделю публикуешь "Чемпионскую гонку" и пишешь только о самых популярных промоушнах: WWE, TNA, ROH и НФР. А почему бы не публиковать чемпионские гонки некоторых японских промоушнов, например, AJPW и NJPW? (не будем трогать DDT, NOAH, ZERO-1 и др.) Я считаю, что они тоже заслуживают внимания.

Цитата

Можно, но только если ты сам приведешь всю статистику по текущим чемпионам. Ибо я пуро не смотрю и вообще нифига не разбираюсь, что у них там и как.

Ну, и если желание возникнет, то сперва спроси Роса, чтобы он разрешил.

#110 teo_heel

teo_heel

Мид-кардер

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Интересы:Реслинг, Eurovision Song Contest, Формула 1
  • Любимые рестлеры:
    Antonio Cezaro, Bully Ray, AJ Lee, Gail Kim, Sami Zayn, Rusev
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, НФР

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:59

Хм, а почему ты ODB относишь к тем, что не выступают? Она же как рефери женских матчей работает, да и на той неделе вместе с Янгом титулы сдали. Ну просто не знаю, странно видеть, что она вне списка активных.

Цитата

Мда, ты прав. Я TNA не смотрю, поэтому мне трудно следить за тем, что там происходит. Я, конечно, пробил ее имя в поиске на сайте, но, как оказалось сейчас, у нас обзор Импакта за 20 число вообще не опубликован, поэтому неудивительно, что на этой неделе я про нее ничего не нашел. Получается, с этими титулами я закосячил еще и с Янгом и "Чемпионской гонкой"... Правда, TNA до сих пор числит их как женских командных чемпионов на своем сайте. Хер пойми что с этой компанией...

Ладно, в любом случае, спасибо за исправление. Буду разбираться.

#111 teo_heel

teo_heel

Мид-кардер

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Интересы:Реслинг, Eurovision Song Contest, Формула 1
  • Любимые рестлеры:
    Antonio Cezaro, Bully Ray, AJ Lee, Gail Kim, Sami Zayn, Rusev
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, НФР

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:09

Ну ладно, понятно всё, смотреть и понимать, что и как на самом деле не так и легко. А вообще, как вы так высчитываете всё прям так точно по дням?

Цитата

А в чем сложность?)

#112 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:12

Никита, привет.
Есть вопрос по "чемпионской гонке"

Цитата

Чемпион WWE: Джон Сина.
Тринадцатое чемпионство Джона.

Цитата

Чемпион WWE (x11)
Чемпион Мира в тяжелом весе (х2)

но

Цитата

Чемпион мира в тяжелом весе: Альберто дель Рио.
Второе чемпионство Альберто.

Цитата

Чемпион WWE (x2)
Чемпион Мира в тяжелом весе (х2)

Что за дискриминация мексиканца?? :)

Цитата

No me gustan los mexicanos.

Pero gracias, исправил)

#113 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 25 Август 2013 - 21:24

Никита, привет.

Цитата

Привет)

А какие твои любимые бои?? Мог бы составить топ-10 боёв? Из разных стилей/промоушенов/стран??

Цитата

Можешь посмотреть на 3 странице конференции - там уже отвечал на схожий вопрос. Правда, там только WWE/TNA/ROH, но если учитывать вообще все промоушены, то изменений будет немного. Наверное, только два последних я бы заменил на третий бой Эмброуза и Роллинза из FCW (тот, что 30 минут) и на четырехсторонний Iron Man между Стивом Корино, Шиньей Хашимото, Гэри Стилом и Диланом Найтом за мировой титул NWA в 2001 г.

Ну, и еще в список можно добавить бой Игрока, Рока, Фоли и Биг Шоу с Рестлмании 16 и бой Дэниела Брайана и Адама Пирса за титул NWA с Фанфеста 2010.

А в чемпионской гонке, в чемпионстве WWE с Рэнди Ортона ссылка идёт на Сину.

Цитата

Спасибо, исправил.

Счастливого окончания лета ;)

Цитата

Тебе того же)

#114 Insurgent

Insurgent

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 07:06

Никита, привет! Не подскажешь, почему Джим Корнетт всегда ходил с ракеткой?

Цитата

Никакой особой истории. Как говорит он сам, просто в восьмидесятые ему надо было чем-то отбиваться от фанатов, в то время реально пытавшихся разорвать менеджеров-хилов на кусочки, а вариант с ракеткой был эффективным, уникальным и хорошо вписался в его образ богатенького маменькиного сынка.

#115 bukrabas

bukrabas

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Татанка,Дольф Зигглер,Мик Фоли,Умага,Джим Росс,Джим Дагган,Бразилец Бобо,Пат Паттерсон,Юджин,Камала,Кен Шэмрок и др.
  • Любимые промоушны:
    WWF RAW,ECW,WCW

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:00

интересно WWE когда-нибудь подпишет Джарретта?.......

Цитата

Не знаю.......

#116 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Биг Шоу,Батиста,Эдж,Изгои нового Века,Брей Ваят, Райбек,Марк Генри,Дрю Макинтаир,Миз,Ренди Ортон
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:26

Привет.
Вот читатели WQN подвели итоги 2013 года, а сама редакция журнала их будет подводить?

Цитата

Nope.

#117 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Биг Шоу,Батиста,Эдж,Изгои нового Века,Брей Ваят, Райбек,Марк Генри,Дрю Макинтаир,Миз,Ренди Ортон
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:15

Привет.

Цитата

Джень добры!

Сколько у тебя в среднем уходит времени на написание обзора?

Цитата

Часов 5.

#118 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:58

Привет тебе

Цитата

И тебе также.

Такой вопрос: Если Панк, таки не вернется к Винсу, то как ты лично думаешь он сможет стать успешным вне WWE ? Как РОК конечно не станет, но вот будет ли Панк кому-то кроме инди интересен?

Цитата

Понятия не имею, чем интересуется и потенциально может заниматься Панк, но судя по тому, что его уже хотят в ММА, думаю, проблем с успешностью у него не будет.

#119 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Футбол,Баскетбол,Игры.
  • Любимые рестлеры:
    Owen Hart,Christian,Vader,Jericho,MVP,James Storm
  • Любимые промоушны:
    WWE,Lucha Underground,TNA,ROH.

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:24

Будешь сегодня Wrestlemania в прямом эфире смотреть?

Цитата

В этом году придется пропустить. Слишком много важных дел в понедельник утром.

#120 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Футбол,Баскетбол,Игры.
  • Любимые рестлеры:
    Owen Hart,Christian,Vader,Jericho,MVP,James Storm
  • Любимые промоушны:
    WWE,Lucha Underground,TNA,ROH.

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:51

Привет.Отличные обзоры ты делаешь)

Цитата

Спасибо)

Можешь подсказать где найти мне архивы ппв или тв шоу NJPW,AJPW,NWA,PGW.(ХОТЯ БЫ ХОТЬ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ПРОМОУУШЕНОВ)

Цитата

"Архивы" - в смысле, видео? На торрентах, конечно же. На том же XWT. Или, если там регистрацию опять закрыли, можешь просто загуглить "wrestling torrents" или что-нибудь в этом роде. Про Ютуб не забывай, там тоже куча всего.

Взора нее спасибо)!

Цитата

Воу, воу, воу, воу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+