Перейти к содержимому

WrestleMania XXVIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 445

#1 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:11

WrestleMania XXVIII

01.04.2012 | "Sun Life" Miami, Florida, USA

Изображение

Назначенные матчи:

WWE Hall of Fame 2012:

#2 Иван Тюренков

Иван Тюренков

Лоу-кардер

• Посетители
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Голдберг, Букер Ти, Андертейкер
  • Любимые промоушны:
    WCW , WWF, WWE. (tna & roh)

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:22

В этом году она мне кажеться будет самая непредсказуемая за последние годы ,если конешно букеры WWE не выкинут какой нибудь свой очередной перл  и не испортят уже сложившиеся сюжеты!

Сообщение отредактировал Иван Тюренков: 09 Февраль 2012 - 19:35

#3 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Дэниел Браян, Бэд Инфлюэнс, Курт Энгл, JJ, Булли Рэй, Джефф Харди
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:03

UP: ОФИЦИАЛЬНО назначен матч Шимус п. Ди Браяна.

#4 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:21

Просмотр сообщенияI_am_Legend (09 Февраль 2012 - 21:03) писал:

UP: ОФИЦИАЛЬНО назначен матч Шимус п. Ди Браяна.

подтверждаю

#5 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияИван Тюренков (09 Февраль 2012 - 19:22) писал:

В этом году она мне кажеться будет самая непредсказуемая за последние годы ,если конешно букеры WWE не выкинут какой нибудь свой очередной перл  и не испортят уже сложившиеся сюжеты!
в чем ее непредсказуемость? в бою Панка против "кого-то"? в бою Гробовщика против Игрока? в бою Сины и Скалы?
Думаю таже РМ 25 и 26 были намного интереснее.

#6 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:19

Цитата

Revenge is a dish best served Punk....
Твит Джерико.

#7 Robert Dent

Robert Dent

I believe in Harvey Dent

• VIP
  • 1 422 сообщений
  • Интересы:музыка, кинематограф, рестлинг, комиксы и ничегонеделанье;
  • Любимые рестлеры:
    Undertaker, Daniel Bryan, Mitsuharu Misawa, Kane, HHH, CM Punk, Chris Jericho, Steve Austin, Eddie Guerrero, Chris Benoit, Natalya Neidhart, Beth Phoenix, Winter, Рэйв, Слава Нескубин, Ронни Кримсон, Samoa Joe, Team 3D, Kurt Angle, Briscoe;
  • Любимые промоушны:
    нету

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:16

по итогам прошедшего RAW, назначено 2 матча!

1й. СМ Панк против Криса Джерико за титул WWE
2й. Гробовщик против Игрока (матч Hell in a Cell)

#8 T.Winter

T.Winter

Лоу-кардер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Гробовщик, Крис Джерико, Шон Майклз
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:34

А болеть буду за Рока
Неполный кард не повод не делать ставки на уже назначенные матчи же ;)

#9 I_am_Legend

I_am_Legend

Легенда

• Супермодераторы
  • 1 558 сообщений
  • Любимые рестлеры:
  • Любимые промоушны:
    TNA

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:41

Цитата

Но тут сразу напрашивается второй матч мечты,Рок против Джона Сины.
Цитата из темы про 25 манию.

#10 злобная росомаха

злобная росомаха

respect must be shown

• Администраторы
  • 5 553 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    john morrison, chris benoit, christopher daniels, dolph ziggler, MMG, sami callihan, drake younger, zack ryder, danny havoc
  • Любимые промоушны:
    wwf, ecw

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:25

спасибо, вспомнил 2009й год - как не в этой жизни..
5 сотен постов про ППВ.)) ух

пс: проставил пять сотен плюсов.)) с чистейшей совестью!

#11 Sin

Sin

Легенда

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Y2J,Daniel Bryan,CM Punk,Alberto Del Rio.
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:26

Гроб против Игрока всё таки будет мега эпичным)))Мне прост кажется ,что кроме Игрока завершить стрик никому не дадут.И цифра реально страшная грядёт,20-0.Вот тут реально 50/50
В бою Рока с Синой обратная ситуация,99% победит Сина,ибо глупо будет ,выходит Рок на второй бой за 5 (вроде) лет и побеждает супер терминатора.В этом бою боюсь будет самый слабый реслинг на этой мании,темболее если это будет мэйн,скорее всего мы увидим римэйк боя Сина с Мизом.Грамотную падачу букеру просрали на элеменейшен чембере,когда дали Джону победить.
Джерико с Панком =)Мой любимый реслер всех времён,и лучший реслер WWE последних лет)))Отличный реслинг будет точно,единственое что плохо это предсказуемый результат,но я не против чтоб тайтл рейд Панка продолжился.
Шеймус Брайан.Тоже отличный реслинг,но реслеры сверх унылы на микрофоне,да в плане персонажей для мании тухловата.Древний воин против брутального сыкуна...По мне так если бы наоборот Шеймус был Хилом а Брайан фэйсом было бы намного интресней.
Еще нас скорее всего ждёт МТБ,в котором должен победить Коди Роадс,потому что больше некому,ну и в бой против Голдаста выреится с трудом.Ну и женский бой,Фоли против Сантино ,и какой-нибудь говно бой за титул USA.
Впринципе всё очень круто должно получиться,но с умением WWE всё запороть можно ждать ,что угодно)

#12 Avenger

Avenger

Мид-кардер

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Daniel Bryan, Chris Jericho, Cody Rhodes, Dolph Ziggler, CM Punk, The Miz, R-Truth, Sheamus, Christian, Edge
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF

Отправлено 22 Февраль 2012 - 00:29

От боя Сины и Рока ничего, кроме большого количества денег не жду. Победит думаю Рокки.
Гробовщик-Игрок...Ну даже не знаю...Бой конечно будет шикарным, как всегда, но вот мне кажется, что Игрок - не тот, кто должен быть последним противником. Да, у них был сюжет и все такое, и Майклз как раз в тему...Но..Не знаю я. Как по мне, это нормальный вариант, но не самый лучший.Сюда больше подходят: Кейн, Джефф Харди в маске и, конечно же, Стинг. Думаю что стрик закончиться на 20-0. Если бы и нужно было бы его прервать, но не Трипаку. Он итак уже достаточно напушеный. Если бы раскручивали какого-нибудь "золотого" новичка, то да. Это огромнейший скачок в карьере был бы.
Тааак. Шима-Браян. Ожидаю отличный бой, минимум на 3,8. Подогреть бы им сюжетец еще - и было бы шикарно. Ну думаю это еще будет. Выиграет думаю Шеймус. Было бы логичнее. Браян итак уже показал себя хорошо, поносил титул нормально так. Кое-как, но защитил его. А у Шимы как раз в 2012-м начался застой. Мировой ох как ему поможет.
Далее...Панк-Джерико. Тоже бой обещает быть шикарным. Еще бы гиммиковым сделали, так вообще - цены не было бы) Победит думаю Джерико. Панк уже себе хорошо показал, еще сильнее затвердил в качестве чемпиона. Но он лично мне уже порядком поднадоел за этот год. Бой думаю будет минимум на четыре звезды.
Если МИТБ все-таки будет, то я хочу видеть Роудса победителем. Это было бы шикарно. Как раз толчок и продвижение дальше. Он себя очень хорошо показал за вторую половину 2011-го и 2012-й год. Он действительно достоин стать победителем этого боя, а в скоре и ВХ чемпом.
Так...Обязательно будет какая-то звезда для рейтингов.
Шакил О'Нилл вроде как будет с Биг Шоу. Ничего от этого боя не ожидаю.
Надеюсь еще, что Кристиану и Дель Рио дадут по сюжетцу на Манию. Все-таки грех таких персонажей терять. Миз сейчас уже не нужен вообще. За прошедшее время проявляет себя только с худшей стороны. Еще было бы неплохо Зигглеру фьюд с каким-то олдом нормальным дать, тоже для продвижения.
Ну наверное снова будет Остин. Не удивлюсь, если рефери в каком-то левом бою.
Думаю, в плане боев и в плане самого шоу - ВМ должна быть хорошей. Даже очень. Правда это WWE, так что выводы делать не стоит заранее)

Сообщение отредактировал Avenger: 22 Февраль 2012 - 00:32

#13 Paul Sinkevich

Paul Sinkevich

Тутэйшы

• Пользователи
  • 1 857 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    Sting, HHH, AJ Styles, MCMG, Daniel Bryan, Chris Jericho, John Morrison, Austin Aries, James Storm, Kazarian, Christian, Dolph Ziggler, El Generico, Raven,
  • Любимые промоушны:
    WWF/E, TNA, WCW

Отправлено 22 Февраль 2012 - 00:33

я видимо один жду, что какого-нибудь 5 марта на РО заиграет Металлика - Seek and Destroy и появится сами-знаете-кто, и Трипалйчу обломится РМ

#14 theyager

theyager

Джаброни

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    The Miz, CM Punk, Y2J, Edge, Christian, R-Truth, Mark Henry, Daniel Bryan, Wade Barret, The Rock, Cody Rhodes, David Otunga.
  • Любимые промоушны:
    WWE

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:38

Рок - Сина - так раскрутили этот матч, что надеюсь что и вправду будет что-то стоящее, интригуещее. Надеюсь на победу Рока. Если будет победа Сины, и тем более не хила, то я очень разочаруюсь. Прогноз 50-50
Трипл-Гроб - надеюсь на очень интересный матч. Я думал, что будет плохо если Трипл будет против Гроба на мании. Но, посмотрев последнее Raw, мне понравился этот фьюд, и очень круто, что матч будет - Хелл ин э селл. 50-50
Джерико - Панк. Панк времен фьюда с Синой мне очень нравился, но в последнее время он порядком надоел. Особенно после победы на Элиминейшн Чембер. Очень надеюсь на победу Джерико, а то какой это конец мира? Ставлю на Джерико
Шеймус - Браян - Не думаю что матч будет очень интересным, и я еще более уверен, что интересный фьюд между ними не получится. И победитель уже известен мне. Надеюсь насчет всего этого я ошибаюсь. Ставлю на Шеймуса

#15 destroyer_1995

destroyer_1995

Джоббер

• Новички
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Футбол, реслинг, спорт, музыка, кино
  • Любимые рестлеры:
    Моррисон, Панк, РВД, Крис Джерико, Стайлз, Дэниэлс, ММГ, Гробовщик, Рик Флэр, Мик Фолли, АДР, Кристиан Кейдж, Миз, Рэнди Ортон, Самоа Джо, Остин Эйрис, Эдж, Курт Энгл, Мистер Андерсон, Зак Райдер, Дольф Зигглер, Р-Труф, Кофи Кингстон
  • Любимые промоушны:
    TNA, WWE, WWF, WCW, ECW

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияPaul Sinkevich (22 Февраль 2012 - 00:33) писал:

я видимо один жду, что какого-нибудь 5 марта на Raw заиграет Металлика - Seek and Destroy и появится сами-знаете-кто, и Трипалйчу обломится РМ

Нет, не ты один, я тоже этого жду, но это всего лишь дрим-букинг и  не больше.

#16 Valet

Valet

Чемпион в среднем весе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Рестлинг и футбол, браза.
  • Любимые рестлеры:
    Austin Aries, CM Punk, Chris Jericho, AJ Styles, Chris Benoit, Chris Hero, Dolph Ziggler
  • Любимые промоушны:
    TNA, ROH.

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:50

По ходу таки намечается ещё и фьюд к мании Коди против Биг Шоу. Если он будет, то у меня что то опасения что Коди под здоровка положат.

#17 NightRaven

NightRaven

Time: The End

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • Интересы:Pro Wrestling, History, Great Britain, Art, Literature.
  • Любимые рестлеры:
    Sting, The Undertaker, Steve Austin, Kane, CM Punk, Dolph Ziggler, Daniel Bryan, Triple H, Brock Lesnar, Edge, Raven, A.J. Styles, Kurt Angle, James Storm, Austin Aries, Davey Richards.
  • Любимые промоушны:
    WWE/WWF, TNA, ROH

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:39

Просмотр сообщенияValet (22 Февраль 2012 - 15:50) писал:

По ходу таки намечается ещё и фьюд к мании Коди против Биг Шоу. Если он будет, то у меня что то опасения что Коди под здоровка положат.
Нет, мне кажется что WWE как раз таки хотят закрепить статус Роудса.

#18 M_Cage

M_Cage

Аппер мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • Любимые рестлеры:
    СМ Punk, Dolph Ziggler, Cody Rhodes, Dean Ambrose, Kevin Steen, Samoa Joe
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, Dragon Gate

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:42

Судя по нынешнему карду, Мания будет очень и очень не плохой.

Сообщение отредактировал Mark: 22 Февраль 2012 - 21:51

#19 Fabio

Fabio

Мид-кардер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, баскетбол, музыка, книги, КВН.
  • Любимые рестлеры:
    MVP, William Regal, Chris Benoit, Eddie Guerrero, Chris Jericho
  • Любимые промоушны:
    WWE,TNA, RoH, DGUSA

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияHellsing (14 Февраль 2012 - 17:33) писал:

Хорошее Raw.
Позабавил сегмент с Шоном. Но я НИХАЧУ! еще одно боя между Гробом и Игроком. И да, я против того, что Марку вновь дают новый гиммик. Байкер? да не тот у него возраст уже.
Вот про матч гроба и игрочины носатой я согласен. Я не думаю, что их матч будет кардинально отличаться от прошлогоднего, и даже клетка не сможет сделать каких-то кардинальных изменений.

#20 Mr.Ass

Mr.Ass

Чемпион в парных боях

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Интересы:Рестлинг,хоккей и футбол.В НХЛ болею за Анахайм,Ванкувер,Оттаву,Монреаль,Калгари.
    Любимый ФК-Арсенал,любимая сборная-Новая Зеландия(люблю следить за слабыми командами)
  • Любимые рестлеры:
    Kurt Angle,Chris Benoit,Rob Van Dam,Steve Austin,Samoa Joe,Jigsaw,Mike Quackenbush,KENTA,Taiji Ishimori,Kota Ibushi.
  • Любимые промоушны:
    TNA,Chikara,NOAH,NJPW,DDT

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:52

Рано делать какие либо выводы,до мании еще где-то месяц,нужно развивать сюжеты,но от WWE сложно чего-либо ожидать стоящего...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

+