Перейти к содержимому

Красноярская система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#301 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Панк, Эйрис, Зигглер, Кастаньоли, Эй Джэй Стайлз, Кристофер Дениэлс, Дин Эмброуз, Казариан, Дениал Браян, Джастин Габриэль.
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 24 Август 2012 - 20:20

Извиняюсь за нескромный вопрос, а сколько тебе сейчас лет?

Цитата

19, др было 28 мая =)

#302 delta38

delta38

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, AJ Styles, Bret Hart,Chris Benoit,Chris Jericho,Lance Storm,Stone Cold,Dolph Ziggler,Shawn Michaels
  • Любимые промоушны:
    WWE, TNA, ROH, ECW

Отправлено 29 Август 2012 - 07:14

Лок привет тебе из Норильска, хотелось задать пару вопросов)

1. Почему ты стал меньше отвечать на вопросы? Закончились фанаты Локки И или же просто ленишься? :)

Цитата

тут мало вопросов, иногда я сюда долго не захожу, но вот последнее время, регулярно) У меня нет своей особой тематики\рубрики, поэтому и вопросов меньше)

2. Как тебе Веб шоу Робби И?

Цитата

Отличное шоу) Ну так для поржать само то)

3.Куда из ваших подкастов пропал Аззи? опять закопали что ли?

Цитата

закопали своего брата живьем... дважды (с) Кейн

кстати  "Моль" - кличка Владимира Владимировича Путина в период работы в Ленинградском управлении КГБ. Так что вы там поосторожнее)

Цитата

Я конечно рад за тебя, что ты знаешь такую информацию, но за тобой уже выехали! А вот за нами нет, просто я вхожу в эту клику... ну мои коллеги это Фурсенко, Газпром, Сергей Безруков и группа Любэ

#303 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 30 Август 2012 - 22:40

Привет, Саша.
За кого болеешь на BfG Series??

Цитата

Самоа Джо, Робби И, Ван Дамыч , Джеймс Шторм еще не оч рад тому, что Стайлз не вошел в финальную 4ку =(

#304 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 31 Август 2012 - 08:23

И в догонку вопрос - как тебе жеребьёвка к ЛЧ?

Цитата

Бавария в легкой группе, все ок) Оч интересная группа смерти , ну и российские клубам повезло, кому-то повезло в том, что можно легко выйти, а кому-то повезло в финансовом плане =)

#305 Caze

Caze

ijdgaf

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Инди
  • Любимые промоушны:
    ROH, DG, WWE, TNA

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 00:02

Цитата

Я как бе не в курсах, что ты за крутяк такой. Где твои статьи)? Мои,, в новостях, твоих - в упор не наблюдаю. Ссылкни,если вообще есть чем.

Моя работа -> подкасты )

#306 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Панк, Эйрис, Зигглер, Кастаньоли, Эй Джэй Стайлз, Кристофер Дениэлс, Дин Эмброуз, Казариан, Дениал Браян, Джастин Габриэль.
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:36

Просмотр сообщенияCaze (06 Сентябрь 2012 - 00:02) писал:

Моя работа -> подкасты )
А как же те 2 обзора Импакта?)))

Цитата

да было и такое, но я как Сталин, типа заметаю следа... хотя почему Сталин? Я как Моль х)))

#307 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:37

И кстати, Лок, так получилось, что ты украл, хотя нет, скорее копировал мою фишку про моль)))

Цитата

Ты жрешь пальто ?

#308 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 16:19

В связи с шутками в подкастах, возник вопрос, каков твой рост?

Цитата

кажется где-то я отвечал уже ) 1 метр 93 см

#309 kerr4ng

kerr4ng

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Dolph Ziggler, R-Truth, Cody Rhodes, Edge, CM Punk, Zack Ryder, John Morrison
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияCaze (06 Сентябрь 2012 - 00:02) писал:

Моя работа -> подкасты )
Ты в них появляешься раз в месяц от силы )

Цитата

а вот не надо врать! 2 раза !

#310 SqearBear

SqearBear

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sin Cara, Evan Bourne,RVD,Ricky Steamboat,Steve Austin,Eddie Guerrero, Паша Куркин, Sonjay Dutt,Justin Gabriel,Tyson Kidd
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:57

Привет из Витебска, Лок!
Я узнал, что главный по сериалам тут ты , и решил узнать, как красноярской системе  Prison Break и его русская адаптация?
P.S. Был когда-нибудь в Беларуси?

Цитата

Привет Витебску!
По сериалам... ну можно сказать и я)))
не смотрел) Как-то меня не привлекает тема ЗОНЫ) Поэтому данный сериал прошел мимо меня

#311 Павел

Павел

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Остин,Стинг
  • Любимые промоушны:
    WCW WWF

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 00:48

Александр,не пропускай подкастов,ты - это ваши деньги!!!!))За моль,Флэра и ЭссКикера отдельное спасибо.

Цитата

Благодарю! Очень рад, что наши подкасты нравятся людям) Значит мы делаем их очень хорошо и не зря)

#312 timWorder

timWorder

Художник VSplanet.net

• Пользователи
  • 708 сообщений
  • Интересы:Игры, рестлинг, спорт.
  • Любимые рестлеры:
    Eddie Guerrero, Сhris Jericho, CM Punk, Steve Austin, Bret Hart, Brock Lesnar
  • Любимые промоушны:
    WWF, WWE

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:44

Лок, привет! Почему тебе так мало пишут? Может тебе стоит себя попиарить?

Цитата

Мне не столько мало пишут... сколько я сюда мало захожу) Бывает захожу... захожу... а потом меня нет тут... ща вот вернулся) Пиши

#313 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:52

Почему в последнем подкасте после тебя всегда стояла пауза?

Цитата

Мхатовская пауза, обычно она создается для зрителей, чтобы до вас дошел не только поверхностный юмор, но и глубокий смысл!

#314 Error101

Error101

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Хит Слейтер,Сантино Морела,Хорнсвогель,Алекс Райли,Батиста,Девид Отунга, Аксана.Кели Кели,Майкл Коул,Марк Генри,Бродус Клей,Райбек.
  • Любимые промоушны:
    NXT WWE

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:06

Твоя любимая и не любимая(но жрать заставляют или приходится)еда?

Цитата

Любимая - спагетти (+ разные соусы), мясо по французски, пицца
из десерта - хлебный суп (латвийская беспощадная кухня) оооочень вкусно)
так же имею симпатию к беларусской кухни) там огурчики соленые со сметанкой...мммм ... супер , спасибо бабушке)

Нелюбимая - язык, изюм, рыба (ну тут некоторую люблю, некоторую люблю)
из того, что приходиться есть - салянка

#315 Error101

Error101

Чемпион в среднем весе

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Хит Слейтер,Сантино Морела,Хорнсвогель,Алекс Райли,Батиста,Девид Отунга, Аксана.Кели Кели,Майкл Коул,Марк Генри,Бродус Клей,Райбек.
  • Любимые промоушны:
    NXT WWE

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:47

Ты когда-нибудь напивался так,чтоб в зю-зю?И вообще бухаешь?

Цитата

Практически не пью!)
Не напивался, не то что в зю-зю, а вообще толком не напивался, лишь один раз, так, что неееемного кружилась голова, но совсем чутка и не долго
Я вобще такой не любитель алкоголя, но виски с колой люблю

Когда мои друзья (дадад, часть из них вы знаете из подкастов), узнают, что я не напивался и ваще не пью, тут же хотят меня споить и почему-то напиваются сами)

#316 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:49

Прочитал первую страницу твоих ответов, тебе до сих пор нравится Трипл Эйч?

Цитата

Ща тоже перечитаю)
Трипл Эйч да) Один из первых любимых рестлеров. Отличный гиммик, отличный мик скилл, отличная внешность) Шикарный рестлер!
Вся закулисная политика меня не интересует, я оцениваю именно персонажа, именно игру и матчи)

#317 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:40

Возвращайся в подкасты

Цитата

Я их и не покидал) Бывает такое, что я не смотрел ППВ и просто молчать... ну это не серьезно и не правильно

#318 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:06

Лок, я вот прослушивая подкаст о тузах и восьмерках услышал, как ты в шутку говорил что вернется Пити Уильямс.
а ты Нострадамус оказывается)

Цитата

Да я ЭЭЭЭЭссскика предсказал за полгода оказывается))) И Рос с ХеллНоу тоже был Нострадамусом) Короче нас слушают, у нас воруют идеи. Интересно их можно запатентовать, и вот так оба, потом нежданчиком послать иск xD Было бы забавно)

#319 Cooler

Cooler

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    Всего по чуть-чуть

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:23

Как ты думаешь, кто победит на Royal Rumble? И кого бы ты сделал победителем RR 2013?

Цитата

ситуация такова, что я не вижу никого, кто мог бы прям выстрелить на РМ (Я все-таки консерватор в этом плане и считаю, что победитель РР, должен биться на РМ в мейне, на худой конец в знаковом матче), поэтому хз , очень обидно что Дел Рио выиграв самый большой рамбл еще долго ходил и страдал херней, бесит что победитель РР последнее время, быстро выбирает титул, за который идет, а потом месяц ходит без толкого фьюда, ибо Чэмбэр!
Учитывая, что у нас есть Рок-Сина\Панк (из возможного), плюс бой Гробовщика (как всегда последний на РМ), плюс матч-дерьмо с гостями аля Снупи\Снуки или как-там... выходит, что победитель будет опять слит (привет Росу!), поэтому тут как бы просится Сина, которого тем самым можно вернуть в бой за титул и при раскладе Панк-Рок... короче получим рематч Рокки-Сина за ВВЕ белт, в котором по сути должен выиграть Джон... матерь Божья...
А Сина единственный кто как-то более менее говорил о РР, и о своей победе, а истина такова, что последнее время так и случается... =( Шимус , Дель Рио (он ваще единственный кто ходил и кричал о РР, когда другие лишь появлялись в его сегментах)  и теперь Джонни бой... вообще не хочу этого

Забавно было бы, если выиграет Зигглер и у него будет два шота.. и тогда я почему-то думюа, что он проиграет оба!

Но так как я Сину не хочу, скажу, что будет Райбек! Его и так пушат, он и так всех уничтожает, а почему бы и рамбл не выиграть!?

Но , куда больше хочется мне (я этого хочу еще с момента фьюда ХБК - Гроб), чтобы победитель рамбла, а именно какой-нибудь эээээээссскикееер! Брок Леснар, взял бы Рамбл, а потом отправился не за титулом, а свою победу "поменял" бы на матч с Феноменом!

#320 Стингер!!!

Стингер!!!

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Deniel Bryan, CM Punk, Ron Killings, Antonio Cesaro, Dean Ambrose, Y2J,
  • Любимые промоушны:
    -------------------------------------------------------------------------

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:00

Цитата

даров, лок) оч радует твое присутствие в подкастах) за это тебе спасибо)
Оч рад, что слушатели рады этому =) Силь ву пле =)

Цитата

вопрос 1. как ты сюда попал?) через постель или еще каким нибудь способом?)
На сайт через браузер. В команду вс - через аську =)

Цитата

вопрос 2. какие темы рестлеров или тему шоу тебе больше всего нравятся или запомнились?
ой, много всяких прекрасных)

У Трипл Эйча шикарная тема, у Эволюции просто мего крутая тема, у Рока для Рока просто идеальная. Конечно Остина, хм... когда выходит Мик Фоли, вот под последнюю, где типа тачка разбивается вначале))) То я всегда хлопаю его теме) Робби И, Роб Ван Дам (все три! ЧТо ввешная, что исидабашная, что в тна\инди), у АРА оч крутая!) Блин, да у ТуКуул, у Рикиши его БэээээдМэээн. Леснар рвет своей темой, даже у Алекса Райли первые 15 секунд шикарны!) У Щита мне нравится именно на шоу, с камерой и тем как выходят ЭРР... хм... Тэзовская, Хардюков , Андертакер и его - ю гонна пей... ох, все... а ваще еще есть множество тем...

ну да и конечно Ленс Шторм, его тема из ИсиДаба, а именно песня Роба Зомби, название длинное, найди в архиве ВС =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+