Перейти к содержимому

Красноярская система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#341 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Биг Шоу,Батиста,Эдж,Изгои нового Века,Брей Ваят, Райбек,Марк Генри,Дрю Макинтаир,Миз,Ренди Ортон
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 27 Май 2014 - 15:48

Привет.
А ты будешь " комментировать" Пейбек ?

Цитата

если команда ВСпланет будет, то я скорее всего да!)

#342 Blodyxe

Blodyxe

Чемпион в тяжёлом весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Интересы:VSplanet.net
  • Любимые рестлеры:
    Кристофер Дэниелс, Братья Дадли, Крис Бенуа, Кристиан.
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA.

Отправлено 28 Май 2014 - 19:28

В первую очередь, хотелось поздравить тебя с Днем Рождения! Всего наилучшего тебе и твоим близким.Ты упоминал что ты смотришь Клан Сопрано. Любимая серия или персонаж какие?:)/>

Цитата

Спасибо большое =)

Да, я уже досмотрел...ммм... месяца как 2-3)) Очень впечатлил сериал , столько много всяческих жизненных тем затронуто и концовка ... шикарно!!! Пока что лучший сериал, что я видел, и очень жалко что все закончилось (

Сериал вообще начал смотреть из-за Майкла Империоли, которого увидел в амер. версии "Жизнь на Марсе" (еще один прекрасный сериальчик). Вот. Поэтому Криси, Поли, Тони, Ральфи, Фурио и Кармелла - вот наверное самые мощные по моему мнению персонажи (мощные+любимые), стоит так же выделить маму Тони, Сила. Ах да, чуть ен забыл 2х персонажей, которые просто шикарно получились в этом сериале, хоть и были лишь связующим звеном, персонаж Роберта Патрика, который попал на долги (Роберт Патрик форева) и персонаж Джона Херда (коп, который сливал инфу для Тони)... смерть второго ваще жесть и блеск!

Про любимые серии не скажу, потому что их действительно много и в каждом есть за что зацепиться. Очень люблю момент из первого\второго сезона, когда Криси покупает пончики, а продавец его не обсуживает, ибо пришел его друг. Та знамения серия с русским!!! Очень интересная-страная-завораживающая серия где Тони почти умирает, но в конце концов приходит себя и выходит из комы. Серия где психиатр Мелфи в конце серии не рассказывает об изнасилование. Ну и последняя серия, что может быть круче вот этого конца после 6 сезонов!? Музыка, детали - от людей заходящих в кафе и до Мэдоу паркуюущуюся с 3его раза, еще раз подчеркну музыку! Просто браво!

#343 Павел

Павел

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Остин,Стинг
  • Любимые промоушны:
    WCW WWF

Отправлено 29 Май 2014 - 19:48

Привет!!!С прошедшим))Через пару часов и у меня наступит))
Шокирован тем,что тебе понравилась концовка Сопрано,это ж вроде всеми(как и я считаю)признанный ужас)Без каких либо конкретных точек.Хотя такой вариант конечно тоже возможен,с намёком на "а вдруг продолжение будет"....
П.С: посоветую Лиллехаммер,если вдруг не видел,со стариной Сильвио,который думал что он завязал..)С прикольными флэш беками на Сопрано

Цитата

Совету послушаюсь, Сильвио, который почти завязал xD прекрасен.
С наступающим\наступившем ДР =)

Про концовку:
там же все в концовке понятно, просто замаскированно... я со 2ого раза почти все разгадал и лишь 2 вещи "не понимал", но порывшись по инету, вроде как и их понял. Ток в одном до сих пор сомневаюсь, надо бы пересмотреть весь сериал, но побаиваюсь потерять те чувства, после первого просмотра.

Если внимательно смотреть 6й сезон, то серия, где Бобби и Тони на лодке отдыхают как бы намекает, Тони\Боби говорят - "интересно какого это умереть? Мне кажется, что просто наступает темный экран" - как то так. Это уже первый такой серьезный звоночек)

Ну а вообще, я считаю это концовку одну из лучших потому что, я считаю, что любое произведение должно заставлять зрителя не только наблюдать за происходящем, но зритель должен РАЗМЫШЛЯТЬ САМ. К тому же, тут каждый зритель может продолжить сериал сам - убили ли Тони\остался Тони жив. Автор, который создал произведение искусства и не заставляет аудиторию задуматься - плохой автор. Конечно еще от зрителя зависит, но кстати тоже важно - уметь быть хорошим зрителем (увы, таких мало).

#344 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Игрок,Биг Шоу,Батиста,Эдж,Изгои нового Века,Брей Ваят, Райбек,Марк Генри,Дрю Макинтаир,Миз,Ренди Ортон
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:42

Привет, Лок.Каеое твое отношение к Stand Up?

Цитата

Нейтрально)  Есть прекрасные исполнители, а есть толпа wannabees, на которых противно смотреть...

#345 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:02

А к русскому Stand Up твое отношение?

Цитата

Передача на ТнТ или вообще о русском стэнд апе!? Про передачу могу сказать, что несколько раз попадал и да, бывали веселые момент) А если о вообще рус. стэнд апе, то хз... не встречал таких, чтобы меня прям удивили (говорю именно про умение быть на сцене, актерское мастерство и тд и тп) Может быть и есть где-нибудь кто-нибудь, кто прям жарит аля Крис Такер)  

#346 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:50

Хочешь назад в Латвию?

Цитата

иногда)

#347 Павел

Павел

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Остин,Стинг
  • Любимые промоушны:
    WCW WWF

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:56

Ну что Александр,Германия или Аргентина??)
Смотрел 7 - 1?Я до сих пор в шоке...Ну и рад конечно,приходится топить за немцев - возьмут золото,мне упадёт Айфон халявный))

Цитата

упал

#348 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:37

Что ты ждешь от

Цитата

рвд, леснара, хорошего шоу - что из этого был? миз, сина и говно

#349 dionisiy

dionisiy

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Jessicka Havok,Saraya Knight,Portia Perez,Nicole Mattnews,Rhia O'reilly,MsChif
  • Любимые промоушны:
    Shimmer,Shine,WSU,TNA

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:42

Если твою фотку поставить на аву,это защитит от вирусов?И Брок или Синейшон?

Цитата

прочитал первый вопрос, уже хотелось ответить... но второй... расставил все точки

#350 Pinokio

Pinokio

Имеющий гиммик

• Посетители
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    WWE NXT CZW

Отправлено 12 Август 2014 - 20:00

Цитата

Привет!
Вот и Стина, подписали)
Как ты думаешь будет ли" застой" " деградация" в инди в связи с тем, что wwe собрала почти всех топовых инди рестлеров?
не будет, инди найдет новых героев, а в WWE останутся те же Сина-Ортон и застой будет продолжаться. Как-то на РМ и на первом РО после, казалось, что свежий воздух вот-вот нагрянет... ан-нет, просто показалось) Думаю еще месяцок и Биг Шоу там титул у Брока заберет) Редемпшен Биг Шоу, все дела)

#351 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Панк, Эйрис, Зигглер, Кастаньоли, Эй Джэй Стайлз, Кристофер Дениэлс, Дин Эмброуз, Казариан, Дениал Браян, Джастин Габриэль.
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 15 Август 2014 - 20:48

Тебе вроде нравятся Дальнобойщики
http://coub.com/view/2v4fk
http://coub.com/view/2ed1v

Цитата

благодарю! Со второй уже в свое время поржали, это золото. Первую, вот не видел, угар! Merci beaucoup, еще раз =)

#352 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Панк, Эйрис, Зигглер, Кастаньоли, Эй Джэй Стайлз, Кристофер Дениэлс, Дин Эмброуз, Казариан, Дениал Браян, Джастин Габриэль.
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:58

Цитата

не видел, но посмотрел) Местами забавно, место очень забавно, местами тупо)

#353 Павел

Павел

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Остин,Стинг
  • Любимые промоушны:
    WCW WWF

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 22:40

Привет!Вопрос про Иена Макшенайна,упомянутого тобой в столь долгожданной рецензии Геракла...Уж не в роли Эла Свэринджена ли ты с ним познакомился??cocksucker....(если поймёшь))

Цитата

Я знаю о сериале Дедвуд и о коксакер xD Но я толком его и не посмотрел. А с Макшейном, блин, я знал о его существовании, нооо первый фильм, который я с ним посмотрел, прям вот целиком (я мб ошибаюсь и скорее всего точно ошибаюсь), были Пираты Карибского Моря 4, где он Черную Бороду играл =)

#354 Роман Шик

Роман Шик

Имеющий гиммик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,Футбол,Баскетбол,Игры.
  • Любимые рестлеры:
    Owen Hart,Christian,Vader,Jericho,MVP,James Storm
  • Любимые промоушны:
    WWE,Lucha Underground,TNA,ROH.

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:01

Приветствую.

1.Как ты относишься к такому рестлеру как Стиви Ричардс?

Цитата

прекрасный рестлер, в ВВЕ херней правда маялся, хотя ран в RTC был прикольный

2.Наблюдаешь ли ты за промоушеном Lucha Undergroud и как ты думаешь если у него будующее.?

Цитата

уже есть подкаст

#355 Павел

Павел

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Остин,Стинг
  • Любимые промоушны:
    WCW WWF

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:48

Лок,ты давай уж это,будь в эфире SS завтра,Стинга же ждём))Сделайте нам "качественную" трансляцию с Серхио!!!)С "трибляяяя" и всем тому подобным...

#356 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:48

Лок, через 2 месяца мания, а значит наступит время для вызова, который ты бросил в том году.
Так что выбирай, чего ты готов лишиться - аватарки/сигны или ещё чего ;)

Цитата

аватарка конечно

#357 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:19

Саша, приветствую.
Спустя 10 месяцев - следующий вопрос в конференцию: ты изменил причёску? Это у тебя теперь хвостик??

Цитата

хвост был) сейчас обычная прическа)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+