Перейти к содержимому

Красноярская система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#1 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Интересы:Реслинг, футбол, хоккей, теннис и тд и тп
  • Любимые рестлеры:
    Lance Storm and all canadian wrestlers

Taker, HBK, Triple H, Sheamus...
  • Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:14

Вы вступаете в зону «Красноярской системы». Будьте осторожны, избегайте вопросов, которые «гуглятся», и следите за уровнем кислорода...мало кто выдерживает «К.С.» с первого раза…

Ваш верный путник, проведет вас по всем заветным уголкам Красноярской системы, разведает тайны на любые вопросы и покажет то, чегонет в других конференциях.

- The Lock… if you smell?

#2 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:06

Просмотр сообщенияRey Dudley (20 Июль 2011 - 10:37) писал:

Почему Сину никак не уволят?
Пытаются и будут пытаться, ток его всегда спасает, то Трипл Эйч, то охранники... а так бы давно уже пошел в другую компанию, повышать планку =)

#3 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:11

Просмотр сообщенияNick (22 Июль 2011 - 09:46) писал:

Как ты относишься к тому, что Винс МакМахон "отстранен" от должности главы ВВЕ, а на его место назначен  Игрок?
Ну я примкну к той армии фанатов, которым это понравилось. Тут ваще есть плюсы и минусы, но для меня больше плюсов, а минус всего один:

Главный минус это, как уже упомянул Росомаха - Винс опять уходит. Это было много раз, он умирал, уходил, болел, улетал, исчезал и теперь уволен!

Плюсы:

- Я огромный фанат Трипл Эйча, поэтому если он будет выходить на ринг чаще, пускай и не участвовать в боях, а толкать промки, появляться на ТВ, то я буду только рад.

- Обновления. Я так же не люблю, когда в реслинге (да и во всем другом) происходит одно и тоже - те же самые персоны в тех же самых местах - когда все превращается в рутину. Хотя бывают исключения, но их не так много. Поэтому новый "президент" вполне кстати. Главное, чтобы это не было исполнено в стиле - сделали и забыли - как это любит ВВЕ (привет Ноутбуку на РО!)

- Я так же надеюсь, я даже практически уверен, учитывая, некоторые видео, что фьюд с Панком продолжится и мистер Ливески займет в нем не последнюю роль.

#4 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:23

Просмотр сообщенияDizzy (22 Июль 2011 - 09:51) писал:

Какие гиммики рестлеров тебя найболее бесят?

Ну, я не люблю гиммики, которые являются нереальными, неправдоподобными, гиммики, которые придумывают не понять как, либо они просто тупые. Несколько примеров из 90ых - The Bushwhackers, Озз, вспоминаем тучу гиммиков из WCW аля Робокопы, но самый смак это конечно - Перри Сатурн и его швабра...

Хотя есть гиммики, которые тоже придурковаты, но при этом я просто фанат этих персонажей - Голдаст (УУУУУУафффф....), Папа Шанго (по сути гиммик Вуду для многих - WTF?! - а для меня что-то в нем есть), ну и мой саааамый любимый из неординарных гиммиков это Ультимат Ворриор - ух, мне очень жаль, что его не приспособили к временам Рока\Остина\НВО, ибо это был самый бешеный персонаж за историю всего реслинга. Кто-то скажет - О МАЙ ГАД! - посмотрев одно из промо Война про Солнце дающе силу Богов, во время похода Война на Хогана... но для меня это просто awesome, это гиммик-зеркало конца 80-начало 90, такие буйные, бешеные, непредсказуемые времена и Воин некоторое время был Культом... как видите - меня понесло, как-нить задайте вопрос про Война, мб ченить еще добавлю ))))  

#5 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияToX (22 Июль 2011 - 10:04) писал:

Здравстуйте, уважаемый Лок.

Позвольте спросить причину вашей любви именно к канадским рестлерам?
У них свой стиль боя, свое чтение промо?
Чем они вообще отличаются от других?
Оооо... тут можно написать целый нефлуд (неоофтоп - прим ред). Но я попытаюсь уместиться в несколько предложений.  

Начнем с того, что я большой фанат Ленса Шторма (Ужас, написал 3 ответа и во всех постах я фанат разных рестлеров, но это так и есть). Ленс Шторм это весь реслинг для Лока. "Он (Шторм) не супер на промках" - скажите вы, если смотрели РО \ Смэк (тут можно посмеяться), 2002\2003 года, но поверьте, Эверс может толкать великолепные промо, в помощь вам ECW и даже WCW. Вернемся к канадцам. По-моему мнению канадцы, в рестлинге, номер 1. Они умеют все, от пятизвездочного матча, до пятизвездочного промо. Брет, Оуэн Харт, да и все Харты, Джерико, Бенуа, тот же Шторм, прибавлю сюда Пити Уиллиямса и еще тонны канадцев, эти люди могут показать как мат-реслинг, так и скоростной бой, причем они так же спокойно подстраиваются под тяжелый южный стиль. Повторюсь - они умеют все.

Что касается стиля, то я бы не сказал, что "канадским стилем" обладают только канадцы. Так как Север США имеет точно такой же (Росомаха меня поправит если это не так). Вообщем получился какой-то небольшой сыр бор, сейчас "подытожу" (с) Серхио. Рестлер имеющий при себе "Канадский стиль" = уникальный рестлер, умеющий подстраиваться под, если не любые, то множество ситуаций.

Конечно стоит учитывать то, что не каждый человек является таким же, как Харты, Бенуа или Джерико, многое зависит и от самого рестлера, среди тех же канадцев есть и бездари, ибо они везде. =)

#6 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:47

Просмотр сообщенияИгорьПетренко (22 Июль 2011 - 10:13) писал:

Привет ,Лок.
Такой вопрос.
Какой стиль в рестлинге наиболее выгодный для зрителя?Какой стиль собирает найбольше зрителей(независимо от федерации)?

Только, что ответил на вопрос про канадский стиль)) Хех) Что касается прибыли, то разные регионы любят разный рестлинг. Север - экшен, Юг - возню (я немного утрирую), Мексика вообще Луча-Либре (Можно в конфу к Эль Лукардо сходить, он вам расскажет, что и как в Луча), В европе - тоже нужен северный экшен, я не знаю, но уверен. России - ох я может быть как-нибудь напишу нефлуд (неоффтоп - прим ред), по России и Реслингу, но скорее всего это произойдет когда в реслинге произойдет затишье, что вряд ли ибо Панк и его фьюд, дают понять, что скучать нам не придется, поэтому про Россию пока помолчу ) Вот.

#7 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:52

Просмотр сообщенияHockey95 (22 Июль 2011 - 10:13) писал:

Почему Робби И?

Потому, что не Зак Райдер!

Если быть серьезней, то просто смакую от его гиммика (привет ответу на вопрос про гиммики). Фист памп, кривлянья, которые не раздражают меня, а дают улыбнутся, поболеть за этого "гламурного паренька" с его "гламурной подружкой". Это как Халкомания, вроде бы, че в этом мужике с усами и словом браза, но черт возьми заводит )))

#8 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:59

trirazak сказал:

Привет Lock... вопрос...который я не нашёл в гугле... потратив на поиски два дня. - Что должно произойти в мире рестлинга(неважно в каком промоушене...скорее в целом)... чтобы ты перестал его смотреть... а адрес сайта ВСпленет... стал бы сниться тебе только в кошмарных снах? с уваженим Альберт Леопольдович Жмых
Альберт Леопольдович Жмых, мне оооочень интересно, как вы это гуглили...

Чтобы перестать смотреть реслинг, я думаю :

а) Надо самому стать реслингом

б) Чтобы Аззи толкнул промо из АШАНА в любом промоушене, хоть в Красноярской Региональной Федерации Бэкъярда

#9 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:15

Awesome_one сказал:

Тебе нравится Игрок больше чем Робби И?!
Это как 2 боя, которые получают 5 по Красноярской системе, но при этом совершенно разные. Говоря другим языком эти рестлеры в разных лигах, поэтому ответить на такой вопрос просто не смогу...

#10 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:09

Просмотр сообщенияInspired (22 Июль 2011 - 13:20) писал:

А тебе нравится CHIKARA?
Совершенно нейтрально отношусь к этому промоушену, как и ко многим другим инди-сценам )

#11 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:12

Просмотр сообщенияBlodyxe (22 Июль 2011 - 15:58) писал:

Чем тебе так привлекателен Твиттер?
Место где ты можешь написать что угодно (шутку, мысли, просто интересную инфу и тд и тп), при этом нету тонны кнопок аля ВК с фоточками, заметочками и тд и тп. Плюс ко всему есть рестлеры и другие известные личности, с которыми иногда можно о чем-то поболтать, либо тупо попросить сказать привет, как я попросил у Ультимат Ворриора xD

#12 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:26

Просмотр сообщенияToX (22 Июль 2011 - 17:01) писал:

Какой твой любимый бой 21-го века?

Если сможешь, назови, пожалуйста, по одному бою из всех промоушнов, которые ты любишь.

Ох, выделить один лучший бой 21 века, это сложно , так как есть бои, в которых творится невероятная атмосфера, где-то отличный реслинг, а где-то просто любимые рестлеры и совершенно наплевать, на два предыдущих фактора, но попробуй назвать три боя из 21 века:

1. Крис Джерико против Ленса Шторма (One Night Stand 2005)

2. 5на5 на ППВ Инвасия в 2001 (считаю одним из лучших, если не лучшем, боем в стиле "стенку на стенку". и состав звезд и сам матч и концовка, просто, как грится, чума)

3. Трипл Эйч против Кактуса Джека ( Royal Rumble 2000 год)

Я бы вписал еще множество боев, например недавний Сина - Панк, просто нечто. Что касается промоушенов - тоже 21ого века?

ТНА - Стайл-Джо-Дэниелс vol.1 ; Бир Мани инк. против МСМГ (последний матч из серии 5) ; Стинг - Энгл с одного БФГ, кажется 2007

ВВЕ - 2 я уже назвал (1-ый это все-таки не ВВЕ). Добавлю сюда Панка - Сина

Это что касается 21ого века, если что могу выделить еще ECW - Ленс Шторм - Линн все их матчи. и WCW - Стинг - Флер.  Ну еще и ROH  Death Before Dishonor VII - ночь первая - Кевин Стиин и Ленс Шторм против Ричардса и Хиро - невероятный командник.

пс - как видите, не по одному написал, так как один выделить просто нельзя

#13 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:31

Просмотр сообщенияFridgeFan (22 Июль 2011 - 19:08) писал:

Лок ты любишь футбол ну или там другие виды спорта?

Если да то за кого болеешь?

Да, я огромный поклонник футбола, да и спорта в целом. Что же касается спорта номер 1, то это конечно же Бавария, болею с 2002\2003 года, все началось после ЧМ 02, где я увидел невероятную игру Оливера Канна, впоследствие записался на футбол, поиграл в него около 8 лет, на позиции ГК, есть медальки в том числе и золотые.

Если брать наш футбол, то долгое время не был болельщиком, хотя пристально следил и сочувствовал Локомотиву, но после перехода Кевина Кураньи , я за Динамо, теперь понимаю, что и не только из-за Кевина я болею за эту команду

Так же люблю баскетбол - Орландо Мэджик вперед!

Формула 1 - Феттель... кстати Рэд Булл, мне буквально пару дней назад помогу не заснуть...

Теннис - Надаль, ну и Шарапова, куда без нее

Хоккей - это чехи, ну и Оттава Кэпитолс, понятия не имею, почему я болею за Сенаторов, но в детстве понравилось их лого и как-то полюбись они мне )))

Из Амер. футбола, который я уже как-то забросил, симпатизирую Нью-Йоркским Гигантам  

собственно и все.

#14 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:37

Просмотр сообщенияБилл Голдберг (22 Июль 2011 - 22:37) писал:

1.  Кто тебе больше нравиться Джефф Харди или Сабу в плане виртуозности хайфлая ?

2. А какую ты ел колбасу в одном из выпусков подкаста ?)))

1. Я если честно не считаю обоих рестлеров хай-флаерами. Если раннего Джеффа я мог бы так назвать, но теперь это... ну рестлер со своим стилем. Что касается кто больше нравится, то... я даже не знаю... скорее всего Сабу, потому что ECW, потому что более суицидальный. Конечно Харди прыгал и с клеток и с лестниц и откуда только не прыгал, но вы посмотри на Сабу, этот парень делал со стулом такое, чего Джефф не сделает с как-им любым другим предметом, да и только араб может сделать подряд 5-6 ботчей, после этого, не отказавшись от спота сделать его сногсшибательно в 8 раз... поэтому - Сабу!

2. Я не помню номер подкаста, но это было сделано для атмосферы домашний обстановки, многим не понравилось и мы свернули этот сюжет. (По сюжеты кстати в след. подкасте Серхио должен был выпить кефиру, а еще в след. Аззи должен был съесть самого Серхио!)

#15 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияFaarooq (22 Июль 2011 - 11:56) писал:

Привет, Лостер, это твой Латвийский Броуски. Вопросы такие и их много:
Ох... понеслась:
привет кстати, рад что ты не прошел мимо и написал целых... целую тонну вопросов

1) Сегодня СМ Панк посетил одно мероприятие где торжественно разговаривал с Игроком при большой публики. Игрок сказал одну фразу - если что-то захочешь, то позвони мне или как то так...Панк конечно ответил что у Степашки уже есть его номер, но не в этом суть. Значит ли это что на ближайшем Ро мы должны увидить Панка в деле? Или через месяцок?
1. Вопрос один такой странный, но как я уже писал, я буду рад и просто в полном счастье, если Левески и Панк сойдутся хотя бы на 1 ппв, хотя бы на шоу РО (что вряд ли), и если Панк победит (а он победит), то это будет великолепно, как для меня, так и для самого персонажа =)

2) Если Синклеир Групп и вправду как-то сотрудничает с РОХ, значит ли это что нас ждёт в будущем Новое Вторжение В ВВЕ?
2. Я не знаю, стоит ли делать это вторжение, ибо 1 провалилось, хотя все шло до ППВ Инвасия довольно интересно, но давайте возьмем весь фьюд в целом - Толпой ВЦВ месило всех и то не всегда, а как выходил бой 1на1, 2на2, то ВЦВ\ЕЦВ тут же проигрывало и сливало, да и держались они на лидерах ВВФ, аля Остин... поэтому я не уверен, что будет что-то другое, учитывая мистера МакМахона, который любит, а точнее не любит ребят из других федераций.
С другой стороны, я любитель больших баталий (ПРИВЕТ РУССО!)

3) Я скажу честно, я уже около 5 месяцев не смотрю ТНА. ( не потому что не люблю - времени нет ) Но все с ума сходят по новому Гиммику . Твоё мнение по этому гиммику. Нужно ли это ему и нам, всё равно это не продлится больше двух лет ( хотя такое чувство, что Стинг не уйдёт из рестинга никогда, как Флер и Хоган )
3. Мало того, что я фанат Стинга (Дадададад.... он кстати с Ультимат Ворриором начинал), то я еще огромный фанат комиксов, особенно DC, особенно Джокера. Это невероятный персонаж, который был восхитительно сыгран Николсоном , а спустя несколько лет, был просто... просто *слово, которое описывает нечто настолько великолепное, что просто чумаааа* сыгран Леджером (светлая память) и тут Николсона переигрывают во второй раз. Многим не нравится, но я отношусь совершено спокойно и просто получаю кайф от игры Бордена! Пускай продолжает и вносит что-то свое, как это делалось с персонажем Ворона в 90ых

4) Я уверен что Райдеру дадут в ВВЕ какой-нибудь титул. Это будет не Интернет чемпионшип, а что нибудь повеселее. Какой титул он быстрее всего возьмёт? Или считаешь что это мечты?
4. Я не сильно кайфую от Зака, но я думаю для начала ему бы не помешало ИК чемпионство или США, хотя лучше ИК , что на Смэке, ибо букеры на РО его, как видно, не используют, а на СД время получают, практически все... но Зак бы там не потерялся.

5) Кого из бывших рестлеров ВВЕ , которые находятся не в ТНА ты бы вернул в ростер?
5. Брок Леснар,  Икс Пак, Райно, Пол Лондон, Кевин Стиин, Д. Ричардс, Батиста (да, хиллом он был невероятно крут), Кевин Торн, жаль, что такие как ДДП , Маркус Кор Вон уже староваты, но можно к списку добавить всю банду Ту Куул, хотя тоже уже в возрасте, но как на оупоннеры, почему бы и нет? А еще БОББИИИИ ЛЕШЛИИИ!!!!!!

6) Я знаю ты играешь в Виртуальный е-федах, я имею ввиду не Вконтакте, а ролевые. Почему ты в них играешь и какую федерацию мог бы посоветовать?
6. Нью ВВФ, полюбому. Они мне помогают иногда выписать множество негативных эмоций, да и просто я люблю "писать разного рода фантазии "

7) Ты неровно дышишь к Робби И - Почему? Вроде бы он невзрачен на ринге и при этом у Райдера схожий гиммик, но он его не переигрывает хотя бы до безумства. Дело вкуса, но чем тебя он зацепил?
7. я ответил на вопрос - Почему Робби И - он то ли второй, то ли третий =)

8) Твоё отношение к Чикаре, Бро?
И насчет чикары тоже ответил =)

Спасибо за все ответы, всегда твой - ФАРУК)
ух.. справился ) буду еще вопросы, задавай!

#16 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 10:28

Просмотр сообщенияTime to Play (22 Июль 2011 - 14:51) писал:

Расскажи о своей "карьере" на ВС, от рядового юзера до ведущего подкастов
Рос искал новые молодые таланты для того, чтобы сделать из них мейнеров, так он нашел Карнеджа (который обозревал Суперстарс и кажется NXT), а Карнедж посоветовал Винсу Россу меня, так я взял на себя ношу ОТП, по началу все развивалось не плохо, но потом в ТНА пошел жуткий шлак (у них так бывает, где-то много раз за год) и мне это стало в тяжку и я разорвал контракт. Я помотался по инди сценам, но потом в раздал звонок в асе и мне предложили вернуться на роль - ведущий подкастов - собственно вот.

А зашел я впервые на ВС, в году этак 2008, чтобы скачать музыку... не помню чью, но рестлеров точно и потом заскочил на форум и отписывался периодически... кстати помню, что участвовал в конкурсе - лучшее ревью на ППВ - написал 2 или 1, про Extreme Rules вроде бы

#17 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияRobert Dent (23 Июль 2011 - 11:15) писал:

Насчет Формулы 1 если можно...
А чем тебе так нравится Феттель?Как он тебе в роли чемпиона?Станет ли он чемпионом в этом сезоне?
Прости что сразу много вопросов.
Спасибо.

Так уж повелось, что я болею за немецкие команды во всех видах спорта, хз почему, просто Немецкомания )) Когда начал болеть за Феттеля, понятие не имел что он и кто он, просто понравился за счет своей езды, да и Рэд Булл команда хорошая) Рад всем его победам и думаю, что он выиграет. Там совершенно поставили запрет, который убрал преимущество у РБ и теперь МакЛаррен с Феррари их в некоторых местах, прям таки, "бьют", но у Фетта дам ооочень большой отрыв и не думаю, что он упустит чемпионство, привыкнет ко всему и скоро опять будет на полу-позишен и первый первый первый... кстати многим это не нравится, когда есть мощный лидер, который проигрывает когда сам этого захочет, но в данной ситуации мне на это совершенно все равно) хотя сам не люблю таких вот "терминаторов" (с) (Кстати по этому и не являюсь фанатом Голдбергов, Остинов, Син, Ортонов и прочих)

пс - это не много вопросов, вон у Фарука их нааамного больше =))) пожалуйста )

#18 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 23 Июль 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияShadow Dancer (23 Июль 2011 - 14:51) писал:

Здарова Лок!
Почему ты тихо говоришь в подкастах? Вроде микрофон новый купил :pardon:

Пробовал делать колонки по громче? Если серьезно то:

подозреваю, что во всем виноват интернет, ибо для кого-то я кричу, для кого-то просто не понятно. Скайп не очень удобная программа для подкастов, но увы, есть только она.

#19 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:21

Просмотр сообщенияБилл Голдберг (24 Июль 2011 - 01:58) писал:

1. Честно не особо наблюдаю за TNA, а Робби И не разу не видел. Вопрос. У тебя на аватаре кто?
1. Робби И. Наблюдай за ТНА, ибо каждый должен знать букинг Руссо.

Цитата

2. Как тебе серия книг и фильмов о Гарри Поттере ?
2. Отличная сказка, правда читал лишь 3 книги, потом как-то желание отпало, видимо из-за фильмов. Кстати о них - последнюю 2ую часть Даров Смерти пока еще не посмотрел

Цитата

3. Тебе понравился самый кассовый фильм в истории человечества - Аватар?
3. Нет, причем сильно нет. У меня после этого фильма на чисто отбилось желание ходить на фильмы в 3Д, меня бесят эти очки, после них болят глаза и переносиц. К тому же фильм отражает ВВЕ в какой-то мере, дофига спецэффектов, красивы красок, а смысловая часть эмм... мягко говоря - увы не очень (с) Серхио

Цитата

4. Ты хотел бы встречаться с Кели Кели из WWE ?
4. Для меня такие девушки из разряда - куклы - совершенно не привлекают, совершенно не интересны )

#20 Lock

Lock

Аппер мид-кардер

• Авторы VSplanet.net
  • 439 сообщений
  • Любимые рестлеры:

• Любимые промоушны:
    WWE ; TNA ; Old ECW

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:27

Просмотр сообщенияJinofix (23 Июль 2011 - 17:19) писал:

Что скажешь о Николае Каклимове? :D
я специально не гуглил и хочу задать встречный вопрос - кто это?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+