Перейти к содержимому

Oldschool Pit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 MetsFan4Ever

MetsFan4Ever

Streakbreak Kid

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Тачки
  • Любимые рестлеры:
    Дизель
  • Любимые промоушны:
    АвтоВаз

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:15

Всем привет! Добро пожаловать в Oldschool Pit, мою конференцию. Здесь вы можете задавать мне свои вопросы: как связанные с VS и рестлингом, так и любые другие.

Также можете оставлять свои отзывы и предложения по поводу рубрик и обзоров, которые я веду - все они будут прочитаны и приняты во внимание.

Ну, и перед тем как спрашивать что-либо, ознакомьтесь с моим профилем на сайте дабы не дублировать вопросы, которые есть там.

#2 MetsFan4Ever

MetsFan4Ever

Streakbreak Kid

• Авторы VSplanet.net
  • 781 сообщений
  • Интересы:Тачки
  • Любимые рестлеры:
    Дизель
  • Любимые промоушны:
    АвтоВаз

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:53

Просмотр сообщенияRey Dudley (20 Июль 2011 - 10:36) писал:

Что в сегодняшнем рестлинге изменилось по сравнению с прошлыми годами??
Ответ - здесь.

#3 Dizzy

Dizzy

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Саус Парк,футбол,хоккей,баскетбол,биатлон,музыка.
  • Любимые рестлеры:
    Ron Killings,CM Punk,AJ Styles, Miz,Amazing Red,Chris Jericho,Alex Shelley, Kevin Steen, Mistico, Jack Evans,Colt Cabana, Scotty Vortekz , El Generico,Eddie Edwards,Davey Richards
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA,CMLL,ROH,CZW,AAA

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:49

Почему в интернете полную версию Смекдауна можна найти уже в Пятницу днем,веть по-идее,она должна появится не раньше суботты?

Цитата

Ну, вообще SmackDown записывается во вторник, так что само видео шоу в готовом (смонтированном) виде появляется, думаю, не позднее среды. Другой вопрос, где те, кто загружает шоу в интернет, достают это видео до официального показа - этого, признаться, не знаю.

#4 VovanViper

VovanViper

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Randy Orton, Triple H, Santino Marella
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:49

почему бывшие учасники Нексус: Даррен Янг, Майкл Тарвер (первый в НХТ, а второй неизвестно где) не продолжалибыть в WWE, после ухода из Нексус, веть Д. Браян остался после ухода из Нексус???

Цитата

Ну, во-первых, Янг-то как раз остался и выступал в WWE после исключения из Нексуса - в основном, на Superstars. То, что его решили засунуть на NXT (при том, что у него уже был контракт), всего лишь в очередной раз доказывает, что букеры WWE и здравый смысл - понятия плохо стыкующиеся.

С Тарвером история другая. Из Нексуса он выбыл, так как получил травму; соответственно, и выступать не мог. Уже когда он подлечился, его отправили в FCW, а потом начались его странные появления за кулисами RAW и SmackDown. Но букеры WWE в очередной раз доказали, что плохо стыкуются со здравым смыслом, и закончили этот сюжет, не успев толком начать. Тарвер оказался никому не нужным, и ему "пожелали удачи в будущих начинаниях".

Кстати, подозреваю, что Скипа Шеффилда ждет схожая судьба...

#5 5грамм

5грамм

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    John Morrison,The Rock,Rob Van Dam,Zack Ryder,Curt Hawkins,Heath Slater,Justin Gabriel,Darren Young,The Undertaker,Christian,Matt Hardy
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:17

Как думаешь,почему Курт Хокинс стал джоббером?

Цитата

Просто не повезло. К сожалению, в современном WWE практически не имеют значения фактические способности рестлера. В том плане, что ты можешь быть хоть лучшим рестлером в мире (как на ринге, так и на микрофоне), но при этом прозябать на второстепенных шоу без сюжетов; а можешь быть полной бездарностью, но при этом быть ну если не в мэин-эвенте и даже не в апперкарде, то хотя бы регулярно появляться на RAW с какими-никакими, но сюжетами.

Почему? Потому что руководство WWE пушит рестлеров, исходя из каких-то своих непонятных принципов. Бывает, что они совпадают с ожиданиями большинства фанатов, а бывает, что нет. В итоге не имеет значения, насколько хорош или плох Хокинс на самом деле - если "боссы" думают, что он "не потянет", то ничего не поделать.

Точно такая же ситуация и с Райдером - WWE плевать на его популярность. Они не считают его "хорошим рестлером", и все тут.

#6 Dizzy

Dizzy

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Ron Killings,CM Punk,AJ Styles, Miz,Amazing Red,Chris Jericho,Alex Shelley, Kevin Steen, Mistico, Jack Evans,Colt Cabana, Scotty Vortekz , El Generico,Eddie Edwards,Davey Richards
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA,CMLL,ROH,CZW,AAA

Отправлено 23 Июль 2011 - 22:20

1.Есть ли у тебя еще какое нибуть увличения?

Цитата

Помимо рестлинга? Баскетбол, история, лингвистика, этнография, моддинг игр, Photoshop, каллиграфия. Иногда, от нечего делать, люблю порисовать. Ну, и прочие, "всемирно распространенные": погулять, пообщаться с друзьями, послушать музыку, посмотреть какой-нибудь фильм, почитать что-нибудь, зарубиться в компьютер или Xbox360))

2.Какой сюжет в рестлинге тебя найболее впечетлил?

Цитата

В WWE - недавнее противостояние Панка/Сины/Макмэна, фьюд Майклса и Гробовщика в 2009, 2010 годах. Также мне очень понравился недавний сюжет с фьюдом Кольта Кабаны и Адама Пирса за титул чемпиона NWA в NWA Hollywood, завершившийся потрясающим матчем.

Это из недавних, но если копнуть чуть глубже, то, наверное, назову четырехсторонний фьюд Биг Шоу, Мика Фоли, Рока и Игрока в начале 2000 года. Это было нечто))

#7 5грамм

5грамм

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    John Morrison,The Rock,Rob Van Dam,Zack Ryder,Curt Hawkins,Heath Slater,Justin Gabriel,Darren Young,The Undertaker,Christian,Matt Hardy
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:03

В посте выше ты написал,что увлекаешся моддингом игр.Слушай,возможно ли без знания C++ сделать карту для какой-нибудь одиночной игры?На которой можно было сделать собственный сюжет?

Цитата

А какая конкретно игра интересует? Так, обобщенно, трудно сказать наверняка.

А про рестлинг - нравится ли тебе Дэниел Брайан?По мне,так он не супер пупер рестлер как многие его расписывают.Да,неплохая техника.Да огромные достижения в инди.Но он из матча в матч показывает одни и те же приемы.

Цитата

Для начала - приемы у него не одни и те же. Открой два моих последних обзора SmackDown'а и прочитай приемы, которые Брайан проводил в своих матчах на этой и прошлой неделе. Да, база - одна, но он регулярно разбавляет ее чем-то, что мы видим от него не так часто.

Кроме того, огромный плюс Брайана как рестлера - он умеет делать хорошие матчи с любым противником. При этом его противники всегда выглядят как минимум очень неплохо в матчах против него - взять того же Слэйтера, который в последнее время не блещет приемами, но в бое с Дэниелом выглядел потрясающе.

Так что, отвечая на вопрос, - да, мне нравится Брайан. Но даже не столько за его работу на ринге (хотя и без этого никуда), сколько за его гиммик. Его персонаж - спокойный, интеллигентный, очень ЕСТЕСТВЕННЫЙ и... немного пофигист) Он честен с самим собой и здраво оценивает ситуацию. Он действительно любит то, чем занимается. И все это без лишнего пафоса. В слегка безумном мире про-рестлинга всегда приятно видеть именно таких, ЕСТЕСТВЕННЫХ, персонажей.

Вот как-то так))

#8 5грамм

5грамм

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 24 Июль 2011 - 16:16

Игра называется Marc Ecko's Getting Up:Contens Under Pressure.Для многих игра незнакома,но у меня она занимает первое место в списке лучших.

Цитата

Не, извиняй, тут ничем помочь не могу - для меня, как и для "многих", эта игра тоже незнакома)

Слэйтера,кстати,похоже перестали ограничивать в приемах - вспомнить МиТБ и позавчерашний Смэк.

Цитата

Будем надеяться, что так)

#9 Batista1997

Batista1997

Джоббер

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Интересы:Рестлинг , WOF , компьютер , развличения .
  • Любимые рестлеры:
    Батиста,Мэтт Харди , Панк, Макинтаер .
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 26 Июль 2011 - 22:15

Для чего ты режешь смэкдаун на отдельные бои? Ты их коллекционируешь?

Цитата

Для удобства посетителей. Я уверен, что не все смотрят шоу целиком, соответственно, им нет смысла качать его полностью. Например, лично я был бы рад, если бы другие обозреватели делали то же самое, так как постоянно сталкиваюсь с тем, что качаю целый выпуск RAW или Superstars или целое инди-шоу ради какого-то одного матча или (в случае с RAW) сегмента.

Почему ты вообще взялся обозревать смэкдаун?

Цитата

Росомаха попросил)

заранее спасибо.

Цитата

Пожалуйста.

#10 Dizzy

Dizzy

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA,CMLL,ROH,CZW,AAA

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:11

Как ты относишся к новому рекорду Сины,и вобще к нему?

Цитата

По большому счету - никак. Хотя я уважаю Сину как рестлера, в целом, ни он, ни его рекорды мне не интересны.

#11 Baldino

Baldino

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho , CM Punk , Dolph Ziggler ,Taker .
  • Любимые промоушны:
    ...

Отправлено 28 Июль 2011 - 18:26

почему ты в обзоре смека вырезаешь промо/сегменты ?

Цитата

Не совсем так. Я не "вырезаю" их, а просто загружаю отдельные матчи. Если хочешь посмотреть еще и сегменты, то тут уж извиняй, придется качать все шоу. Хотя иногда я заливаю наиболее значительные сегменты - например, такие, как недавнее подписание контракта между Кристианом и Ортоном.

#12 Jinofix

Jinofix

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, Chris Jerico, The Icon, Bret Hart, Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    wwe

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:54

Кого бы ты хотел увидеть на смекдауне? Или даже какой бой ты бы хотел обозревать?

Цитата

Из рестлеров RAW или из всех мировых рестлеров вообще?

Если из RAW, то был бы рад переходу СМ Панка, Дель Рио, Моррисона или Киллингса.

Если из всех рестлеров вообще, то с радостью посмотрел бы на SmackDown'е на Стива Корино, Джоуи Райана, Кольта Кабану, Королей Рестлинга, Дэмиена Сэндоу, Хейда Вансена (правда, он, видимо, завершил карьеру).

А по поводу матчей, было бы неплохо посмотреть любой бой вышеперечисленных рестлеров между собой в любом сочетании (один на один, два на два и т.д.), любой бой Брайана с ними, ну, и что-нибудь вроде Кристиан против Корино, Кристиан против Кабаны, Райан против Слэйтера, Вансен против Гробовщика (хотя конкретно этот матч я бы оставил для Рестлмании).

#13 Jinofix

Jinofix

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, Chris Jerico, The Icon, Bret Hart, Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    wwe

Отправлено 29 Июль 2011 - 05:48

Ну вообще я имел ввиду любых рестлеров, но в пределах обозреваемого тобой смека. Но смысл сильно не меняется. Т.к. это почти звучит как: Каких рестлеров хотел бы видеть и какие бои с ними?
Тогда продолжая идея фентези-букинга, ты бы предпочел продолжить первоначальный сюжет гиммик павшего ангела у Вансена и Гробовщик, или без таких изысков в плане гиммиков?

Цитата

Да-да, Вансена - только с таким гиммиком и в составе группировки таких же "темных" рестлеров (кстати, в этом случае неплохо было бы вернуть изначально планировавшихся участников той группировки: Торна, Кавала и Блэк Пэина, ну и плюс, присоединить к ним того же Моксли). Думаю, в рамках такого сюжета можно было бы придумать, что же все-таки делать с победной серией Гробовщика, а то сейчас с ней вообще ничего не понятно.

#14 Zizu

Zizu

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:Футбол,Рестлинг и др.
  • Любимые рестлеры:
    Chris Jericho,AJ Styles,CM Punk,Christopher Daniels,Samoa Joe,Daniel Brayan,Kurt Angle
  • Любимые промоушны:
    TNA,WWE

Отправлено 31 Июль 2011 - 16:59

Привет Inspired!

Цитата

Здравствуй!)

Какой на твой взгляд самый интересный и самый унылый период в ТNА/NWА?

Цитата

Самые интересные периоды на мой взгляд - это первое мировое чемпионство Стайлза, мировое чемпионство Ворона и оба чемпионства Кристиана.

Самый унылый... даже не знаю... ну, вот то, что происходит в TNA последние года два, по-моему, довольно уныло)

Кто на товое мнение из рестлеров WWЕ которие перешли в ТNА принесли промоушену пользу,а кто наоборот?

Цитата

Пользу: однозначно Кристиан и Курт Энгл, возможно, еще Дадли и Джефф Харди в свое время. Не принес никакой пользы однозначно Хоган, еще сомнительной мне кажется "польза" от Кевина Нэша, Букера Т, Мика Фоли.

#15 Time to Play

Time to Play

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk, Bryan Danielson, Dave Richards, Austin Aries, Adam Cole, Christopher Daniels, AJ Styles, Christian, Kurt Angle, Bully Ray
  • Любимые промоушны:
    Dragon Gate, WWE, ROH, AAW, CZW

Отправлено 31 Июль 2011 - 22:13

Привет, Никита!

Цитата

Привет)

Мне Рос сказал, что ты увлекаешься поиском архивных шоу. Мог бы ты найти мне шоу wwwf в мэдисон сквэр гардене февраля 1963 года?

Цитата

Ого, в какую древность тебя занесло... Я так понимаю, тебя интересует шоу за 25.02.1963, на котором Бадди Роджерс защитил титул чемпиона мира WWWF от Дори Диксона?

Вообще, сам бы с радостью посмотрел это шоу, но боюсь, что такого видео вообще не существует. Во всяком случае, мне не удалось его найти. Дело в том, что Винс-старший редко записывал свои не-телевизионные шоу на видео (все-таки тогда их фактически не продавали, а сама запись стоила денег). Даже если какое-то шоу все-таки записывалось, то потом, бывало, поверх него на ту же пленку безжалостно записывали другое, более новое шоу. А тот факт, что шоу проходило в МСГ еще больше усложняет поиск, так как если это видео все-таки существует, то скорее всего права на него принадлежат именно МСГ, а не WWE.

Так что я бы оценил вероятность существования видео этого шоу в 5%, не больше. Хотя, в принципе, если с английским у тебя нормально, можешь связаться с владельцем этого сайта - может, он чем и поможет.

#16 FaKe22

FaKe22

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk,Wade Barrett,Cody Rhodes,Zack Ryder,Bear Money,MCMG,Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA

Отправлено 01 Август 2011 - 10:33

Привет,мы почти соседи) я  с Хабаровска)

Цитата

Здравствуй. Ну да, почти)

У меня такой вопрос) По каким критериям ты пишешь приемы,которые рестлеры проводят,в своих обзорах Смэка? Ты пишешь только те,что удачно провели? Почему не пишешь Какие в матчах интересные моменты происходят,думаю было бы интересно!

Цитата

Да, я пишу только те приемы, которые были проведены удачно. По поводу других интересностей - вообще, стараюсь их отмечать всегда. То есть на всевозможные хардкорные или сюжетные моменты я обращаю внимание. Наверное, у нас просто разные мнения насчет того, что можно считать интересными моментами)

Хотя если все-таки считаешь, что я упускаю что-то важное - пиши, разберемся)

Зарание спасибо за ответ.

Цитата

Всегда пожалуйста!

#17 nicka47

nicka47

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Кейн,Кристиан,Шон Майклз,Стинг,Курт Энгл,Стив Остин,Джон Моррисон,Эдж,Дэниелсон Брайан,
  • Любимые промоушны:
    WWE .TNA.

Отправлено 01 Август 2011 - 13:25

Какая любимая у тебе Рестлмания??и какой бой больше всего на ней понравился??моя любимая это 25-ая.благодаря бою Шона -Грабовщика.Метта-Джефа.Игрока -Ортона.

Цитата

Мне больше всего нравится Рестлмания 16 (2000 года) - на ней потрясающий четырехсторонний фьюд Игрока, Рока, Биг Шоу и Мика Фоли завершился не менее потрясающим четырехсторонним матчем) Плюс, там были еще такие отличные бои, как трехсторонник Курт Энгл против Криса Бенуа против Криса Джерико и трехсторонник же Дадли против Харди против Эджа и Кристиана с лестницами.

#18 CorvaX

CorvaX

Iron Sheik class

• Авторы VSplanet.net
  • 1 473 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Катя Пронина
  • Любимые промоушны:
    NJPW, DDT, BJW, НФР

Отправлено 02 Август 2011 - 14:04

Возможно, знакомая ситуация.
"Реслинг смотришь? Так там же бьют не по-настоящему и подстроено все. Как такое можно смотреть, разве интересно? Вот бокс или миксфайт - это тема."
Твой ответ?

Цитата

Театр и кино - тоже "не по-настоящему". Тем не менее, люди как-то смотрят. Рестлинг - такой же театр, только глубже и интереснее, так как он предлагает не только "стори" (что делают те же кино и театр), но еще и спортивный "экшн". Рестлинг - это уникальный шанс насладиться хорошим сюжетом и при этом испытать все эмоции спортивного болельщика. Больше ни один продукт человеческой деятельности не способен предложить ничего подобного.

#19 FaKe22

FaKe22

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    CM Punk,Wade Barrett,Cody Rhodes,Zack Ryder,Bear Money,MCMG,Randy Orton
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA

Отправлено 06 Август 2011 - 17:52

Привет!

Цитата

День добрый)

Скажи,сколько ты тратишь времени,на обзоры Смэка? т.е просмотр,перевод,и само написание?

Цитата

В среднем, примерно часа 4.

#20 Makc the Butcher

Makc the Butcher

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Комиксы, Анимация, Формула 1
  • Любимые рестлеры:
    Abdullah the Butcher, Shocker, Sheik, Kamala, Meng.
  • Любимые промоушны:
    WWWF, NWA, CMLL, AAA

Отправлено 06 Август 2011 - 18:14

Простой вопрос эта конференция, правда о старой школе, если да, то какой временной отрезок, так как я, наверно, главный олдскульщик отечественного  интернет рунета?

Цитата

Вообще, конференция посвящена любым вопросам. Хотя я - да, фанат олдскула. Временной отрезок? Ну, лично мне нравится почти все, что раньше 1984 года, особенно WWWF 60-70-х гг. "Эпоху Хогана" я олдскулом не считаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+